Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:02:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133512 times)
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 10, 2017, 08:50:31 PM
 #801


На многие мои вопросы и комментарии по этой схеме ты не ответил (для чего нужна биржа, если заранее известно кто и сполько купит LHT; почему на схеме есть ДВЕ разных стрелки, на которых обозначена оплата за работу и т.п.)
Раз в Whitepaper сказано "CBE продаёт эмитированные LHT на бирже", значит и на схеме она должна быть. Да и мало ли какой шальной любитель "стаблекоинов" забредёт..  на огонёк биржу.

Не сходится. LOC по твоей схеме должен выпускать ровно столько токенов, на сколько у него будет догвор с заказчиком. Для LOC нет смысла брать кредит на большую сумму, чем он может покрыть. А покрыть он может ту сумму, на эквивалент которой у него есть предварительная договоренность с заказчиком. Поэтому "лишних" токенов на бирже не будет.
Это все исходя из твоей схемы.

Quote
На схеме нет двух стрелок оплаты за работу, есть одна: "Work for $$".

Вторая - LHT is redeemed for labour-hours via LOC & CBE

Labour-hours - это не работа?

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
1714734159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714734159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714734159
Reply with quote  #2

1714734159
Report to moderator
1714734159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714734159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714734159
Reply with quote  #2

1714734159
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714734159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714734159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714734159
Reply with quote  #2

1714734159
Report to moderator
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 10, 2017, 09:35:34 PM
 #802

...Я всегда признаю свои ошибки...

Обман.
Пока что не было явного признания неправильного расчета прибыльности LOC

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
January 10, 2017, 09:35:53 PM
 #803

Модель (до этапа LabourX) такова (смарт-контракты опускаю, т.к. это просто инструмент):


ChronoBank Entity (CBE, далее Хронобанк) отбирает достойное Агентство-поставщик труда (LOC, далее Агентство) и заключает с ним контракт.

Хронобанк по заявке Агентства выпускает заявленное количество токенов LH (сроком на 1 месяц, см. ниже), продаёт их на бирже (за вычетом LH, направляемых в фонды ликвидности, и гарантийный), и доллары отдаёт Агентству (за вычетом своей комиссии).

Покупать токены на бирже (и становиться их Держателями) могут разные лица/организации, в том числе Заказчики работ. Любой Держатель становится Заказчиком, когда предъявляет свои токены Хронобанку для погашения (Redemption) путём выполнения работ силами Агентства.

Для погашения токенов Заказчик вносит их в залог Хронобанку, перечисляет необходимые ему работы, Хронобанк подыскивает Агентство, и после выполнения им работ уничтожает заложенные токены LH.

Все свои заявленные, но непогашенные в текущем месяце токены Агентство должно выкупить за полную стоимость и передать Хронобанку на уничтожение. Но в отдельных случаях Хронобанк может разрешить Агентству небольшое количество токенов не выкупать, а перенести их в долг следующего месяца.

Предполагается, что крупные Заказчики работ (нынешние партнёры Edway и других Агентств) будут работать по вышеописанной модели, тем самым помогая создавать ликвидность токенам LH. С некоторыми партнёрами об этом договорённость уже достигнута.

Далее наступает новый месяц, и всё повторяется.


Правильно изложил модель?  Ничего важного не упустил?

Спасибо, я почитаю это с утра и постараюсь дать вам все ответы.
Тем не менее, если вы не желаете, чтобы я что-то упустил, предлагаю вам уже сейчас задать все вопросы по модели. Уследить за количеством разрозненных комментариев не представляется возможным и энергии, соответственно, тоже на это не хватит. Давайте, сразу в одном месте обсудим всё, чтобы мы не переходили вновь в бесконечную дискуссию ради дискуссии. Доброй ночи.

The Uber Of Time - http://chronobank.io
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 10, 2017, 09:41:05 PM
Last edit: January 11, 2017, 12:02:43 AM by SpacemanOne
 #804

Я расскажу, почему LOC не несут убытков.
Но есть условие. После этого ты публично признаешь, что ошибался относительно схемы работы проекта и принесешь свои извинения потенциальным инвесторам за то, что настойчиво пытался ввести их в заблуждение в течение месяца.
Я всегда признаю свои ошибки, я сделаю это если Chronobank Support покажет по Whitepaper, что моё изложение модели ошибочно. Но твоё мнение, что я ошибаюсь, извини, я не считаю окончательным и бесповоротным. Только если ты докажешь мои ошибки на основе конкретных цитат из Whitepaper.

