Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:30:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 12:15:45 PM
 #1081

Чуваки, удачи Вам в возвращении своих монет. Я за Вас переживаю. Мне будет не хватать чата с биржи.
Спасибо конечно, но надежда тухнет с каждым днем все сильнее...
это точно, пованивает уже...а без чата я как-нибудь переживу))

Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 08, 2017, 12:17:10 PM
 #1082

ну это надо спрашивать нашего львеночка, что он нам теперь будет петь. Но я думаю, будет говорить, была дезинформация, ребят, я не в курсе.
А он разве был в курсе? Так, слухи транслировал - как и многие здесь.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 08, 2017, 12:30:57 PM
 #1083

Запомните: если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь.
Вариантов у вас есть несколько:
1) станьте муфлоном и отращивайте шерсть быстрее, чем её сбривают другие.
2) ходите без шерсти
3) уйдите в монастырь (фигурально)
4) станьте сами парикмахером и стригите шерсть с других.
так 4 пункт не исключает "если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь".
У парикмахера может еще больше шерсти, ему нужен другой парикмахер. Так, что алгоритм надо
подправить. Вон, Майзус парикмахер, но у него столько шерсти, если ее состричь, многим станет теплее.

Да вы охренели? Никогда еще не было такого, чтобы овцы стригли парикмахера!
Овцы только мечтают "ах, вот у него много шерсти - эх, с нами бы поделился!"
Парикмахера могут стричь только другие парикмахеры.


Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Mr-twister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 12:39:35 PM
 #1084

Запомните: если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь.
Вариантов у вас есть несколько:
1) станьте муфлоном и отращивайте шерсть быстрее, чем её сбривают другие.
2) ходите без шерсти
3) уйдите в монастырь (фигурально)
4) станьте сами парикмахером и стригите шерсть с других.
так 4 пункт не исключает "если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь".
У парикмахера может еще больше шерсти, ему нужен другой парикмахер. Так, что алгоритм надо
подправить. Вон, Майзус парикмахер, но у него столько шерсти, если ее состричь, многим станет теплее.

Да вы охренели? Никогда еще не было такого, чтобы овцы стригли парикмахера!
Овцы только мечтают "ах, вот у него много шерсти - эх, с нами бы поделился!"
Парикмахера могут стричь только другие парикмахеры.


Ну вы прям как в анекдоте. Объявление - Ищу подопытного кролика. внизу мелким шрифтом подпись - опытный кролик
 Grin
Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 08, 2017, 12:43:08 PM
 #1085

Запомните: если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь.
Вариантов у вас есть несколько:
1) станьте муфлоном и отращивайте шерсть быстрее, чем её сбривают другие.
2) ходите без шерсти
3) уйдите в монастырь (фигурально)
4) станьте сами парикмахером и стригите шерсть с других.
так 4 пункт не исключает "если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь".
У парикмахера может еще больше шерсти, ему нужен другой парикмахер. Так, что алгоритм надо
подправить. Вон, Майзус парикмахер, но у него столько шерсти, если ее состричь, многим станет теплее.

Да вы охренели? Никогда еще не было такого, чтобы овцы стригли парикмахера!
Овцы только мечтают "ах, вот у него много шерсти - эх, с нами бы поделился!"
Парикмахера могут стричь только другие парикмахеры.


Ну вы прям как в анекдоте. Объявление - Ищу подопытного кролика. внизу мелким шрифтом подпись - опытный кролик
 Grin
Походу кого то, на этой сраной бирже не добрили, вот он и лезет опять со своими стрижками  Cool
suzyam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 12:43:54 PM
 #1086

