Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:51:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74818 times)
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 16, 2018, 09:10:51 PM
 #1641

Скамные все карточные проекты без вариантов, как только карточку пытаются приклеить, всё, дальше можно не читать.
Много таких проектов уже было, в парочке участвовал. И ни один пока не увенчался успехом.
И наврятли будет в скором будущем. Виза и мастеркард держат все в своих руках. Должена появится новая система которая бы работала так же. И не обязательно карточки. Удобное средство расчета как у айфонов.
Разделяю мнение, но во первых нужны миллиардные вложения, которые пока в крипте делать никто не готов похоже, а во вторых есть проблема с регулятором и это проблема даже деньгами не решается.

То есть с твоей точки зрения проект все равно обречен на провал получается и не стоит в него инвестировать? Тогда почему стоимость существует и почему киты выкупают с рынка если это так по обьемам?

Ну возможно в спекулятивных целях, хотя было бы точно понятно что проект обречен, то все максимально быстро вышли бы из него, следовательно и ценник за день укатился был в пол.

Команда конечно довольно мутная часть разработчиков вышла из проекта часть осталось но продвижение никакого. Мне кажется если не найдут способ в оффлайне как пундикс работать то шансов у них никаких.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
June 16, 2018, 09:16:33 PM
 #1642

Такой сильный проэкт сейчас и настолько низкая капитализация. Я принял решение покупать токен этот!
какой ты смелый,респеект, вот новые инвестора заходят,щас еще годик и новые дровишки загорятся пойдем покорять новые вершины на альткоинах
Я думаю это не смелость, а недостаток информации о проблемах проекта. Smiley Лично я бы сейчас не покупал Монако даже для краткосрочных спекуляций, слишком шаткий токен.

istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 09:58:05 PM
 #1643

Скамные все карточные проекты без вариантов, как только карточку пытаются приклеить, всё, дальше можно не читать.
Много таких проектов уже было, в парочке участвовал. И ни один пока не увенчался успехом.
Этот я так понимаю тоже карту свою не выпустил ? Да ?
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 16, 2018, 10:53:13 PM
 #1644

Такой сильный проэкт сейчас и настолько низкая капитализация. Я принял решение покупать токен этот!
какой ты смелый,респеект, вот новые инвестора заходят,щас еще годик и новые дровишки загорятся пойдем покорять новые вершины на альткоинах
Я думаю это не смелость, а недостаток информации о проблемах проекта. Smiley Лично я бы сейчас не покупал Монако даже для краткосрочных спекуляций, слишком шаткий токен.
Согласен, тем более он, как и многие, уже сделал отличную прибыль инвесторам, теперь ждать следующего подьема крипты и там закупаться на низах

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 19, 2018, 09:48:27 AM
 #1645

https://mona.co/en/credit.html - я вижу они добавили раздел кредиты, типа если захолдите на их кошельке токены или битки, под них можно получить кредит. У меня правда два вопроса, когда начнут рассылать карты и когда закончится тестирование кошелька под iOS?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 19, 2018, 12:00:46 PM
 #1646

https://mona.co/en/credit.html - я вижу они добавили раздел кредиты, типа если захолдите на их кошельке токены или битки, под них можно получить кредит. У меня правда два вопроса, когда начнут рассылать карты и когда закончится тестирование кошелька под iOS?
наверное еще не скоро все это произойдет ,как по мне проект не оправдал лично мое доверие
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 10:41:29 PM
 #1647

https://mona.co/en/credit.html - я вижу они добавили раздел кредиты, типа если захолдите на их кошельке токены или битки, под них можно получить кредит. У меня правда два вопроса, когда начнут рассылать карты и когда закончится тестирование кошелька под iOS?
По картам конечно вопрос, сейчас все проекты, что обещают карты - не совсем их получается выпустить .ведь виза и мастеркард против этого, вот и тут под сомнение это попадает.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 20, 2018, 08:08:33 PM
 #1648

Вы уже какой год карты ждете? Монако же далеко не первый проект в этой сфере, а карт все нет. Так есть ли смысл держать их и верить непонятно во что?
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 20, 2018, 09:29:58 PM
 #1649

https://mona.co/en/credit.html - я вижу они добавили раздел кредиты, типа если захолдите на их кошельке токены или битки, под них можно получить кредит. У меня правда два вопроса, когда начнут рассылать карты и когда закончится тестирование кошелька под iOS?

