Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:13:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 [411] 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 »
  Print  
Author Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm  (Read 823300 times)
Mu3aHTP0n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 250



View Profile
October 11, 2013, 11:44:49 AM
 #8201

надо было не в платы с резисторами тыкать паяльником, а в bitfury Smiley

If this post was helpful, please donate:
BTC: 1ERvMEvBEtcovRiJXyqrPsiDM6jLLbTZGp
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714119181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119181
Reply with quote  #2

1714119181
Report to moderator
1714119181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119181
Reply with quote  #2

1714119181
Report to moderator
1714119181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119181
Reply with quote  #2

1714119181
Report to moderator
OZR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 250

You're in my wonderland!


View Profile
October 11, 2013, 11:51:19 AM
 #8202

Quote
Второе, люди которые ориентирваны на удовлетворение своей шкуры и не ориентирующиеся в системе ценностей нормальных людей имеют статус только среди таких же как они. Ты глуп если ты думаешь что я из твоих или такой же как и ты (а есть еще глупее люди, и я таких знаю, которые открыто заявляют что все люди одинаковые). Шкурно-ориентированные люди - это лишь необходимый, но все же временный мусор в обществе.

offtopic и немного грубо:

Категорически не согласен. Самая первостепенная задача человека - выжить. Надо банально жрать и нужно безопасное место где можно отдохнуть от поисков еды (21 век, вместо еды деньги и информация, смысл не меняется). Если он не выживет, у него не будет возможности совершенствоваться и вообще думать над смыслом системы и ценностей. Дальше уже идёт продолжение рода, чтобы опять же выжить. И эта ветка развития оказалась успешной. Просто секс и ничего более. Наш род для задачи - выжить - развил только мозг. У нас ни шкур, ни клыков, ни яда. Ничего нет. А мозг развивается долго. Женщина не способна обеспечить в одиночку выживание и развитие ребёнка. Требуются ресурсы. На этом моменте уже идёт кооперация людей сначала в семьи, затем в кланы и т.д. И вот когда эта структура начинает работать (которая целиком и полностью работает только на шкурном интересе) развиваются общечеловеческие ценности и прогресс. И развивается он вовсе не из-за лени, как многие думают. Или из-за того, что у нас в обществе есть система ценностей. Он развивается за счёт честолюбия. Опа, вон в том клане много еды, надо его у.... Блин, а их много и они сильные. Пошли в ход камни. Потом в обратную сторону пошли стрелы, затем пули, затем танки, ядерное оружие. Сейчас чипы и информации. Смысл вообще воевать и тратить свои ресурсы, если можно получить все ресурсы и они сами сдохнут с голода. И вот тут новым оружием становится информация и контроль над ней. Сначала на уровне стран. Теперь на уровне международных сетей. Да взять тот же биткоин.

У меня процессор. А у него видеокарта. А у третьего ферма на видеокартах. А четвёртый фпга замутил. А пятые асики анонсировали. А четвёртый из-за этого прибыли не получил и обиделся на пятых. Нагнул всех кого можно было более классным асиком. А на подходе ещё и ещё.

И это всё идёт из-за системы ценностей? Нет. Всё это честолюбие. Я выше, сильнее, умнее. Все самки мои. Общество и семья это поддерживает и развивает. Люди умирали миллионами от чумы и от войн. И чтобы не сдохнуть тогда, развилась медицина. И так далее, и тому подобное.

И вот теперь самый интересный момент. Ты можешь дать людям только то что у тебя есть (только то что ты смог добыть и принести в свою пещеру). Добыл мамонта, принёс в пещеру, подарил шкурки самки. Самка "дала" тебе. Все счастливы. Ну а это тогда. Сейчас разработал чип. Получил денег. Влил их в благотворительность, и тысячам людей жить стало чуть легче.

Это всё шкурные интересы. Если каждый будет эгоистом и будет делать всё для удовлетворения своих шкурных интересов. Он будет счастлив. А так как у него есть счастье, то в отличие от тех людей, у кого счастья нет. Он сможет его предоставить остальным. Это такой же ресурс. Вот так вот цинично. Помогать людям - выгодно.