"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley
Я именно сегодня об этом думал и даже жене рассказал, что нужен общественный резонанс. Когда каждый день новостные сайты, газеты и ТВ будут пестрить не выдуманными "детскими группами смерти", а реальными случаями самоубийств от действий владельцев биржи BTC-E, когда в очередной передаче у Андрея Малахова на первом канале какой-нибудь депутат, спортсмен и детский врач будут обсуждать, как подло и жестоко поступила биржа BTC-E со своими вкладчиками и они будут просить президента Путина и до кучи Кадырова найти и разобраться, когда ФСБ и ФСО получит задание от первого лица найти засранцев, вот тогда админы будут бегать за каждым вкладчиком с извинениями и просить взять обратно свои деньги и компенсацию за задержку. Впрочем, не исключено что скоро к этому и придет, первая ласточка сегодня уже пролетела.
конечно, смерть человека привлекает внимание правительства и, чтобы получить такой резонанс, нужны эти жертвы и чтобы они публично сказали, почему они сделали суицид. Но, если ты хочешь стать жертвой, тогда действуй. А то ты хочешь, чтобы кто-то ради тебя покончил с собой, случился резонанс и ты вытянул свои деньги. Потому давай или сам вешайся на камеру, либо не прячься за жизнями других.
Также при этом резонансе нужно учитывать, что кто подхватит его решение? Передачи будут пестрить заголовками, нашлись два человека Майзус С. и Демидов А., которые сказали, что исправят ситуацию, они уже заручились поддержкой правительства. Причем люди, не осведомленные в теме, а таких большинство, будут говорить, вот, молодцы ребята, делают что-то, а не сидят как другие, будет создан спец проект для города
http://s019.radikal.ru/i629/1708/d1/5ddc46930055.gif
по комплекциям бегущих, надеюсь, понятно, где там Майзус, а где Демидов. Все будут говорить, этому городу нужны новые герои, они откроют новую биржу, новый маниполо, новый койн, а нет, сибкойн уже есть, так что дело за малым.
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
August 08, 2017, 12:56:15 PM
 #1087

Хммм, жалость, сейчас не та тактика, такая картинка нужна только для СМИ, что бы у кого-то был ещё один повод доказать всем, что вот, уже пошёл суицыд, и трубить по всем каналам что первый пошёл, ну и т.д. со всеми вытекающими, хреновая тактика, даже слезу выдавливал, не получилось. С днюхой всех) всем, всего) трейдер от лоха отличается стальными яйцами и сообразительностью)
а, если люди действительно писали прощальные посты, а ты здесь свои улыбки ставишь. Мне интересно, если будут появятся видео с суицидом, тоже будешь называть это тактикой? Вообще пенсю про окно писали для твоего ника "Вите надо выйти".
Ты кстати там пел что-то в другом топике после того, как бтк-е в даун ушла, что админы в Одессе отдыхают, может подробней расскажешь об их отдыхе?
Опа-опа, а вот с этого места можно поподробнее? А то я бы подъехал пообщался с ними, мне тут недалеко. Просто поговорить, да в глаза взглянуть...

PS: вот этот пост:
Из всех рассказов могу выделить один. Винник не соучредитель биржи, деньги, которые были на его счету выдадут минфину США, платить штраф биржа не будет, админы btc-e кстати сейчас на отдыхе в Одессе, биржа начнёт работать 2-3 августа.

Шутки-шутками, но может быть им тут в Одессе помощь какая-то нужна? Ради общего блага я бы с удовольствием. Серьёзно. Если они конечно ещё в Одессе.
Они неконтрое время жили в Одессе. где именно не знаю, но слухи на тот момент ходили, что прячутся от русского правосудия. На счёт суицыда, ... слишком к месту (неделю сусолят, что утютю, а то кто то выйдет в окно, могли б уже когото выбросить для наглядного примера).
Не нубский вопрос, мусолить быку яйца.

nagibator228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 01:31:25 PM
 #1088

