Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:56:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69262 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 28, 2017, 11:53:43 AM
 #461

На начале кампании даже не обратил внимания что что стоимость монеты равно 1 центу, это получается что при максимальных сборах у нас в обороте будет 1.5 миллиарда монет. Многовато конечно, но начальная цена монеты дает шанс на рост цены в будущем.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 28, 2017, 12:15:52 PM
 #462

На начале кампании даже не обратил внимания что что стоимость монеты равно 1 центу, это получается что при максимальных сборах у нас в обороте будет 1.5 миллиарда монет. Многовато конечно, но начальная цена монеты дает шанс на рост цены в будущем.

Думаю что потенциал есть подрасти хотя бы до 10 центов, но это не сразу. тут ждать надо


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 28, 2017, 12:37:51 PM
Last edit: June 03, 2019, 08:21:44 PM by Xal0lex
 #463

А где можно смотреть результаты децентрализованного интеллекта?
И в чем начисляются бонусы в первой 20-ке?
А чего мне не ответили?


По 1 вопросу - будет несколько способов получения результатов, это будут платные продукты либо бесплатные но только для токен холдеров Smiley
По второму - пока в BTC, но перейдем на CND конечно же как только так сразу

У команды уже есть понимание о сроках выхода на биржи? И какая биржа (биржи) в ближайших планах?

Да, сорри, если на это уже сто раз отвечали, но мне тоже интересно.


Мы не можем разглашать эту информацию. Как только сможем - сразу сделаем объявление

Отредактировано.
Модератор.

optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
September 28, 2017, 01:06:05 PM
 #464

Вполне доволен участием в кампании Cindicator, жаль конечно что поленился делать прогнозы, совсем немного не хватило до минималки))

Удачи проекту в реализации намеченных планов!
eneyardi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 251



View Profile
September 28, 2017, 01:07:45 PM
 #465

Привет Cheesy тут только узнал о программе, вот хочу поинтересоваться оп баунти. Там можно определенное количество постов делать или сколько хочешь.
вообще очень странно,что не разглашает дату выхода на биржу, когда собираетесь уже выходить и какая это биржа будет Undecided
Если я захочу вложиться, должен знать максимум инфы, а не вашу конф информацию!
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 28, 2017, 01:16:18 PM
 #466

установил приложение на телефон, работает отлично на вид все хорошо сделано. только с меня прогнозист не какой уже в -22 зашел  Grin как с этим бороться Huh
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 01:23:44 PM
 #467

Здравствуйте, приложение на андроиде иногда выдает ошибку при просмотре своей статистики.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 02:14:44 PM
 #468

У команды уже есть понимание о сроках выхода на биржи? И какая биржа (биржи) в ближайших планах?

Конечно же есть.
Только дельта и, может быть, полудохлый Mertacox. На большее и не надейтесь. Я серьезно.
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 28, 2017, 02:39:29 PM
 #469

У команды уже есть понимание о сроках выхода на биржи? И какая биржа (биржи) в ближайших планах?

Конечно же есть.
Только дельта и, может быть, полудохлый Mertacox. На большее и не надейтесь. Я серьезно.

Ваши прогнозы, увы, не очень точны, прошлый прогноз кажется был что мы не соберем макс кэп?
 Wink

Не нужно распространять фейковую информацию

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 02:45:12 PM
 #470

У команды уже есть понимание о сроках выхода на биржи? И какая биржа (биржи) в ближайших планах?

Конечно же есть.
Только дельта и, может быть, полудохлый Mertacox. На большее и не надейтесь. Я серьезно.

Ваши прогнозы, увы, не очень точны, прошлый прогноз кажется был что мы не соберем макс кэп?
 Wink

Не нужно распространять фейковую информацию

Не нужно искажать мои слова. Я говорил, что вокруг проекта нет ажиотажа и соберете вы впритык. Уверен, что на деле так и вышло - чтобы вы там ни выдумывали и ни рассказывали влошенцам.

Извините, конечно, но смешно слышать про "нагрузки" на сеть эфириум, которые якобы может вызвать ICO вашего проекта. Массового ажиотажа вокруг Синдикатора не наблюдается, а сеть эфира без явных проблем справлялась и с гораздо более крупными ICO. Ваши тиры - это попытка создать ценность, важность для каждого участвующего, чтобы он ощущал свою избранность и точно принес бы вам денежки, а не съехал с темы в последний момент глядя на динамику сборов (вы кстати по этой причине, вероятнее всего, и держите в "секрете" индивидуальные планки сборов).

Что касаемо биржи - я услышал опровержение своих слов, но не услышал фактов. Так где, говорите, будут торговаться ваши токены?
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 28, 2017, 02:49:59 PM
 #471

У команды уже есть понимание о сроках выхода на биржи? И какая биржа (биржи) в ближайших планах?

Конечно же есть.
Только дельта и, может быть, полудохлый Mertacox. На большее и не надейтесь. Я серьезно.

Ваши прогнозы, увы, не очень точны, прошлый прогноз кажется был что мы не соберем макс кэп?
 Wink

Не нужно распространять фейковую информацию

Не нужно искажать мои слова. Я говорил, что вокруг проекта нет ажиотажа и соберете вы впритык. Уверен, что на деле так и вышло - чтобы вы там ни выдумывали и ни рассказывали влошенцам.
Что касаемо биржи - я услышал опровержение своих слов, но не услышал фактов. Так где, говорите будут торговаться ваши токены?


