Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:29:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69267 times)
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
October 15, 2017, 07:39:57 PM
 #721


На Етердельте можно купить/продать. Цена по тихоньку проседает.
Где вы там ее на эзердетьте увидели? Давно уже удалили оттуда...На каком-то странном Меркатоксе есть

На дельте идут торги. Куча ордеров и на покупку и на продажу. Но цена продажи не радует (20к монет - 1 эфир). Депозит делать не пробовал.
Вбивайте контракт, если интересно.

А что тебя не радует? цена почти в 2 раза выше  от цены ICO торгуется

mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 15, 2017, 07:43:53 PM
 #722


На Етердельте можно купить/продать. Цена по тихоньку проседает.
Где вы там ее на эзердетьте увидели? Давно уже удалили оттуда...На каком-то странном Меркатоксе есть

На дельте идут торги. Куча ордеров и на покупку и на продажу. Но цена продажи не радует (20к монет - 1 эфир). Депозит делать не пробовал.
Вбивайте контракт, если интересно.

А что тебя не радует? цена почти в 2 раза выше  от цены ICO торгуется

Именно это и не радует. Не устраивает меня такая цена, другим языком, понимаешь о чем я?  Smiley
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
October 15, 2017, 07:55:19 PM
 #723


На Етердельте можно купить/продать. Цена по тихоньку проседает.
Где вы там ее на эзердетьте увидели? Давно уже удалили оттуда...На каком-то странном Меркатоксе есть

На дельте идут торги. Куча ордеров и на покупку и на продажу. Но цена продажи не радует (20к монет - 1 эфир). Депозит делать не пробовал.
Вбивайте контракт, если интересно.

А что тебя не радует? цена почти в 2 раза выше  от цены ICO торгуется

Именно это и не радует. Не устраивает меня такая цена, другим языком, понимаешь о чем я?  Smiley

Ну я бы на твоем месте радовался и такой цене, сейчас мало проектов которые хотя бы цену ICO держат

mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 15, 2017, 08:04:12 PM
 #724


На Етердельте можно купить/продать. Цена по тихоньку проседает.
Где вы там ее на эзердетьте увидели? Давно уже удалили оттуда...На каком-то странном Меркатоксе есть

На дельте идут торги. Куча ордеров и на покупку и на продажу. Но цена продажи не радует (20к монет - 1 эфир). Депозит делать не пробовал.
Вбивайте контракт, если интересно.

А что тебя не радует? цена почти в 2 раза выше  от цены ICO торгуется

Именно это и не радует. Не устраивает меня такая цена, другим языком, понимаешь о чем я?  Smiley

Ну я бы на твоем месте радовался и такой цене, сейчас мало проектов которые хотя бы цену ICO держат

Благодарю за конструктивную консультацию. Но в следующий раз попридержи свои советы для нуждающихся Cheesy
Будешь на моем месте - будешь продавать.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 15, 2017, 08:13:40 PM
 #725


На Етердельте можно купить/продать. Цена по тихоньку проседает.
Где вы там ее на эзердетьте увидели? Давно уже удалили оттуда...На каком-то странном Меркатоксе есть

На дельте идут торги. Куча ордеров и на покупку и на продажу. Но цена продажи не радует (20к монет - 1 эфир). Депозит делать не пробовал.
Вбивайте контракт, если интересно.

А что тебя не радует? цена почти в 2 раза выше  от цены ICO торгуется

Именно это и не радует. Не устраивает меня такая цена, другим языком, понимаешь о чем я?  Smiley

Ну я бы на твоем месте радовался и такой цене, сейчас мало проектов которые хотя бы цену ICO держат
Это да, в последнее время часто ниже цены ико падают. Но как по мне есть с этим проектом есть одно но - заявляли про 500млн спроса, куда он делся немного непонятно. Думаю многие ожидали совсем другую цену после объявления этих цифр в 500млн.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 15, 2017, 08:29:10 PM
 #726

На хитбтс торгуют фьючерсами на будущие токены. Там много монет есть на торгах, которые еще даже не выпустили. И цены на них как правило в 2-3 раза выше, чем будут потом торговаться.
Смотрите во вкладке ICO.
То, что это фьючерсы - понятно, то, что баунтисты и часть инвесторов (и купивших с максимальным бонусом на пресейле или в первые дни) резко сливают токен - тоже понятно, но вот не понимаю, зачем кому-то покупать фьючерсы на будущие токены по такой завышенной цене - в 2-3 раза?
Все равно же цена просядет до 0,5 цены ICO.. а то и ниже. И только потом, когда-нибудь, когда проект  заработает - токен начнет расти в цене.
Кто эти люди - кто покупает фьючерс за три ценника до выхода самого токена на биржиHuh У них инсайты и они что-то знают? )))

Вы хоть думаете, что пишите? Или абы ляпнуть?
Во-первых, фьючерсы на hitBTC - это производная на монету. Депозиты монет не принимают. Как кто-то может слить то, что нельзя задепозитить и продать физически?

