Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:06:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100281 times)
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 24, 2017, 02:09:38 PM
 #1341

Встречный вопрос, в своём ли вы уме? Человек открытым текстом написал, что ради токенов попросил друзей установить приложение на телефон. Если для вас это нормально, то мне вас искренне жаль.
Что конкретно криминального сделали все эти товарищи? Поставив на свои телефоны приложение, зарегавшись лично и переведя ему хуманики? Чем они отличаются от вас и вашего товарища, который то же поставил приложение, а вы, попросили у него в долг 100 хумаников, и он их вам дал, переведя со своего телефона вам эти хуманики?
Или нельзя переводить хуманики с телефона на телефон? Или нельзя регаться что б получить тестовые хуманики? Что именно НЕЛЬЗЯ?

Если включаетесь в беседу, читайте всё, что относится к данному вопросу, иначе в следующий раз я буду вас просто игнорировать.
Читаем:

Есть мысль для прошаренных, берём телефоны у друзей, братьев, сестер, мам, пап качаем приложуху... Ну, а дальше сами знаете Wink
Не гоже так поступать Wink это сделано для того что бы все могли принять участие в проекте а не один человек с кучей телефонов.

На странице блога Humaniq от 15 марта: https://blog.humaniq.co/humaniq-launches-alpha-version-of-mobile-app-cd64fd8cafcf
указывается, что Альфа-версия в начале будет доступна только 1000 участников.
Кто успел тот молодец, я считаю. Так за 10 скачанных кошельков получаем 1000hmq, это больше 100$ по нынешнему курсуWink


Читаю я все. Что мы в результате имеем? У 10 человек на телефонах стоят кошельки хуманика и 10 человек прошли био идентификацию. Что именно вас не устраивает? В чем мошенничество? В чем отклонение от идеи распространения хуманика? Я задаю все больше вопросов, а вы их игнорируете.


На все ваши вопросы, я ответил. А вы мне продолжаете заливать чушь про то, что так и надо. Вы продолжаете настаивать на своём, хотя очевидно (вероятно, даже понимаете это) не правы. Вы меня утомили. Тролль, уходи обратно в свою холодную влажную пещеру!:)

Крайне опрометчиво, с вашей стороны, делать такие заявления, при этом, оставлять всю переписку на виду. Вас же туда натычут носом.

И, так, дублирую вопросы, а вы дублируете ответы (дублируете, а не пишите новые). Если ответов этих в ваших прошлых сообщения от вас нет, вы батенька пиз**л

Идет? Поехали.

1) Что конкретно криминального сделали все эти товарищи? Поставив на свои телефоны приложение, зарегавшись лично и переведя ему хуманики?
2) Чем они отличаются от вас и вашего товарища, который то же поставил приложение, а вы, попросили у него в долг 100 хумаников, и он их вам дал, переведя со своего телефона вам эти хуманики?
3) Или нельзя переводить хуманики с телефона на телефон?
4) Или нельзя регаться что б получить тестовые хуманики?
5) Что именно НЕЛЬЗЯ?
6) Что мы в результате имеем? У 10 человек на телефонах стоят кошельки хуманика и 10 человек прошли био идентификацию.
7)  Что именно вас не устраивает?
Cool В чем мошенничество?
9) В чем отклонение от идеи распространения хуманика?


Все ответы вы можете найти в переписке. На глупые вопросы же я не отвечаю. Распинаться перед вами я не намерен. Может, у кого-то будет больше терпения и он вам популярно всё объяснит, но мне уже скучно с вами разговаривать.  Глядя на ваше жизненное кредо, я почти уверен, что вы и в школе (техникуме, университете) списывали, только так и удалось их закончить (если). Сейчас вы просто набиваете посты, это несомненно. Идите лучшее в Разное, там много интересных тем для набивания постов.

