Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:12:20 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74822 times)
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
October 26, 2018, 02:26:53 PM
 #1801

возможно просто прошла опечатка по чеку,или вы увидили цену на чеке в сингапурской валюте ,а списалось в юсд.так часто бывает

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 26, 2018, 02:34:32 PM
 #1802

Написал у себя в блоге пост - Первые пользователи Crypto.com в Сингапуре уже получили свои платежные карты

Пару дней назад я написал о том, что Crypto.com начала отправлять MCO Visa Card клиентам в Сингапуре. И вот в сети уже появилось видео о том, как один из первых участников показывает распаковку, активацию, пополнение с помощью криптовалютных токенов и первую покупку кофе.

Посмотрел видос, ну ладно, что склейки сплошные, но почему в чеке 38$, а списалось с баланса около 6,5$?
У него в кошельке была сумма 100 Сингапурских Долларов (SGD). Потратил на кофе 6.46 SGD
Человек покупает кофе в Гонконге, потому логично, что на чеке сумма в 38$ указана как Гонконгский Доллар (HKD). Конвертор валют
Возможно и так, но зачем он, будучи в Гонконге, ложил на кошелек сингапурские доллары? Очевидно же, что конвертил он в телефоне для видоса.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 26, 2018, 02:37:00 PM
 #1803

возможно просто прошла опечатка по чеку,или вы увидили цену на чеке в сингапурской валюте ,а списалось в юсд.так часто бывает
Это вряд ли, за 6.46usd кофе еще куда ни шло, но за 38usd, слишком жирно.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 26, 2018, 03:12:24 PM
 #1804

Написал у себя в блоге пост - Первые пользователи Crypto.com в Сингапуре уже получили свои платежные карты

Пару дней назад я написал о том, что Crypto.com начала отправлять MCO Visa Card клиентам в Сингапуре. И вот в сети уже появилось видео о том, как один из первых участников показывает распаковку, активацию, пополнение с помощью криптовалютных токенов и первую покупку кофе.

Посмотрел видос, ну ладно, что склейки сплошные, но почему в чеке 38$, а списалось с баланса около 6,5$?
У него в кошельке была сумма 100 Сингапурских Долларов (SGD). Потратил на кофе 6.46 SGD
Человек покупает кофе в Гонконге, потому логично, что на чеке сумма в 38$ указана как Гонконгский Доллар (HKD). Конвертор валют
Возможно и так, но зачем он, будучи в Гонконге, ложил на кошелек сингапурские доллары? Очевидно же, что конвертил он в телефоне для видоса.
Эрик является работником Crypto.com в Сингапурском офисе. Посмотрите на его профиль в Твиттере, там так и написано. Карты рассылают жителям Сингапура. Логично что работает эта карта по Сингапурской юрисдикции. Потому он и перевел крипту в сингапурские доллары. По другому пока нельзя, как я понимаю.
По какой причине он оказался в Гонконге я не знаю. В командировке или по личным делам, я не знаю. Но в видео он так и говорит, что покупает кофе Старбакс в Гонконге.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 26, 2018, 03:21:29 PM
 #1805

Написал у себя в блоге пост - Первые пользователи Crypto.com в Сингапуре уже получили свои платежные карты

Пару дней назад я написал о том, что Crypto.com начала отправлять MCO Visa Card клиентам в Сингапуре. И вот в сети уже появилось видео о том, как один из первых участников показывает распаковку, активацию, пополнение с помощью криптовалютных токенов и первую покупку кофе.

Посмотрел видос, ну ладно, что склейки сплошные, но почему в чеке 38$, а списалось с баланса около 6,5$?
У него в кошельке была сумма 100 Сингапурских Долларов (SGD). Потратил на кофе 6.46 SGD
Человек покупает кофе в Гонконге, потому логично, что на чеке сумма в 38$ указана как Гонконгский Доллар (HKD). Конвертор валют
Возможно и так, но зачем он, будучи в Гонконге, ложил на кошелек сингапурские доллары? Очевидно же, что конвертил он в телефоне для видоса.
Эрик является работником Crypto.com в Сингапурском офисе. Посмотрите на его профиль в Твиттере, там так и написано. Карты рассылают жителям Сингапура. Логично что работает эта карта по Сингапурской юрисдикции. Потому он и перевел крипту в сингапурские доллары. По другому пока нельзя, как я понимаю.
По какой причине он оказался в Гонконге я не знаю. В командировке или по личным делам, я не знаю. Но в видео он так и говорит, что покупает кофе Старбакс в Гонконге.
Может и так, посмотрим, просто удивляет, что спустя так много времени они решили все-таки выпустить карты. Этот видос пока ничего не значит, подождем отзывы обычных держателей токена.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 27, 2018, 04:15:02 PM
 #1806

возможно просто прошла опечатка по чеку,или вы увидили цену на чеке в сингапурской валюте ,а списалось в юсд.так часто бывает
Это вряд ли, за 6.46usd кофе еще куда ни шло, но за 38usd, слишком жирно.

