Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:10:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133512 times)
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 28, 2016, 01:52:38 PM
 #581

Quote
2.2.2. Redemption

As LHT are fundamentally backed by real-world labourhours, holders may redeem their tokens at any time
for these backed hours. To do so, holders will deposit their LHT into a redemption contract on the Ethereum
blockchain
.
Какой нафиг "прежний процесс найма"? Заказчик работ должен поместить токены LH  в Эфирный контракт, значит он должен их купить заранее. А прежний процесс найма был такой - Заказчик работ платил Агенту (LOC) после выполнения работ.


Слово Holders не переводится как Заказчики, верно?

Опишу процессы еще раз.

Процесс номер один - Redemption. Этот процесс подробно описан в Whitepaper.

Quote
Этот процесс подробно описан в Whitepaper и называется Redemption. Для чего вообще он нужен в принципе? Для того, чтобы гарантировать обеспечение LHT. Это механизм погашения обязательств LOC перед ЛЮБЫМ держателем LHT (он описан выше как Работодатель). Цель этого механизма - дать держателям LHT уверенность в том, что LHT реально чем-то обеспечены.

По аналогии, это когда держатель токенов, обеспеченных золотом, обращается к системе, чтобы получить от нее физическое золото за свои токены. Уже писали об этом.

Это единственная важная цель такого механизма - гарантирование обеспечения. Если никто или почти никто не будет обращаться за погашением LHT к LOC через CBE (выше это описано как "Работодатель оплачивает работу в LHT"), система от этого только ВЫИГРАЕТ. Так как, во первых, количество LHT в обороте не уменьшится, а во-вторых, будет обеспечена более высокая надежность засчет меньшей нагрузки на CBE, которая должна покрывать недостающие токены, если вдруг LOC не сможет этого сделать.

Я специально выделил слово ЛЮБЫМ. Да, можно назвать такого держателя токенов LH заказчиком или работодателем. Но это не те заказчики (партнеры), которые регулярно в больших объемах заказывает рабочую силу у LOC. Они не участвуют в Redemption! Системе выгодно, чтобы запросов на Redemption было как можно меньше. Заказ на Redemption может сделать абсолютно любой держатель LH токенов.

Теперь расскажу о манипуляции, с помощью которой ты пытаешься ввести людей в заблуждение. Не думаю, что слово 'holder' превратилось в твоем свободном переводе в слово "заказчик работ" случайно. Любой человек может воспользоваться google translate и перевести следующий текст:
Quote
As LHT are fundamentally backed by real-world labour-hours,  holders  may  redeem  their  tokens  at  any  time for  these  backed  hours.   To  do  so,  holders  will  deposit their LHT into a redemption contract on the Ethereum blockchain.  Along with the deposit, holders will provide relevant data detailing their redemption request, such as labour type(s), location(s) of work, date/time of work, contact information, etc.  The request will trigger the CBE to search and match relevant LOCs to the redemption request

Всем желающим предлагаю найти в переводе слова "заказчик работ".
Нужно быть аккуратнее со словами. По сути верно, что держатель токенов в момент подачи запроса становится заказчиком работ, но это не есть его постоянная роль. Как вы заметили, Whitepaper использует слово holder, а не какое-либо другое.

Процесс номер два - покупка рабочей силы заказчиком у LOC без смарт контрактов и без контроля со стороны CBE. Он не описан подробно в Whitepaper.

Сразу скажу, что заказчик - это не тот заказчик, который фигурировал в Remeption. Это совершенно разные люди/компании!
Теоретически крупный заказчик регулярных работ может заказать Redemption. Только, как было абсолютно правильно замечено, этому крупному заказчику придется заранее покупать LH токены, затем их замораживать и т.п.