каких только глупостей не начитался за последнее время.
"вкладывайте столько, сколько не жалко". при таком подходе вы и прибыль с вложения в лучшем случае получите жалкую по вашим меркам это раз. будете относиться к вложению несерьезно, не будете тратить усилий, чтоб его сохранить/преумножить, а в худшем случае потеряете и даже не вынесете уроков это два.
"храните все на холодных кошельках". вот это с умным видом чуть ли не в каждой ветке втирают хотя бы раз. расскажите мне, как вы представляете хранение рублей/долларов в холодных кошельках, если комиссия на ввод 1,5-6,5%, комиссия на вывод 3,5-6%, комиссия на сделку в 2 стороны 0,4%. это я за каждую сделку должен делать среднюю прибыль 5,5-13% в зависимости от сезона, чтоб хотя бы не проиграть? да, еще и холд 2 недели после ввода денег есть. фиксировать прибыль в крипте и сразу ее выводить? а ниче что она за день в 2 раза может просесть, и ее даже можно не успеть завести на биржу. продать за валюту, и выводить-вводить ее опять же с конскими комиссиями. а как быть дейтрейдеру? каждый день эту операцию проводить?
"есть более надежные и безопасные способы зарабатывать на крипте". это вы про пов майнинг/пос холдинг? а ниче что его эффективность всецело зависит так же от состояния рынка. посить нову например. она сегодня 10 усд а завтра 2. а послезавтра ее вообще сольют тк сгоксилась единственная биржа где она нормально торговалась. как можно фиксировать прибыль в том, что торгуется с дикой волатильностью. из всей крипты это можно делать с натяжкой только в битке. но и она может на 3 года уйти в медвежий рынок запросто.
единственной толковой мыслью по этой теме было диверсифицировать хранение на разных биржах. эта кстати была одной из самых надежных так что даже в таком случае ей бы отводился хороший % спекулятивного капитала. опять же, разные биржи- разные особенности. разные пары, разные плечи или их отсутствие итд. поэтому получается что даже если я торгую по одной паре, которая есть на используемых мной биржах, то для правильной диверсификации мне придется одни и те же действия делать на всех этих биржах. неудобно, но что поделать, единственное похожее на верное решение, если собрался дальше торговать криптой, а не вышел в окно
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 08, 2017, 01:33:57 PM
 #1089

Они неконтрое время жили в Одессе. где именно не знаю, но слухи на тот момент ходили, что прячутся от русского правосудия.
А откуда слухи-то? Давай будем вспоминать.
CPU_Miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 08, 2017, 01:35:32 PM
 #1090

скоро будет упдейт 5 с хорошей новостью о запуске старой доброй биржи бтс-е на новом домене
все подробности в самом упдейте
Админ?
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 01:37:26 PM
 #1091

Моё мнение о том что будет.

1) Update 5 не будет, тк оттягивали время для своих личных нужд и решений своих вопросов.
Потом это все спуститься на тормозах, у федералов всего скорее БД нету а тем более кошельков, в ДЦ который якобы взяли ФБР в ЮС(не каких кстати офф новостей не было от федералов, а мы знаем как они любят трубить на всё ивановскую, что кого-то там убили(террористов) что то взяли), следовательно там был пшик, максимум логика и веб, которую специально администраторы перекинули в ЮСА (ну не верю я, что администрация настолько тупы, размещая сервера с анонимной биржей в ЮСА, это нонсенс).

2) Будет Update 5, НО он тоже будет иметь информацию которую уже все "схавали - прожевали и выср*ли" как было с апдейтом 4, для того что я писал в 1 пункте.
будет написано:
"Мы хотели урегулировать ситуацию с Майзусом но не чего не вышло, фиата нету"
"Мы связались с ФБР - ЦРУ и тд и они сказали что .... мы бараны"
"Мы писали что получили доступ к БД, но с ней возникли проблемы"
"Мы восстанавливаем нашу БД но в связи с тем что ..... "
"Мы считаем сколько у нас средств, но тк к БД ещё нету доступа мы не сможем сказать какую часть мы сможем покрыть, выплатой клиентам"
"Мы не сможем открыться в ближайшее время тк вся логика - обработка, была на серверах в США"

3) Будет Update 5, и они скажут сколько у них денег и сколько было на счетах, напишут сколько могут погасить средств клиентам (на 100% даже не надейтесь)
Поднимут биржу только на вывод (о работе тоже даже не надейтесь) и будут выплачивать тот % который объявят.