Может это какое то золотое кофе которое пьют только крипто олигархи? Или это какой то очень хороший фотошоп для хомяков чтобы видели что все работает и успокоились закинув еще немного денег.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 27, 2018, 04:20:22 PM
 #1807

Написал у себя в блоге пост - Первые пользователи Crypto.com в Сингапуре уже получили свои платежные карты

Пару дней назад я написал о том, что Crypto.com начала отправлять MCO Visa Card клиентам в Сингапуре. И вот в сети уже появилось видео о том, как один из первых участников показывает распаковку, активацию, пополнение с помощью криптовалютных токенов и первую покупку кофе.

Не прошло и ста лет как говорится. Что-то даже не верится что по прошествии такого длительного времени этот проект чем-то разродился.
Выпуск такой карты и ее популяризация требует немало времени, а таких работающих карт не так много, если дело пойдет дальше, может сам приобрету.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 29, 2018, 08:56:21 AM
 #1808

Написал в своем блоге пост - Более 100'000 человек зарезервировали дебетовые карты Crypto.com

Уже не раз писал в своем блоге о проекте Crypto.com, так как считаю, что он имеет большие перспективы. Этот проект может стать одной из основных точек входа в крипто мир. Люди привыкли к дебетовым картам и доверяют существующим финансовым системам VISA и Mastercard, а также к приложениям на мобильных уствойствах, которые их поддерживают. Проект Crypto.com старается связать уже привычный мир пользователей дебетовых карт с крипто миром. И я уверен, что в скором времени финансовые системы претерпят большие изменения. Технология, которую предоставляет блокчейн неминуемо повлияет и на весь финтех в сегодняшнем виде.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 29, 2018, 11:05:11 AM
 #1809

В видео наблюдается логотип VISA на карточке. Но я не нашел на сайте VISA информацию про поддержку карт MCO.

Нашел только "возможность того, что на определенном этапе Visa начнет работы с криптовалютой". Значит сейчас VISA не дружит с криптокартами... Не стыковка получается. VISA еще не работает с криптой, а crypto.com уже работает с криптой на основе VISA. Кто понимает что происходит?
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
October 29, 2018, 11:06:58 AM
 #1810

монако своего рода первопроходец,новые проекты учитывали их ошибки, но иновации пренадлежат им,надеюсь скоро они выйдут в топ 1 своей ниши

dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 11:07:36 AM
 #1811

Мне вот реально интересно, почему нету поддержки VISA в официальном сайте, вы написали, что есть поддержка VISA Huh
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 29, 2018, 11:18:42 AM
 #1812

В видео наблюдается логотип VISA на карточке. Но я не нашел на сайте VISA информацию про поддержку карт MCO.

Нашел только "возможность того, что на определенном этапе Visa начнет работы с криптовалютой". Значит сейчас VISA не дружит с криптокартами... Не стыковка получается. VISA еще не работает с криптой, а crypto.com уже работает с криптой на основе VISA. Кто понимает что происходит?
Я бы предположил что карта самая обычная в выбранной валюте (SGD) или вообще долларовая, а уже через их приложение идет связь между криптой и фиатом - при пополнении карты или снятии с карты просто происходит автоматический запрос на перевод фиата на карту через их банк или платежный шлюз.

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 30, 2018, 09:11:51 AM
 #1813

В видео наблюдается логотип VISA на карточке. Но я не нашел на сайте VISA информацию про поддержку карт MCO.

Нашел только "возможность того, что на определенном этапе Visa начнет работы с криптовалютой". Значит сейчас VISA не дружит с криптокартами... Не стыковка получается. VISA еще не работает с криптой, а crypto.com уже работает с криптой на основе VISA. Кто понимает что происходит?
Я бы предположил что карта самая обычная в выбранной валюте (SGD) или вообще долларовая, а уже через их приложение идет связь между криптой и фиатом - при пополнении карты или снятии с карты просто происходит автоматический запрос на перевод фиата на карту через их банк или платежный шлюз.



Я думаю если бы это действительно было бы так, то какой тогда смысл вообще запускать карты. Так можно было бы использовать карты любых банков или платежных систем...

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 30, 2018, 09:58:48 AM
 #1814

В видео наблюдается логотип VISA на карточке. Но я не нашел на сайте VISA информацию про поддержку карт MCO.

Нашел только "возможность того, что на определенном этапе Visa начнет работы с криптовалютой". Значит сейчас VISA не дружит с криптокартами... Не стыковка получается. VISA еще не работает с криптой, а crypto.com уже работает с криптой на основе VISA. Кто понимает что происходит?
Я бы предположил что карта самая обычная в выбранной валюте (SGD) или вообще долларовая, а уже через их приложение идет связь между криптой и фиатом - при пополнении карты или снятии с карты просто происходит автоматический запрос на перевод фиата на карту через их банк или платежный шлюз.



