Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:11:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69262 times)
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 09:23:35 AM
 #301

Оцениваю данный проект и непонятно зачем все-таки сделали 4 очереди. Я понимаю, 2 там максимум. Явно прослеживается цель хайпануть и подогреть ажиотаж. Конечно, сомнений нет, за час открытого токен сейла все бы раскупили. Скоро хорошим тоном будет делать 6 ступеней продаж инвесторам и еще требовать от них все их древо и родословную, дабы подогреть интерес еще больше... Все это личное мнение конечно, к проекту все еще отношусь положительно.
Вы же сами написали для ажиотажа. Публике такое, обычно, нравится, захватывает, да и в общем получается не плохо.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 13, 2017, 09:34:38 AM
 #302


Подгруппы Tier создаются для того чтобы предоставить наиболее заинтересованным участникам возможность купить бОльше токенов, чем остальным. Наибольший макс кэп у первого тира, наименьший у четвертого. однако Вайт лист построен так, что люди из каждого тира смогут купить токены без спешки и создания напряжения на блокчейн Эфириума.

>Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.
Вы невнимательно читали WhitePaper вероятно. В случае если вам сложно воспринимать WhitePaper, просто посмотрите на поддержку адвайзеров и их уровень - стали ли бы они присоединяться к проекту без перспектив? Wink

Извините, конечно, но смешно слышать про "нагрузки" на сеть эфириум, которые якобы может вызвать ICO вашего проекта. Массового ажиотажа вокруг Синдикатора не наблюдается, а сеть эфира без явных проблем справлялась и с гораздо более крупными ICO. Ваши тиры - это попытка создать ценность, важность для каждого участвующего, чтобы он ощущал свою избранность и точно принес бы вам денежки, а не съехал с темы в последний момент глядя на динамику сборов (вы кстати по этой причине, вероятнее всего, и держите в "секрете" индивидуальные планки сборов).

Что касаемо вайтпеппер - вода сплошная. Его можно было бы уместить в одно предложение: юзеры платформы голосуют за уровень будущей стоимости актива, компьютер вычисляет вероятность достижения ценой тех или иных уровней. Зачем тут блокчейн нужен - непонятно совершенно.

P.S. Если у себя в телеге вы можете банить участников, задающих неудобные вопросы или выдающих отрезвляющие посты, на данном форуме этого вам сделать не удастся.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
September 13, 2017, 09:49:08 AM
 #303

Не знаю у кого как, но я не могу в приложении на андроид вылезти даже из минуса, не то что набрать 500 баллов. Кто набрал хоть больше 100? Может что не так делаю? Читал статьи, анализировал каждый ответ, а итог "прогноз не верный" !
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 13, 2017, 10:13:50 AM
 #304


Подгруппы Tier создаются для того чтобы предоставить наиболее заинтересованным участникам возможность купить бОльше токенов, чем остальным. Наибольший макс кэп у первого тира, наименьший у четвертого. однако Вайт лист построен так, что люди из каждого тира смогут купить токены без спешки и создания напряжения на блокчейн Эфириума.

>Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.
Вы невнимательно читали WhitePaper вероятно. В случае если вам сложно воспринимать WhitePaper, просто посмотрите на поддержку адвайзеров и их уровень - стали ли бы они присоединяться к проекту без перспектив? Wink

Извините, конечно, но смешно слышать про "нагрузки" на сеть эфириум, которые якобы может вызвать ICO вашего проекта. Массового ажиотажа вокруг Синдикатора не наблюдается, а сеть эфира без явных проблем справлялась и с гораздо более крупными ICO. Ваши тиры - это попытка создать ценность, важность для каждого участвующего, чтобы он ощущал свою избранность и точно принес бы вам денежки, а не съехал с темы в последний момент глядя на динамику сборов (вы кстати по этой причине, вероятнее всего, и держите в "секрете" индивидуальные планки сборов).

Что касаемо вайтпеппер - вода сплошная. Его можно было бы уместить в одно предложение: юзеры платформы голосуют за уровень будущей стоимости актива, компьютер вычисляет вероятность достижения ценой тех или иных уровней. Зачем тут блокчейн нужен - непонятно совершенно.

P.S. Если у себя в телеге вы можете банить участников, задающих неудобные вопросы или выдающих отрезвляющие посты, на данном форуме этого вам сделать не удастся.


>а не съехал с темы в последний момент глядя на динамику сборов

Приглашаю вас сюда через месяц - посмотреть на результаты токен сейла и проверить - оказался ли ваш прогноз верным

Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 13, 2017, 12:28:36 PM
 #305

я не понял зачем было разбивать участников белого листа на подгруппы Tier?
бонусов никаких нет для ранних участников, цена для всех одинаковая...