Нам было подано 33тыс заявок на общую сумму $500 млн, мы отобрали 4тысячи человек на $15 млн. Но, конечно, вам виднее.
Вся информация по биржам будет анонсирована позже (и вы опять будете не правы, и опять будете жаловаться на искажение ваших слов)

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 02:58:56 PM
 #472

Нам было подано 33тыс заявок на общую сумму $500 млн, мы отобрали 4тысячи человек на $15 млн. Но, конечно, вам виднее.
Вся информация по биржам будет анонсирована позже (и вы опять будете не правы, и опять будете жаловаться на искажение ваших слов)

Ахахахах))) Grin я щас под стол упаду. Сколько-сколько миллионов? 500? Дай угадаю, наверное была 1 заявка на 485 млн, написанная одним из разработчиков Grin
Хотя на самом деле это уже не смешно даже. Такой откровенной пурги я еще не слышал.

А в чем, говорите, я "опять не прав"? Вроде как кроме характеристики системы сборов (что она нацелена на искусственно создание ажиотажа и сокрытие сборов) - никаких прогнозов не давал, ну а данный факт - это данность, как уж есть.

В общем, посмотрим, если все так, как Вы говорите, то через недельку мы должны видеть ваши токены на Биттрексе по цене не меньше, чем х3 от ICO.
Я же останусь при своем - дальше дельты не пройдете. Даже если Ликви залистит - это будет большой подарок холдерам.

P.S. С нетерпением жду анонса!
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 28, 2017, 03:14:19 PM
 #473

Нам было подано 33тыс заявок на общую сумму $500 млн, мы отобрали 4тысячи человек на $15 млн. Но, конечно, вам виднее.
Вся информация по биржам будет анонсирована позже (и вы опять будете не правы, и опять будете жаловаться на искажение ваших слов)

Ахахахах))) Grin я щас под стол упаду. Сколько-сколько миллионов? 500? Дай угадаю, наверное была 1 заявка на 485 млн, написанная одним из разработчиков Grin
Хотя на самом деле это уже не смешно даже. Такой откровенной пурги я еще не слышал.

А в чем, говорите, я "опять не прав"? Вроде как кроме характеристики системы сборов (что она нацелена на искусственно создание ажиотажа и сокрытие сборов) - никаких прогнозов не давал, ну а данный факт - это данность, как уж есть.

В общем, посмотрим, если все так, как Вы говорите, то через недельку мы должны видеть ваши токены на Биттрексе по цене не меньше, чем х3 от ICO.
Я же останусь при своем - дальше дельты не пройдете. Даже если Ликви залистит - это будет большой подарок холдерам.

P.S. С нетерпением жду анонса!


Ну зайдите в чат и посмотрите сколько разочарованных людей, которые не смогли зайти
PS через недельку точно не увидите - токены залочены до 12 октября, и мы еще не делали никаких анонсов по биржам

>P.S. С нетерпением жду анонса!

Это хороший выбор, лучше немного подождать чем так глупо хейтить

Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 29, 2017, 12:35:10 PM
 #474

Видели твит от Чарли Шрема?

https://twitter.com/CharlieShrem/status/912714983145959425

Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 01:28:04 PM
 #475

Видели твит от Чарли Шрема?

https://twitter.com/CharlieShrem/status/912714983145959425

Уже увидели. А кто это?
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 29, 2017, 01:28:31 PM
 #476

Вряд ли Nodari требуется помощь, но от себя добавлю, что лично у меня из 5 знакомых зарегистрировавшихся в white list, приглашение пришло 2-м знакомых. Так что не знаю на счет 500млн. предполагаю что все же многие указывали капу несколько выше того что в итоге реально отправляли, но желающих было точно больше чем мест.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 01:41:55 PM
 #477

Видели твит от Чарли Шрема?

https://twitter.com/CharlieShrem/status/912714983145959425
А что заказные твиты у нас уже не актуальны))
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 29, 2017, 06:49:31 PM
 #478

Хотелось бы узнать на счёт тех кто участвовал в соц.сетях, нужно ли делать какие то действия? Или просто ждать когда начнётся раздача монет на кошельки которые указавали?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
September 29, 2017, 07:10:24 PM
 #479

Вряд ли Nodari требуется помощь, но от себя добавлю, что лично у меня из 5 знакомых зарегистрировавшихся в white list, приглашение пришло 2-м знакомых. Так что не знаю на счет 500млн. предполагаю что все же многие указывали капу несколько выше того что в итоге реально отправляли, но желающих было точно больше чем мест.

Да согласен с вами, я теперь тоже понял что в заявке надо писать по максимуму иначе можно не успеть. Это была моя первая баунти и судя по ажиатажу в твитере, что многие не успели купить тут лучше держать монету - все кто не успел докупят на бирже уже
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
September 29, 2017, 07:19:31 PM
 #480

У меня вопрос по WP там написано в распределение токенов что:
0.2% - идет текущим форкастерам системы
Можете подробней пояснить этот момент, эта сумма будет распределена на какой то период?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!