Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:43:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133512 times)
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 02, 2017, 04:02:26 PM
 #681

в баунти есть смысл участвовать? Или уже все?

в подписной уже около 500 человек, на подписную выделено 30 битков. Подписная компания длится уже больше половины времени. Вот и думай стоит или нет
1714743819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743819
Reply with quote  #2

1714743819
Report to moderator
1714743819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743819
Reply with quote  #2

1714743819
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
January 02, 2017, 04:11:54 PM
 #682

в баунти есть смысл участвовать? Или уже все?

в подписной уже около 500 человек, на подписную выделено 30 битков. Подписная компания длится уже больше половины времени. Вот и думай стоит или нет
Ну 0.02 битка тоже деньги.В Африке люди и за меньше живут
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
January 02, 2017, 07:37:07 PM
 #683

Любой человек может прочесть Whitepaper и сделать собственные выводы. Я свои слова стараюсь подкреплять ясными и логичными аргументами.
Что ж ты свои "ясные и логичные" фантазии не подкрепляешь цитатами из Whitepaper? Потому, что они противоречат ей:

Мое мнение: Взаимодействие Заказчика и LOC происходит независимо от CBE (в подавляющем большинстве случаев). Redemption - отдельный процесс.
Нет, Хронобанк (CBE) считает, что Заказчики работ сыграют большую роль запуске проекта, и в обеспечении ликвидности токенов LH. То есть будут покупать их.  Пруфы:

1. Цитата из Business Outline "By ‘bootstrapping’ ChronoBank using Edway’s labour force, we are able to bring significant users and utility to the system. This, in turn, promotes a liquid market for LH tokens" ("significant users" - это и есть Заказчики работ у Edway, т.е. LOC).

2. Цитата из Chronobank Support "у заказчиков и работников нет доступа к глобальным рынкам ... Это понимают наши партнеры и поэтому они готовы помочь нам запустить этот проект в расчете на более эффективное взаимодействие на рынках труда.". "наши партнеры" - это партнёры Агентства (LOC) Edway, то есть их крупные Заказчики работ. Если бы они (Заказчики и LOC) продолжали взаимодействовать по-старому, без CBE, то это не было бы помощью в запуске проекта CBE.

Таким образом, твоё утверждение "Взаимодействие Заказчика и LOC происходит независимо от CBE" - это твои фантазии, и потенциальные инвесторы этого ICO должны знать о твоей приверженности к фантазиям.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
January 02, 2017, 07:59:36 PM
 #684

Любой человек может прочесть Whitepaper и сделать собственные выводы. Я свои слова стараюсь подкреплять ясными и логичными аргументами.
Что ж ты свои "ясные и логичные" фантазии не подкрепляешь цитатами из Whitepaper? Потому, что они противоречат ей:

Мое мнение: Взаимодействие Заказчика и LOC происходит независимо от CBE (в подавляющем большинстве случаев). Redemption - отдельный процесс.
Нет, Хронобанк (CBE) считает, что Заказчики работ сыграют большую роль запуске проекта, и в обеспечении ликвидности токенов LH. То есть будут покупать их.  Пруфы:

1. Цитата из Business Outline "By ‘bootstrapping’ ChronoBank using Edway’s labour force, we are able to bring significant users and utility to the system. This, in turn, promotes a liquid market for LH tokens" ("significant users" - это и есть Заказчики работ у Edway, т.е. LOC).

2. Цитата из Chronobank Support "у заказчиков и работников нет доступа к глобальным рынкам ... Это понимают наши партнеры и поэтому они готовы помочь нам запустить этот проект в расчете на более эффективное взаимодействие на рынках труда.". "наши партнеры" - это партнёры Агентства (LOC) Edway, то есть их крупные Заказчики работ. Если бы они (Заказчики и LOC) продолжали взаимодействовать по-старому, без CBE, то это не было бы помощью в запуске проекта CBE.

Таким образом, твоё утверждение "Взаимодействие Заказчика и LOC происходит независимо от CBE" - это твои фантазии, и потенциальные инвесторы этого ICO должны знать о твоей приверженности к фантазиям.

Вы должны понимать хитрую задачу этого "черлидера" подобное было организовано при запуске inchain.

Аккаунт новорег, зарегистрированный одновременно с открытием ветки, не появляющийся в других разделах форума. Берет на себя смелость отвечать за разработчиков. При этом не имеет к ним ни какого отношения. (На самом деле имеет). Его единственная задача, вводить инвесторов в заблуждение, выставляя факты в нужном свете и скрывать щекотливые моменты которые многое меняют.

