Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:54:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 »
  Print  
Author Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm  (Read 823300 times)
Andrey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
October 07, 2013, 10:27:29 PM
 #8081

Ну и на всякий случай напомню, что моё возмущение в этот раз вызвало упоминание что "так делается в России", когда нашим до западных и восточных производителей что по "кидалову", что по степени технических проблем ещё очень далеко.
Я считаю, что нужно стараться сделать лучше других, а не оправдываться, что кинули меньше всех. Репутация- это очень важно, а они её себе испортили.
Ну так они и сделали лучше других. Но не лучше всех и не идеально. Репутацию они себе испортили весьма умеренно.

Я, к примеру, приятно удивлён тем, что устройство вообще поставили, да ещё и довольно близко к оговоренному. А голосят тут далеко не только клиенты Метабанка, а и вообще люди со стороны, ничего не заказывающие. Кстати, кто интересовался, чем история ВиФи закончилась, он своих "инвесторов" таки кинул?

1714031699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031699
Reply with quote  #2

1714031699
Report to moderator
1714031699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031699
Reply with quote  #2

1714031699
Report to moderator
1714031699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031699
Reply with quote  #2

1714031699
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
October 07, 2013, 10:30:12 PM
 #8082

Посмотрим что будет со 2 волной, крайне интересно увидеть что выйдет. А все эти биржи мощностей это не для майнеров, майнерам железки нужны всё таки больше чем балансы на сайтах, как по мне так главное чтобы окупилось, а всё что заработает уже приятно.

Novacoin POS mining only now
baloo_kiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
October 08, 2013, 12:24:07 AM
 #8083

Покопался в истории треда.

Сроки август - если все идет гладко - то более чем реалистичные. А ребята просто страхуются, чтобы потом не облажаться - у них-то опыта своего такое собирать нет.
(выделение мое)

На основе этой цитаты "из первых рук" и того факта, что поставляли до конца сентября, предлагается хотя бы признать для начала, что Метабанк таки облажался не только с хешрейтом, и на этом вопрос о сроках закрыть.

PGP: 6EC48BA7
Welcome to my p2pool: BTC
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 08, 2013, 01:29:46 AM
 #8084

Так. Помнится мне в первоначальном тексте договора, по которому все и платили Метабанку было написано: август-сентябрь.

Вот скрин, сделанный 31 мая.


Да, Вы правы. Просто врезалось в память из фака "не позже октября". Но мы-же понимаем, что это формальная перестраховка.
И поставка устройства скажем в середине октября по такой цене никому не нужна.
И это не делает начало сентября РАННЕЙ поставкой. Вот если в начале августа, тогда да, ранняя.
Как понял я под ранней имелось ввиду более ранней, чем если бы Метабанк допиливал бы до 120Гх. Ведь допилили бы, только получилась бы более поздняя поставка, а по сравнению с ней эта - более ранняя. Которая всех и устроила (вставать в конец очереди на допиливание до 120гх вроде ни одного желающего не нашлось).
Ну а теперь, когда всё разослали, пусть возьмут хотя-бы 5 или 10 устройств и "допилят" их до 120Гх. Посмотреть, сколько из них вааще "допилятся". А заодно и видеоролик, что-бы все увидели. Так можна кстати свою репутацию поднять.
А ведь этого можно было избежать, оторвав от себя любимых по платке и поставив людям столько, за сколько они проплатили.Тока зачем?, если можно по мутному. Должны-ж радоваться, что устройство вааще поставлено. И с близкими характеристиками. А то другие вон, ещё больше кидают.
Ну думаю, такие вопросы на уровне руководства решаются. А они как раз и решили, как обычно в России делается...
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 08, 2013, 02:08:49 AM
 #8085

Покопался в истории треда.

Превед гробокопателю ;-)

Сроки август - если все идет гладко - то более чем реалистичные. А ребята просто страхуются, чтобы потом не облажаться - у них-то опыта своего такое собирать нет.
(выделение мое)

На основе этой цитаты "из первых рук" и того факта, что поставляли до конца сентября, предлагается хотя бы признать для начала, что Метабанк таки облажался не только с хешрейтом, и на этом вопрос о сроках закрыть.