Честолюбие движет этим миром.
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
October 11, 2013, 11:51:47 AM
 #8203

надо было не в платы с резисторами тыкать паяльником, а в bitfury Smiley
Видимо толку больше бы было Smiley
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
October 11, 2013, 11:51:50 AM
 #8204

Помимо резисторов, придётся ещё маску чистить и обдув мутить, + бп и корпус. Это уже не просто паяльником потыкать. Тут уже прилично надо влить в том числе и нервов, )

Novacoin POS mining only now
Bertuzzi
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
October 11, 2013, 12:38:04 PM
Last edit: October 11, 2013, 12:54:43 PM by Bertuzzi
 #8205

Помимо резисторов, придётся ещё маску чистить и обдув мутить, + бп и корпус. Это уже не просто паяльником потыкать. Тут уже прилично надо влить в том числе и нервов, )
Так вот и нет понимания - что ради 3-х копеек будешь корячится на 5-ть. Чипы разработал - Гений - но как к майнерам (нам) относится - тут спорный момент.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 11, 2013, 12:58:14 PM
Last edit: October 11, 2013, 01:53:21 PM by Wi-Fu
 #8206

Ты не мне докажи. Я говорю, что могу оценить. Ты себе докажи прежде всего. Это знаешь-ли лучшая проверка себя, чего стоишь. Про пример - это уже дело такое - хочешь показывай, хочешь не показывай. Но по-моему лучше показывать, потому что чем больше будет людей, которые что-то реально делают - тем лучше. Это в частности причина почему я тебе отвечаю и трачу на это свое время. Хз - мой пример может тебе не нравится, на Сатоши пример посмотри тогда, когда сделал анонимно полностью - еще круче в моем понимании.
Я о себе сужу по тому как окружение меня оценивает. Мне хватает оценок чтобы понимать кто я чего я стою. В моем окружении есть люди которые на деле отлично показывают что может развитый/адекватный человек. И я не с потолка взял что собраться и сделать, к примеру, чип - это что-то из невероятного. А пишешь ты тут потому что хоть как-то хочешь отмыться/поднять свой личный статус да и только, который к чертям свалился когда было активное обсуждение в треде за недостающие гигахэши. Когда тебе уже достаточно досталось - ты просто замолчал. Мы уже не один раз видели что ты "не тянешь за свой базар" - то есть тупо отмалчиваешься когда уже тебе все раскладывают на пальцах. В реальной жизни с тебя бы хорошо спросили за подобное.

Вот в этом абзаце мне видится более глупость. Во-первых у тебя много предположений, которые к реальности отношение не имеют, а имеют к твоим вымыслах. Во-вторых ты берешься думать о том, о чем понятие имеешь из своих-же вымыслов.
Как ты все для себя за меня решил. Как бы надо отталкиваться от своих дел/поступков. Только так приходит "прозрение".

У меня вопрос - а почему ты не пообщался с метабанком лично, или по телефону хотя-бы. Что ты за такой неуловимый Джо, который шифруется от метабанка ? Почему ? И как по одному приватному сообщению или по сообщениям на форуме можно делать далеко идущие выводы ? Я очень хорошо помню про твою песню с предзаказом, номер которого ты не назвал :-) Вот не могу понять причины - если тебе правда дороже, чего не подъехал или хотя-бы не позвонил Метабанку, ведь предзаказ и рефунд - это все не важно, по сравнению с выяснением отношений, не так ли ? Причем, если ты предположил, что с тобой-бы что-то приключилось плохое - то наверное, эта причина не в нас и не в Метабанке, а в твоих домыслах, и в твоей сущности, каждый ведь исходя из своего собственного опыта моделирует поведение других людей. А если так - то есть, к примеру, ты считаешь что Метабанк - это например звери, а не люди, которые-бы просто тебя разорвали на куски, то возникает вопрос - а кто такой ты, если так думаешь ? И это соответственно наводит на мысли нехорошие, особенно вместе с предыдущим абзацом. Вроде-бы Метабанк никого не покусал еще :-)
Ты ведь слышал что я выложил кусок разговора? Стало быть я общался, верно? А, кстати, может мне опубликовать то одно сообщение от метабанка которое он мне прислал? Я думаю пользователи форума оценят его. Ты спроси метабанк насчет публикации и напиши ответ.


Ну хз - я в данном случае тебе пользу какую-то хочу принести, и пишу публично, потому что возможно не тебе одному. Насчет шкурных потребностей - это чрезмерное упрощение. Внося такие упрощения, конечно легче и проще все воспринимать, но не правильно абсолютно.
А ты думаешь что ты такой сложный в организации что упрощать - это не по твою душу? - А ты как бы оглянулся на себя со стороны. Ты из тех (как бальтазар) которые что-то как-то могут делать но по уровню организации и развития все еще остаются на низшей ступени (шкурно-ориентированы). А твои слова - это банальное лицемерие, так как они не сочетаются с твоими поступками. Как-то омерзительно ..