Во-вторых, с какого бодуна вы взяли, что цена "все равно" просядет и до какого уровня?
В-третьих, проект работает. И работал еще до ICO. У них был изначально продукт, который в дальнейшем будет развиваться.

Все так по остальным пунктам. Вот только насчет цены - писать "все равно" конечно же не стоит, но цена может упасть - многие не могут торговать на дельте из-за глючности, а еще некоторые ей не пользуются так как не понимают как. К чему я это - цена действительно может просесть в будущем.
Ок. От слов ""все равно"" отказываюсь, от остального - нет, ибо имхо. ))
Так все же, кто эти люди, кто покупает фьючерсы (ладно, берем их частный случай - некую hitBTCовскую производную на монету) - и покупает за три ценника еще до листинга токена на крупных биржах?  Эти люди так уверены, что после листинга цена будет однозначно больше х3 прайса ICO?? Эту уверенность им дает только "уже работающий проект" как факт или еще какие-то факторы?
Я не "абы ляпнуть", я реально хочу разобраться в механизме. ))
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 05:23:42 AM
 #727

Узнать о ближайших планах команды Cindicatorа можно здесь: https://medium.com/@Cindicator/october-december-roadmap-bb0639f68be8
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 16, 2017, 09:03:37 AM
 #728

Узнать о ближайших планах команды Cindicatorа можно здесь: https://medium.com/@Cindicator/october-december-roadmap-bb0639f68be8

Спасибо!

jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 01:05:45 PM
 #729

Ого, уезжал на выходные. Получается цена почти 3,5 цента была о_О Неожиданно и блин пропустил все - но хотелось бы знать, это реальная цена на дельте или может на хитбтс прокачали курс (но туда нельзя ввести токены)?
Ну конечно такой курс за счёт HitBTC, за счёт спекуляций расписками. Реально токен вроде только на меркатоксе торгуется и из-под полы на эзердельте, с дельты его официально делистнули, но нельзя так просто запретить торговать эфирным токеном на децентрализованной бирже, на то она и децентрализованная.
Я понял Вас и прогулялся до EtherDelta. Действительно они там приторговывают Cindicatorom. И вполне так не плохо торгуют, но цена не сильно отличается от меркатокса. Я кстати это меркатокс вижу впервые.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 16, 2017, 01:10:26 PM
 #730

Жду момента, когда синдикатор выйдет на крупную биржу или хотя бы на ликви

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
October 16, 2017, 01:50:38 PM
 #731

На хитбтс торгуют фьючерсами на будущие токены. Там много монет есть на торгах, которые еще даже не выпустили. И цены на них как правило в 2-3 раза выше, чем будут потом торговаться.
Смотрите во вкладке ICO.
То, что это фьючерсы - понятно, то, что баунтисты и часть инвесторов (и купивших с максимальным бонусом на пресейле или в первые дни) резко сливают токен - тоже понятно, но вот не понимаю, зачем кому-то покупать фьючерсы на будущие токены по такой завышенной цене - в 2-3 раза?
Все равно же цена просядет до 0,5 цены ICO.. а то и ниже. И только потом, когда-нибудь, когда проект  заработает - токен начнет расти в цене.
Кто эти люди - кто покупает фьючерс за три ценника до выхода самого токена на биржиHuh У них инсайты и они что-то знают? )))

Вы хоть думаете, что пишите? Или абы ляпнуть?
Во-первых, фьючерсы на hitBTC - это производная на монету. Депозиты монет не принимают. Как кто-то может слить то, что нельзя задепозитить и продать физически?

Во-вторых, с какого бодуна вы взяли, что цена "все равно" просядет и до какого уровня?
В-третьих, проект работает. И работал еще до ICO. У них был изначально продукт, который в дальнейшем будет развиваться.