Скажу сразу 3 вариант очень ну очень, как по мне для оптимистов, а так самому очень бы хотелось верить в вариант 3 тк застряла приличная сумма(
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 01:47:20 PM
 #1092

Всем привет, с обеда не заходил сюда, за последние 24 часа кто-нибудь суицид совершил из-за биржи BTC-e? Предсмертные сообщения проскакивали? Какие новости есть? Делитесь  Roll Eyes

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Mr-twister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 02:04:48 PM
 #1093

каких только глупостей не начитался за последнее время.
"вкладывайте столько, сколько не жалко". при таком подходе вы и прибыль с вложения в лучшем случае получите жалкую по вашим меркам это раз. будете относиться к вложению несерьезно, не будете тратить усилий, чтоб его сохранить/преумножить, а в худшем случае потеряете и даже не вынесете уроков это два.
"храните все на холодных кошельках". вот это с умным видом чуть ли не в каждой ветке втирают хотя бы раз. расскажите мне, как вы представляете хранение рублей/долларов в холодных кошельках, если комиссия на ввод 1,5-6,5%, комиссия на вывод 3,5-6%, комиссия на сделку в 2 стороны 0,4%. это я за каждую сделку должен делать среднюю прибыль 5,5-13% в зависимости от сезона, чтоб хотя бы не проиграть? да, еще и холд 2 недели после ввода денег есть. фиксировать прибыль в крипте и сразу ее выводить? а ниче что она за день в 2 раза может просесть, и ее даже можно не успеть завести на биржу. продать за валюту, и выводить-вводить ее опять же с конскими комиссиями. а как быть дейтрейдеру? каждый день эту операцию проводить?
"есть более надежные и безопасные способы зарабатывать на крипте". это вы про пов майнинг/пос холдинг? а ниче что его эффективность всецело зависит так же от состояния рынка. посить нову например. она сегодня 10 усд а завтра 2. а послезавтра ее вообще сольют тк сгоксилась единственная биржа где она нормально торговалась. как можно фиксировать прибыль в том, что торгуется с дикой волатильностью. из всей крипты это можно делать с натяжкой только в битке. но и она может на 3 года уйти в медвежий рынок запросто.
единственной толковой мыслью по этой теме было диверсифицировать хранение на разных биржах. эта кстати была одной из самых надежных так что даже в таком случае ей бы отводился хороший % спекулятивного капитала. опять же, разные биржи- разные особенности. разные пары, разные плечи или их отсутствие итд. поэтому получается что даже если я торгую по одной паре, которая есть на используемых мной биржах, то для правильной диверсификации мне придется одни и те же действия делать на всех этих биржах. неудобно, но что поделать, единственное похожее на верное решение, если собрался дальше торговать криптой, а не вышел в окно
Забудьте про нову. Нова это страшный сон Бальтазара  Cheesy  Смотрите на https://coinmarketcap.com там есть много нормальных монет с достаточно стабильным курсом и наличия заработка через  POS  и Masternode.

Сам бы уже давно был лысым как на этой картинке http://www.o-prirode.com/_nw/8/s16230685.jpg 

если бы продолжал торговать на этой говенной бирже БТС-е и не имел таких активов
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 08, 2017, 02:19:28 PM
 #1094

каких только глупостей не начитался за последнее время.
Просто вы мало читаете.
Глупостей вокруг крипты и трейдинга на мой взгляд больше 95%.
И не только в последнее время, а всегда такое было.
По сути же дела я согласен со всеми вашими тезисами кроме:
единственной толковой мыслью по этой теме было диверсифицировать хранение на разных биржах.
вы противоречите самому себе - подобная диверсификация вас оградит от событий
подобных BTC-e и MtGoX, но и прибыль серьезно скушает за счет комиссий и переводов
туда-сюда. В случае краха одной из бирж вы все равно остаетесь в минусе, а в случае обвала курса
то диверсификация по биржам вас не спасет.

И да, не напоминайте мне, что я плохой трейдер и если бы я не продавал бы свою крипту - был бы долларовым
миллионером, не вложив ничего по сути. Лучше зафиксировать прибыль в $100k чем думать где бы купить пистолет

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Keil01
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 02:28:22 PM
 #1095

Всем привет, с обеда не заходил сюда, за последние 24 часа кто-нибудь суицид совершил из-за биржи BTC-e? Предсмертные сообщения проскакивали? Какие новости есть? Делитесь  Roll Eyes

vrode poka net

✈   AIRCRAFT - THE WAY TO TRAVEL   ✈
▬▬▬▬▬▬   Pre-ICOSeptember 15TH   ▬▬▬▬▬▬
site  -  facebook  -  twitter  -  telegram  -  whitepaper  -  onepager
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 02:37:12 PM
 #1096

