Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:14:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195964 times)
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 02:11:43 PM
 #3341

Пока прыгает бедненький матчпул вместе с инвесторами-матчпулянами, как по кочкам: день - рост один процент, следующий- слив на три процента и эта фигня изо дня в день. Придерживаюсь конечно мнения ждать и надеяться, чтобы в последствии не остаться за бортом, как это частенько бывает
Это удел любой новой валюты - настраивайтесь в ожидании на несколько лет - 2-3 года в лучшем случае - должны появиться объемы и какая-то волатильность чтобы возникло желание на этом зарабатывать.
Вопрос или здесь появиться такой интерес через несколько лет, за тот период что гупы торгуются особого интереса к ним я не наблюдал?!
Народ, какие к чертям несколько лет Huh Если по платформе не будет каких-то значительных и инновационных сдвигов к весне то можно будет сделать вывод что грош цена затее. Реально - за то количество времени и бабулесов которые собрали уже можно было нанять столько грамотных людей что из этой недоальфы можно было бы конфетку сделать за три-четыре месяца. Но пока этого ничего нет.
1714061681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061681
Reply with quote  #2

1714061681
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714061681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061681
Reply with quote  #2

1714061681
Report to moderator
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 02:13:49 PM
 #3342

Этот проект в этом году один из первых произвел фурор по сборам на ико, да и цена на монеты была куда приятней чем сейчас, вообще проект движется по дорожной карте есть ли вообще перспективы в будущем, будут ли цента токена хотя бы как прежде? 
Тут дружище сложно сказать. Как ты можешь видеть из постов настроение у многих совсем не радужное. Даже тот факт что в долларах цена относительно стабильна - это слабое утешение на фоне отсутствия солидных новостей от проекта.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 02:20:39 PM
 #3343

Ну команда кстати активничает видимо на платформе. Мне в пул сам Бен Шимон постучался на добавление (если не фейк конечно) =)
А что там у тебя в пуле интересного ? Расскажи нам хоть чем ты там его привлек ? Что за тематика пула у тебя ? Потому что я месяца с три назад создавал тоже пул там но потом удалил.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
October 19, 2017, 02:20:45 PM
 #3344

Этот проект в этом году один из первых произвел фурор по сборам на ико, да и цена на монеты была куда приятней чем сейчас, вообще проект движется по дорожной карте есть ли вообще перспективы в будущем, будут ли цента токена хотя бы как прежде? 

Цена как прежде это какая цена, стоимость на ICO? На ICO гуп стоил 9500 сатош, биток стоил тогда 1300, выходит цена такая же как и на ICO приблизительно 0,13 центов.  Wink
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 19, 2017, 05:40:38 PM
 #3345

Пока прыгает бедненький матчпул вместе с инвесторами-матчпулянами, как по кочкам: день - рост один процент, следующий- слив на три процента и эта фигня изо дня в день. Придерживаюсь конечно мнения ждать и надеяться, чтобы в последствии не остаться за бортом, как это частенько бывает

Больше всего в этом проекте меня удивляет неторопливость девов. По факту собрали столько что должен стоять рабочий гул по 12 часов в сутки. По факту уже должна была проведена агрессивная компания по привлечению новых пользователей. Но ничего этого нет. Так с чего цене расти?

Тут полностью согласен. По факту разработчики уже сорвали свою дорожную карту которая была показана до проведения ико. Меня радует по крайней мере, то что проект не заброшен Smiley, а хоть и медленно, но развивается. Буду держать до последнего.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 19, 2017, 05:49:19 PM
 #3346

Этот проект в этом году один из первых произвел фурор по сборам на ико, да и цена на монеты была куда приятней чем сейчас, вообще проект движется по дорожной карте есть ли вообще перспективы в будущем, будут ли цента токена хотя бы как прежде? 

Цена как прежде это какая цена, стоимость на ICO? На ICO гуп стоил 9500 сатош, биток стоил тогда 1300, выходит цена такая же как и на ICO приблизительно 0,13 центов.  Wink

Ну тут смотря с какой стороны смотреть. Есть же люди, которые вкидывались в битках. И тратили 9500 сатош за монету. Эти люди в минусах. Им было бы намного выгоднее просто держать биток. Smiley  А есть кому вообще пофиг на цену битка- считают в баксах и все, так у них по сути дела стабильно сейчас все Smiley
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 05:52:32 PM
 #3347

Пока прыгает бедненький матчпул вместе с инвесторами-матчпулянами, как по кочкам: день - рост один процент, следующий- слив на три процента и эта фигня изо дня в день. Придерживаюсь конечно мнения ждать и надеяться, чтобы в последствии не остаться за бортом, как это частенько бывает

Больше всего в этом проекте меня удивляет неторопливость девов. По факту собрали столько что должен стоять рабочий гул по 12 часов в сутки. По факту уже должна была проведена агрессивная компания по привлечению новых пользователей. Но ничего этого нет. Так с чего цене расти?

