Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:39:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133512 times)
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
January 16, 2017, 12:24:41 PM
 #861

Ты сам прекрасно понимаешь, что система очень даже перспективна и жизнеспособна. Просто ты изначально в нее не верил и сейчас тебе неудобно изменить свое мнение.
Опять ты со своими фантазиями? Приписываешь другим людям то, что тебе мерещится?  Я и изначально не верил, и ещё больше убедился в экономической несостоятельности проекта.  Но, если раньше я надеялся, что организаторы ICO, в частности Сергей Сергиенко, просто заблуждаются, то теперь всё больше склоняюсь вот к этому мнению:
ИМХО Красиво представленный скам.
1715114370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114370
Reply with quote  #2

1715114370
Report to moderator
1715114370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114370
Reply with quote  #2

1715114370
Report to moderator
1715114370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114370
Reply with quote  #2

1715114370
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715114370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114370
Reply with quote  #2

1715114370
Report to moderator
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 16, 2017, 12:25:57 PM
 #862

Или причина в том, что было дано всего лишь два ответа?
Причина - в документах Хронобанка, под которые он сейчас собирает деньги. В Business Outline и в Whitepaper чётко указано, что Агентства по предоставлению труда (LOC) работают через LHT.

Хронобанк заявляется как система, основанная на рабочем времени. Токены "раб.часы" (LH) заявлены как "financial backbone of ChronoBank". Какая же это будет система, и какая "финансовая основа", если в ней главные игроки на рынке труда (Заказчики работ и Агентства) будут в основном работать без токенов LH?


И это очень большой красный флаг для инвесторов, когда руководитель проекта Сергей Сергиенко говорит, что в основанной на LH системе ChronoBank главные участники рынка труда будут работать по-старому, без токенов LH.

Да все просто, Сергей хочет платить зарплату своим австралийским таджикам за счет тех кто будет покупать его "воздух" на биржах, дважды нагревая руки. Прям Остап Бендер какой-то.  Grin

И ты прекрасно понимаешь, что это будет не "воздух", а одна из немногих валют на крипто-рынке, которая реально обеспечена человеческим трудом, и не является спекулятивной игрушкой крупных игроков.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 16, 2017, 12:27:42 PM
 #863

Ты сам прекрасно понимаешь, что система очень даже перспективна и жизнеспособна. Просто ты изначально в нее не верил и сейчас тебе неудобно изменить свое мнение.
Опять ты со своими фантазиями? Приписываешь другим людям то, что тебе мерещится?  Я не только изначально не верил, но ещё больше убедился в экономической несостоятельности проекта.  Но, если раньше я надеялся, что организаторы ICO, в частности Сергей Сергиенко, просто заблуждаются, то теперь всё больше склоняюсь вот к этому мнению:
ИМХО Красиво представленный скам.

Естественно, ты будешь склоняться к этому мнению, ведь это же легче, чем разобраться в проекте и признать свою неправоту хотя бы в деталях.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
January 16, 2017, 12:43:52 PM
 #864

Ты сам прекрасно понимаешь, что система очень даже перспективна и жизнеспособна. Просто ты изначально в нее не верил и сейчас тебе неудобно изменить свое мнение.
Опять ты со своими фантазиями? Приписываешь другим людям то, что тебе мерещится?  Я не только изначально не верил, но ещё больше убедился в экономической несостоятельности проекта.  Но, если раньше я надеялся, что организаторы ICO, в частности Сергей Сергиенко, просто заблуждаются, то теперь всё больше склоняюсь вот к этому мнению:
ИМХО Красиво представленный скам.
Естественно, ты будешь склоняться к этому мнению, ведь это же легче, чем разобраться в проекте и признать свою неправоту хотя бы в деталях.
Опять болезненные фантазии? Опять витаешь где-то, вместо того, чтобы прочитать написанное: "Изначально не верил, а теперь убедился", то есть удостоверился после тщательного изучения документов "проекта".

А тебе ещё аукнется за продолжающийся осознанный ввод потенциальных инвесторов в заблуждение. Ты-то или сразу, или с моей помощью понял экономическую нереальность "проекта", но продолжаешь обманывать инвесторов за 100 TIME 30 серебреников.   Но судьба - она такая.. аукнется так, что горько пожалеешь об этих 100 или 200 таймсах.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
January 16, 2017, 02:09:50 PM
 #865

Iconomi также инвестировали в данный проект?
Это лучше не здесь спрашивать,а непосредственно у суппорта Iconomi. Wink Хронобанк проводит ICO и не спрашивает каждого клиента или фонды ,которые инвестируют.Может быть позже это станет известно про фонды ,но это они сами и должны предоставлять индекс своим инвесторам ,куда чего инвестируется.

Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
January 16, 2017, 05:13:12 PM
 #866

Ты сам прекрасно понимаешь, что система очень даже перспективна и жизнеспособна. Просто ты изначально в нее не верил и сейчас тебе неудобно изменить свое мнение.
Опять ты со своими фантазиями? Приписываешь другим людям то, что тебе мерещится?  Я и изначально не верил, и ещё больше убедился в экономической несостоятельности проекта.  Но, если раньше я надеялся, что организаторы ICO, в частности Сергей Сергиенко, просто заблуждаются, то теперь всё больше склоняюсь вот к этому мнению:
ИМХО Красиво представленный скам.

Здравствуйте, Krypt. Мне показалось, я уже ответил на все ваши вопросы. Да, я понимаю, что с каждым вашим комментарием у нас появляются новые инвесторы, и что у каждого серьезного проекта должен быть такой комментатор, который так не заинтересован в проекте и так не верит в его состоятельность, что создает 20+ страниц текста по этому поводу. Так что спасибо вам за вашу помощь. Если бы вы носили подпись Chronobank - вы бы считались одним из самых активных участников баунти-кампании и я лично настаивал бы на вашей награде.

Тем не менее, я бы хотел отметить некоторые несостыковки в вашей риторике.

"Запретить", "предписать", "издать декрет" - и это не то, как работает рынок, чего вы, наверное, не успели наблюдать, хотя являетесь участником форума о биткоине. Очевидно, от нас вы хотите, чтобы мы занимались именно запретительными мерами, вместо того, чтобы мы, как и положено, формировали правильные стимулы у участников.

Такой запретительный подход мог бы, конечно, привести к краткосрочному подъему в какой-нибудь тоталитарной системе за счет большой степени концентрации ресурсов в одних руках и массовых расстрелов. Но в долгом периоде результатом, в лучшем случае, стало бы снижение инициативы и желания участвовать в рынке. Точно таким же упрощением, являются попытки все время назначить "главных" участников рынка, в то время, как главным участника можно более-менее однозначно назвать разве что на рынках с одним продавцом или одним покупателем.

По поводу стимулов: по нашему мнению и по мнению наших консультантов - специалистов по теории игр (в частности, по поведению участников рынка), для обеспечения достаточно того, чтобы LOC тем или иным образом (работой или самостоятельно выкупая токены) вынуждены были погашать LHT, при помощи которых рынок кредитует LOC. Если у вас есть достаточная компетенция - вы можете оспорить это профессиональное мнение, подробно расписав модель.

Это значит, что если вы хотите убедить участников форума в необходимости устанавливать предприятиям надуманные, максимально жёсткие правила работы (по которым шаг влево - расстрел, шаг вправо - электрический стул), применимые разве что для чиновников - вам придется это обосновать.

Напомню, что необходимым и достаточным условием обеспечения является только одно: погашение токенов. Каким образом это обеспечивается - уже описано выше. Почему это дешевле для всех участников, чем банковское кредитование, подробно расписано выше. Почему вы решили, что пользователи не будут пользоваться LHT - непонятно. Почему вы решили, что все сделки в своей жизни во веки веков участников нужно принудить проводить только в LHT - непонятно, ведь не этим обеспечивается погашение. Кроме того, выше мной лично специально для вас былы уже описаны сдержки и гарантии для защиты от недобросовестных LOC, и их вы оспаривать не стали.

Итого: 1) даже с учетом того, что вы приложили много усилий, за последние 20+ страниц переписки вы не смогли последовательно обосновать несостоятельность проекта даже путем поиска все новых и новых "уязвимостей", подаваемых читателям каждый раз безапелляционно и с заведомым обвинением; 2) также складывается впечатление, что вы принимаете за свершившиеся факты свои предположения и не можете от них отказаться, проводите холивар ради холивара либо просто троллите; 3) кроме того, последний ваш выпад был вызван тем, что другой участник форума вас не особо напрягаясь поддел, указав вам на (2), а вы отреагировали явной грубостью.

The Uber Of Time - http://chronobank.io
Demidoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
January 16, 2017, 05:17:59 PM
 #867

Очень классный проект. Желаю успеха разработчикам у них непростая задача реализовать задуманное!

