Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:51:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133512 times)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 18, 2016, 10:40:15 AM
 #421

А что гугл таблицы есть вообще где участвуют или где буду участвовать ? а то как то глуховато в этом плане Smiley
список по подписной https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310
подробнее в шапке англ. темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680361.msg16872529#msg16872529
Обалдеть сколько народу! Такими темпами там делить нечего будет к концу ICO. Разрабы никакого бонуса не планируют подписантам от того что соберут?

Я о том же, я думаю что подписантов ждет судьба арков, получат копейки

Куча бонусов планируется

Например: самые активные 20 человек получат по 50 TIME

А по блогам где то есть табличка? Я тут статейку писал, в слаке сказали что норм
Но как посмотреть приняли ее или нет
1714744302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714744302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714744302
Reply with quote  #2

1714744302
Report to moderator
1714744302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714744302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714744302
Reply with quote  #2

1714744302
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714744302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714744302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714744302
Reply with quote  #2

1714744302
Report to moderator
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 18, 2016, 01:34:25 PM
 #422

А что гугл таблицы есть вообще где участвуют или где буду участвовать ? а то как то глуховато в этом плане Smiley
список по подписной https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310
подробнее в шапке англ. темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680361.msg16872529#msg16872529
Обалдеть сколько народу! Такими темпами там делить нечего будет к концу ICO. Разрабы никакого бонуса не планируют подписантам от того что соберут?

Я о том же, я думаю что подписантов ждет судьба арков, получат копейки

Куча бонусов планируется

Например: самые активные 20 человек получат по 50 TIME

А по блогам где то есть табличка? Я тут статейку писал, в слаке сказали что норм
Но как посмотреть приняли ее или нет

Нет, таблички по блогам нет. Можно у Ахмеда в слаке через несколько дней спросить о начисленных токенах.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 20, 2016, 01:43:31 PM
 #423

А что гугл таблицы есть вообще где участвуют или где буду участвовать ? а то как то глуховато в этом плане Smiley
список по подписной https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310
подробнее в шапке англ. темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680361.msg16872529#msg16872529
Обалдеть сколько народу! Такими темпами там делить нечего будет к концу ICO. Разрабы никакого бонуса не планируют подписантам от того что соберут?

Я о том же, я думаю что подписантов ждет судьба арков, получат копейки

Куча бонусов планируется

Например: самые активные 20 человек получат по 50 TIME

Интересный бонус. А интеграция ShapeShift планируется? Я писал в англо ветке но не получил ответ: Если будет собранно сверхсумма планируете ли открыть labor-hour в странах СНГ. Насколько вы сами знаете большинство фрилансеров там и находится не считая Индии конечно Smiley
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 20, 2016, 03:59:09 PM
 #424

ChronoBank намеревается нарушить работу сервисов индустрии посредством внедрения стабильных крипто-токенов стоимость которых привязана к почасовой заработной плате среднего национального показателя в Австралии.
Видение ChronoBank (CBE) является запуск стабильной криптовалюты час труда токены (LHT).Первоначальные планы нацелены на рабочую силу, на аренду компании, которые помогают другим компаниям с временными потребностями в квалифицированной рабочей силы, например, строительных рабочих, техников и административной поддержки. Долгосрочные планы включают в себя создание децентрализованного рынка труда, запуск дебетовой карты для LHT, а также поддержка LHT в качестве основной валюты.
Подробнее https://www.smithandcrown.com/participate-chronobank-crowdsale/
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 20, 2016, 04:46:01 PM
 #425

А что гугл таблицы есть вообще где участвуют или где буду участвовать ? а то как то глуховато в этом плане Smiley
список по подписной https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310
подробнее в шапке англ. темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680361.msg16872529#msg16872529
Обалдеть сколько народу! Такими темпами там делить нечего будет к концу ICO. Разрабы никакого бонуса не планируют подписантам от того что соберут?