Всем привет, с обеда не заходил сюда, за последние 24 часа кто-нибудь суицид совершил из-за биржи BTC-e? Предсмертные сообщения проскакивали? Какие новости есть? Делитесь  Roll Eyes

vrode poka net
ну и отлично, а то я уже переживать начал, что устроют флешмоб и будут убиваться из-за биржи.
Ждем значит новости от администрации. Администрация, скоро уже 60 страниц испишем....пора бы новость новую выкладывать, мы заждались и переживания все обостряются Sad

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
depositor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 02:39:25 PM
 #1097

я в такой же ситуации. Не писал до этого, только читал форумы, но вижу у многих ситуация безвыходная. Кредит не брал, но все держал на бирже, трейдил. Парни вы все правы, что говорите, что это моя вина и я сам доверил эти средства бирже. Я никого не виню, но сил больше нет начинать что-то другое. Мне 44 года, жена и ребенок, они смотрят на меня, а я вынужден улыбаться и даже не говорю, что произошло, хотя уже так тошно, что жить уже сил нет. Уже неделю живу на своей квартире, с супругой у нас общая квартира, в ней не появляюсь, говорю, что в своей квартире делаю ремонт. Я еще жду до 1 сентября со слабой, но все менее осязаемой надеждой и, если денег не вернут, решил покончить с собой. Свою квартиру уже переписал на жену, ей напишу записку, что нашел другую женщину, пусть думает, что я изменил, чем сдался. Продам что-то из мебели, смогу взять пистолет. От нас недалеко лес и болота, никто меня не найдет. Многие тут пишут, не сдавайтесь, это только деньги. Но этот мир построен на деньгах. Может вы молоды, если бы мне было 20-30, может и я бы по другому смотрел на мир. Может вы оптимисты, я хотел бы быть таким, но, парни, реально сил больше нет, руки опустились. У меня осталось на бирже 300к$, до этого держал на бирже не больше 30к, но этот год был год пампа, я начал увеличить все больше и больше депозит и начал верить. Я не доверял банкам, я не доверял людям, но почему-то верил бирже. Вы можете смеяться, что я идиот и вы будете правы. Я понимаю, что у меня не хватит ни средств, ни сил искать виноватых и, если даже узнаю о них информацию, я понимаю, что у меня нет связей и не пробью стену охраны таких как Майзус и ему подобных. Они же живут за счет таких, как мы, простых жертв, кто только сможет смириться, максимум написать на форумах. Я прекрасно понимаю, что мои деньги, которые я копил всю жизнь, они с легкостью потратят на выпивку и шлюх и даже не поморщатся, что кто-то где-то покончил с собой. Единственное на что я надеюсь, что в команде есть те, кто понимает груз ответственности за свое дело, если я ошибаюсь, я не вижу больше смысла жить. Если они ничего не возместят, пусть купаются в ворованных деньгах, я только проклинаю всех детей Майзуса и остальных, кто причастен к этому событию, чтобы с ними поступали также, как виновные поступили с нами, чтобы они жили в горе и не знали, что такое радость. Я думаю, судьба найдет их сама.

Дружище, не спеши! В петлю всегда успеешь. Сейчас нужно подождать, вернут или не вернут бабки, в любом случае отпустит и станет легче. И не нужно себе назначать никаких крайних дат, нужно просто жить дальше. Если не опускать руки и перетерпеть, то со временем начинаешь видеть выход даже из такой ситуации. Руки, ноги, голова остались целы - значит заработаешь ещё. Жена дети здоровы - уже не так всё плохо. Как говорят евреи: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!" Smiley
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 08, 2017, 02:47:13 PM
 #1098

у федералов всего скорее БД нету а тем более кошельков, в ДЦ который якобы взяли ФБР в ЮС(не каких кстати офф новостей не было от федералов
В гугле забанили? Новость, ордер на вламывание в ДЦ EQUINIX, см. последнюю страницу.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 02:48:23 PM
 #1099