У меня вопрос по поводу инвестиции в долларах. Я не нашел в ЛК, как можно инвестировать доллары? Не понимаю где пруфы, что это инвестиция действительно есть, а не нарисована разрабами для продоления первого барьера. Как этими инвестициями управляет эскроу?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬         crypviser         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▀            The first encrypted communication App on Blockchain            ▀
Unbeatable security   ■   Extremely fast   ■   Strong authentication   ■   And many more features
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
January 16, 2017, 07:03:16 PM
 #868

Здравствуйте, Krypt. ... вы бы считались одним из самых активных участников баунти-кампании и я лично настаивал бы на вашей награде.
Здравствуйте, Chronobank Support. Спасибо, что не забываете русскую ветку. Насчёт награды - вы же понимаете, что с таким мутным проектом и таким длинным ICO по его окончании желающих купить токены TIME не будет вплоть до 2021 года, а тогда - и подавно, т.к. даже на вашем ICO сайте вы указываете для 2021 года Сценарий 2: "Total rewards = $0".


Насчёт ""Запретить" и "издать декрет" - вы меня неправильно поняли. Я никогда не писал, что Хронобанк экономически неэффективен из-за отсутствия запрета Агентствам работать с Заказчиками мимо токенов LHT.
Я только писал, что из-за отсутствия такого запрета "Хронобанк не сможет гарантировать самое главное -  обеспеченность 1:1 токенов и раб.часов, поскольку Агентство сможет легко и незаметно для Хронобанка перепродать за доллары те свои рабочие часы, под которые уже выпущены LHT.". И даже привёл вам (а точнее потенциальным инвесторам) сценку в лицах - почему в этом случае не будет обеспеченности 1:1, и чем будут недовольны Заказчики работ. Повторю ещё раз:
Агентство, к примеру Edway, имеет 400,000 рабочих, и просит CBE выпустить токенов LH на месяц работ этих рабочих. Что CBE и делает. И в этот момент к Эдвею приходит владелец пароходов и говорит - тут срочная работёнка, для 400,000 человек, нужно быстренько разобрать на металлолом старый мой пароход - плачу баксами. Ну Эдвей же не дураки - быстро соглашаются, и гонят рабочих в порт. А тут какой-то шальной владелец заводов купил на бирже токенов LH, и приходит к Эдвею: вот токены, нужно разгрузить сухогруз, в порту стоит, товар скоропортящийся. Ну Эдвей начинает грузить его: "Да, конечно, мы с удовольствием выполним работу, но, понимаете, у нас в контракте с CBE ведь не прописано обязательство немедленно выполнять работы.. а только в течение месяца.. так что.. приходите к концу этого месяца.. а лучше в следующем". Тут владелец заводов и понимает, насколько "обеспечены" токены LH, которые он сдуру купил...
Вы ответили, что если такой провал случается, то юр.лицо Chronobank Entity расторгает договор с этим Агентством. Но формально вы не можете расторгнуть договор, здесь просто остаётся неудовлетворённый клиент - ведь Эдвей сказал правду - приходите в конце месяца, мы не обязаны реагировать немедленно.


Насчёт "по нашему мнению .. для обеспечения достаточно того, чтобы LOC тем или иным образом (работой или самостоятельно выкупая токены) вынуждены были погашать LHT, при помощи которых рынок кредитует LOC. Если у вас есть достаточная компетенция - вы можете оспорить это профессиональное мнение, подробно расписав модель." - расписываю.  Grin  В вашей модели держатель LHT взамен своего токена может получить труд или деньги (и то в конце месяца). Настоящее же обеспечение - это когда владелец токена безусловно и немедленно может получить его обеспечение, например, держатель USDT в любой момент может получить за него доллар (а не рубль, и через месяц).

Кстати, насчёт обеспеченности токенов, вы писали в прошлый раз "А вот контракт между CBE и LOC - не бесконечен. При прекращении контракта LOC обязаны самостоятельно погасить остаток "долга" (или лучше сказать "кредита") по монетам, включая ro", не не указали типовой срок такого контракта. Уточните, пожалуйста, этот срок соответствует указанному в Business Outline одному месяцу: "The timeframe of a month is chosen as it will provide liquidity for the issue and redemption of Labour-Hours, while minimising the risks to only a month’s worth of LH." ?