Для тех же держателей монеты TenX (главный конкурент монако) также прилагались плюшки в виде вознаграждений, правда пока никаких карт мы не видим и хз когда они будут.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
enheton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 09:56:31 PM
 #1650

Многообещающая компания, зарегистрированы ли они в банке? если да то по какому адресу? и происходит уже высылка карт? собираю пруфы по данной компании
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 10:19:55 PM
 #1651

Многообещающая компания, зарегистрированы ли они в банке? если да то по какому адресу? и происходит уже высылка карт? собираю пруфы по данной компании
Да нету карт пока, как понимаю ни у кого, ибо виза и мастеркард не дают согласия своего на выпуск карты\, пока крипта полностью не легализована и регулируема. Но со временем, как это произойдет- карты пойдут, ждем-с, как говорится.

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 28, 2018, 03:54:00 PM
 #1652

Многообещающая компания, зарегистрированы ли они в банке? если да то по какому адресу? и происходит уже высылка карт? собираю пруфы по данной компании
Да нету карт пока, как понимаю ни у кого, ибо виза и мастеркард не дают согласия своего на выпуск карты\, пока крипта полностью не легализована и регулируема. Но со временем, как это произойдет- карты пойдут, ждем-с, как говорится.
Если бы они позиционировали себя как кредитные карты и придумали какую-то свою фишку, чтобы обойти закон, не нарушая его, то все бы получилось. Вот у MinexCoin  же получилось получить одобрение от VISA, потому что по умному подошли. Карты уже готовы, сначала будет предзаказ, а потом заказ.
А тут у Монако все упирается в легализацию крипты.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 29, 2018, 12:06:17 PM
 #1653

Многообещающая компания, зарегистрированы ли они в банке? если да то по какому адресу? и происходит уже высылка карт? собираю пруфы по данной компании
Да нету карт пока, как понимаю ни у кого, ибо виза и мастеркард не дают согласия своего на выпуск карты\, пока крипта полностью не легализована и регулируема. Но со временем, как это произойдет- карты пойдут, ждем-с, как говорится.
Если бы они позиционировали себя как кредитные карты и придумали какую-то свою фишку, чтобы обойти закон, не нарушая его, то все бы получилось. Вот у MinexCoin  же получилось получить одобрение от VISA, потому что по умному подошли. Карты уже готовы, сначала будет предзаказ, а потом заказ.
А тут у Монако все упирается в легализацию крипты.
ничего у майнекскоин еще не готово, они только предзаказ сегодня-завтра начинают запускать, зачем вводить людей в заблуждение. карты в россии пока только есть у биокоин, и то там тоже ждать нужно. и еще есть карта epaymentc за рубежом. воде бы пунди х в азии скоро начнут криптой расплачиваться. так что не нужно желаемой за действительное выдавать.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 29, 2018, 12:20:40 PM
 #1654

Монако запустило пока только свой кошелек, который поддерживает пока только - BTC - ETH - MCO - BNB - можно завести свои токены МСО и захолдить нужную сумму под заказ карты. Но есть свои косяки, во-первых некоторых инвесторов (меня в том числе) послали на хрен (не активировали кошельки) без объяснения причин, типа вы нам не подходите, хотя напомню что на этом ICO прохождение KYC было обязательным, получается что взять от тебя денег - ты хороший, а вот дать тебе пользоваться их сервисом и картой уже ты плохой Smiley Во-вторых - вывести битки от них на сторонний кошель взяло более двух суток, у них в правилах прописан один рабочий день, на на практике получилось именно так Smiley
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
June 29, 2018, 03:43:00 PM
 #1655