По поводу интересов других людей - интересов чьих тут имеется ввиду ? Интересов по предзаказу - мы ПОСЛЕ отгрузки встретились, оценили и выработали черновик механизма компенсации, который покрывает все РАЗЛИЧНЫЕ запросы в рамках единой схемы. Далее - по твоим интересам, и по интересам наблюдателей - ВАШИ надежды - не выполнили. Но - это потому что надежды и отношения у всех свои - большому количеству людей угодить во всем - невозможно. Так что уж извини, что мы не соответствуем твоим идеалам, подвох этот кстати почувствовался еще с твоего (по-моему твоего) осуждения что мы собрались отметить выпуск чипа :-)))
У меня был контакт с ASICMINER где-то в районе месяца и этот контакт закончился в ~ +50% от инвестиции. С вами у меня контакт был довольно длительное время и мне это обошлось потерей времени и средств. Согласись, как-то глупо с вами связываться во второй раз. Да и изначально связываться с вами было глупостью.


Насчет того, что вернется. Давай по-другому - пусть со мной поступают также, как поступаю я. Именно этого +- и жду, и мне в таком случае должно быть хорошо. А если хочешь копнуть глубже, почему какие ситуации складываются и какие риски срабатывают или нет - копни к истокам, тогда возможно станет понятнее и по срокам, почему они разные получились, и о твоих проблемах тоже, если конечно сможешь и захочешь копать, и да - не стоит об этом писать тут, вообще писать не стоит, но это правда важнее всего тут вместе взятого.
Время нас рассудит.

sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
October 11, 2013, 01:37:45 PM
 #8207

http://www.youtube.com/watch?v=HzLxBqdj8LA

 Grin


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 11, 2013, 02:20:50 PM
 #8208

...[поскипал]...
Честолюбие движет этим миром.
Люди считают что для того чтобы забить гвоздь нужен молоток. И на этом останавливаются потому что этого достаточно чтобы иметь мнение. Но дело в том что можно забить и без молотка вовсе. Более того, даже в случае с молотком нужен еще, как минимум гвоздь, место куда будет забиваться гвоздь и сила которая придаст ускорение массе молотка.
Видите, у меня получается система с внутренними и внешними (правда я о них умолчал) связями. А у вас получилось только чистолюбие.
Будьте здоровы.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 11, 2013, 02:25:30 PM
 #8209

Не факт что этот предзаказ был. Так что если кто и кинул кого - то это сам Вифа. По крайней мере свой топик он держит закрытым, чтобы никто не пискнул.
Кому надо - тот знает что к чему. Если ты или метабанк/bitfury не не знаете, значит это не нужно. Тебе нужно - выясняй, нет - проходи мимо. Хочешь поныть - создай тред в разделе разное или беги к мамочке.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
October 11, 2013, 03:44:00 PM
 #8210

Один вуфу умный в белом плаще стоит, а вокруг тупое унылое дерьмо (людишки), которые еще и вякать осмеливаются против Его умнейшества. А на самом деле он типичное тупое жлобье и быдло. Опускающийся до оскорблений Битфури и Бальтазара, людей которых лично характеризовать не буду, но для комьюнити сделавшие очень много, отрицать это глупо. Видимо им движет банальная зависть, они смогли добиться чего-то, а он нет и никогда не добьется. Очкредной виртуал вобщем, tvv того хоть поинтереснее читать, а тут одна желчь

Bertuzzi
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
October 11, 2013, 04:00:41 PM
 #8211

Один вуфу умный в белом плаще стоит, а вокруг тупое унылое дерьмо (людишки), которые еще и вякать осмеливаются против Его умнейшества. А на самом деле он типичное тупое жлобье и быдло. Опускающийся до оскорблений Битфури и Бальтазара, людей которых лично характеризовать не буду, но для комьюнити сделавшие очень много, отрицать это глупо. Видимо им движет банальная зависть, они смогли добиться чего-то, а он нет и никогда не добьется. Очкредной виртуал вобщем, tvv того хоть поинтереснее читать, а тут одна желчь
Давайте я тоже в белом плаще (правда в черном лучше). Лучше слышать горькую правду - чем лесть... Можно сколько угодно умилятся - но заработать никто не дал.
По теме - перечитайте эдак постов 200 назад - почему то многие не поддерживали Wi-Fu - в итоге видим что видим - Время показало кто прав...
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 11, 2013, 04:15:11 PM
Last edit: October 11, 2013, 04:31:30 PM by Wi-Fu
 #8212