Именно поэтому, разработчики не появляются здесь и не отвечают на вопросы. После окончания ИКО когда все о чём говорит Krypt всплывет, разработчики скажут что все это было whitepaper и надо было ее читать, а spacemanOne не имеет к ним никакого отношения.

SpacemanOne пропадет сразу после окончания, не стоит верить его словам.

SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 02, 2017, 08:01:00 PM
 #685

Любой человек может прочесть Whitepaper и сделать собственные выводы. Я свои слова стараюсь подкреплять ясными и логичными аргументами.
Что ж ты свои "ясные и логичные" фантазии не подкрепляешь цитатами из Whitepaper? Потому, что они противоречат ей:

Мое мнение: Взаимодействие Заказчика и LOC происходит независимо от CBE (в подавляющем большинстве случаев). Redemption - отдельный процесс.
Нет, Хронобанк (CBE) считает, что Заказчики работ сыграют большую роль запуске проекта, и в обеспечении ликвидности токенов LH. То есть будут покупать их.  Пруфы:

1. Цитата из Business Outline "By ‘bootstrapping’ ChronoBank using Edway’s labour force, we are able to bring significant users and utility to the system. This, in turn, promotes a liquid market for LH tokens" ("significant users" - это и есть Заказчики работ у Edway, т.е. LOC).

2. Цитата из Chronobank Support "у заказчиков и работников нет доступа к глобальным рынкам ... Это понимают наши партнеры и поэтому они готовы помочь нам запустить этот проект в расчете на более эффективное взаимодействие на рынках труда.". "наши партнеры" - это партнёры Агентства (LOC) Edway, то есть их крупные Заказчики работ. Если бы они (Заказчики и LOC) продолжали взаимодействовать по-старому, без CBE, то это не было бы помощью в запуске проекта CBE.

Таким образом, твоё утверждение "Взаимодействие Заказчика и LOC происходит независимо от CBE" - это твои фантазии, и потенциальные инвесторы этого ICO должны знать о твоей приверженности к фантазиям.

Эти цитаты не подтверждают твою версию схемы работы проекта и не противоречат моей.
На схеме явно эти самые заказчики и их участие в обеспечении ликвидности не отображены.
Схема из Whitepaper как раз подтверждает мою правоту. Схема - обобщенная. Edway - частный случай. Я написал "в подавляющем большинстве случаев". Работа с Edway не является таким случаем.

Я считаю, что человеку, который не может разобраться с "примитивными" по его же словам пунктирными стрелками, еще рано рассуждать об экономической целесообразности проекта.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
January 02, 2017, 08:02:55 PM
 #686

Если не ответишь - это будет означать, что ты не разбираешься ...
Помнится, в детском саду пытались "брать на слабо"...

Хочешь узнать правильный ответ в соответствии с Whitepaper - я написал, что нужно сделать.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
January 02, 2017, 08:08:56 PM
 #687

в баунти есть смысл участвовать? Или уже все?

в подписной уже около 500 человек, на подписную выделено 30 битков. Подписная компания длится уже больше половины времени. Вот и думай стоит или нет
Ну 0.02 битка тоже деньги.В Африке люди и за меньше живут

0.02 битка за 1.5 месяца? есть более выгодные компании чем эта

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 02, 2017, 08:10:03 PM
 #688

Если не ответишь - это будет означать, что ты не разбираешься ...
Помнится, в детском саду пытались "брать на слабо"...

Хочешь узнать правильный ответ в соответствии с Whitepaper - я написал, что нужно сделать.

Возможно, потенциальные инвесторы захотят.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 02, 2017, 09:24:23 PM
 #689

Вы должны понимать хитрую задачу этого "черлидера" подобное было организовано при запуске inchain.

Аккаунт новорег, зарегистрированный одновременно с открытием ветки, не появляющийся в других разделах форума. Берет на себя смелость отвечать за разработчиков. При этом не имеет к ним ни какого отношения. (На самом деле имеет). Его единственная задача, вводить инвесторов в заблуждение, выставляя факты в нужном свете и скрывать щекотливые моменты которые многое меняют.

Именно поэтому, разработчики не появляются здесь и не отвечают на вопросы. После окончания ИКО когда все о чём говорит Krypt всплывет, разработчики скажут что все это было whitepaper и надо было ее читать, а spacemanOne не имеет к ним никакого отношения.