Все так по остальным пунктам. Вот только насчет цены - писать "все равно" конечно же не стоит, но цена может упасть - многие не могут торговать на дельте из-за глючности, а еще некоторые ей не пользуются так как не понимают как. К чему я это - цена действительно может просесть в будущем.
Ок. От слов ""все равно"" отказываюсь, от остального - нет, ибо имхо. ))
Так все же, кто эти люди, кто покупает фьючерсы (ладно, берем их частный случай - некую hitBTCовскую производную на монету) - и покупает за три ценника еще до листинга токена на крупных биржах?  Эти люди так уверены, что после листинга цена будет однозначно больше х3 прайса ICO?? Эту уверенность им дает только "уже работающий проект" как факт или еще какие-то факторы?
Я не "абы ляпнуть", я реально хочу разобраться в механизме. ))

Сейчас не для кого не секрет, что крипта это дикий запад и время хайпа. Многие вчера только услышали что-то о крипте и побежали сегодня депозитить с целью "вот я тоже сейчас х100500 сделаю как Вася из ютуба/форума/соседнего подъезда". А рынок не терпит фамильярности. Есть поговорка "Easy come, easy go" (легко пришло, легко ушло).
Люди не пытаются разобраться в чем-то, ими руководит жадность. Даже глядя на ордера на EtherDelta можно понять, что хватает людей, которые бездумно "жмякают" клавиши, а потом кричат, что их обокрали/взломали/обманули и т.д.

Забавно выглядят и многие "ютуберы", которые радостно заявляют, что успели чудом "влошиться" в ICO "красочного буклета" на 80-200млн. А потом не понимают, почему это они не x200 сделали, а /4 от вложений.

К любой инвестиции лучше подходить после того, как все изучил и соотнес риски. А риски есть всегда.
А цена может повести себя очень не предсказуемо, тем более, когда хомяками/паникерами так легко управлять. Твитнул, что все пропало и "клиенту снимают гипс", полилась река.

Как сказал еще когда-то давно, во времена депрессии 30-х годов, старый Морган (основатель JPMorgan): "Покупать надо тогда, когда на улице льется кровь".
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 16, 2017, 01:53:44 PM
 #732

На хитбтс торгуют фьючерсами на будущие токены. Там много монет есть на торгах, которые еще даже не выпустили. И цены на них как правило в 2-3 раза выше, чем будут потом торговаться.
Смотрите во вкладке ICO.
То, что это фьючерсы - понятно, то, что баунтисты и часть инвесторов (и купивших с максимальным бонусом на пресейле или в первые дни) резко сливают токен - тоже понятно, но вот не понимаю, зачем кому-то покупать фьючерсы на будущие токены по такой завышенной цене - в 2-3 раза?
Все равно же цена просядет до 0,5 цены ICO.. а то и ниже. И только потом, когда-нибудь, когда проект  заработает - токен начнет расти в цене.
Кто эти люди - кто покупает фьючерс за три ценника до выхода самого токена на биржиHuh У них инсайты и они что-то знают? )))

Вы хоть думаете, что пишите? Или абы ляпнуть?
Во-первых, фьючерсы на hitBTC - это производная на монету. Депозиты монет не принимают. Как кто-то может слить то, что нельзя задепозитить и продать физически?

Во-вторых, с какого бодуна вы взяли, что цена "все равно" просядет и до какого уровня?
В-третьих, проект работает. И работал еще до ICO. У них был изначально продукт, который в дальнейшем будет развиваться.

Все так по остальным пунктам. Вот только насчет цены - писать "все равно" конечно же не стоит, но цена может упасть - многие не могут торговать на дельте из-за глючности, а еще некоторые ей не пользуются так как не понимают как. К чему я это - цена действительно может просесть в будущем.
Ок. От слов ""все равно"" отказываюсь, от остального - нет, ибо имхо. ))
Так все же, кто эти люди, кто покупает фьючерсы (ладно, берем их частный случай - некую hitBTCовскую производную на монету) - и покупает за три ценника еще до листинга токена на крупных биржах?  Эти люди так уверены, что после листинга цена будет однозначно больше х3 прайса ICO?? Эту уверенность им дает только "уже работающий проект" как факт или еще какие-то факторы?
Я не "абы ляпнуть", я реально хочу разобраться в механизме. ))

Сейчас не для кого не секрет, что крипта это дикий запад и время хайпа. Многие вчера только услышали что-то о крипте и побежали сегодня депозитить с целью "вот я тоже сейчас х100500 сделаю как Вася из ютуба/форума/соседнего подъезда". А рынок не терпит фамильярности. Есть поговорка "Easy come, easy go" (легко пришло, легко ушло).
Люди не пытаются разобраться в чем-то, ими руководит жадность. Даже глядя на ордера на EtherDelta можно понять, что хватает людей, которые бездумно "жмякают" клавиши, а потом кричат, что их обокрали/взломали/обманули и т.д.