Поэтому существует этот процесс номер два. Вот он:
Quote
Теперь о взаимоотношениях так называемого Работодателя и LOC. Термин Работодатель вносит дополнительную путаницу, поэтому я буду использовать термин "заказчик работ".
Эти самые взаимоотношения полностью на совести их участников. Они могут и будут заключать друг с другом любые контракты в обход CBE. Расчеты друг с другом они могут проводить в любых валютах. Это НИКАК не влияет на работу системы.
CBE дает деньги (фиатные или LHT) для LOC, затем LOC использует эти деньги чтобы расплатиться с рабочими. После этого проходит некоторое время, и тот самый заказчик работ (Работодатель) переводит для LOC деньги (в любом виде в зависимости от договора с LOC) за выполненную работу. Затем LOC может рассчитаться с CBE за выданный "кредит".
Как вы заметили, заказчик работ (Работодатель) не обязан покупать LHT и не обязан оплачивать работу заранее. Наоборот, он оплачивает работу с опозданием.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
1714731038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731038
Reply with quote  #2

1714731038
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 28, 2016, 01:59:08 PM
 #582

И где твои "легко идущие на контакт люди"?  Не отвечают на письма с 16-го декабря.
Люди из icorating легко идут на контакт, можешь связаться с ними и указать им на их ошибку. Все-таки на кону стоит их репутация.

Я исходил из своего опыта, давая такую характеристику.
Я не могу отвечать за их действия, т.к. не связан с ними никакими обязательствами.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 28, 2016, 02:23:05 PM
 #583

Я правильно понимаю, что для того, что бы мне нанять человека для укладки плитки мне надо сначала купить токены на бирже, ими заплатить рабочему, а рабочий потом их меняет на той же бирже? При этом кто-то должен получить еще часть моих денег в виде комиссии? Вместо того, что бы без посредников нанять работника и заплатить ему в рублях?

Такое взаимодействие станет возможным после запуска LabourX - децентрализованного рынка труда. Это второй этап проекта.
Пока по этому этапу подробной документации нет.

Для расчетов в системе LabourX будут использоваться токены LH. Их можно купить (на бирже или в др. местах, возможно с помощью кредитной карты и т.п.) или, к примеру, заработать также на LabourX.
У рабочего, скорее всего, будет дебетная карта, на которую от получит LH токены. Дальше он может делать с ними все то же, что и с обычной платежной картой.
Для того, чтобы нанять работника без посредников, этого рабочего нужно сначала найти.
В системе у каждого работника будет рейтинг, основанный на его предыдущих заказах. Как минимум этим система будет привлекательна.
Будут и другие преимущества, после выхода документации по LabourX можно будет обсудить подробнее.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
December 28, 2016, 02:44:14 PM
 #584

Вопрос по баунти, в подписной компании Chronobank от кол-во сообщений монет не прабавляется? например если я набрал за 2 месяца не 50 сообщений минимум по условию то что, я набрал 100 к пример не имеет значение на кол-во монет да? - только по времени доли начисляются?

Они выберут кажется 20 самых активных участников и раздадут им по 0.5 битка
Как же, раскатали губу. Они выберут тех кто ради того чтобы попасть в топ 20 самых активных участников старался и писал на форуме и забанят их за спам и не докопаться будет, ведь правильно?
Да и кто будет просто так выкидывать 10 биткоинов на рекламу где даже правил не прописано а просто 20 самых активных, я в это не верю.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
December 28, 2016, 03:09:46 PM
 #585

А я вот только сейчас узнал и сразу зарегистрировался на chronobank.io для того чтобы получить токен за участие в подписной компании, у меня не возникнет проблем с тем что я так поздно зарегистрировался, более 50 постов я уже набрал?
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
December 28, 2016, 03:13:43 PM
 #586

А я вот только сейчас узнал и сразу зарегистрировался на chronobank.io для того чтобы получить токен за участие в подписной компании, у меня не возникнет проблем с тем что я так поздно зарегистрировался, более 50 постов я уже набрал?