SpacemanOne пропадет сразу после окончания, не стоит верить его словам.



И как, у Инчейн что-то получилось с этой "хитрой задачей" чирлидера?

Согласен, моим словам не стоит верить. Их нужно проверять. Я готов обсуждать особенности работы проекта, если кому-то это действительно интересно.

Про инчейн очень насмешил. Там была противоположная ситуация. Критики проекта, среди которых был и я, приводили хорошо обоснованные аргументы в свою пользу, а так называемый чирлидер не мог ничего на них ответить по существу.
Несложно проверить, что я был одним из основных и очень активных критиков проекта в англоязычной ветке.

Quote
Аккаунт новорег, зарегистрированный одновременно с открытием ветки, не появляющийся в других разделах форума.

Вообще насмешил.
Quote
Date Registered:    September 16, 2016, 06:43:38 PM

Я появлялся в темах Iconomi, Inchain, Byteball и в этой, конечно же.

Мне интересны ICO, в которых токены дают возможность получать часть дохода проектов. Если проект мне нравится, я открыто выражаю свое мнение (Iconomi, Chronobank), если не нравится - то же самое (Inchain). И подробно объясняю, почему.

В этой теме я не страраюсь ее часто "апать", не выкладываю новости и т.п., чем активно занимался "чирлидер" в теме Инчейн. Ни в одном сообщении я не просил "поддержать проект", что-то ретвитить, участвовать в баунти и т.п.
Многие мои сообщения в этой теме - ответы на обвинения в мой адрес со стороны Krypt. Я считаю, что обвинения в свой адрес нельзя оставлять без ответа. Заметьте, уже почти месяц Krypt повторяет одно и то же. В ответ я привел, наверное, больше десятка совершенно разных доводов.
Также, если я с чем-то не согласен, вполне естественно, что я выражаю свое мнение.
Ни в одном из своих сообщений я не призывал инвестировать в Chronobank. Я считаю, что проект может быть интересен для долгосрочных инвесторов, но решение каждый инвестор должен принимать самостоятельно.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
January 03, 2017, 09:41:30 AM
 #690

Сразу видно, что разрабы русскоязычные.
В таблице баунтей с 28 декабря никого не добавляют.
Понятно, ICO есть ICO, а новогодний запой до февраля никто не отменял Grin
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 03, 2017, 11:14:15 AM
 #691

Сразу видно, что разрабы русскоязычные.
В таблице баунтей с 28 декабря никого не добавляют.
Понятно, ICO есть ICO, а новогодний запой до февраля никто не отменял Grin

Это ошибочное мнение что иностранцы меньше бухают, у всех праздники одни и те же
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 03, 2017, 11:46:54 AM
 #692

Сразу видно, что разрабы русскоязычные.
В таблице баунтей с 28 декабря никого не добавляют.
Понятно, ICO есть ICO, а новогодний запой до февраля никто не отменял Grin

Это ошибочное мнение что иностранцы меньше бухают, у всех праздники одни и те же
Пройдет пару дней(может недель))) и всё должно наладится, людям тоже необходимо отдохнуть! Еще хотел уточнить до какого числа будет подписная компания? Может в связи с праздниками изменились строки?
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
January 03, 2017, 12:20:36 PM
 #693

Сразу видно, что разрабы русскоязычные.
В таблице баунтей с 28 декабря никого не добавляют.
Понятно, ICO есть ICO, а новогодний запой до февраля никто не отменял Grin

Баунти менеджер - Ахмед, с таким именем пить харрам))) И он не русскоязычный - доступен в слаке каждый день.

А вот все остальные - да, отмечали! Хотя у нас тут каникул нет 2 недельных в январе как в РФ. Sad

blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
January 03, 2017, 06:27:10 PM
 #694

Сразу видно, что разрабы русскоязычные.
В таблице баунтей с 28 декабря никого не добавляют.
Понятно, ICO есть ICO, а новогодний запой до февраля никто не отменял Grin

Баунти менеджер - Ахмед, с таким именем пить харрам))) И он не русскоязычный - доступен в слаке каждый день.

А вот все остальные - да, отмечали! Хотя у нас тут каникул нет 2 недельных в январе как в РФ. Sad

С наступившим! Счастья и добра бабла.

