Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:58:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69280 times)
Roman Thain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 03:18:32 PM
 #281

я не понял зачем было разбивать участников белого листа на подгруппы Tier?
бонусов никаких нет для ранних участников, цена для всех одинаковая...

Видимо это всё делается специально, чтобы не было перегрузок в сети и чтобы люди не допустили ошибок, ну и не опускали сеть эфира плохими словами)

stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
September 11, 2017, 03:52:25 PM
 #282

я не понял зачем было разбивать участников белого листа на подгруппы Tier?
бонусов никаких нет для ранних участников, цена для всех одинаковая...

Видимо это всё делается специально, чтобы не было перегрузок в сети и чтобы люди не допустили ошибок, ну и не опускали сеть эфира плохими словами)
Я так понял идея немного в другом, у каждого тира своя кепка для покупки, ну и да чтобы у всех было достаточно времени для переводов
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 11, 2017, 04:09:27 PM
 #283

Хм, просили написать в личку, написала еще вчера, в итоге даже не ответили (

Сорри, очень много сообщений - но стейки недостающие то мы проставили еще позавчера, верно? Smiley

Подскажите, пожалуйста. Заполнял заявку на участие, но ответ так и не пришёл пока... Говорят там наплыв китайских граждан фильтруют. Всё же будет ли сообщение от команды Синдикатор по поводу заявки?

Конечно будет. Всем кто пройдет в третий или четвертый тир будет выслано сообщение об этом

Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 12, 2017, 05:07:09 AM
 #284

Вроде как начали отправлять письма тем кто попал в tier-3. Оставлял заявку на whitelist ещё 7го числа, но письмо не пришло...

Перепроверьте поиском в своем эмейл-клиенте, если действительно не пришло - остается ждать 4 тир

simbi0nts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
September 12, 2017, 10:18:31 AM
 #285

В каких случаях участника могут не записать в white list?

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
Baltman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 170



View Profile
September 12, 2017, 10:19:19 AM
 #286

Какието лимиты есть по этим тирам?

stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
September 12, 2017, 11:15:39 AM
 #287

Какието лимиты есть по этим тирам?
об этом умалчивают до конца продажи, верим надеемся что попадем в последний ТИР
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 12, 2017, 12:57:41 PM
 #288

ICO продолжается!

Статья про проект на русском: https://subscribe.ru/group/samyie-luchshie-i-interesnyie-sajtyi/14091174/
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 12, 2017, 02:05:20 PM
 #289

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы закрываем новые регистрации во все оставшиеся Баунти кампании с сегодняшнего дня, 4:00 PM UTC

Однако все текущие участники кампаний по переводам, подписям, Твиттеру и фейсбуку должны продолжать делать посты до конца токен села


fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 12, 2017, 02:09:13 PM
 #290

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы закрываем новые регистрации во все оставшиеся Баунти кампании с сегодняшнего дня, 4:00 PM UTC

Однако все текущие участники кампаний по переводам, подписям, Твиттеру и фейсбуку должны продолжать делать посты до конца токен села


а в баунти по статьям или видео еще можно попасть или только тем,кто уже есть в таблице?
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 12, 2017, 02:15:36 PM
 #291

Какието лимиты есть по этим тирам?
об этом умалчивают до конца продажи, верим надеемся что попадем в последний ТИР

Лимиты по тирам конечно есть, но их размер знает только участник каждого тира

sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
September 12, 2017, 03:02:24 PM
 #292

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы закрываем новые регистрации во все оставшиеся Баунти кампании с сегодняшнего дня, 4:00 PM UTC

Однако все текущие участники кампаний по переводам, подписям, Твиттеру и фейсбуку должны продолжать делать посты до конца токен села


добрый день, вчера и позавчера добавлял новый контент в заявку (в таблице уже был одобрен), пока не появился...
я не опоздал? надеюсь зачтутся) с сегодняшнего дня как я понимаю уже закрыта кампания контента?
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 13, 2017, 04:57:44 AM
 #293

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы закрываем новые регистрации во все оставшиеся Баунти кампании с сегодняшнего дня, 4:00 PM UTC

Однако все текущие участники кампаний по переводам, подписям, Твиттеру и фейсбуку должны продолжать делать посты до конца токен села


добрый день, вчера и позавчера добавлял новый контент в заявку (в таблице уже был одобрен), пока не появился...
я не опоздал? надеюсь зачтутся) с сегодняшнего дня как я понимаю уже закрыта кампания контента?

Добрый день, да, новые регистрации в кампании закрыты - а старые работают как и прежде (если у вас был аппрув то мы смотрим на количество траффика с вашего ресурса и проставляем соответствующее количество стейков)

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 13, 2017, 05:42:20 AM
 #294

я не понял зачем было разбивать участников белого листа на подгруппы Tier?
бонусов никаких нет для ранних участников, цена для всех одинаковая...