1715389617
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389617

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389617
Reply with quote  #2

1715389617
Report to moderator
1715389617
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389617

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389617
Reply with quote  #2

1715389617
Report to moderator
1715389617
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389617

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389617
Reply with quote  #2

1715389617
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715389617
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389617

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389617
Reply with quote  #2

1715389617
Report to moderator
JustGrant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
May 24, 2017, 03:53:21 PM
 #1342

Самое ценное, что есть в этом проекте - это технологии распознавания. Но слишком много игроков по всему миру рвутся на этот рынок: «Ростелеком» создаст платформу для идентификации россиян
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59258e849a7947091c41292e

Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
May 24, 2017, 04:13:26 PM
 #1343

Статья Forbes об Хуманике  Cool:

https://www.forbes.com/sites/sap/2017/05/24/how-technology-is-opening-the-way-for-financial-inclusion-of-worlds-2-billion-unbanked/#7e55a25f4ebc

ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
May 24, 2017, 04:17:39 PM
 #1344

Цена неплохо держится на хуманик. Я слил дешевле, не дождался.
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
May 24, 2017, 07:10:02 PM
 #1345

Есть мысль для прошаренных, берём телефоны у друзей, братьев, сестер, мам, пап качаем приложуху... Ну, а дальше сами знаете Wink
Не гоже так поступать Wink это сделано для того что бы все могли принять участие в проекте а не один человек с кучей телефонов.

На странице блога Humaniq от 15 марта: https://blog.humaniq.co/humaniq-launches-alpha-version-of-mobile-app-cd64fd8cafcf
указывается, что Альфа-версия в начале будет доступна только 1000 участников.
ОТ негодяи только 1000 человек, ну куда ето годится. Хуманика они же весь мир должны накормить.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
May 24, 2017, 07:16:59 PM
 #1346

А если у телефона нет фронтальной камеры то как быть?) Бежать покупать новый чтобы пользоваться хумаником? А как же бедные люди Африки?) У них обычные кирпичи)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 24, 2017, 07:20:57 PM
 #1347

А если у телефона нет фронтальной камеры то как быть?) Бежать покупать новый чтобы пользоваться хумаником? А как же бедные люди Африки?) У них обычные кирпичи)


Там вроде как еще можно по номеру телефона войти, если камеры нет.
Только вот н... они нужны, все равно их никуда не вывести и не продать. Если только гонять меж юзерами, ради прикола  Grin
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
May 24, 2017, 07:48:27 PM
 #1348

Ну ничего, идея новая подождем как все развернется, я думаю что все будет даже лучше чем ожидали, ну а цена монеты это как бонус.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
May 24, 2017, 08:39:10 PM
 #1349

А если у телефона нет фронтальной камеры то как быть?) Бежать покупать новый чтобы пользоваться хумаником? А как же бедные люди Африки?) У них обычные кирпичи)

Этот вопрос задавали уже, давно, когда только проект объявили. Бедные люди без денег не в приоритете. Проект нацелен на помощь бизнесу и клиентам, у этих-то смартфоны есть. К тому же сейчас, судя по африканско-азиатскому контингенту из моих друзей в Фэйсбуке (для ТВЕ) - дешёвый смартфон с фотокамерой у каждого чёрного нищеброда.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
May 25, 2017, 03:04:47 AM
 #1350

Не известно еще что с теми кто халявные 100 монет на биржи отослали будет? Вернут ли им монеты или канули в лету?
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
May 25, 2017, 03:17:51 AM
 #1351

Не известно еще что с теми кто халявные 100 монет на биржи отослали будет? Вернут ли им монеты или канули в лету?
Думается мне, что вывод во внешнюю сеть не заблочили для прошаренных вроде меня, чтоб не повадно было)) А бонус этот просто сгорает автоматом. Хотя кто знает... Мне лично по барабану, но будет весело, если они придут а хуманик уже по 15К на бирже стоит... приятно Grin

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
May 25, 2017, 07:10:24 AM
 #1352

Цена Humaniq конечно очень удивляет.При таком огромном количестве монет и такая цена.Мне кажется еще будут сюрпризы от разработчиков.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
May 25, 2017, 09:29:47 AM
 #1353

Не известно еще что с теми кто халявные 100 монет на биржи отослали будет? Вернут ли им монеты или канули в лету?
Думается мне, что вывод во внешнюю сеть не заблочили для прошаренных вроде меня, чтоб не повадно было)) А бонус этот просто сгорает автоматом. Хотя кто знает... Мне лично по барабану, но будет весело, если они придут а хуманик уже по 15К на бирже стоит... приятно Grin

Не пиши ерунды, с каких это пор тестнет научились "блочить/разблочить" от "внешней" сети? Какой бонус сгорает автоматом? Экий дикий набор словопредложений!