Забавно выглядят и многие "ютуберы", которые радостно заявляют, что успели чудом "влошиться" в ICO "красочного буклета" на 80-200млн. А потом не понимают, почему это они не x200 сделали, а /4 от вложений.

К любой инвестиции лучше подходить после того, как все изучил и соотнес риски. А риски есть всегда.
А цена может повести себя очень не предсказуемо, тем более, когда хомяками/паникерами так легко управлять. Твитнул, что все пропало и "клиенту снимают гипс", полилась река.

Как сказал еще когда-то давно, во времена депрессии 30-х годов, старый Морган (основатель JPMorgan): "Покупать надо тогда, когда на улице льется кровь".

В крипте не просто риски, их тут очень много, слишком большое количество факторов влияет

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
October 16, 2017, 02:01:46 PM
 #733

А это прямо соотносится с вероятностью заработка. Чем выше возможность заработать, тем выше риск все потерять.
Даже депозит в Сбербанке можно потерять. Ничего без рискового нет.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 16, 2017, 03:43:52 PM
 #734

Сейчас не для кого не секрет, что крипта это дикий запад и время хайпа.
Да, все как во времена Дикого Запада и Золотой лихорадки. )) Кто-то находит нефть в огороде, кто-то моет золото в тихом ручье, кого-то грабят на большой дороге джентльмены в черных платках, скрывающих лицо, а кто-то собирает инвестиции на постройку железной дороги через дикие прерии.. все, как в кино-вестернах и рассказах О"Генри.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 16, 2017, 05:14:55 PM
 #735

Получил наконец то свои CND, благодарность Nodari_Cindicator за оперативный ответ и действия Smiley Цена в настоящие время мягко говоря не сильно радует, лучше стоит оставить до лучших времён думаю Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
lion2791
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 07:01:59 PM
 #736

Получил наконец то свои CND, благодарность Nodari_Cindicator за оперативный ответ и действия Smiley Цена в настоящие время мягко говоря не сильно радует, лучше стоит оставить до лучших времён думаю Smiley
А, когда по плану должны наступить эти времена?))))
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 16, 2017, 07:59:39 PM
 #737

Получил наконец то свои CND, благодарность Nodari_Cindicator за оперативный ответ и действия Smiley Цена в настоящие время мягко говоря не сильно радует, лучше стоит оставить до лучших времён думаю Smiley
То что цена не ниже ICO, это уже хорошо, а когда начнется торговля на нормальных биржах так она еще вырастет, не понимаю чем цена не устраивает?

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
October 16, 2017, 08:21:27 PM
 #738

Получил наконец то свои CND, благодарность Nodari_Cindicator за оперативный ответ и действия Smiley Цена в настоящие время мягко говоря не сильно радует, лучше стоит оставить до лучших времён думаю Smiley
То что цена не ниже ICO, это уже хорошо, а когда начнется торговля на нормальных биржах так она еще вырастет, не понимаю чем цена не устраивает?
Тогда смогут слить те, кто не знает как слить на Дельте. Grin
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
October 16, 2017, 09:45:52 PM
 #739

Сейчас не для кого не секрет, что крипта это дикий запад и время хайпа.
Да, все как во времена Дикого Запада и Золотой лихорадки. )) Кто-то находит нефть в огороде, кто-то моет золото в тихом ручье, кого-то грабят на большой дороге джентльмены в черных платках, скрывающих лицо, а кто-то собирает инвестиции на постройку железной дороги через дикие прерии.. все, как в кино-вестернах и рассказах О"Генри.

Весьма похоже, и синдикатор может помочь протоптать надежную тропинку по этому дикому западу для многих искателей цифрового золота.
lion2791
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 11:18:50 PM
 #740

Опытные инвесторы, поделитесь на какой срок расcчитывать держать монету?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!