Да это специально создается, чтобы подстегнуть ажиотаж (для эмоциональных товарищей). Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.

Подгруппы Tier создаются для того чтобы предоставить наиболее заинтересованным участникам возможность купить бОльше токенов, чем остальным. Наибольший макс кэп у первого тира, наименьший у четвертого. однако Вайт лист построен так, что люди из каждого тира смогут купить токены без спешки и создания напряжения на блокчейн Эфириума.

>Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.
Вы невнимательно читали WhitePaper вероятно. В случае если вам сложно воспринимать WhitePaper, просто посмотрите на поддержку адвайзеров и их уровень - стали ли бы они присоединяться к проекту без перспектив? Wink

Подгруппы вайт-листа - это правильно.
Это и стимул для желающих купить больше и возможность, как мне - купить успеть чуть-чуть.
Схожая же технология у пре-сейла Мапалы уже около года..
И более известна  - у того же ЕОСа.. по подгруппам.

Правильно, чтоб все могли успеть.

Спасибо!
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 13, 2017, 01:27:39 PM
 #306

я не понял зачем было разбивать участников белого листа на подгруппы Tier?
бонусов никаких нет для ранних участников, цена для всех одинаковая...

Да это специально создается, чтобы подстегнуть ажиотаж (для эмоциональных товарищей). Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.

Подгруппы Tier создаются для того чтобы предоставить наиболее заинтересованным участникам возможность купить бОльше токенов, чем остальным. Наибольший макс кэп у первого тира, наименьший у четвертого. однако Вайт лист построен так, что люди из каждого тира смогут купить токены без спешки и создания напряжения на блокчейн Эфириума.

>Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.
Вы невнимательно читали WhitePaper вероятно. В случае если вам сложно воспринимать WhitePaper, просто посмотрите на поддержку адвайзеров и их уровень - стали ли бы они присоединяться к проекту без перспектив? Wink

Подгруппы вайт-листа - это правильно.
Это и стимул для желающих купить больше и возможность, как мне - купить успеть чуть-чуть.
Схожая же технология у пре-сейла Мапалы уже около года..
И более известна  - у того же ЕОСа.. по подгруппам.

Правильно, чтоб все могли успеть.

Спасибо!

Спасибо!

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 13, 2017, 05:39:19 PM
 #307

В твиттере появилась запись про 2 уровень и окончание эфир адреса указано. Для 1 уровня такой записи вообще не было (или может она была и ее удалили еще до того как успел ее увидеть). Это значит что 1 уровень уже весь распродан, или что продажи начали со 2 уровня?
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 13, 2017, 08:45:42 PM
 #308

В твиттере появилась запись про 2 уровень и окончание эфир адреса указано. Для 1 уровня такой записи вообще не было (или может она была и ее удалили еще до того как успел ее увидеть). Это значит что 1 уровень уже весь распродан, или что продажи начали со 2 уровня?

В первом уровне было мало людей - поэтому мы подтвердили им адрес лично. А для второго тира - выставили в 3х источниках одновременно. Тир 1 уже распродан, да

Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 01:54:45 AM
Last edit: September 14, 2017, 02:35:08 AM by Kate_CND
 #309


Подгруппы Tier создаются для того чтобы предоставить наиболее заинтересованным участникам возможность купить бОльше токенов, чем остальным. Наибольший макс кэп у первого тира, наименьший у четвертого. однако Вайт лист построен так, что люди из каждого тира смогут купить токены без спешки и создания напряжения на блокчейн Эфириума.

>Ничего в этом проекте прорывного нет, лишь только напыщенный павлиний хвост.
Вы невнимательно читали WhitePaper вероятно. В случае если вам сложно воспринимать WhitePaper, просто посмотрите на поддержку адвайзеров и их уровень - стали ли бы они присоединяться к проекту без перспектив? Wink

Извините, конечно, но смешно слышать про "нагрузки" на сеть эфириум, которые якобы может вызвать ICO вашего проекта. Массового ажиотажа вокруг Синдикатора не наблюдается, а сеть эфира без явных проблем справлялась и с гораздо более крупными ICO. Ваши тиры - это попытка создать ценность, важность для каждого участвующего, чтобы он ощущал свою избранность и точно принес бы вам денежки, а не съехал с темы в последний момент глядя на динамику сборов (вы кстати по этой причине, вероятнее всего, и держите в "секрете" индивидуальные планки сборов).

Что касаемо вайтпеппер - вода сплошная. Его можно было бы уместить в одно предложение: юзеры платформы голосуют за уровень будущей стоимости актива, компьютер вычисляет вероятность достижения ценой тех или иных уровней. Зачем тут блокчейн нужен - непонятно совершенно.