Токен дают просто за регистрацию. посты тут ни при чем

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 28, 2016, 04:27:38 PM
 #587

Я правильно понимаю, что для того, что бы мне нанять человека для укладки плитки мне надо сначала купить токены на бирже, ими заплатить рабочему, а рабочий потом их меняет на той же бирже?
Это ты описываешь уже второй этап Хронобанковского проекта  Grin Grin

Первый этап ещё кучерявее:  Ты покупаешь токены LH, обращаешься в Chronobank Entity, он подбирает тебе не того плиточника, которого советовали соседи, а Агента (такого, как Edway) по поставке раб.силы (плиточников), ты депонируешь токены LH в Эфирный смарт-контракт, плиточник кладёт плитку, тебе работа может не понравится (а деньги-то за LH давно уплочены), ты обращаешься в Chronobank Entity (детище Edway) с претензией, и они вдвоём с Edway тебя убеждают, что к пуговицам претензий быть не может.

Это я пересказал параграф Redemption из Whitepaper.  И об этом я много раз писал в этой ветке.

В условной Австралии такая тема может и прокатит, но точно не у нас. Они сопоставляют себя в видео с убером, где каждый может стать водителем такси. А что может каждый тут? Купить токенов чтобы покормить людей разработавших платформу?
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 28, 2016, 04:47:28 PM
 #588

В условной Австралии такая тема может и прокатит, но точно не у нас. Они сопоставляют себя в видео с убером, где каждый может стать водителем такси. А что может каждый тут? Купить токенов чтобы покормить людей разработавших платформу?

После создания LabourX (второй этап проекта) каждый сможет быть работодателем или наемным работником.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 28, 2016, 04:48:21 PM
 #589

А я вот только сейчас узнал и сразу зарегистрировался на chronobank.io для того чтобы получить токен за участие в подписной компании, у меня не возникнет проблем с тем что я так поздно зарегистрировался, более 50 постов я уже набрал?

Не возникнет.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 28, 2016, 04:49:07 PM
 #590

А я вот только сейчас узнал и сразу зарегистрировался на chronobank.io для того чтобы получить токен за участие в подписной компании, у меня не возникнет проблем с тем что я так поздно зарегистрировался, более 50 постов я уже набрал?

Токен дают просто за регистрацию. посты тут ни при чем

Я думаю, человек имеет в виду токены за участие в подписной.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
December 28, 2016, 04:53:05 PM
 #591

Quote
2.2.2. Redemption

As LHT are fundamentally backed by real-world labourhours, holders may redeem their tokens at any time
for these backed hours. To do so, holders will deposit their LHT into a redemption contract on the Ethereum
blockchain
.
Какой нафиг "прежний процесс найма"? Заказчик работ должен поместить токены LH  в Эфирный контракт, значит он должен их купить заранее. А прежний процесс найма был такой - Заказчик работ платил Агенту (LOC) после выполнения работ.

Слово Holders не переводится как Заказчики, верно?
Организаторы ICO так намеренно намутили в Whitepaper, что даже не назвали открыто важнейшего игрока рынка труда - работодателя (Заказчика работ). Они замаскировали его под термином тот-кого-нельзя-называть "LHT holder."  Holder может быть либо Заказчиком работ, или просто держателем. Глава 2.2.2 посвящена Redemption of tokens, поэтому в ней говорится не просто о держателях, а именно о Заказчиках работ (меняющих свои токены на труд).

Поэтому да, в этой главе слово Holders означает Заказчик работ.

Неужели тебе не противно обманывать потенциальных инвесторов за те жалкие гроши, которые тебе платят (скорее, обещают) организаторы ICO?   Воистину низость человека не знает границ, как и Вселенная..  впрочем, насчёт Вселенной не уверен.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
December 28, 2016, 06:27:36 PM
 #592

Quote
LHT holder
скорее всего имеется ввиду держатель токенов, который заработал их выполнением различных заданий.
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
December 28, 2016, 06:35:09 PM
 #593

Quote
LHT holder
скорее всего имеется ввиду держатель токенов, который заработал их выполнением различных заданий.
И что этот работник делает с этими своими заработанными токенами в разделе "2.2.2 Redemption" ?
Redemption  - это обмен токенов LH на чью-то работу, например, плиточника.
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 28, 2016, 08:04:59 PM
 #594

Quote
LHT holder
скорее всего имеется ввиду держатель токенов, который заработал их выполнением различных заданий.

Имеется в виду вообще любой держатель токенов. Любой, у кого есть LH токены, имеет право потребовать их погашения с помощью механизма Redemption.