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
May 25, 2017, 09:48:23 AM
 #1354

Да уж, на фоне всеобщего паникселла на альтах, цена у хумаников держится более чем достойно, это говорит о том, что скорее всего рост продолжится.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 25, 2017, 01:04:01 PM
 #1355

Встречный вопрос, в своём ли вы уме? Человек открытым текстом написал, что ради токенов попросил друзей установить приложение на телефон. Если для вас это нормально, то мне вас искренне жаль.
Что конкретно криминального сделали все эти товарищи? Поставив на свои телефоны приложение, зарегавшись лично и переведя ему хуманики? Чем они отличаются от вас и вашего товарища, который то же поставил приложение, а вы, попросили у него в долг 100 хумаников, и он их вам дал, переведя со своего телефона вам эти хуманики?
Или нельзя переводить хуманики с телефона на телефон? Или нельзя регаться что б получить тестовые хуманики? Что именно НЕЛЬЗЯ?

Если включаетесь в беседу, читайте всё, что относится к данному вопросу, иначе в следующий раз я буду вас просто игнорировать.
Читаем:

Есть мысль для прошаренных, берём телефоны у друзей, братьев, сестер, мам, пап качаем приложуху... Ну, а дальше сами знаете Wink
Не гоже так поступать Wink это сделано для того что бы все могли принять участие в проекте а не один человек с кучей телефонов.

На странице блога Humaniq от 15 марта: https://blog.humaniq.co/humaniq-launches-alpha-version-of-mobile-app-cd64fd8cafcf
указывается, что Альфа-версия в начале будет доступна только 1000 участников.
Кто успел тот молодец, я считаю. Так за 10 скачанных кошельков получаем 1000hmq, это больше 100$ по нынешнему курсуWink


Читаю я все. Что мы в результате имеем? У 10 человек на телефонах стоят кошельки хуманика и 10 человек прошли био идентификацию. Что именно вас не устраивает? В чем мошенничество? В чем отклонение от идеи распространения хуманика? Я задаю все больше вопросов, а вы их игнорируете.


На все ваши вопросы, я ответил. А вы мне продолжаете заливать чушь про то, что так и надо. Вы продолжаете настаивать на своём, хотя очевидно (вероятно, даже понимаете это) не правы. Вы меня утомили. Тролль, уходи обратно в свою холодную влажную пещеру!:)

Крайне опрометчиво, с вашей стороны, делать такие заявления, при этом, оставлять всю переписку на виду. Вас же туда натычут носом.

И, так, дублирую вопросы, а вы дублируете ответы (дублируете, а не пишите новые). Если ответов этих в ваших прошлых сообщения от вас нет, вы батенька пиз**л

Идет? Поехали.

1) Что конкретно криминального сделали все эти товарищи? Поставив на свои телефоны приложение, зарегавшись лично и переведя ему хуманики?
2) Чем они отличаются от вас и вашего товарища, который то же поставил приложение, а вы, попросили у него в долг 100 хумаников, и он их вам дал, переведя со своего телефона вам эти хуманики?
3) Или нельзя переводить хуманики с телефона на телефон?
4) Или нельзя регаться что б получить тестовые хуманики?
5) Что именно НЕЛЬЗЯ?
6) Что мы в результате имеем? У 10 человек на телефонах стоят кошельки хуманика и 10 человек прошли био идентификацию.
7)  Что именно вас не устраивает?
Cool В чем мошенничество?
9) В чем отклонение от идеи распространения хуманика?