По поводу "необходимым и достаточным условием обеспечения является только одно: погашение токенов. ... Почему это дешевле для всех участников, чем банковское кредитование, подробно расписано выше." Напомните, пожалуйста, для такого участника как Заказчик работ - чем работа через погашение токенов выгоднее ?   То, что Агентству выгоднее получать деньги вперёд - сомнений не вызывает.


Насчёт "вы не смогли последовательно обосновать несостоятельность проекта" - об обоснованности/необоснованности судить не вам, а потенциальным инвесторам. Напоминаю им обоснование:

у Заказчика работ (Работодателя) нет экономической мотивации на заблаговременную покупку токенов LH (то есть предоставление кредита Агентству-поставщику труда), чтобы потом погашением этих же токенов LH расплатиться с Агентством по факту выполнения работ.

Не говоря уж о том что это экономическое и практическое безумие - платить за ещё не выполненные работы.


Единственный контраргумент, который вы привели - что другие участники криптосообщества будут покупать токены LH впрок (и прокредитуют Агентства) с целью использования LH как средства накопления или платежей. Я на это отвечал, что для завоевания такого высокого доверия токенам LH потребуются многие месяцы, скорее годы. И Заказчики работ эти месяцы и годы не будут регулярно платить вперёд за ещё невыполненные работы. То есть ликвидный рынок токенов LH не сформируется. А то, что вы хотите раздать рабочим одного Агентства дебетовые LH-карты VISA (то есть фиатные) - так для их пополнения фиатом вам придётся продавать токены LH на бирже, где ликвидности и так нет.
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 16, 2017, 10:40:20 PM
 #869

А тебе ещё аукнется за продолжающийся осознанный ввод потенциальных инвесторов в заблуждение. Ты-то или сразу, или с моей помощью понял экономическую нереальность "проекта", но продолжаешь обманывать инвесторов за 100 TIME 30 серебреников.   Но судьба - она такая.. аукнется так, что горько пожалеешь об этих 100 или 200 таймсах.

Совершенно ожидаемо и естественно, что когда у тебя заканчиваются логичные аргументы, ты начинаешь предъявлять пустые и ложные обвинения. Так легче отвлечь внимание от сути обсуждаемого вопроса.

Все, к чему я призываю людей, которые читают мои посты - думать и решать самостоятельно.

Любой бизнес связан с большим количеством рисков. Однако, если все будут рассуждать так, как ты  (если есть риск - проект не удастся), то ни одного нового бизнеса не появится.

Что касается красного флага, которым ты постоянно размахиваешь (ты коммунист?).

Я считаю, что потенциального инвестора должен насторожить тот факт, что человек, который не разбиратеся в экономике, путает расходы с убытками и не разбирается в математике, при этом считает возможным и допустимым давать рекомендации по инвестициям.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
January 16, 2017, 10:53:00 PM
 #870

Очень классный проект. Желаю успеха разработчикам у них непростая задача реализовать задуманное!

Спасибо!

У меня вопрос по поводу инвестиции в долларах. Я не нашел в ЛК, как можно инвестировать доллары? Не понимаю где пруфы, что это инвестиция действительно есть, а не нарисована разрабами для продоления первого барьера. Как этими инвестициями управляет эскроу?

Это можно, если у вас венчурный фонд и сумма от $100K. По местным законам мы не можем принимать фиат от физических лиц. Напишите пожалуйста в личку, если у вас фонд.

Мы преодолели первый барьер до первой инвестиции в долларах. А пруфы - уже побликовали на форуме и в статьях

Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
January 16, 2017, 10:55:25 PM
Last edit: January 16, 2017, 11:09:52 PM by Chronobank
 #871

даже на вашем ICO сайте вы указываете для 2021 года Сценарий 2: "Total rewards = $0".

DigixDAO тоже такое указывал в ICO документах, тем не менее это не мешает делать им хороший проект.

Сценарий №2 маловероятен, но так как любой криптостартап имеет риски, например законодательные - мы обязаны об этом предупредить. Мы по совету юристов так же Digix сделали. Могли бы конечно как они спрятать это в документах - но решили честно предупредить о рисках на титульной странице.

ICO - это не банковский вклад, тут высокий потенциальный доход, высокий риск.

Да, и если бы у нас был скам - то точно бы сценарий №2 не писали на сайте, это на сборы плохо влияет.

Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
January 16, 2017, 11:06:14 PM
 #872

SCAM ALERT!