Redepmption - это не механизм регулярного взаимодействия заказчика и LOC.
Whitepaper описывает механизм создания и жизненный цикл токена LH. Первый этап Chronobank именно об этом. Основная функция системы на этом этапе - обеспечить успешное обращение LH, а не поиск работников или заказчиков в автоматическом режиме.

Попробую объяснить с помощью аналогии. Например, есть токен, обеспеченный реальным золотом. Некая компания хранит где-то золотые слитки. Этот токен успешно обращается на рынке, есть на многих обменниках, люди его покупают, продают, просто хранят. Курс токена держится на уровне курса золота. Почему? Потому что люди верят, что в любой момент любой держатель токена может обратиться в компанию и получить за свои токены реальный кусок золота. Процедура получения куска золота за свои токены называется Redemption. На самом деле она происходит довольно редко. В принципе не очень удобно куда-то ехать, заполнять какие-то бумаги, потом получать по почте золото, платить налоги и т.п. Но на форумах были такие люди, которые оставили отзывы, они реально получали свой слиток. Людям нравится пользоваться токеном, потому что это удобно. Людям не нравится получать за токены золото у компании. Людям важно знать, что где-то реально есть золото в таком же количестве, что и токены на рынке. Процедура Redemption нужна исключительно для обеспечения этого знания. Она никак не участвует в операциях держателей токенов по продаже и покупке товаров и услуг за эти токены.

Здесь все аналогично. Только вместо золота - рабочая сила.


ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
December 28, 2016, 08:16:02 PM
 #595

Quote
2.2.2. Redemption

As LHT are fundamentally backed by real-world labourhours, holders may redeem their tokens at any time
for these backed hours. To do so, holders will deposit their LHT into a redemption contract on the Ethereum
blockchain
.
Какой нафиг "прежний процесс найма"? Заказчик работ должен поместить токены LH  в Эфирный контракт, значит он должен их купить заранее. А прежний процесс найма был такой - Заказчик работ платил Агенту (LOC) после выполнения работ.

Слово Holders не переводится как Заказчики, верно?
Организаторы ICO так намеренно намутили в Whitepaper, что даже не назвали открыто важнейшего игрока рынка труда - работодателя (Заказчика работ). Они замаскировали его под термином тот-кого-нельзя-называть "LHT holder."  Holder может быть либо Заказчиком работ, или просто держателем. Глава 2.2.2 посвящена Redemption of tokens, поэтому в ней говорится не просто о держателях, а именно о Заказчиках работ (меняющих свои токены на труд).

Поэтому да, в этой главе слово Holders означает Заказчик работ.

Неужели тебе не противно обманывать потенциальных инвесторов за те жалкие гроши, которые тебе платят (скорее, обещают) организаторы ICO?   Воистину низость человека не знает границ, как и Вселенная..  впрочем, насчёт Вселенной не уверен.

Рекомендую прочитать эту статью http://www.unification.com.au/articles/read/3088/
После прочтения, станут более понятны не только основные мотивы разработчиков, но и вообще, то с кем вы имеете дело и в кого инвестируете. Не ждите добра от этих "Джентльменов удачи".  Wink
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 28, 2016, 08:33:27 PM
Last edit: January 10, 2017, 10:23:20 PM by SpacemanOne
 #596

Quote
2.2.2. Redemption

As LHT are fundamentally backed by real-world labourhours, holders may redeem their tokens at any time
for these backed hours. To do so, holders will deposit their LHT into a redemption contract on the Ethereum
blockchain
.
Какой нафиг "прежний процесс найма"? Заказчик работ должен поместить токены LH  в Эфирный контракт, значит он должен их купить заранее. А прежний процесс найма был такой - Заказчик работ платил Агенту (LOC) после выполнения работ.

Слово Holders не переводится как Заказчики, верно?
Организаторы ICO так намеренно намутили в Whitepaper, что даже не назвали открыто важнейшего игрока рынка труда - работодателя (Заказчика работ). Они замаскировали его под термином тот-кого-нельзя-называть "LHT holder."  Holder может быть либо Заказчиком работ, или просто держателем. Глава 2.2.2 посвящена Redemption of tokens, поэтому в ней говорится не просто о держателях, а именно о Заказчиках работ (меняющих свои токены на труд).