P.S. Если у себя в телеге вы можете банить участников, задающих неудобные вопросы или выдающих отрезвляющие посты, на данном форуме этого вам сделать не удастся.

Вы очень невнимательно читали наш WP, иначе бы не спрашивали зачем нам блокчейн. Про ажиотаж и кол-во заявок вам конечно виднее. Списки действительно были сделаны для того, чтобы каждый мог купить токены без спешки, все перепроверить несколько раз и спросить нас в случае каких-либо подозрений, но опять же вам виднее для чего они. Это же вы видите все заявки, общаетесь с участниками, не мы.

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 14, 2017, 04:59:18 AM
 #310

Подгруппы вайт-листа - это правильно.
Это и стимул для желающих купить больше и возможность, как мне - купить успеть чуть-чуть.
Схожая же технология у пре-сейла Мапалы уже около года..
И более известна  - у того же ЕОСа.. по подгруппам.
Правильно, чтоб все могли успеть.
Спасибо!
Подгруппы - это искусственно разделение на "богатых" и "бедных" в целях подсчитать, удастся ли привлечь желаемый уровень инвестиций + создание хайпа (психология, мать ее).
Что касаемо EOS - не знаю, чего ты там нафантазировал себе - но в нем нет никаких подгрупп. Каждый просто получает долю прямо пропорциональную его эфирным вложением (от общего объема) в конкретном окне.

Вы очень невнимательно читали наш WP, иначе бы не спрашивали зачем нам блокчейн. Про ажиотаж и кол-во заявок вам конечно виднее. Списки действительно были сделаны для того, чтобы каждый мог купить токены без спешки, все перепроверить несколько раз и спросить нас в случае каких-либо подозрений, но опять же вам виднее для чего они. Это же вы видите все заявки, общаетесь с участниками, не мы.
Ошибаетесь, мисс. Я очень внимательно все прочитал.
Что касаемо "купить без спешки" - вы че прикалываетесь?) У вашего ICO не тот уровень, чтобы вызвать фомо. Если бы вы не создали списки, все равно бы все успели - и так, и так.
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 14, 2017, 05:51:31 AM
 #311

Подгруппы вайт-листа - это правильно.
Это и стимул для желающих купить больше и возможность, как мне - купить успеть чуть-чуть.
Схожая же технология у пре-сейла Мапалы уже около года..
И более известна  - у того же ЕОСа.. по подгруппам.
Правильно, чтоб все могли успеть.
Спасибо!
Подгруппы - это искусственно разделение на "богатых" и "бедных" в целях подсчитать, удастся ли привлечь желаемый уровень инвестиций + создание хайпа (психология, мать ее).
Что касаемо EOS - не знаю, чего ты там нафантазировал себе - но в нем нет никаких подгрупп. Каждый просто получает долю прямо пропорциональную его эфирным вложением (от общего объема) в конкретном окне.

Вы очень невнимательно читали наш WP, иначе бы не спрашивали зачем нам блокчейн. Про ажиотаж и кол-во заявок вам конечно виднее. Списки действительно были сделаны для того, чтобы каждый мог купить токены без спешки, все перепроверить несколько раз и спросить нас в случае каких-либо подозрений, но опять же вам виднее для чего они. Это же вы видите все заявки, общаетесь с участниками, не мы.
Ошибаетесь, мисс. Я очень внимательно все прочитал.
Что касаемо "купить без спешки" - вы че прикалываетесь?) У вашего ICO не тот уровень, чтобы вызвать фомо. Если бы вы не создали списки, все равно бы все успели - и так, и так.


>У вашего ICO не тот уровень, чтобы вызвать фомо

Зайдите в телеграм чат (англоязычный)

>Если бы вы не создали списки, все равно бы все успели - и так, и так.

Вот вы не видите спрос - а говорите. Не успели бы, именно поэтому мы отменили открытый краудсейл и продадим только по спискам

Looseplss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 06:37:32 AM
 #312

А как можно узнать попал ли я в tier 3 или tier 4? На почту ответов не приходило. Только общие сообщения.
Lil Pump
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 07:25:32 AM
 #313

Каким образом введение tier'ов способствует возможности всем спокойно успеть сделать взнос, если многих кто подавал заявки отсеяли от 1-3 уровней, а на 4 уровне, если и допустят, то до крайне низкой суммы инвестиции?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
September 14, 2017, 07:27:34 AM
 #314

А как можно узнать попал ли я в tier 3 или tier 4? На почту ответов не приходило. Только общие сообщения.
Tier3 писал что обработали, если письмо не пришло - значит вы не попали в tier3. Tier4 вроде еще обрабатывают, может попадете в него. PS Стоит еще проверить спам папку на всякий случай.
Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 07:31:42 AM
 #315