Да это специально создается, чтобы подстегнуть ажиотаж (для эмоциональных товарищей). Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 13, 2017, 06:07:01 AM
 #295

я не понял зачем было разбивать участников белого листа на подгруппы Tier?
бонусов никаких нет для ранних участников, цена для всех одинаковая...

Да это специально создается, чтобы подстегнуть ажиотаж (для эмоциональных товарищей). Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.

Подгруппы Tier создаются для того чтобы предоставить наиболее заинтересованным участникам возможность купить бОльше токенов, чем остальным. Наибольший макс кэп у первого тира, наименьший у четвертого. однако Вайт лист построен так, что люди из каждого тира смогут купить токены без спешки и создания напряжения на блокчейн Эфириума.

>Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.
Вы невнимательно читали WhitePaper вероятно. В случае если вам сложно воспринимать WhitePaper, просто посмотрите на поддержку адвайзеров и их уровень - стали ли бы они присоединяться к проекту без перспектив? Wink

Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 06:45:31 AM
 #296

я не понял зачем было разбивать участников белого листа на подгруппы Tier?
бонусов никаких нет для ранних участников, цена для всех одинаковая...

Да это специально создается, чтобы подстегнуть ажиотаж (для эмоциональных товарищей). Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.

Подгруппы Tier создаются для того чтобы предоставить наиболее заинтересованным участникам возможность купить бОльше токенов, чем остальным. Наибольший макс кэп у первого тира, наименьший у четвертого. однако Вайт лист построен так, что люди из каждого тира смогут купить токены без спешки и создания напряжения на блокчейн Эфириума.

>Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.
Вы невнимательно читали WhitePaper вероятно. В случае если вам сложно воспринимать WhitePaper, просто посмотрите на поддержку адвайзеров и их уровень - стали ли бы они присоединяться к проекту без перспектив? Wink
Как вежливо и корректно ответили на явное хамство. Молодцы! Ребята, а вы хорош хамить имейте хоть капельку уважения!
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 13, 2017, 07:52:16 AM
 #297

я не понял зачем было разбивать участников белого листа на подгруппы Tier?
бонусов никаких нет для ранних участников, цена для всех одинаковая...

Да это специально создается, чтобы подстегнуть ажиотаж (для эмоциональных товарищей). Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.

Подгруппы Tier создаются для того чтобы предоставить наиболее заинтересованным участникам возможность купить бОльше токенов, чем остальным. Наибольший макс кэп у первого тира, наименьший у четвертого. однако Вайт лист построен так, что люди из каждого тира смогут купить токены без спешки и создания напряжения на блокчейн Эфириума.

>Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.
Вы невнимательно читали WhitePaper вероятно. В случае если вам сложно воспринимать WhitePaper, просто посмотрите на поддержку адвайзеров и их уровень - стали ли бы они присоединяться к проекту без перспектив? Wink
Как вежливо и корректно ответили на явное хамство. Молодцы! Ребята, а вы хорош хамить имейте хоть капельку уважения!

Спасибо!

diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
September 13, 2017, 08:03:57 AM
 #298

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы закрываем новые регистрации во все оставшиеся Баунти кампании с сегодняшнего дня, 4:00 PM UTC

Однако все текущие участники кампаний по переводам, подписям, Твиттеру и фейсбуку должны продолжать делать посты до конца токен села


добрый день, вчера и позавчера добавлял новый контент в заявку (в таблице уже был одобрен), пока не появился...
я не опоздал? надеюсь зачтутся) с сегодняшнего дня как я понимаю уже закрыта кампания контента?

Добрый день, да, новые регистрации в кампании закрыты - а старые работают как и прежде (если у вас был аппрув то мы смотрим на количество траффика с вашего ресурса и проставляем соответствующее количество стейков)
Доброе утро, подскажите, мою статью не приняли? Спасибо. И еще вопрос, то есть если уже есть аппрув и статьи которые уже приняли я могу еще писать?
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
September 13, 2017, 08:34:52 AM
 #299

Оцениваю данный проект и непонятно зачем все-таки сделали 4 очереди. Я понимаю, 2 там максимум. Явно прослеживается цель хайпануть и подогреть ажиотаж. Конечно, сомнений нет, за час открытого токен сейла все бы раскупили. Скоро хорошим тоном будет делать 6 ступеней продаж инвесторам и еще требовать от них все их древо и родословную, дабы подогреть интерес еще больше... Все это личное мнение конечно, к проекту все еще отношусь положительно.
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 13, 2017, 09:15:51 AM
 #300

Оцениваю данный проект и непонятно зачем все-таки сделали 4 очереди. Я понимаю, 2 там максимум. Явно прослеживается цель хайпануть и подогреть ажиотаж. Конечно, сомнений нет, за час открытого токен сейла все бы раскупили. Скоро хорошим тоном будет делать 6 ступеней продаж инвесторам и еще требовать от них все их древо и родословную, дабы подогреть интерес еще больше... Все это личное мнение конечно, к проекту все еще отношусь положительно.

У нас такой цели не было.

4 очереди - потому что вот такие кардинально разные объемы средств люди инвестируют

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!