Копался слишком глубоко, надо было раньше покопаться. Облажались-то все - и я с 5 GH/s ожиданием, и Титус с корпусированием чипов, и Метабанк в итоге со сборкой. добавил - в том смысле, что Метабанк чипы получил тоже поздновато. Все лажи вместе дали такой вот результат. Ничего по-моему странного в этом нет. добавил - и отсутствия признания этого факта тоже. Сработали риски и все попали на кучу миллионов денег суммарно :-) нечего грустить по этому поводу ;-) добавил - страховки вписанные в условия были НЕ ЛИШНИМИ, если-бы они вписали мои сроки - было-бы намного хуже.

2 igorokkk - на форуме уже полно веток, где люди успешно себе вольмод сделали, плюс еще есть ребята, спасибо им большое, которые этот процесс провели грамотно и описали. с компенсацией уже решили направление - причем это дополнение к вольтмоду - плюс к хешам, по платке тоже решили вопрос - платок таких больше не будет выпускаться - откуда их отрывать ? предлагаю с бронепоезда слезть и разобраться в ситуации.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
October 08, 2013, 02:31:12 AM
 #8086

на форуме уже полно веток, где люди успешно себе вольмод сделали, плюс еще есть ребята, спасибо им большое, которые этот процесс провели грамотно и описали. с компенсацией уже решили направление - причем это дополнение к вольтмоду - плюс к хешам, по платке тоже решили вопрос - платок таких больше не будет выпускаться - откуда их отрывать ? предлагаю с бронепоезда слезть и разобраться в ситуации.

Плат "лишних" не было, это факт, но bitfury, ответь на один вопрос, если в курсе, куда делись рефандные девайсы? Только не говори, что их 1% и они пошли на гарантийный ремонт Wink

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 08, 2013, 02:44:05 AM
 #8087

на форуме уже полно веток, где люди успешно себе вольмод сделали, плюс еще есть ребята, спасибо им большое, которые этот процесс провели грамотно и описали. с компенсацией уже решили направление - причем это дополнение к вольтмоду - плюс к хешам, по платке тоже решили вопрос - платок таких больше не будет выпускаться - откуда их отрывать ? предлагаю с бронепоезда слезть и разобраться в ситуации.

Плат "лишних" не было, это факт, но bitfury, ответь на один вопрос, если в курсе, куда делись рефандные девайсы? Только не говори, что их 1% и они пошли на гарантийный ремонт Wink

Могу ответить ТОЧНО - у меня их нет, более того, какое их было реальное количество, и что с ними сделал Метабанк - продал кому-то другому, поставил майнить, или заменил платы с битыми чипами - я не спрашивал. Так что вопрос скорее адресован неправильно - не ко мне, а к Метабанку его надо адресовать.

У меня возникает вопрос - а почему это вообще должно было быть интересно мне, когда сделка была закрыта на уровне чипов ?

И сразу ходом еще два вопроса - а почему пришла в голову идея, что мне это все-же должно было быть интересным ? И почему интересно тебе ?
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
October 08, 2013, 03:07:09 AM
 #8088

Могу ответить ТОЧНО - у меня их нет, более того, какое их было реальное количество, и что с ними сделал Метабанк - продал кому-то другому, поставил майнить, или заменил платы с битыми чипами - я не спрашивал. Так что вопрос скорее адресован неправильно - не ко мне, а к Метабанку его надо адресовать.

У меня возникает вопрос - а почему это вообще должно было быть интересно мне, когда сделка была закрыта на уровне чипов ?

И сразу ходом еще два вопроса - а почему пришла в голову идея, что мне это все-же должно было быть интересным ? И почему интересно тебе ?

Еще бы они оказались у тебя  Cheesy
А причина вопроса простая - ведь это ты обсуждал вопрос о возможной компенсации, я даже подозреваю, что ты его и инициировал, и без твоего "пинка" позиция Метабанка могла бы не измениться - поставили меньше, но в ранние сроки, и отвалите на этом, вам дали возможность рефаунда.
Из этого логически вытекает, что такая простая естественная вещь, как компенсация возвратными платами, кому-то должна была прийти в голову. Мне пришла. Вопрос Метабанку задавал. Ответ был - дождемся окончания поставок, и вообще ужжасно много брака. Хм, здесь на форуме известно о двух-трех таких случаях из тысяч плат. Хотя конечно, на будущее запас стоит оставить.
Вот поэтому я и адресовал тебе вопрос, поскольку он имеет отношение к теме компенсации и мог бы обсуждаться. Естественно, это внутреннее дело Метабанка. Тем более, кое-какая информация, скорее предположение, как с ними поступил метабанк, у меня есть.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 08, 2013, 03:45:25 AM
 #8089

Могу ответить ТОЧНО - у меня их нет, более того, какое их было реальное количество, и что с ними сделал Метабанк - продал кому-то другому, поставил майнить, или заменил платы с битыми чипами - я не спрашивал. Так что вопрос скорее адресован неправильно - не ко мне, а к Метабанку его надо адресовать.