Все ответы вы можете найти в переписке. На глупые вопросы же я не отвечаю. Распинаться перед вами я не намерен. Может, у кого-то будет больше терпения и он вам популярно всё объяснит, но мне уже скучно с вами разговаривать.  Глядя на ваше жизненное кредо, я почти уверен, что вы и в школе (техникуме, университете) списывали, только так и удалось их закончить (если). Сейчас вы просто набиваете посты, это несомненно. Идите лучшее в Разное, там много интересных тем для набивания постов.

Что и требовалось доказать. вы батенька пиз**л


При том и выводы вы делаете фиговые, да и в людях не разбираетесь совершенно.

"Несомненно" посты я НЕ набиваю, т.к. мне это не к чему. С количества постов я не получаю профитов. Я не участвую в "ношениях" подписей проектов или "их" аватаров.

"Институт, школа...списывали..." Smiley Smiley Smiley

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 25, 2017, 01:05:26 PM
 #1356

А если у телефона нет фронтальной камеры то как быть?) Бежать покупать новый чтобы пользоваться хумаником? А как же бедные люди Африки?) У них обычные кирпичи)

Авторы проекта заявили, что подходящий телефон (для африканской бедноты) стоит 10 баксов. Вам жалко  10 баксов? Smiley

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 25, 2017, 01:07:27 PM
 #1357

Цена Humaniq конечно очень удивляет.При таком огромном количестве монет и такая цена.Мне кажется еще будут сюрпризы от разработчиков.

Что вас удивляет, на данны ймомент монет не так и много. как бы. естественно что чем больше будет монет тем меньше должна быть цена, что б не перегнать биток по капе Smiley

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Next_Robby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 250



View Profile WWW
May 25, 2017, 03:06:13 PM
 #1358

Цена Humaniq конечно очень удивляет.При таком огромном количестве монет и такая цена.Мне кажется еще будут сюрпризы от разработчиков.

Если честно, то цена удивительная.
Чего ждать пока непонятно.
Есть некоторое количество хумаников... подождать или сливать. Вот в чем вопрос.

Баунти то всем выплатили?)) А то там долго же не платили...


▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄▄
▄████▀▀             ▀████▄
▄███▀               ██▄  ▀███▄
███▀                  ▀██▄  ▀███
███                  █▄  ▀██  ▀███
███                    ▀█   ██  ▀███
███                   █▄ ▀█▄  ██  ███▄
███              ▄██▄  ▀█  ▀█ ██   ███
███                                   
███              ▀██▀  ▄█  █▀ ██   ███
███                   ▄█  █▀  █▀   ███
 ▀██                     ▄█▀  ▄█    ███
  ███▄                   █▀  ▄█▀    ███
███▄                   ▄█▀     ▄███
███▄                 █▀     ▄███
▀███▄                    ▄███▀
▀████▄▄                  ▀▀
▀▀██████▄▄▄▄▄▄██████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
 



░   

░   



░ 

.........World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network. .........
——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————
..............................Share Wi-Fi-earn cryptocurrency!..............................
 



░   

░   



░ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████
██████████████████████████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
▀████████████████████████▀
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Medium
 
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
May 25, 2017, 03:31:10 PM
 #1359

Цена Humaniq конечно очень удивляет.При таком огромном количестве монет и такая цена.Мне кажется еще будут сюрпризы от разработчиков.

Если честно, то цена удивительная.
Чего ждать пока непонятно.
Есть некоторое количество хумаников... подождать или сливать. Вот в чем вопрос.

Баунти то всем выплатили?)) А то там долго же не платили...
По поводу сливать или не сливать это вопрос интересный.Я свои слил на 7000 и забыл.Поберегу нервы и психику сохраню Grin
Alberos44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 25, 2017, 03:42:06 PM
 #1360

У меня с позавчера висит транзакция с humaniq на my etherwallet. Я честно говоря в этом не шарю. Че с ней делать - просить отменить? Можно ли как-то более надежно вывести hmq?

Вот транзакция https://etherscan.io/tx/0x44ba32ad1c583f46e381829e8008f1dc65a1522f7c2735bbe81511ec8220c724
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!