Я о том же, я думаю что подписантов ждет судьба арков, получат копейки

Куча бонусов планируется

Например: самые активные 20 человек получат по 50 TIME

Интересный бонус. А интеграция ShapeShift планируется? Я писал в англо ветке но не получил ответ: Если будет собранно сверхсумма планируете ли открыть labor-hour в странах СНГ. Насколько вы сами знаете большинство фрилансеров там и находится не считая Индии конечно Smiley

По странам СНГ не уверен, но думаю, что вполне возможно со временем. Основное препятствие здесь - это "отстающая" законодательная база и отсутствие понимания и энтузиазма со стороны властей.
Проект рассчитан не только на фрилансеров, на первых этапах это будут больше работники по найму, которые работоают не удаленно.
Когда выйдет LabourX, не вижу проблем для участия в системе фрилансеров практически из любых стран. Тут уже сами работники будут ответственны за "легализацию" своего труда в своей юрисдикции, т.е. за уплату налогов и т.п.

P.S. Это мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением представителей проекта.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
December 20, 2016, 05:07:06 PM
 #426

Quote
Куча бонусов планируется

Например: самые активные 20 человек получат по 50 TIME

Какие критерии для выбора 20 счастливчиков?
Будет учитываться локал (интересует русский)?
Будет борьба против спама?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 20, 2016, 05:32:00 PM
 #427

ChronoBank намеревается нарушить работу сервисов индустрии посредством внедрения стабильных крипто-токенов стоимость которых привязана к почасовой заработной плате среднего национального показателя в Австралии.
Видение ChronoBank (CBE) является запуск стабильной криптовалюты час труда токены (LHT).Первоначальные планы нацелены на рабочую силу, на аренду компании, которые помогают другим компаниям с временными потребностями в квалифицированной рабочей силы, например, строительных рабочих, техников и административной поддержки. Долгосрочные планы включают в себя создание децентрализованного рынка труда, запуск дебетовой карты для LHT, а также поддержка LHT в качестве основной валюты.
Подробнее https://www.smithandcrown.com/participate-chronobank-crowdsale/
Сами то поняли, что написали и куда замахнулись? Cool  Объективно то что заявлено в дорожной карте, новостях, ничего реализовано не будет, будет лишь очередной разовый форк, который сольют при первой же возможности.

vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
December 20, 2016, 05:38:45 PM
 #428

Господа подскажите, что ответить на такой вопрос в форме регистрации на подпись: "What is your UUID?"
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
December 20, 2016, 05:51:29 PM
 #429

Господа подскажите, что ответить на такой вопрос в форме регистрации на подпись: "What is your UUID?"

Ссылка на твой профиль: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=217142

И так твой UUID получается: _https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=217142

вот это число и вписывай - 217142
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
December 20, 2016, 05:55:31 PM
 #430

Господа подскажите, что ответить на такой вопрос в форме регистрации на подпись: "What is your UUID?"

Ссылка на твой профиль: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=217142

И так твой UUID получается: _https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=217142

вот это число и вписывай - 217142
Спасибо, сам думал так же, но лучше лишний раз перестраховаться.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
December 20, 2016, 05:59:36 PM
 #431

Господа подскажите, что ответить на такой вопрос в форме регистрации на подпись: "What is your UUID?"
А ты тоже к нам хочешь вписаться? Нас итак тут уже слишком много что когда будут награду раздавать то каждому по такой маленькой копейке достанется что и сами не рады будем что участвовали в кампании, а сейчас уже уходить уже впадлу а еще целых 2 месяца надо подпись и аватарку носить.
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
December 20, 2016, 06:02:23 PM
 #432

...
Сами то поняли, что написали и куда замахнулись? Cool  Объективно то что заявлено в дорожной карте, новостях, ничего реализовано не будет, будет лишь очередной разовый форк, который сольют при первой же возможности.
Нет, они сделают то что обещают в дорожной карте, а обещают они даже не полноценный форк, а всего лишь токен на Эфире. Так что они точно выпустят и токены TIME и токены LH, это обычный эфирный контракт ERC20. Вот только работать как описано в WhitePaper токены LH не будут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1699278.msg17098265#msg17098265

............... в WhitePaper и других ваших документах завуалирован экономический смысл вашего проекта, или, скорее, его отсутствие.
А именно, ваш проект претендует на использование "криптовалюты основанной на рабочем времени", и нацелен на рынок труда, но в документах вообще не упоминается главнейший участник этого рынка как Работодатель (Заказчик работ).