Легко докажу. Например:
...
"Chronobank будет в состоянии обеспечить возможность быстрой продажи LHT для их держателей. Для этого будет использоваться фонд Liquidity Reserve, например. Ты вроде бы говорил, что читал Whitepaper?" - пора и тебе, наконец, прочитать Whitepaper. Там указан источник пополнения: "It receives a percentage, LT , of newly minted LHT during the minting process", а вот чтобы купить LHT у держателей, нужны доллары.
...

Читаем Whitepaper внимательно (раздел 2.3.1. Liquidity Reserve):

Quote
As this fund will hold both LHT and volatile currencies....
Initially the demand for LHT will be low and funds from the Liquidity Reserve will be used to bootstrap this process.  A percentage of the crowdsale funds will be deposited into the Liquidity Reserve for this purpose

Также совершенно очевидно, что ты знал об этом и сознательно упустил эту деталь. Вот другое твое сообщение:

...И с ликвидностью будут проблемы ...  ваши ICO средства не бесконечны, и вообще-то предназначены для разработки.

На лицо явная манипуляция с целью создать негативное мнение.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 11, 2017, 12:17:10 AM
 #805

Я расскажу, почему LOC не несут убытков.
Но есть условие. После этого ты публично признаешь, что ошибался относительно схемы работы проекта и принесешь свои извинения потенциальным инвесторам за то, что настойчиво пытался ввести их в заблуждение в течение месяца.
Я всегда признаю свои ошибки, я сделаю это если Chronobank Support покажет по Whitepaper, что моё изложение модели ошибочно. Но твоё мнение, что я ошибаюсь, извини, я не считаю окончательным и бесповоротным. Только если ты докажешь мои ошибки на основе конкретных цитат из Whitepaper.

Возможно, сам того не понимая, ты уже косвенно признал, что намеренно вводил читателей в заблуждение путем манипуляций с цифрами, сознательно искажая цифры по прибыльности LOC.

В первый раз ты вообще "забыл" о том, что LOC имеют доходы.
Во второй раз ты намеренно "создал" убыток для LOC.
Подтверждение - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1699278.msg17446027#msg17446027

Недавно ты писал:
...Но в отдельных случаях Хронобанк может разрешить Агентству небольшое количество токенов не выкупать, а перенести их в долг следующего месяца.
...

Заметь, об этом в Whitepaper нет явного упоминания (фразу "In fact, the longer the contractual time, t, the greater the cost-saving is to the LOC." я не учитываю).
Откуда же ты это взял? "Нафантазировал"? Зачем тогда меня обвинял?
Значит, ты все-таки способен на моделирование процессов в воображении?

В принципе, ты уже сам ответил на вопрос о прибыльности LOC.

Поясню для интересующихся:

На практике взаимоотношения LOC и CBE будут продолжительными, т.е. будут длиться дольше, чем один месяц. Поэтому по прошествии одного месяца контракт можно будет ПРОДЛИТЬ, а не закрывать старый и открывать новый. Это значит, что CBE не будет уничтожать старые токены, а потом сразу же создавать такое же количество новых. Просто старые токены останутся в обращении.
Поэтому LOC не должны будут платить issuance и другие fees каждый месяц.
CBE сможет выбрать оптимальный для всех срок и график возврата комиссий за выпуск токенов. Например, это может быть возврат равными частями на протяжении года. Тогда получается, что выплата той же самой суммы комиссий "растягивается" на время, которое значительно превышает 1 месяц.

Зная или предполагая все это, ты намеренно исказил важную информацию. При этом цинично обвинял меня в ошибке, прекрасно осознавая, что никакой ошибки нет.
"Эту бизнес-задачу я предлагаю тебе решить самостоятельно" - это была твоя ошибка (годовые проценты), но у тебя не хватает смелости её признать.  Со временем ты поймёшь, что признавать свои ошибки - не зазорно.

Вопрос: С какой целью?

Ответ очевиден.

Ты, кажется, пытался цитировать Эйнштейна (кстати, искажая его цитату и выдавая его слова за свои).

У меня также есть интересная цитата:

Quote
Нет большего бесстыдства, чем выдавать за правду утверждение, ложность которого заведомо известна.