Один вуфу умный в белом плаще стоит, а вокруг тупое унылое дерьмо (людишки), которые еще и вякать осмеливаются против Его умнейшества. А на самом деле он типичное тупое жлобье и быдло. Опускающийся до оскорблений Битфури и Бальтазара, людей которых лично характеризовать не буду, но для комьюнити сделавшие очень много, отрицать это глупо. Видимо им движет банальная зависть, они смогли добиться чего-то, а он нет и никогда не добьется. Очкредной виртуал вобщем, tvv того хоть поинтереснее читать, а тут одна желчь
Кого бы пригласить сюда у кого мозгов хватит чтобы по факту луж на дороге понять что лужи это не только мокро и неудобно ходить здесь и сейчас, но еще и то что был дождь и, вероятно, стоит оглянуться на небо, поскольку дождь может пойти снова.
Ты можешь думать что угодно, но ты не сможешь понять больше чем то насколько хватает у тебя мозга. Вот, к примеру, то что я пишу я хорошо понимаю (еще есть ряд принципов которые работают "в фоне") и мне было бы крайне глупо обижаться на тебя, ведь правда? Еще, кстати, народная поговорка есть..


PS: С одной стороны, я вообще выгляжу дураком так как трачу время здесь, "копаясь в этой куче г-..а среди мусора и грязи". Но с другой стороны, опыт времен золотой лихорадки дает понять что переработка больших объемов мусора и грязи в конечном счете оправдывается самородками которые находятся пока вы продираетесь через весь этот трэш.

Andrey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
October 11, 2013, 05:55:36 PM
 #8213

Один вуфу умный в белом плаще стоит, а вокруг тупое унылое дерьмо (людишки), которые еще и вякать осмеливаются против Его умнейшества. А на самом деле он типичное тупое жлобье и быдло. Опускающийся до оскорблений Битфури и Бальтазара, людей которых лично характеризовать не буду, но для комьюнити сделавшие очень много, отрицать это глупо. Видимо им движет банальная зависть, они смогли добиться чего-то, а он нет и никогда не добьется. Очкредной виртуал вобщем, tvv того хоть поинтереснее читать, а тут одна желчь
Давайте я тоже в белом плаще (правда в черном лучше). Лучше слышать горькую правду - чем лесть... Можно сколько угодно умилятся - но заработать никто не дал.
По теме - перечитайте эдак постов 200 назад - почему то многие не поддерживали Wi-Fu - в итоге видим что видим - Время показало кто прав...

Время не показало кто прав. Время показало, что в эту тему почти перестали писать люди с мнением отличным от мнения говноротых троллей. Хотя даже если пересчитать не посты, а людей на последних паре страниц можно заметить, что несмотря на шум не все согласны с троллями.

Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
October 11, 2013, 06:02:25 PM
 #8214

Andrey, а кого ты называешь троллями? Не тех ли людей, которые получив АСИКи от Меты должны орудовать паяльником, чтобы приблизиться к заявленному при предзаказе хешрейту??
Или тех, кто официально оплачивал в числе первых, но вынужден был ждать отгрузки "для своих", оплативших раньше чем был объявлен предзаказ?
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
October 11, 2013, 06:05:18 PM
 #8215

Та он идиот отбитый

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
October 11, 2013, 06:06:07 PM
 #8216

Andrey, оскорблять форумчан верный путь к игнору  Smiley
так же как и битфури и метабанк. Аргументов то у них не осталось.
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
October 11, 2013, 06:06:32 PM
 #8217

Andrey, а кого ты называешь троллями? Не тех ли людей, которые получив АСИКи от Меты должны орудовать паяльником, чтобы приблизиться к заявленному при предзаказе хешрейту??
У него все тролли, один Andrey Дартаньян Grin
Andrey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
October 11, 2013, 06:07:08 PM
 #8218

Andrey, а кого ты называешь троллями? Не тех ли людей, которые получив АСИКи от Меты должны орудовать паяльником, чтобы приблизиться к заявленному при предзаказе хешрейту??
Нет, не тех. Если присмотреться я упоминал:
1. Говноротых троллей
2. Людей с мнением отличным от них
подразумевая что есть и
3. Люди с мнением схожим с мнением говноротых троллей.

Просто пункт 2 и 3 пишут довольно мало, особенно пункт 2, потому что пункт 1 начинает метать какашки, а это противно наблюдать.

Andrey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
October 11, 2013, 06:08:59 PM
 #8219

Andrey, а кого ты называешь троллями? Не тех ли людей, которые получив АСИКи от Меты должны орудовать паяльником, чтобы приблизиться к заявленному при предзаказе хешрейту??
У него все тролли, один Andrey Дартаньян Grin

Ну вот я несколько категорий людей упомянул, при чём тут я вообще? Только при том, что вхожу в одну из этих групп. Но она состоит далеко не только из меня, достаточно почитать несколько крайних страниц

Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
October 11, 2013, 06:14:06 PM
 #8220

..при чём тут я вообще?
Действительно, при чём?
Pages: « 1 ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 [411] 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!