Вопрос появился. Повысили по рангу, где об этом отписаться, чтобы запись в таблице участников обновили?

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 03, 2017, 06:32:10 PM
 #695

Сразу видно, что разрабы русскоязычные.
В таблице баунтей с 28 декабря никого не добавляют.
Понятно, ICO есть ICO, а новогодний запой до февраля никто не отменял Grin

Баунти менеджер - Ахмед, с таким именем пить харрам))) И он не русскоязычный - доступен в слаке каждый день.

А вот все остальные - да, отмечали! Хотя у нас тут каникул нет 2 недельных в январе как в РФ. Sad

С наступившим! Счастья и добра бабла.

Вопрос появился. Повысили по рангу, где об этом отписаться, чтобы запись в таблице участников обновили?

вы в начале подпись поправьте свою. То там кроме фиолетового квадратика ничего нет)
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
January 03, 2017, 07:54:25 PM
 #696

Приятно удивляет Хронобанк. Сделали форму для обновления ранга:

https://goo.gl/forms/TXKkFIkZVmzOOrmo1

Так что теперь не нужно ломать голову, кому куда что писать и не мучаться с переводом на английский для наших русскоязычных австралийских друзей Smiley



Также напоминаю всем ссылку на оригинальные темы на биткоинтолке и баунти компанию:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680361.0
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
January 03, 2017, 08:26:42 PM
 #697

Приятно удивляет Хронобанк. Сделали форму для обновления ранга:

https://goo.gl/forms/TXKkFIkZVmzOOrmo1

Так что теперь не нужно ломать голову, кому куда что писать и не мучаться с переводом на английский для наших русскоязычных австралийских друзей Smiley
в таблице изменений не видно, где можно увидеть изменения?
или он позже появятся?
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
January 03, 2017, 08:32:43 PM
 #698

Приятно удивляет Хронобанк. Сделали форму для обновления ранга:

https://goo.gl/forms/TXKkFIkZVmzOOrmo1

Так что теперь не нужно ломать голову, кому куда что писать и не мучаться с переводом на английский для наших русскоязычных австралийских друзей Smiley
в таблице изменений не видно, где можно увидеть изменения?
или он позже появятся?

Думаю, что позже появятся. В таблице полно неточностей с аватарами. Например у мемберов, которым нельзя аватар поставить, стоит YES в колонке аватара.

А форму сделали для уведомления Ахмеда, который смотрящий по щедротам.
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
January 03, 2017, 09:04:55 PM
 #699

..........
На схеме явно эти самые заказчики и их участие в обеспечении ликвидности не отображены.
Схема из Whitepaper как раз подтверждает мою правоту. Схема - обобщенная. Edway - частный случай. Я написал "в подавляющем большинстве случаев". Работа с Edway не является таким случаем.
Если Edway с 400,000 работников - это частный и не подавляющий случай... при том, что во всей Австралии всего 20 млн человек.. то ты очень высоко оцениваешь охват рынка Хронобанком!  Cheesy
Заказчики работ на схеме изображены: "Держатели токенов (LHT Holder) могут быть, а могут и не быть "заказчиками работ". Последними они становятся в процессе погашения".  Но может тогда можно обойтись почти без погашений, как ты писал: "Системе выгодно, чтобы запросов на Redemption было как можно меньше."? Нет, нельзя, это не выгодно LOC: "Если к LOC не обращаются - ему придется возвращать деньги по текущему курсу LHT, поэтому так просто на эмиссии не заработаешь, ведь сначала их продать нужно будет, а потом выкупить обратно. В общем, им выгодно, чтобы к ним обращались".

Таким образом, Redemption (организуемый CBE) - важнейшая часть взаимоотношений Заказчиков работ и LOC, то есть твоё утверждение "Взаимодействие Заказчика и LOC происходит независимо от CBE" - неверно.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
January 03, 2017, 09:31:52 PM
 #700

Приятно удивляет Хронобанк. Сделали форму для обновления ранга:

https://goo.gl/forms/TXKkFIkZVmzOOrmo1

Так что теперь не нужно ломать голову, кому куда что писать и не мучаться с переводом на английский для наших русскоязычных австралийских друзей Smiley
в таблице изменений не видно, где можно увидеть изменения?
или он позже появятся?

Новая форма для репорта о переранге - это хорошо. Но в ней есть один изъян: нет возможности сообщать о установке аватара, как например в случае перехода с Member на Full Member.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!