Кей-Кавус
Источник: http://www.wisdoms.ru/78_1.html

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
January 11, 2017, 08:59:08 AM
Last edit: January 12, 2017, 03:19:59 PM by Krypt
 #806

Не сходится. LOC по твоей схеме должен выпускать ровно столько токенов, на сколько у него будет догвор с заказчиком.
Прекращай приписывать мне слова, которые я не говорил. Ты бесконечно и безапелляционно распространяешь свои фантазии не только на Whirepaper, но и на других людей.
Я на такие твои фантазии обычно не отвечаю, чтобы не вводить инвесторов в заблуждение, а ты принимаешь это за согласие (т.е. опять фантазируешь). Тебе ещё нужно многому учиться, а своим наглым тоном ты отбиваешь желание что-то тебе объяснять.

Агентство просит Хронобанк выпустить такое количество LHT, которое обязуется обеспечить раб.силой. Хронобанк проверяет, чтобы это было не более месячной раб.силы Агентства.


Quote
На схеме нет двух стрелок оплаты за работу, есть одна: "Work for $$".
Вторая - LHT is redeemed for labour-hours via LOC & CBE
Labour-hours - это не работа?
Причём тут "не работа?". Ты говорил о двух стрелках "оплаты за работу".  Перевожу для тебя фразу "LHT is redeemed for labour-hours via LOC & CBE" - "Токены LH погашаются в обмен на рабочие часы при посредничестве LOC & CBE".  Redemption - это не оплата, а LHT - это обязательство Агентства предоставить раб.час. И это обязательство уже оплачено Заказчиком работ, когда он купил LHT на бирже.


Пока что не было явного признания неправильного расчета прибыльности LOC
Это тот самый наглый тон при полном непонимании вопроса. Я наглецов не обучаю.


Легко докажу. Например:
"Chronobank будет в состоянии обеспечить возможность быстрой продажи LHT для их держателей. Для этого будет использоваться фонд Liquidity Reserve, например. Ты вроде бы говорил, что читал Whitepaper?" - пора и тебе, наконец, прочитать Whitepaper. Там указан источник пополнения: "It receives a percentage, LT , of newly minted LHT during the minting process", а вот чтобы купить LHT у держателей, нужны доллары.
Читаем Whitepaper внимательно (раздел 2.3.1. Liquidity Reserve):
Quote
As this fund will hold both LHT and volatile currencies....
Initially the demand for LHT will be low and funds from the Liquidity Reserve will be used to bootstrap this process.  A percentage of the crowdsale funds will be deposited into the Liquidity Reserve for this purpose
Я написал, что согласно Whitepaper источником пополнения фонда Liquidity Reserve являются токены.
Чтобы потом в нём появились volatile currencies эти токены нужно продать.
А чтобы Хронобанк помог держателям "быстро продать LHT", он должен выставить долларовые ордера на покупку LHT.

Про crowdsale funds я как раз писал, что "Ну первую партию токенов вы купите сами из ICO-денег ...  ваши ICO средства не бесконечны, и вообще-то предназначены для разработки." И это так и есть.
Насчёт этого "percentage of the crowdsale funds", который нужно отложить в Liquidity Reserve.
Хронобанк на веб-сайте пишет, что уже 4 Агентства согласились выпустить LH токены (ещё бы, почему не взять деньги вперёд, за ещё не выполненную работу). Из них только у Edway 400,000 * 160 раб.часов в месяц, в Business Outline приводится стоимость раб.часа 39.89 AUD то есть 30 USD, то есть для выкупа только Эдвеевских LHT Хронобанку нужно на ICO собрать 1,920,000 BTC.   Cheesy Cheesy Cheesy


Недавно ты писал: "...Но в отдельных случаях Хронобанк может разрешить Агентству небольшое количество токенов не выкупать, а перенести их в долг следующего месяца."
Заметь, об этом в Whitepaper нет явного упоминания
Откуда же ты это взял?
Опять не читаешь материалы ICO? Из секции "Guidelines for selecting issuers of KH tokens" Business Outline: "At the end of each month, depending on circumstances, the company is either asked to redeem the Labour-Hours back into fiat currency, or the hours are rolled over to the next month."

На практике взаимоотношения LOC и CBE будут продолжительными, т.е. будут длиться дольше, чем один месяц. Поэтому по прошествии одного месяца контракт можно будет ПРОДЛИТЬ, а не закрывать старый и открывать новый. Это значит, что CBE не будет уничтожать старые токены, а потом сразу же создавать такое же количество новых. Просто старые токены останутся в обращении.
Неправильно, должно быть: "CBE может не потребовать от Агентства выкупа той части токенов, которая не погашена выполнением работ". Как ты сам пишешь, в Whitepaper это не предусмотрено, то есть это исключение, а не правило. На исключениях нельзя строить экономическую систему. И вообще это не экономическая система, если чиновник Хронобанка "depending on circumstances" будет решать - переносить часть токенов на следующий месяц, или не переносить - а это миллионы долларов только на комиссиях - то это огромный простор для коррупции.