Подгруппы вайт-листа - это правильно.
Это и стимул для желающих купить больше и возможность, как мне - купить успеть чуть-чуть.
Схожая же технология у пре-сейла Мапалы уже около года..
И более известна  - у того же ЕОСа.. по подгруппам.
Правильно, чтоб все могли успеть.
Спасибо!
Подгруппы - это искусственно разделение на "богатых" и "бедных" в целях подсчитать, удастся ли привлечь желаемый уровень инвестиций + создание хайпа (психология, мать ее).
Что касаемо EOS - не знаю, чего ты там нафантазировал себе - но в нем нет никаких подгрупп. Каждый просто получает долю прямо пропорциональную его эфирным вложением (от общего объема) в конкретном окне.

Вы очень невнимательно читали наш WP, иначе бы не спрашивали зачем нам блокчейн. Про ажиотаж и кол-во заявок вам конечно виднее. Списки действительно были сделаны для того, чтобы каждый мог купить токены без спешки, все перепроверить несколько раз и спросить нас в случае каких-либо подозрений, но опять же вам виднее для чего они. Это же вы видите все заявки, общаетесь с участниками, не мы.
Ошибаетесь, мисс. Я очень внимательно все прочитал.
Что касаемо "купить без спешки" - вы че прикалываетесь?) У вашего ICO не тот уровень, чтобы вызвать фомо. Если бы вы не создали списки, все равно бы все успели - и так, и так.

Я не прикалываюсь. Хорошо, я вижу, что вы 1) Вы мне хамите 2) Владеете гораздо большей информацией чем я, в связи с этим предлагаю закончить разговор.

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 14, 2017, 07:39:59 AM
 #316

Ваши тиры - это попытка создать ценность, важность для каждого участвующего, чтобы он ощущал свою избранность и точно принес бы вам денежки, а не съехал с темы в последний момент глядя на динамику сборов (вы кстати по этой причине, вероятнее всего, и держите в "секрете" индивидуальные планки сборов).
Соглашусь, лично я отказался от мысли поучаствовать в этом проекте, когда вместо открытого краудсейла ввели раздачу по спискам.
Тем не менее, это не является запрещенным приёмом, и возможно по итогам сборов такая тактика оправдает себя.
Не вижу особых причин хейтить проект, думаю это тот случай, когда если что-то не нравится, просто проходишь мимо.

Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 14, 2017, 08:17:47 AM
 #317

А как можно узнать попал ли я в tier 3 или tier 4? На почту ответов не приходило. Только общие сообщения.
Tier3 писал что обработали, если письмо не пришло - значит вы не попали в tier3. Tier4 вроде еще обрабатывают, может попадете в него. PS Стоит еще проверить спам папку на всякий случай.

Абсолютно точно, и совет правильный - проверьте папку спам на всякий

Lil Pump
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 08:21:47 AM
 #318

По хорошему да, особых причин хейтить проект за то, что они так организовали токен-сейл действительно нет, хозяин-барин.

Но у многих (в т.ч. у меня) просто бомбит и вот почему: вот прочитал ты про интересный стартап о мудрости толпы ещё на vc.ru в 2016 году и заинтересовался им, далее на фоне криптовалютного хайпа они делают ICO, и ты принимаешь решение инвестировать (несмотря на то, что его делают россияне), и не для того чтобы после роста продать токены на бирже, а для того чтобы действительно дождаться реализации и начать пользоваться их бизнес-продуктами, и быть частью проекта, делая прогнозы в приложении, но тут оказывается, что ты со своими инвестициями просто лошок для них, т.к. не достоин даже того чтобы вложить в них свои деньги. Совсем не круто как то.
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 14, 2017, 08:25:56 AM
 #319

По хорошему да, особых причин хейтить проект за то, что они так организовали токен-сейл действительно нет, хозяин-барин.

Но у многих (в т.ч. у меня) просто бомбит и вот почему: вот прочитал ты про интересный стартап о мудрости толпы ещё на vc.ru в 2016 году и заинтересовался им, далее на фоне криптовалютного хайпа они делают ICO, и ты принимаешь решение инвестировать (несмотря на то, что его делают россияне), и не для того чтобы после роста продать токены на бирже, а для того чтобы действительно дождаться реализации и начать пользоваться их бизнес-продуктами, и быть частью проекта, делая прогнозы в приложении, но тут оказывается, что ты со своими инвестициями просто лошок для них, т.к. не достоин даже того чтобы вложить в них свои деньги. Совсем не круто как то.

С чего вы взяли? Не верное у вас суждение. Давайте подождем 4-го тира и вы увидите что были не правы

Olimp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 08:45:08 AM
 #320

да уж, не для простых смертных этот проект
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!