Далее, в WhitePaper много говорится о выгодах ("Economic Incentives") для LOC (Агентства-поставщика труда), а как только дело доходит до  Заказчика работ (держателя LHT), то "their economic incentive is more obvious.  LHT, compared to its stable-coin predecessors, is in ationary-resistant.  Therefore, holders should have an economic incentive to use LHT as its value should increase relative to local in ationary  at currencies" - то есть "ну это очевидно же".

Также у вас хорошо завуалированы источники, за счёт которых Агентства-поставщики труда будут получать доллары вперёд, за еще не выполненную работу, а именно - за счёт Заказчиков работ (держателей LHT).

Далее, вы утверждаете что LHT "обеспечены рабочим временем", но на практике, в отличие, скажем от Tether, проверить и подтвердить обеспеченность невозможно - на момент вступления в систему все Агенты могут быть идеальными, но после получения долларов за LHT вперед они могут перевести половину сотрудников в другие юр.лица, вторую половину сдать за наличные доллары, и никто, включая ChronoBank Entity, это проверить не сможет, вплоть до вала жалоб от держателей LHT о постоянных отказах в выполнении работ.

Наконец, под лозунгами "блокчейн" и "криптовалюта" у вас замаскирована супер централизованная структура - ChronoBank Entity, на силе принуждения которой держится всё - она отбирает Агентов (LOC), заключает с ними договора, эмитирует и погашает LHT, формирует и распоряжается резервами в LHT и фиате, получает заявки-контракты от Заказчиков работ, ищет для них Агентов, подтверждает выполнение работ Агентами, отслеживает остатки LHT по контрактам с Агентами и разрешает или не разрешает перенести эти остатки на следующий месяц. ...............
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 20, 2016, 06:03:48 PM
 #433

Господа подскажите, что ответить на такой вопрос в форме регистрации на подпись: "What is your UUID?"
А ты тоже к нам хочешь вписаться? Нас итак тут уже слишком много что когда будут награду раздавать то каждому по такой маленькой копейке достанется что и сами не рады будем что участвовали в кампании, а сейчас уже уходить уже впадлу а еще целых 2 месяца надо подпись и аватарку носить.

Да ладно на всех хватит, не жидитесь ) Суть такая что 50% уйдёт в другие кампании это точно Smiley Или кто-то не доберёт те же 50 постов до конца ICO. Надеюсь отсеят всех ботов что пишут в Спортивных ветках и так далее. А вообще было бы неплохо ограничить в 400 человек кампанию. Всеравно активных будет 40-50 человек которые пишут везде почти  и отдача от 40-50 будет больше чем от 400 пассивов.

Надеюсь услышить ответы на мои вопросы от ChronoBank

и ещё один сюда же если был извините: Курс всех криптовалют рассчитывается на момент транзакции? и подсчёт в чем в btc или usd?


Интересный бонус. А интеграция ShapeShift планируется? Я писал в англо ветке но не получил ответ: Если будет собранно сверхсумма планируете ли открыть labor-hour в странах СНГ. Насколько вы сами знаете большинство фрилансеров там и находится не считая Индии конечно Smiley
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
December 20, 2016, 06:07:47 PM
 #434

Люди, подскажите условия подписной Chronobank? Где писать можно, где нет? Локал прокатит? Сколько постов сделать, не менее 50?
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
December 20, 2016, 06:19:00 PM
 #435

Господа подскажите, что ответить на такой вопрос в форме регистрации на подпись: "What is your UUID?"
А ты тоже к нам хочешь вписаться? Нас итак тут уже слишком много что когда будут награду раздавать то каждому по такой маленькой копейке достанется что и сами не рады будем что участвовали в кампании, а сейчас уже уходить уже впадлу а еще целых 2 месяца надо подпись и аватарку носить.

Да ладно на всех хватит, не жидитесь ) Суть такая что 50% уйдёт в другие кампании это точно Smiley Или кто-то не доберёт те же 50 постов до конца ICO. Надеюсь отсеят всех ботов что пишут в Спортивных ветках и так далее. А вообще было бы неплохо ограничить в 400 человек кампанию. Всеравно активных будет 40-50 человек которые пишут везде почти  и отдача от 40-50 будет больше чем от 400 пассивов.