Уважаемые участники ICO

Скамеры создали фейковый сайт с троянами и пытаются рекламировать его на Reddit и в Twitter

Настоящий сайт:  chronobank.io

Жулики: chronobanks.io (буква ‘s’ перед ‘.io’) или любой другой адрес

Будьте бдительны!

В слаке мы тоже уже раз 20 удаляли аккаунты жуликов, которые маскируются под команду и пытаются выманить деньги через слак
НИКОГДА не шлите никаких денег никаким участникам слака!!!! НИКОГДА!!!

Все транзакции - только через личный кабинет на сайте  chronobank.io

Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
January 17, 2017, 06:13:20 AM
 #873

KCN News Special Release: Chronobank #1
https://www.youtube.com/watch?v=WJ1OwLFBPuw



Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 17, 2017, 12:18:22 PM
 #874

На ICO собрали сравнительно большую сумму вот хакеры и зашевелились.Хотят потенциальных инвесторов кинуть на биткоины а обвинить коллектив Chronobankа.Спасибо что предупредили.
Demidoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
January 17, 2017, 02:23:52 PM
 #875

Очень классный проект. Желаю успеха разработчикам у них непростая задача реализовать задуманное!

Спасибо!

У меня вопрос по поводу инвестиции в долларах. Я не нашел в ЛК, как можно инвестировать доллары? Не понимаю где пруфы, что это инвестиция действительно есть, а не нарисована разрабами для продоления первого барьера. Как этими инвестициями управляет эскроу?

Это можно, если у вас венчурный фонд и сумма от $100K. По местным законам мы не можем принимать фиат от физических лиц. Напишите пожалуйста в личку, если у вас фонд.

Мы преодолели первый барьер до первой инвестиции в долларах. А пруфы - уже побликовали на форуме и в статьях
А вы бы могли раскрыть "кухню" проекта?
Меня интересует:
Во сколько обошлась вам подготовительная работа перед ICO? Время? Деньги?
Затраты на маркетинг?
Я хочу понять есть ли корреляция между вложенными инвестициями в ИКО и суммой собранных средств.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬         crypviser         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▀            The first encrypted communication App on Blockchain            ▀
Unbeatable security   ■   Extremely fast   ■   Strong authentication   ■   And many more features
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
January 18, 2017, 09:33:31 AM
 #876

Почему не обновляют данные в таблице сигнатур и аватаров участников компании, уже две недели стоит на одной отметке и не продвигается, может написать об этом девам? скиньте ссылку куда написать...спасибо!

Да в конце все подсчитают. что ты нервничаешь)
Приблизительно так и ответили в оригинальной ветке Smiley Пока соблюдаешь условия подписной значит все в порядке
Условия соблюдаю, в принципе я не очень переживаю но хотелось уточнить ситуацию, а то я подумал что девы от праздников отойти не могут Grin Спасибо!
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
January 18, 2017, 02:13:15 PM
 #877

Который раз пытаюсь узнать почему таблицу подписной кампании не корректируют? Одна неделя посчитана только. Неужели опять пофигизм девов?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 18, 2017, 02:20:46 PM
 #878

Который раз пытаюсь узнать почему таблицу подписной кампании не корректируют? Одна неделя посчитана только. Неужели опять пофигизм девов?

Сказали, что в конце всё будет корректно посчитано. Видимо считают что не стоит мелочиться и заплатят по-максимуму. Или нет Smiley

Расслабься, от того, что будешь нервничать ничего не изменится.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
January 18, 2017, 02:24:03 PM
 #879

Который раз пытаюсь узнать почему таблицу подписной кампании не корректируют? Одна неделя посчитана только. Неужели опять пофигизм девов?

Сказали, что в конце всё будет корректно посчитано. Видимо считают что не стоит мелочиться и заплатят по-максимуму. Или нет Smiley

Расслабься, от того, что будешь нервничать ничего не изменится.

Знать бы наверняка, что здесь выгорит не нервничал бы. А так потом будет обидно за попусту потраченоое время
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
January 18, 2017, 03:00:24 PM
 #880

Который раз пытаюсь узнать почему таблицу подписной кампании не корректируют? Одна неделя посчитана только. Неужели опять пофигизм девов?

Сказали, что в конце всё будет корректно посчитано. Видимо считают что не стоит мелочиться и заплатят по-максимуму. Или нет Smiley

Расслабься, от того, что будешь нервничать ничего не изменится.
20 биткоинов на 600 человек за 2 месяца, маловато выходит - для статуса маловато выходит, зря ,наверное, пристроился... 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!