Поэтому да, в этой главе слово Holders означает Заказчик работ.

По поводу механизма Redemption я писал в своих предыдущих сообщениях на этой странице. Это просто механизм погашения LH токенов для любого желающего. Для того, чтобы рынок был уверен, что токены действительно обеспечены трудом.

Слово Holders означает вообще любой держатель токенов. И все. Без скрытых смыслов.

Я не понимаю, почему ты решил, что вообще все операции по заказу рабочей силы должны происходить по этой схеме.

Слово Redemption означает "Выкуп". Оно не означает "Заказ".

Неужели тебе не противно обманывать потенциальных инвесторов за те жалкие гроши, которые тебе платят (скорее, обещают) организаторы ICO?   Воистину низость человека не знает границ, как и Вселенная..  впрочем, насчёт Вселенной не уверен.

Я предлагаю не переходить на личности.

Также предлагаю не приписывать себе высказывания других людей. А. Эйнштейн говорил о глупости.

Quote
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А. Эйнштейн.

Ты имеешь право на собственное мнение, так же как и я.
В данном случае именно ты пытаешься ввести в заблуждение читателей этой темы. Просто потому, что не хочешь понять схему работы проекта.



ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 28, 2016, 08:37:55 PM
 #597

Рекомендую прочитать эту статью http://www.unification.com.au/articles/read/3088/
После прочтения, станут более понятны не только основные мотивы разработчиков, но и вообще, то с кем вы имеете дело и в кого инвестируете.

С кем же мы имеем дело? Каковы же основные мотивы?

Quote
Не ждите добра от этих "Джентльменов удачи"

Чего ждать? Деньги - это зло. Smiley

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 28, 2016, 08:44:56 PM
 #598

to Krypt:

Я заметил, что ты отвечаешь выборочно. Поэтому прошу ответить на этот мой пост.


Ты сочинил собственную систему и сам ее же и раскритиковал. Ты совершенно правильно считаешь, что описанная тобой система неудобна и невыгодна. В твоей схеме LHT и CBE вообще не нужны, т.к. LOC и заказчик могут продолжать работать как раньше. Ну и какой смысл выпускать LHT, чтобы их практически сразу заморозить, а потом погасить. То, что написано коричневым - это механизм Redemption. В переводе на русский Redemption означает Выкуп. Как ты думаешь, почему в Whitepaper используется это слово, а не, например, Labour Exchange? Это было бы логичнее.

Попробую зайти с другой стороны и продолжить твою логику. Жили себе люди спокойно, делали бизнес (Edway Group), работали в IT (Distributed Lab, Sigma Prime), создавали бизнесы в сфере крипто (Lucas Cullen), писали смарт контракты (Greg Mikeska), организовывали time-based currency (Paul Glover), зарабатывали репутацию каждый в своей сфере. Затем они как-то собрались и решили создать новую платформу на блокчейне. Подумали немного, и решили создать такой себе Whitepaper с простой и никому не нужной идеей, чтобы под этот документ собрать денег. Но деньги решили отдать на первых порах Escrow, наверное, чтобы было легче всех потом кинуть. Над проектом думали недолго и в крипто рынке не разбирались, думали, что и так прокатит. Каким-то образом наверное хотели поделиться собранными деньгами с Escrow за откаты.
Есть еще один вариант. Все эти люди искренне верили в успех проекта, но не могли понять его нежизнеспособность. Просто некому было указать им на их ошибки. Так бывает.
Но вернемся к первому варианту. Чтобы Whitepaper казался реалистичным, они все завуалировали непонятными и замысловатыми фразами, заменили термины и слова на совершенно другие по сути.
Затем устроили нешуточную рекламную кампанию, вложив в нее приличные средства. Ну тоже, авось прокатит.
Отвечали людям на все возникающие вопросы в Slack, ни от кого не прятались. Это тоже чтобы ввести в заблуждение.
Потом открыли русскоязычную тему на этом форуме. Но они не предполагали, что здесь появится Krypt и раскроет их коварный план. Ну или откроет им глаза на их ошибки и объяснит, что систем нежизнеспособна.