У меня возникает вопрос - а почему это вообще должно было быть интересно мне, когда сделка была закрыта на уровне чипов ?

И сразу ходом еще два вопроса - а почему пришла в голову идея, что мне это все-же должно было быть интересным ? И почему интересно тебе ?

Еще бы они оказались у тебя  Cheesy
А причина вопроса простая - ведь это ты обсуждал вопрос о возможной компенсации, я даже подозреваю, что ты его и инициировал, и без твоего "пинка" позиция Метабанка могла бы не измениться - поставили меньше, но в ранние сроки, и отвалите на этом, вам дали возможность рефаунда.
Из этого логически вытекает, что такая простая естественная вещь, как компенсация возвратными платами, кому-то должна была прийти в голову. Мне пришла. Вопрос Метабанку задавал. Ответ был - дождемся окончания поставок, и вообще ужжасно много брака. Хм, здесь на форуме известно о двух-трех таких случаях из тысяч плат. Хотя конечно, на будущее запас стоит оставить.
Вот поэтому я и адресовал тебе вопрос, поскольку он имеет отношение к теме компенсации и мог бы обсуждаться. Естественно, это внутреннее дело Метабанка. Тем более, кое-какая информация, скорее предположение, как с ними поступил метабанк, у меня есть.

Не стоит демонизировать Метабанк в плане того что они хотели кому-то навредить. А действовали наоборот - старались. А с форумом получилась лажа, замечу - что когда люди пахали на 100% чтобы предзаказ осуществить - в это-же время их тут поливали... Думаю что это не красиво.

По поводу количества - у меня догадки тоже есть исходя из известных параметров по браку, однако учитывая, что платы Метабанк сортировал - могла быть и такая ситуация, что устройств всем отгрузить без единого битого чипа или чипа недобирающего хешрейт не было возможности в принципе. Поэтому скорее всего то, что могло остаться представляет из себя некондицию. Поскольку к примеру те-же коробки битсентури с магнитиками разошлись к другим покупателям предзаказа например. Ну это все из разряда догадок конечно.
Sergauskazz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
October 08, 2013, 04:15:12 AM
 #8090

2 igorokkk - на форуме уже полно веток, где люди успешно себе вольмод сделали, плюс еще есть ребята, спасибо им большое, которые этот процесс провели грамотно и описали. с компенсацией уже решили направление - причем это дополнение к вольтмоду - плюс к хешам, по платке тоже решили вопрос - платок таких больше не будет выпускаться - откуда их отрывать ? предлагаю с бронепоезда слезть и разобраться в ситуации.

Как я понял из этого сообщения и других сообщений, например, товарища Легкодымова, единственный способ, который позволяется добиться обещанного хешрейта в 120Гх/с на 120 чипов - это самостоятельно сделать вольтмод? Что в этом случае будет с гарантией на устройство в 1 год, которую Метабанк так же обещал всем заказавшим устройства?
demkd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100


View Profile
October 08, 2013, 04:20:26 AM
 #8091

Что в этом случае будет с гарантией на устройство в 1 год, которую Метабанк так же обещал всем заказавшим устройства?
С гарантии снимается, о чем было объявлено в данной ветке метабанком.

Поэтому скорее всего то, что могло остаться представляет из себя некондицию.
Это предположение противоречит тому что устройства в массе отгружались без тестирования и в итоге у народа масса битых плат прямо из коробки. Если б они хоть что-то там тестировали или сортировали были бы единичные случаи, а этого не наблюдается.
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 08, 2013, 04:35:56 AM
 #8092

Поэтому скорее всего то, что могло остаться представляет из себя некондицию.
Это предположение противоречит тому что устройства в массе отгружались без тестирования и в итоге у народа масса битых плат прямо из коробки. Если б они хоть что-то там тестировали или сортировали были бы единичные случаи, а этого не наблюдается.