Давно не следил за проектом. Думал, что уже во всю карты выпускают и есть много людей, которые пользуются ими. А зашел, почитал ветку и понял, что особо вперед проект не продвинулся за время, пока я за ним не следил. правда цена монеты выросла, на сколько я помню.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 29, 2018, 04:14:17 PM
 #1656

Давно не следил за проектом. Думал, что уже во всю карты выпускают и есть много людей, которые пользуются ими. А зашел, почитал ветку и понял, что особо вперед проект не продвинулся за время, пока я за ним не следил. правда цена монеты выросла, на сколько я помню.
На монету жалоб нет вообще Smiley Ее на этой неделе пампили пару раз, один раз на 25%, сегодня на 13%, так что купи продай во всю с этой монетой и успешно, да и цена х5 от ICO даже на таком просевшем рынке. А с картами видно они вряд ли уже когда догонят Wirex!
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
June 29, 2018, 04:18:31 PM
 #1657

Давно не следил за проектом. Думал, что уже во всю карты выпускают и есть много людей, которые пользуются ими. А зашел, почитал ветку и понял, что особо вперед проект не продвинулся за время, пока я за ним не следил. правда цена монеты выросла, на сколько я помню.
На монету жалоб нет вообще Smiley Ее на этой неделе пампили пару раз, один раз на 25%, сегодня на 13%, так что купи продай во всю с этой монетой и успешно, да и цена х5 от ICO даже на таком просевшем рынке. А с картами видно они вряд ли уже когда догонят Wirex!
Wirex чем-то отличился? Разве у них всё готово ?
Monaco одна из первых в индустрии дебетовых карт, и в скором времени реализуют свои планы которые мы там ждём.
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:20:15 PM
 #1658

Сегодня монету MCO опять по-ходу пропампили, т.к весь рынок красный, а эта монетка взлетела до 6,24$. Малость, а приятно.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 30, 2018, 07:58:03 AM
 #1659

Давно не следил за проектом. Думал, что уже во всю карты выпускают и есть много людей, которые пользуются ими. А зашел, почитал ветку и понял, что особо вперед проект не продвинулся за время, пока я за ним не следил. правда цена монеты выросла, на сколько я помню.
На монету жалоб нет вообще Smiley Ее на этой неделе пампили пару раз, один раз на 25%, сегодня на 13%, так что купи продай во всю с этой монетой и успешно, да и цена х5 от ICO даже на таком просевшем рынке. А с картами видно они вряд ли уже когда догонят Wirex!
Wirex чем-то отличился? Разве у них всё готово ?
Monaco одна из первых в индустрии дебетовых карт, и в скором времени реализуют свои планы которые мы там ждём.

ну это "в скором времени" уж очень затянулось как мне кажется. в прошлом году очень много проектов заявило о выпуске криптокарт, а по факту до сих пор ни кто их не выпустил.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 30, 2018, 08:03:31 AM
 #1660

Давно не следил за проектом. Думал, что уже во всю карты выпускают и есть много людей, которые пользуются ими. А зашел, почитал ветку и понял, что особо вперед проект не продвинулся за время, пока я за ним не следил. правда цена монеты выросла, на сколько я помню.
На монету жалоб нет вообще Smiley Ее на этой неделе пампили пару раз, один раз на 25%, сегодня на 13%, так что купи продай во всю с этой монетой и успешно, да и цена х5 от ICO даже на таком просевшем рынке. А с картами видно они вряд ли уже когда догонят Wirex!
Wirex чем-то отличился? Разве у них всё готово ?
Monaco одна из первых в индустрии дебетовых карт, и в скором времени реализуют свои планы которые мы там ждём.


Wirex готово, в Россию не шлют, но по Европе карты уже все желающие получили, работает как часы и тоже есть кешбек в битках, обещают в этом году расширить регионы в которых они выдают карты.
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!