Неужели ты всерьез думаешь, что люди с многолетним опытом в различных сферах, в том чисте и в сфере блокчейн-технологий, в сфере рынка труда, в сфере экономики, многие с высшим образованием и научными степенями не смогли понять ущербность спроектированной системы? И только ты оказался способен разобраться в проекте и обнаружить там серьезные ошибки?

Конечно же, перед командой стоят очень серьезные вызовы. Безусловно, есть множество рисков. И того, что LH токены не будут популярны на рынке, и того, что цена может колебаться и т.п. Но это больше вопрос веры, а не архитектуры системы. Она может обеспечить и популярность, и стабильность цены. Как это будет в реальности? Пока никто не знает.
Система спроектирована хорошо и красиво. Если действительно в ней разберешься, начнешь видеть эту красоту.

Ответь, пожалуйста, на вопрос:

Quote
Неужели ты всерьез думаешь, что люди с многолетним опытом в различных сферах, в том чисте и в сфере блокчейн-технологий, в сфере рынка труда, в сфере экономики, многие с высшим образованием и научными степенями не смогли понять ущербность спроектированной системы? И только ты оказался способен разобраться в проекте и обнаружить там серьезные ошибки?

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
December 28, 2016, 09:02:14 PM
 #599

По поводу механизма Redemption я писал в своих предыдущих сообщениях ......
Механизм Redemption исчерпывающе изложен в главе 2.2.2 Whitepaper, а вот ты пишешь свои измышления "по поводу".  С явной целью обмана потенциальных инвесторов. Поэтому нечего жаловаться о переходе на личности.


Quote
Ответь, пожалуйста, на вопрос:
Quote
Неужели ты всерьез думаешь, что люди с многолетним опытом в различных сферах, в том чисте и в сфере блокчейн-технологий, в сфере рынка труда, в сфере экономики, многие с высшим образованием и научными степенями не смогли понять ущербность спроектированной системы? И только ты оказался способен разобраться в проекте и обнаружить там серьезные ошибки?
Я уже отвечал на такой вопрос, но, похоже, ты только "свои предыдущие сообщения" читаешь.
Мое ИМХО - ребята искренне заблуждаются насчет перспективности своих токенов LHT.  Но от этого будет не легче тем, кто купит токены TIME.

И да, этот твой вопрос - логическая ошибка (апелляция к авторитету).

SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 28, 2016, 09:12:30 PM
 #600

По поводу механизма Redemption я писал в своих предыдущих сообщениях ......
Механизм Redemption исчерпывающе изложен в главе 2.2.2 Whitepaper, а вот ты пишешь свои измышления "по поводу".  С явной целью обмана потенциальных инвесторов. Поэтому нечего жаловаться о переходе на личности.


Quote
Ответь, пожалуйста, на вопрос:
Quote
Неужели ты всерьез думаешь, что люди с многолетним опытом в различных сферах, в том чисте и в сфере блокчейн-технологий, в сфере рынка труда, в сфере экономики, многие с высшим образованием и научными степенями не смогли понять ущербность спроектированной системы? И только ты оказался способен разобраться в проекте и обнаружить там серьезные ошибки?
Я уже отвечал на такой вопрос, но, похоже, ты только "свои предыдущие сообщения" читаешь.
Мое ИМХО - ребята искренне заблуждаются насчет перспективности своих токенов LHT.  Но от этого будет не легче тем, кто купит токены TIME.

И да, этот твой вопрос - логическая ошибка (апелляция к авторитету).



Мне было интересно твое мнение. Вопрос был задан исключительно с этой целью. Ответ "Да". Спасибо.

Также хочу сказать, что для глубокого и полного понимания работы проекта только прочтения Whitepaper недостаточно.

Почему все-таки ты решил, что взаимодействие LOC и заказчика должно происходить исключительно по схеме Redemption?

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!