Я думаю если бы это действительно было бы так, то какой тогда смысл вообще запускать карты. Так можно было бы использовать карты любых банков или платежных систем...
Потому что это их фишка проекта, даже идея проекта - вот они и сделали такую карту пока VISA не выпускает криптовалютные карты (с балансом в BTC), когда VISA их начнет выпускать тогда и Monaco станут выпускать именно такие карты, а пока сделали вот такое решение. Да и почему не верить заявлениям VISA, они же не могли вот только Monaco разрешить такие карты с балансом в BTC, а всем другим не разрешать.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
October 30, 2018, 10:14:42 AM
 #1815

Так уже есть на рынке карты которые принимают биткоин, и после конвертации получаешь ту валюту которая тебе надо, только пока выпуск новых карт приостановлен.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 10:21:30 AM
 #1816

мне кажется если бы виза могла дать такие карты ,они бы их дали избраным ,дело в том что некто не хочет крипту как платежное средство,особенно виза и мастеркард

CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 08:42:03 AM
 #1817

В видео наблюдается логотип VISA на карточке. Но я не нашел на сайте VISA информацию про поддержку карт MCO.

Нашел только "возможность того, что на определенном этапе Visa начнет работы с криптовалютой". Значит сейчас VISA не дружит с криптокартами... Не стыковка получается. VISA еще не работает с криптой, а crypto.com уже работает с криптой на основе VISA. Кто понимает что происходит?
Я бы предположил что карта самая обычная в выбранной валюте (SGD) или вообще долларовая, а уже через их приложение идет связь между криптой и фиатом - при пополнении карты или снятии с карты просто происходит автоматический запрос на перевод фиата на карту через их банк или платежный шлюз.



Я думаю если бы это действительно было бы так, то какой тогда смысл вообще запускать карты. Так можно было бы использовать карты любых банков или платежных систем...
Потому что это их фишка проекта, даже идея проекта - вот они и сделали такую карту пока VISA не выпускает криптовалютные карты (с балансом в BTC), когда VISA их начнет выпускать тогда и Monaco станут выпускать именно такие карты, а пока сделали вот такое решение. Да и почему не верить заявлениям VISA, они же не могли вот только Monaco разрешить такие карты с балансом в BTC, а всем другим не разрешать.

Такой вариант конечно возможен. Но, увидеть так ли это на самом деле, мы сможем только через некоторое время. В любом случае криптовалютные карты от Monaco в ближайшее время нам не светят. Это мое субъективное мнение.
DigitalOrange
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 08:56:45 AM
 #1818

мне кажется если бы виза могла дать такие карты ,они бы их дали избраным ,дело в том что некто не хочет крипту как платежное средство,особенно виза и мастеркард
виза и мастеркард как раз хотят такую нишу и с огромной радостью сами бы все это реализовали т.к. это очередные огромные деньги и ихний %.
Но есть тут одно НО, политика большинства стран на данный момент не ясна в отношении крипты и дабы не потерять то, что они имеют сейчас в реальном финансовом рынке они очень осторожны с криптой.. к сожаление ближайшие 5-10 лет эта неясность сохранится и поэтому только через какие-то прокладки-посредники будет такое работать...

А что будет дальше... узнаем только в будущем...

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 31, 2018, 11:22:03 AM
 #1819

В видео наблюдается логотип VISA на карточке. Но я не нашел на сайте VISA информацию про поддержку карт MCO.

Нашел только "возможность того, что на определенном этапе Visa начнет работы с криптовалютой". Значит сейчас VISA не дружит с криптокартами... Не стыковка получается. VISA еще не работает с криптой, а crypto.com уже работает с криптой на основе VISA. Кто понимает что происходит?

Тоже этот момент смущает все мы знаем что виза вообще не очень любят крипту и почти все карточные проекты закрывает со временем. Если эту проблему получилось решить то это отлично но есть большие сомнения что это так.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
October 31, 2018, 12:12:33 PM
 #1820

В видео наблюдается логотип VISA на карточке. Но я не нашел на сайте VISA информацию про поддержку карт MCO.

Нашел только "возможность того, что на определенном этапе Visa начнет работы с криптовалютой". Значит сейчас VISA не дружит с криптокартами... Не стыковка получается. VISA еще не работает с криптой, а crypto.com уже работает с криптой на основе VISA. Кто понимает что происходит?

Тоже этот момент смущает все мы знаем что виза вообще не очень любят крипту и почти все карточные проекты закрывает со временем. Если эту проблему получилось решить то это отлично но есть большие сомнения что это так.
Да очень много проектов уже пыталась решить этот вопрос с визой но так ничего не получается вот недавно совсем всех закрыла подобный проект называется центра

Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!