"Поэтому LOC не должны будут платить issuance и другие fees каждый месяц." - ага, и владельцы TIME-токенов не буду получать дивиденды от issuance  Grin Grin
"CBE сможет выбрать оптимальный для всех срок и график возврата комиссий за выпуск токенов.- опять твои фантазии, этого нет ни в Whitepaper, ни в Business Outline.
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
January 11, 2017, 09:30:39 AM
 #807

Это тот самый наглый тон при полном непонимании вопроса. Я наглецов не обучаю.

Мне кажется, вы проигнорировали просьбу сформулировать список своих вопросов к работе системы, однако, совершенно не перестали устраивать холивары.

Уважаемые участники текущей многостраничной дискуссии, прошу вас стараться более не переходить на личности. Это не способствует конструктивному обсуждению, а только приводит к желанию отстоять свою точку зрения вместо желания установить истину. Этим вы демонстрируете неуважение к себе, к своим собеседникам, а также к другим участникам форума.

Если кого-то из вас есть вопросы или замечания по поводу модели, задайте их все списком, пожалуйста, сейчас, чтобы не превращать дискуссию в позиционную войну.

Благодарю.

The Uber Of Time - http://chronobank.io
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
January 11, 2017, 09:46:25 AM
 #808

Мне кажется, вы проигнорировали просьбу сформулировать список своих вопросов к работе системы, однако, совершенно не перестали устраивать холивары.
Чтобы высказать вопросы к работе системы, нужно иметь её последовательное описание. Для конструктивности, и чтобы не было недопонимания, я изложил здесь модель на русском, при необходимости вы меня поправите/дополните, а затем я озвучу сомнения.  Это же будет ещё конструктивнее, не правда ли?

Всё ли правильно и полностью я изложил?

Модель (до этапа LabourX) такова (смарт-контракты опускаю, т.к. это просто инструмент):


ChronoBank Entity (CBE, далее Хронобанк) отбирает достойное Агентство-поставщик труда (LOC, далее Агентство) и заключает с ним контракт.

Хронобанк по заявке Агентства выпускает заявленное количество токенов LH (сроком на 1 месяц, см. ниже), продаёт их на бирже (за вычетом LH, направляемых в фонды ликвидности, и гарантийный), и доллары отдаёт Агентству (за вычетом своей комиссии).

Покупать токены на бирже (и становиться их Держателями) могут разные лица/организации, в том числе Заказчики работ. Любой Держатель становится Заказчиком, когда предъявляет свои токены Хронобанку для погашения (Redemption) путём выполнения работ силами Агентства.

Для погашения токенов Заказчик вносит их в залог Хронобанку, перечисляет необходимые ему работы, Хронобанк подыскивает Агентство, и после выполнения им работ уничтожает заложенные токены LH.

Все свои заявленные, но непогашенные в текущем месяце токены Агентство должно выкупить за полную стоимость и передать Хронобанку на уничтожение. Но в отдельных случаях Хронобанк может разрешить Агентству небольшое количество токенов не выкупать, а перенести их в долг следующего месяца.

Предполагается, что крупные Заказчики работ (нынешние партнёры Edway и других Агентств) будут работать по вышеописанной модели, тем самым помогая создавать ликвидность токенам LH. С некоторыми партнёрами об этом договорённость уже достигнута.

Далее наступает новый месяц, и всё повторяется.
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 11, 2017, 02:32:00 PM
 #809

Естественно, потерять 12% годового дохода при расчете прибыли - это не ошибка Smiley

Сначала было так:

...
Я всегда признаю свои ошибки
...

а стало так:

Пока что не было явного признания неправильного расчета прибыльности LOC
Это тот самый наглый тон при полном непонимании вопроса. Я наглецов не обучаю.

Очень оригинальное признание своей ошибки.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
January 11, 2017, 04:14:34 PM
 #810

а стало так:

Пока что не было явного признания неправильного расчета прибыльности LOC
Это тот самый наглый тон при полном непонимании вопроса. Я наглецов не обучаю.