Насчет целой массы - полностью плохих чипов  < 0.5%, там платы собраны группами по 4 чипа, поэтому вероятность получить плату с битым чипом в одной линейке - грубо 1-(1-0.005)^4 < .01985, вероятность получить полностью битую плату - .000394 . Я думаю что масса битых плат подразумевает платы где есть чипы например дающие 1.6 GH/s или не отзывающиеся, но другие при этом работают. Хочу отметить, что под битым чипом я подразумеваю чип, который закорачивает питание и приводит к непоправимому ущербу, а не который просто не работает или дает к примеру 0.5 Gh/s. Чипов которые недобирают хешрейт там уже больше - порядка нескольких процентов. Все это хозяйство компенсируется другими чипами в ленте, которые хешрейт имеют бОльший. Сколько их там реально я не знаю, но подозреваю что контуженных плат <2%, возможно 1.3-1.4% - потому как на продакшине их вроде меньше. Для тестирования достаточно просто подать питание, его не надо подключать ни к чему - если пыхнет или источник будет в защите и не будет работать все 4 чипа - значит был битый чип, это думаю делали со всеми платами. Так что вопрос относительный - что считать битым чипом - мое мнение битый - это короткое по питанию, отсутствие контакта у нужных пинов и так далее - то что приводит к неработспособности устройства в целом.

Так что уточняющий вопрос - что имелось ввиду под "у народа масса битых плат прямо из коробки" ? на плате есть часть чипов которые не хешат, но другие хешат, или плата не работает вообще полностью или не работает на ней вся линейка из 4-х чипов ?
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 08, 2013, 04:47:40 AM
 #8093

Поэтому скорее всего то, что могло остаться представляет из себя некондицию.
Это предположение противоречит тому что устройства в массе отгружались без тестирования и в итоге у народа масса битых плат прямо из коробки. Если б они хоть что-то там тестировали или сортировали были бы единичные случаи, а этого не наблюдается.

Насчет целой массы - полностью плохих чипов  < 0.5%, там платы собраны группами по 4 чипа, поэтому вероятность получить плату с битым чипом в одной линейке - грубо 1-(1-0.005)^4 < .01985, вероятность получить полностью битую плату - .000394 . Я думаю что масса битых плат подразумевает платы где есть чипы например дающие 1.6 GH/s или не отзывающиеся, но другие при этом работают. Хочу отметить, что под битым чипом я подразумеваю чип, который закорачивает питание и приводит к непоправимому ущербу, а не который просто не работает или дает к примеру 0.5 Gh/s. Чипов которые недобирают хешрейт там уже больше - порядка нескольких процентов. Все это хозяйство компенсируется другими чипами в ленте, которые хешрейт имеют бОльший. Сколько их там реально я не знаю, но подозреваю что контуженных плат <2%, возможно 1.3-1.4% - потому как на продакшине их вроде меньше. Для тестирования достаточно просто подать питание, его не надо подключать ни к чему - если пыхнет или источник будет в защите и не будет работать все 4 чипа - значит был битый чип, это думаю делали со всеми платами. Так что вопрос относительный - что считать битым чипом - мое мнение битый - это короткое по питанию, отсутствие контакта у нужных пинов и так далее - то что приводит к неработспособности устройства в целом.

Так что уточняющий вопрос - что имелось ввиду под "у народа масса битых плат прямо из коробки" ? на плате есть часть чипов которые не хешат, но другие хешат, или плата не работает вообще полностью или не работает на ней вся линейка из 4-х чипов ?

Битфьюрий, кончай базар. Гони гигахеши народу!  Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
missuris
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100



View Profile
October 08, 2013, 04:51:45 AM
 #8094

Так что уточняющий вопрос - что имелось ввиду под "у народа масса битых плат прямо из коробки" ? на плате есть часть чипов которые не хешат, но другие хешат, или плата не работает вообще полностью или не работает на ней вся линейка из 4-х чипов ?
возможно косяк упаковки, или курьерки как у меня, 3 асика своим немалым весом (7 в 3) раздавили нижний строенный и у того 4 платы с распиком покоцались, на ремонт летят.

DISCIPLINA — The First Blockchain For HR & Education
From core developers of Cardano, PoS minting, unique Web Of Trust & Privacy algorithms. Be the first, join us!
  WEBSITE  TELEGRAM  ANN  BOUNTY  LINKEDIN  WHITEPAPER  Referral Program 5%
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 08, 2013, 04:59:33 AM
 #8095

Так что уточняющий вопрос - что имелось ввиду под "у народа масса битых плат прямо из коробки" ? на плате есть часть чипов которые не хешат, но другие хешат, или плата не работает вообще полностью или не работает на ней вся линейка из 4-х чипов ?
возможно косяк упаковки, или курьерки как у меня, 3 асика своим немалым весом (7 в 3) раздавили нижний строенный и у того 4 платы с распиком покоцались, на ремонт летят.