Тут полностью согласен. По факту разработчики уже сорвали свою дорожную карту которая была показана до проведения ико. Меня радует по крайней мере, то что проект не заброшен Smiley, а хоть и медленно, но развивается. Буду держать до последнего.
Все-таки не покидает мысль что после форка биткоина альты начнут пусть понемногу но оживать. Тут сегодня на форуме прочел высказывание - чел предположил что биткоин после форка скорее всего значительно продолжит свой рост а вместе с ним и альты. Остается надеяться что как бы ни было с биткоином после форка - альты выйдут из ямки.
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
October 19, 2017, 09:29:35 PM
 #3348

https://twitter.com/matchpool/status/920640223649951744
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 09:35:39 PM
 #3349

Этот проект в этом году один из первых произвел фурор по сборам на ико, да и цена на монеты была куда приятней чем сейчас, вообще проект движется по дорожной карте есть ли вообще перспективы в будущем, будут ли цента токена хотя бы как прежде?  

Цена как прежде это какая цена, стоимость на ICO? На ICO гуп стоил 9500 сатош, биток стоил тогда 1300, выходит цена такая же как и на ICO приблизительно 0,13 центов.  Wink
мы тут не в долларах считаем, лично я не считаю. Если биток с каждым годом растет а проекты в которые ты инвестировал не стреляют ближайший год или два а наоборот падают в цене то какой смысл вообще вкладывать в ico? Лично меня не успокаивает то что в долларах цена сейчас как на ico.

Хоть и шлак, но я не против того чтобы появлялись новые биржи.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 19, 2017, 10:18:56 PM
 #3350

Этот проект в этом году один из первых произвел фурор по сборам на ико, да и цена на монеты была куда приятней чем сейчас, вообще проект движется по дорожной карте есть ли вообще перспективы в будущем, будут ли цента токена хотя бы как прежде?  

Цена как прежде это какая цена, стоимость на ICO? На ICO гуп стоил 9500 сатош, биток стоил тогда 1300, выходит цена такая же как и на ICO приблизительно 0,13 центов.  Wink
мы тут не в долларах считаем, лично я не считаю. Если биток с каждым годом растет а проекты в которые ты инвестировал не стреляют ближайший год или два а наоборот падают в цене то какой смысл вообще вкладывать в ico? Лично меня не успокаивает то что в долларах цена сейчас как на ico.

Хоть и шлак, но я не против того чтобы появлялись новые биржи.
походу падать есть ещё куда . А биткоин не собирается останавливаться . Но всегда можно верить в чудо и резкий поворот. Придет дядя и купит все что лежит на рынке .Надо бы угадать точку входа.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 20, 2017, 12:06:49 AM
 #3351

Пока прыгает бедненький матчпул вместе с инвесторами-матчпулянами, как по кочкам: день - рост один процент, следующий- слив на три процента и эта фигня изо дня в день. Придерживаюсь конечно мнения ждать и надеяться, чтобы в последствии не остаться за бортом, как это частенько бывает
Это удел любой новой валюты - настраивайтесь в ожидании на несколько лет - 2-3 года в лучшем случае - должны появиться объемы и какая-то волатильность чтобы возникло желание на этом зарабатывать.
Вопрос или здесь появиться такой интерес через несколько лет, за тот период что гупы торгуются особого интереса к ним я не наблюдал?!
Народ, какие к чертям несколько лет Huh Если по платформе не будет каких-то значительных и инновационных сдвигов к весне то можно будет сделать вывод что грош цена затее. Реально - за то количество времени и бабулесов которые собрали уже можно было нанять столько грамотных людей что из этой недоальфы можно было бы конфетку сделать за три-четыре месяца. Но пока этого ничего нет.
Смотришь на рынок и думаешь: в какую хрень я попала и угораздило же. Но осознание и боязнь того, что может все поменяться в лучшую сторону, как - то не дает покоя. Дело, конечно, каждого выходить из проекта или нет(хотя мало кто сейчас выйдет, потому что в минус конкретный уйдет). Разрабы сейчас новостей бумовых не выдадут, так как смысла от них нет. надо ждать конца ноября, а там будем посмотреть

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 20, 2017, 12:36:52 AM
 #3352

Пока прыгает бедненький матчпул вместе с инвесторами-матчпулянами, как по кочкам: день - рост один процент, следующий- слив на три процента и эта фигня изо дня в день. Придерживаюсь конечно мнения ждать и надеяться, чтобы в последствии не остаться за бортом, как это частенько бывает
Это удел любой новой валюты - настраивайтесь в ожидании на несколько лет - 2-3 года в лучшем случае - должны появиться объемы и какая-то волатильность чтобы возникло желание на этом зарабатывать.
Вопрос или здесь появиться такой интерес через несколько лет, за тот период что гупы торгуются особого интереса к ним я не наблюдал?!
Народ, какие к чертям несколько лет Huh Если по платформе не будет каких-то значительных и инновационных сдвигов к весне то можно будет сделать вывод что грош цена затее. Реально - за то количество времени и бабулесов которые собрали уже можно было нанять столько грамотных людей что из этой недоальфы можно было бы конфетку сделать за три-четыре месяца. Но пока этого ничего нет.
Смотришь на рынок и думаешь: в какую хрень я попала и угораздило же. Но осознание и боязнь того, что может все поменяться в лучшую сторону, как - то не дает покоя. Дело, конечно, каждого выходить из проекта или нет(хотя мало кто сейчас выйдет, потому что в минус конкретный уйдет). Разрабы сейчас новостей бумовых не выдадут, так как смысла от них нет. надо ждать конца ноября, а там будем посмотреть