Надеюсь услышить ответы на мои вопросы от ChronoBank

и ещё один сюда же если был извините: Курс всех криптовалют рассчитывается на момент транзакции? и подсчёт в чем в btc или usd?


Интересный бонус. А интеграция ShapeShift планируется? Я писал в англо ветке но не получил ответ: Если будет собранно сверхсумма планируете ли открыть labor-hour в странах СНГ. Насколько вы сами знаете большинство фрилансеров там и находится не считая Индии конечно Smiley
Да я не жадный просто я первый раз участвую в ICO и не знаю что да как. Начитался что ничего нам не достанется из-за того что много народа вписалось вот и переживаю.

А почему это 50% уйдет? Куда уйдет? Отсеивать ботов нельзя потому что в условиях не писали где можно писать а где нет, сказали просто 50 постов и все. Надо было сразу написать что берем только 40-50 человек и заплатим столько то и проблем бы не было.
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 20, 2016, 06:23:44 PM
 #436

Господа подскажите, что ответить на такой вопрос в форме регистрации на подпись: "What is your UUID?"
А ты тоже к нам хочешь вписаться? Нас итак тут уже слишком много что когда будут награду раздавать то каждому по такой маленькой копейке достанется что и сами не рады будем что участвовали в кампании, а сейчас уже уходить уже впадлу а еще целых 2 месяца надо подпись и аватарку носить.

Да ладно на всех хватит, не жидитесь ) Суть такая что 50% уйдёт в другие кампании это точно Smiley Или кто-то не доберёт те же 50 постов до конца ICO. Надеюсь отсеят всех ботов что пишут в Спортивных ветках и так далее. А вообще было бы неплохо ограничить в 400 человек кампанию. Всеравно активных будет 40-50 человек которые пишут везде почти  и отдача от 40-50 будет больше чем от 400 пассивов.

Надеюсь услышить ответы на мои вопросы от ChronoBank

и ещё один сюда же если был извините: Курс всех криптовалют рассчитывается на момент транзакции? и подсчёт в чем в btc или usd?


Интересный бонус. А интеграция ShapeShift планируется? Я писал в англо ветке но не получил ответ: Если будет собранно сверхсумма планируете ли открыть labor-hour в странах СНГ. Насколько вы сами знаете большинство фрилансеров там и находится не считая Индии конечно Smiley
Да я не жадный просто я первый раз участвую в ICO и не знаю что да как. Начитался что ничего нам не достанется из-за того что много народа вписалось вот и переживаю.

А почему это 50% уйдет? Куда уйдет? Отсеивать ботов нельзя потому что в условиях не писали где можно писать а где нет, сказали просто 50 постов и все. Надо было сразу написать что берем только 40-50 человек и заплатим столько то и проблем бы не было.

Quote
Отсеивать ботов нельзя потому что в условиях не писали где можно писать а где нет, сказали просто 50 постов и все.


Ну как сказать есть один пункт:

Quote
7) Spam is strictly prohibited. Users found spamming will be immediately and permanently disqualified, reported to the moderators, and banned from any other bounty campaign. Multiple accounts from the same person are not allowed!!!

Поэтому все можно Smiley

Если человек будет большинство из 50 постов в треде спорт и по типу : "Выйграет Испания", "Выйграет Англия" и т.д. То явно он спамер правда?)

Quote
А почему это 50% уйдет? Куда уйдет?

У нас народ часто меняет кампанию поверьте это видно по другим ICO. Посидели в 1 неделю и пошли в другую ) Если будет что-то перспективнее явно перебегут.



BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
December 20, 2016, 06:24:14 PM
 #437

Господа подскажите, что ответить на такой вопрос в форме регистрации на подпись: "What is your UUID?"
А ты тоже к нам хочешь вписаться? Нас итак тут уже слишком много что когда будут награду раздавать то каждому по такой маленькой копейке достанется что и сами не рады будем что участвовали в кампании, а сейчас уже уходить уже впадлу а еще целых 2 месяца надо подпись и аватарку носить.

Да ладно на всех хватит, не жидитесь ) Суть такая что 50% уйдёт в другие кампании это точно Smiley Или кто-то не доберёт те же 50 постов до конца ICO. Надеюсь отсеят всех ботов что пишут в Спортивных ветках и так далее. А вообще было бы неплохо ограничить в 400 человек кампанию. Всеравно активных будет 40-50 человек которые пишут везде почти  и отдача от 40-50 будет больше чем от 400 пассивов.