я в такой же ситуации. Не писал до этого, только читал форумы, но вижу у многих ситуация безвыходная. Кредит не брал, но все держал на бирже, трейдил. Парни вы все правы, что говорите, что это моя вина и я сам доверил эти средства бирже. Я никого не виню, но сил больше нет начинать что-то другое. Мне 44 года, жена и ребенок, они смотрят на меня, а я вынужден улыбаться и даже не говорю, что произошло, хотя уже так тошно, что жить уже сил нет. Уже неделю живу на своей квартире, с супругой у нас общая квартира, в ней не появляюсь, говорю, что в своей квартире делаю ремонт. Я еще жду до 1 сентября со слабой, но все менее осязаемой надеждой и, если денег не вернут, решил покончить с собой. Свою квартиру уже переписал на жену, ей напишу записку, что нашел другую женщину, пусть думает, что я изменил, чем сдался. Продам что-то из мебели, смогу взять пистолет. От нас недалеко лес и болота, никто меня не найдет. Многие тут пишут, не сдавайтесь, это только деньги. Но этот мир построен на деньгах. Может вы молоды, если бы мне было 20-30, может и я бы по другому смотрел на мир. Может вы оптимисты, я хотел бы быть таким, но, парни, реально сил больше нет, руки опустились. У меня осталось на бирже 300к$, до этого держал на бирже не больше 30к, но этот год был год пампа, я начал увеличить все больше и больше депозит и начал верить. Я не доверял банкам, я не доверял людям, но почему-то верил бирже. Вы можете смеяться, что я идиот и вы будете правы. Я понимаю, что у меня не хватит ни средств, ни сил искать виноватых и, если даже узнаю о них информацию, я понимаю, что у меня нет связей и не пробью стену охраны таких как Майзус и ему подобных. Они же живут за счет таких, как мы, простых жертв, кто только сможет смириться, максимум написать на форумах. Я прекрасно понимаю, что мои деньги, которые я копил всю жизнь, они с легкостью потратят на выпивку и шлюх и даже не поморщатся, что кто-то где-то покончил с собой. Единственное на что я надеюсь, что в команде есть те, кто понимает груз ответственности за свое дело, если я ошибаюсь, я не вижу больше смысла жить. Если они ничего не возместят, пусть купаются в ворованных деньгах, я только проклинаю всех детей Майзуса и остальных, кто причастен к этому событию, чтобы с ними поступали также, как виновные поступили с нами, чтобы они жили в горе и не знали, что такое радость. Я думаю, судьба найдет их сама.

Дружище, не спеши! В петлю всегда успеешь. Сейчас нужно подождать, вернут или не вернут бабки, в любом случае отпустит и станет легче. И не нужно себе назначать никаких крайних дат, нужно просто жить дальше. Если не опускать руки и перетерпеть, то со временем начинаешь видеть выход даже из такой ситуации. Руки, ноги, голова остались целы - значит заработаешь ещё. Жена дети здоровы - уже не так всё плохо. Как говорят евреи: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!" Smiley
да не отговаривай его, он зажрался, имеет СВОИ квартиры, у меня лично в мои 38 нет своей квартиры, живем в съемной вчетвером, в петлю не лезу, хотя на бирже осталось чуть больше его суммы.  Smiley

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 03:05:34 PM
 #1100

у федералов всего скорее БД нету а тем более кошельков, в ДЦ который якобы взяли ФБР в ЮС(не каких кстати офф новостей не было от федералов
В гугле забанили? Новость, ордер на вламывание в ДЦ EQUINIX, см. последнюю страницу.

Я где то написал о том что не было офф новостей от федералов на счёт BTC-e в целом? Я лишь писал об изъятии а не в целом. Это я всё читал, ты мне укажи что они изъяли(тоесть вообще они изымали или нет) и какую именно информацию они изъяли? Ордер я вижу, НО я не вижу информации о сделанном. Вспомните силкроад как они трубили, даже выкладывали фото админки силкроада, а тут как будто "в лужу пукнули"...

И складывается такое мнение, что человек который тут выкладывает апдейты, просто нанятый работяга(для форумов и твитера) который сам не понимает что происходит и строит свои апдейты с форумов и новостей, как загнанная лошадь...
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!