Сочувствую. Но это-же ведь механические повреждения при транспортировке, чипы-то не виноваты, что их платы раздавило ?

2 Сектор - я гигехеши не гоню, только чипы и только в лентах. Ленты на гигахеши уже есть в наличии. Метабанк запаяет блейды - будут гигахеши.
demkd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100


View Profile
October 08, 2013, 05:04:20 AM
 #8096

Так что уточняющий вопрос - что имелось ввиду под "у народа масса битых плат прямо из коробки" ?
Вы же с метабанком контакт имеете? почему бы не выяснить сколько плат народ уже захотел поменять по гаранатии, в итоге на руках будет информация о реально положении дел. А цифры о битости самих чипов ниочем не говорят, поскольку разговор идет о дохлых платах, а не о чипах (разница таки очевидна даже неспециалисту) т.е. тех что либо не работают вообще или выдают совершенно смешной полезный хэшрейт за вычетом hw, отваливаются и перестают хэшить через произвольный период времени.
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 08, 2013, 05:09:24 AM
 #8097

Так что уточняющий вопрос - что имелось ввиду под "у народа масса битых плат прямо из коробки" ?
Вы же с метабанком контакт имеете? почему бы не выяснить сколько плат народ уже захотел поменять по гаранатии, в итоге на руках будет информация о реально положении дел. А цифры о битости самих чипов ниочем не говорят, поскольку разговор идет о дохлых платах, а не о чипах (разница таки очевидна даже неспециалисту) т.е. тех что либо не работают вообще или выдают совершенно смешной полезный хэшрейт за вычетом hw.

Я как раз слышал что не много, но количество не уточнял, много / не много понятие относительное - ложка дегтя на бочку меда тоже не много. Спасибо за уточнение - мне как раз было интересно, что подразумевалось под битыми платами.
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 08, 2013, 05:17:51 AM
 #8098

Так что уточняющий вопрос - что имелось ввиду под "у народа масса битых плат прямо из коробки" ? на плате есть часть чипов которые не хешат, но другие хешат, или плата не работает вообще полностью или не работает на ней вся линейка из 4-х чипов ?
возможно косяк упаковки, или курьерки как у меня, 3 асика своим немалым весом (7 в 3) раздавили нижний строенный и у того 4 платы с распиком покоцались, на ремонт летят.
Сочувствую. Но это-же ведь механические повреждения при транспортировке, чипы-то не виноваты, что их платы раздавило ?
2 Сектор - я гигехеши не гоню, только чипы и только в лентах. Ленты на гигахеши уже есть в наличии. Метабанк запаяет блейды - будут гигахеши.
Чипов отвалил исходя из того, что отгруженные ранее чипы метабанку работают нормально только на 2 Гх.с?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
October 08, 2013, 05:35:40 AM
 #8099

Я как раз слышал что не много, но количество не уточнял, много / не много понятие относительное - ложка дегтя на бочку меда тоже не много. Спасибо за уточнение - мне как раз было интересно, что подразумевалось под битыми платами.

Из почти тысячи распаяных чипов встретилось шук 5 полностью дохлых.
"Ленивых" гораздо больше.

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
Bertuzzi
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
October 08, 2013, 06:09:29 AM
Last edit: October 08, 2013, 06:46:43 AM by Bertuzzi
 #8100

Про очередьб которой не было - хотелось у МБ узнать. Заказ открылся 31 мая (заказал 31) - асик получил  24.09.
Тут опять себя оправдывают "идейные" - все они молодцы - должны им кланяться - не кинули на 100% - почему не сделал рефаунд - сделайте вольтмод... Но у меня нет на это времени и морозильника для асика под рукой. Рефаунд тоже не вижу смысла делать - устройства окупятся и дадут минимум 10% прибыли (при 100% риска изначально)). Просто уже жалко время терять - оно наверно дороже выйдет чем полученная прибыль, надеюсь в дальнейшем производители чипов и асиков будут как то задумываться о своей репутации.
2 All: Не цитируйте Андрея плиз, ему наверно очень повезло и те устройства которые дают сразу 120 по словам Легкодымова все оказались у него и 1 сентября. Или просто ь.
Pages: « 1 ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!