Надеюсь услышить ответы на мои вопросы от ChronoBank

и ещё один сюда же если был извините: Курс всех криптовалют рассчитывается на момент транзакции? и подсчёт в чем в btc или usd?


Интересный бонус. А интеграция ShapeShift планируется? Я писал в англо ветке но не получил ответ: Если будет собранно сверхсумма планируете ли открыть labor-hour в странах СНГ. Насколько вы сами знаете большинство фрилансеров там и находится не считая Индии конечно Smiley
Да я не жадный просто я первый раз участвую в ICO и не знаю что да как. Начитался что ничего нам не достанется из-за того что много народа вписалось вот и переживаю.

А почему это 50% уйдет? Куда уйдет? Отсеивать ботов нельзя потому что в условиях не писали где можно писать а где нет, сказали просто 50 постов и все. Надо было сразу написать что берем только 40-50 человек и заплатим столько то и проблем бы не было.

Погоди. еще 2 месяца. за это время так до 1000 участников доберетесь. чтоб жирно сильно не было  Grin

numb-f
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
December 20, 2016, 06:36:55 PM
 #438

Да я не жадный просто я первый раз участвую в ICO и не знаю что да как. Начитался что ничего нам не достанется из-за того что много народа вписалось вот и переживаю.

Ты не в ИСО участвуешь, а в рекламе ИСО - кампания подписей и аватаров.

А почему это 50% уйдет? Куда уйдет? Отсеивать ботов нельзя потому что в условиях не писали где можно писать а где нет, сказали просто 50 постов и все. Надо было сразу написать что берем только 40-50 человек и заплатим столько то и проблем бы не было.

Ответы на многие вопросы сами придут с опытом. Всё равно если объяснять - не понятно будет. Так что просто расслабься и осваивайся, наблюдай и получай удовольствие.

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
December 20, 2016, 06:37:18 PM
 #439

Ну как сказать есть один пункт:

Quote
7) Spam is strictly prohibited. Users found spamming will be immediately and permanently disqualified, reported to the moderators, and banned from any other bounty campaign. Multiple accounts from the same person are not allowed!!!

Поэтому все можно Smiley

Если человек будет большинство из 50 постов в треде спорт и по типу : "Выйграет Испания", "Выйграет Англия" и т.д. То явно он спамер правда?)

Quote
А почему это 50% уйдет? Куда уйдет?

У нас народ часто меняет кампанию поверьте это видно по другим ICO. Посидели в 1 неделю и пошли в другую ) Если будет что-то перспективнее явно перебегут.
Ой а у меня есть парочка (но всего парочка) постов в спорте я больше не буду.
Очень странно что народ на 1 неделю входит в кампанию и выходит а какой в этом смысл ведь они тогда и там и там не получат ничего?
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
December 20, 2016, 06:41:48 PM
 #440

Ну как сказать есть один пункт:

Quote
7) Spam is strictly prohibited. Users found spamming will be immediately and permanently disqualified, reported to the moderators, and banned from any other bounty campaign. Multiple accounts from the same person are not allowed!!!

Поэтому все можно Smiley

Если человек будет большинство из 50 постов в треде спорт и по типу : "Выйграет Испания", "Выйграет Англия" и т.д. То явно он спамер правда?)

Quote
А почему это 50% уйдет? Куда уйдет?

У нас народ часто меняет кампанию поверьте это видно по другим ICO. Посидели в 1 неделю и пошли в другую ) Если будет что-то перспективнее явно перебегут.
Ой а у меня есть парочка (но всего парочка) постов в спорте я больше не буду.
Очень странно что народ на 1 неделю входит в кампанию и выходит а какой в этом смысл ведь они тогда и там и там не получат ничего?

Ничего в этом странного нет. Просто мало кто хочет получить копейки как в арках, в подписной уже набилось почти 500 человек. а это 2 500 - 3 000 за 2 месяца 2 МЕСЯЦА КАРЛ!, это я не учитываю ранг и то что не все тут с самого начала. Через месяц там будет уже 650-700 человек, а то и больше. ну каждый решает для себя сам, я никого не призываю  Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!