Матчпол ещё не худший проект который тут был, рынок знатно обвалился но он всего в три раза просел. Смотришь на битшеры и понимаешь что ты счастливчик, сейчас все коины в очень глубоком говне.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 20, 2017, 09:41:30 AM
Last edit: October 20, 2017, 10:44:59 AM by Aum Ram
 #3353

На Yobit добавили. Ну, новость не ахти, и после Биттрекса это не то же самое если бы после Yobit на Биттрекс) Но все же. И то неплохо. Скоро будем радоваться и прыгать что на HitBTC добавили))) (шутка). Последние трое суток гуппи потрясающе стабилен, ну прям как английский фунт стерлингов). Учитывая что поддержка снизу так и остается стабильно то можно аккуратно так предположить что в течении ближайшей недели будем наблюдать либо отскок вверх либо какой-то плавный рост. Такие вот мысли.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
October 20, 2017, 09:44:40 AM
 #3354

На Yobit добавили. Ну, новость не ахти, и после Биттрекса это не то же самое если бы после Yobit на Биттрекс) Но все же. И то неплохо. Скоро будем радоваться и прыгать что на HitBTC добавили))) (шутка). Последние трое суток гуппи потрясающе стабилен, ну прям как английский фунт стерлингов). Учитывая что поддержка снизу так и останется стабильно то можно аккуратно так предположить что в течении ближайшей недели будем наблюдать либо отскок вверх либо какой-то плавный рост. Такие вот мысли.
Скоро полетим. Вангую. Smiley
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
October 20, 2017, 03:57:04 PM
 #3355

На Yobit добавили. Ну, новость не ахти, и после Биттрекса это не то же самое если бы после Yobit на Биттрекс) Но все же. И то неплохо. Скоро будем радоваться и прыгать что на HitBTC добавили))) (шутка). Последние трое суток гуппи потрясающе стабилен, ну прям как английский фунт стерлингов). Учитывая что поддержка снизу так и останется стабильно то можно аккуратно так предположить что в течении ближайшей недели будем наблюдать либо отскок вверх либо какой-то плавный рост. Такие вот мысли.
Скоро полетим. Вангую. Smiley
Хех, ну так ванговать можно про любую монету... Особенно если помнить, что лететь можно так же и вниз =)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
October 20, 2017, 04:06:18 PM
 #3356

Есть новости от девов, а именно обновленная дорожная карта на 2017 год.
Подробней тут
Планируют бету на 18 декабря.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
October 20, 2017, 04:06:29 PM
 #3357

На Yobit добавили. Ну, новость не ахти, и после Биттрекса это не то же самое если бы после Yobit на Биттрекс) Но все же. И то неплохо. Скоро будем радоваться и прыгать что на HitBTC добавили))) (шутка). Последние трое суток гуппи потрясающе стабилен, ну прям как английский фунт стерлингов). Учитывая что поддержка снизу так и останется стабильно то можно аккуратно так предположить что в течении ближайшей недели будем наблюдать либо отскок вверх либо какой-то плавный рост. Такие вот мысли.
Скоро полетим. Вангую. Smiley
Хех, ну так ванговать можно про любую монету... Особенно если помнить, что лететь можно так же и вниз =)
Я несмотря на все негативные мнения экспертов в ветке мачпула немного прикупил себе гупов, сам не знаю до конца почему, но монета мне нравиться и чувствую что она еще выстрелит, хотя и долго ждать приходиться.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 20, 2017, 07:10:33 PM
 #3358

Есть новости от девов, а именно обновленная дорожная карта на 2017 год.
Подробней тут
Планируют бету на 18 декабря.

Как только я начал ворчать про дорожную карту девы оперативно ее обновили и выпустили новость. Радует, что есть точные даты, а не просто несколько недель!
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 21, 2017, 12:59:38 AM
 #3359

Какие молодцы, наконец-то видно движение. Добавление на Ёбит не должно, я думаю, пройти бесследно. Это очень положительная новость и если вангование правбоподобное Grin Grin Grin Grin то можно рассчитывать на неплохой рост

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 21, 2017, 07:23:17 AM
 #3360

Какие молодцы, наконец-то видно движение. Добавление на Ёбит не должно, я думаю, пройти бесследно. Это очень положительная новость и если вангование правбоподобное Grin Grin Grin Grin то можно рассчитывать на неплохой рост

Добавление на ебит не должно пройти бесследно?)) Вы серьезно?) ГУПи торгуются на битрексе, так что ебит тут стоит в сторонке. Smiley
Это если бы ГУП торговался на ебите и добавили на битрекс, то да, тут вы бы разницу может и заметили Smiley
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!