Очень оригинальное признание своей ошибки.
Там изначально твоя ошибка - ты перепутал годовые проценты с месячными. А потом стал пафосно придираться к словам "убыток" и т.п.   Давай, взрослей.
Anis1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101


View Profile
January 11, 2017, 04:18:46 PM
 #811

Вопрос к представителям проекта. В описании сказано, что стоимость часа будет определяться средним размером ЗП по региону. Это ок. Будет ли различаться стоимость часа в зависимости от профессий? Если нет, то почему?
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
January 11, 2017, 04:24:36 PM
 #812

Будет ли различаться стоимость часа в зависимости от профессий? Если нет, то почему?
Логично было бы предположить что стоимость должна отличаться. Почему вы думаете что может быть одинаковой?
Anis1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101


View Profile
January 11, 2017, 04:54:37 PM
 #813

Потому, что об этом нигде явно не сказано. Если я проглядел и Вы приведете ссылку на этот пункт, буду премного благодарен.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
January 11, 2017, 05:02:09 PM
 #814

На официальном сайте есть такое разделение - Our primary target professions are: E-commerce, Cleaning, Warehousing, Industrial, Building, Freelancers
По этим категориям и должно быть разделение. Может я ошибаюсь, но вроде так

Anis1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101


View Profile
January 11, 2017, 05:16:21 PM
 #815

Вот я и говорю, что явного определения я не нашел. Эти категории, вероятно относятся к сфере деятельности компании. Но даже если это не так, то самих профессий, в которых средняя зарплата различается, гораздо больше. Тот же самый Cleaning, на вскидку, как минимум - уборщик туалетов, мойщик окон, или оператор поломоечной машины.
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
January 11, 2017, 05:25:55 PM
 #816

Вопрос к представителям проекта. В описании сказано, что стоимость часа будет определяться средним размером ЗП по региону. Это ок. Будет ли различаться стоимость часа в зависимости от профессий? Если нет, то почему?
Я не представитель проекта, но изучал их материалы. У них на сайте в разделе Q&A   https://chronobank.io/faq   есть похожий вопрос: "My hourly charge is much greater than the average rate that Labour Hour tokens are backed by. How does the system work for me?"  (мол, я мойщик окон, а не туалетов). Ответ там следующий "The rate that someone charges is indexed according to the current proportion or performance that a person usually charges: For example if a Labour Hour in Australia is $25 per hour and someone charges $100, then they would charge 4 x LHAU (Labour Hour in Australia) for their hour of work."  - но это для второго этапа проекта (LabourX).   Что не отменяет его утопичности.
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 11, 2017, 06:12:36 PM
Last edit: January 11, 2017, 06:29:07 PM by SpacemanOne
 #817

а стало так:

Пока что не было явного признания неправильного расчета прибыльности LOC
Это тот самый наглый тон при полном непонимании вопроса. Я наглецов не обучаю.

Очень оригинальное признание своей ошибки.
Там изначально твоя ошибка - ты перепутал годовые проценты с месячными. А потом стал пафосно придираться к словам "убыток" и т.п.   Давай, взрослей.

 Grin

Предположим, я что-то перепутал (хотя это не так).
Это никак не влияет на то, что ты забыл о доходах, но не забыл о расходах. Ошибка все еще за тобой.
Будешь употреблять слова и научные термины по назначению - никто не будет "придираться".

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
January 11, 2017, 06:34:50 PM
 #818

Предположим, я что-то перепутал (хотя это не так).
Это никак не влияет на то, что ты забыл о доходах, но не забыл о расходах.
Мне и не надо было вспоминать о доходах, т.к. я говорил об одной конкретной статье затрат Агентства - стоимости заёмных денег.

И слово "убыток" имеет вполне себе повседневное значение: http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=32707
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 11, 2017, 06:37:01 PM
 #819

Предположим, я что-то перепутал (хотя это не так).
Это никак не влияет на то, что ты забыл о доходах, но не забыл о расходах.
Мне и не надо было вспоминать о доходах, т.к. я говорил об одной конкретной статье затрат Агентства - стоимости заёмных денег.

Естественно, именно поэтому ты через два дня изменил свои расчеты.
Это все я виноват.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
January 11, 2017, 06:40:39 PM
 #820

И слово "убыток" имеет вполне себе повседневное значение: http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=32707

Особенно когда речь идет о бизнесе.

Ты имел в виду расходы, а написал "убыток". Если ты имел в виду "убыток", то рассчитал ты его неправильно. По твоим же сообщениям.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!