Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:19:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 06, 2017, 09:02:15 AM
 #581

Да тут смотрю вообще одни идиоты собрались...  Готов поспорить на биткойн с любым, что если биржа запуститься, то все они(ну может 99% чисто по теории вероятности 1% может и повезти просто) все равно все свои деньги проиграют!   Просто потому что не очень умные...

Так что скулят в основном те, кто обречены все потерять в обоих случаях.   Что собсно уже и было доказано - тратят время и ресурсы там где от них ничего не зависит, и абсолютно ничего не хотят делать там где они нужны и реально бы могли чем-то помоч!..

Доказывать надо?..
я отношусь наверное к тому 1% который выведет все деньги и навсегда забудет, что такое биржа Smiley

ну и напрасно.  Если бы читали внимательно хотя бы то что я предлагал - могли бы 3000% заработать даже без спекуляций уже.


А вот _спекуляциями_ да, наверно может быть и не стоит вам заниматься, тут конкретно уже человека надо смотреть и изучать, хз, заочно не подскажу.


PS  фишка этой биржи как раз в том, что не надо было быть гением-спекулянтом и тут мог заработать любой дурак даже на внутреннем арбитраже и тп простейших стратегиях которые на форексе давно уже не работают тк кем-то монополизированы.

Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 06, 2017, 09:05:22 AM
 #582

Да тут смотрю вообще одни идиоты собрались...  Готов поспорить на биткойн с любым, что если биржа запуститься, то все они(ну может 99% чисто по теории вероятности 1% может и повезти просто) все равно все свои деньги проиграют!   Просто потому что не очень умные...

Так что скулят в основном те, кто обречены все потерять в обоих случаях.   Что собсно уже и было доказано - тратят время и ресурсы там где от них ничего не зависит, и абсолютно ничего не хотят делать там где они нужны и реально бы могли чем-то помоч!..

Доказывать надо?..

Вместо того что бы оскорблять пострадавших, приберегли бы силы, завтра на гарботу придется идти, там начальнику и будете доказывать почему плохо работаете в последнее время. Не забудьте в банк заглянуть и объяснить почему по кредитам не платите, то же мне мистер блестящий теоретик  Grin

А я  с интересом подожду пятого уровня этой занимательной игры  Smiley
nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
August 06, 2017, 09:06:13 AM
 #583

Модератор, закрой тему!
Разве не видишь, что идёт прямой призыв к физ. расправе.

Никто не будет применять физическую силу до конца следующей недели, пока не будет до конца ясно, что биржа соскамилась. А когда станет ясно, то физическая расправа будет вполне адекватным ответом мошенникам.
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 09:07:11 AM
 #584

на самом деле в таких кризисных ситуациях обычно делают наоборот, а не то что тут говорили - то есть расчитываются сразу с мелочью тк это не дорого а эффект такой-же как и от крупных,
и потом неспеша уже разбираются с крупными - это легче и проще тк их просто меньше, да и люди обычно более адекватные.


Имхо, вы переоцениваете влияние толпы и недооцениваете возможности людей с баблом, которые вкинули в биржу ни один и не два мульта бакинских.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 09:07:35 AM
 #585

я отношусь наверное к тому 1% который выведет все деньги и навсегда забудет, что такое биржа Smiley

Как раз 99% бросятся крипту выводить. Но уже ежу понятно что ничего не восстановится и никто ничего выводить не будет. Для вида могут открыть сайт и "временно" не разрешать вывод. Открыть вывод только тем у кого большое депо, ибо за сумму больше 0,5кк баксов могут и начать искать.
А народ с депозитом по 1-10к баксов в крипте будут курить бамбук Smiley
я как раз отношусь к тем у кого на бирже 300к$  Smiley значит я первый в очереди буду на выдачу денег  Grin

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 09:12:18 AM
 #586

Модератор, закрой тему!
Разве не видишь, что идёт прямой призыв к физ. расправе.


Сколько тебе заплатили?
olegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 11

Arbitrage


View Profile
August 06, 2017, 09:30:31 AM
 #587

На заметку в базу:

Майзусу - принадлежит Сибирский Червонец (SIB) sibcoin . Начал ее активно раскручивать в последние две недели.  
Добавил пополнение акк moneypolo ( ранее был только bitcoin  через шлюз bitcoinpay)


IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 06, 2017, 09:38:23 AM
 #588

Модератор, закрой тему!
Разве не видишь, что идёт прямой призыв к физ. расправе.

Вы правда думаешь что те кто хочт что-то сделать админам будет тут всех информировать о своих действиях?  Smiley


Поверь, люди у которых  были серьезные средства с первой недели уже начали  "работу" на всякий случай .
Я ничего не думаю.
Я знаю, что такие призывы - нарушение УК РФ.
Значит авторов в бан, тему закрыть.

uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 06, 2017, 09:53:24 AM
 #589

Quote
Я знаю, что такие призывы - нарушение УК РФ.
Значит авторов в бан, тему закрыть.

Там где есть призывы уничтожить Майзуса или админов биржи, нажмите на кнопку сообщить модератору. И форум находится не в России, здесь УК РФ не работает.
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 09:56:06 AM
 #590

На заметку в базу:

Майзусу - принадлежит Сибирский Червонец (SIB) sibcoin . Начал ее активно раскручивать в последние две недели.  
Добавил пополнение акк moneypolo ( ранее был только bitcoin  через шлюз bitcoinpay)


Вот это поворот Smiley
Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 06, 2017, 10:06:01 AM
 #591

На заметку в базу:

Майзусу - принадлежит Сибирский Червонец (SIB) sibcoin . Начал ее активно раскручивать в последние две недели.  
Добавил пополнение акк moneypolo ( ранее был только bitcoin  через шлюз bitcoinpay)


Вот это поворот Smiley

Теперь копец придет этому сибирскому валенку  Grin Только идиоты не понимают что выживут только международные крипто валюты, а не сибирские и мордовские коины  Smiley
suzyam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 10:07:18 AM
 #592

Что касается Бальта - то я хорошо знаю его по форуму (причем с тех времен, когда в миллионом городе про биткоин знало не более 10 человек) и по его проектам. Он практически наверняка не при делах. Такая уверенность следует из здравого смысла и логического анализа его поведения. Пруфов тут быть не может -ибо для этого придется перечитать вообще все его сообщения на форуме, вспомнив те ситуации, когда он их делал.
ну тогда точно не виноват )
по твоей логике, если ты считаешь, что он не кинул тебя, то он не мог кинуть других ) железная логика )
На заметку в базу:

Майзусу - принадлежит Сибирский Червонец (SIB) sibcoin . Начал ее активно раскручивать в последние две недели. 
Добавил пополнение акк moneypolo ( ранее был только bitcoin  через шлюз bitcoinpay)



так для этого же нужен такой баланс, примерно которого не досчитаются бтк-е.
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 10:16:10 AM
 #593

я на месте админов сразу бы поднимался в торе
ибо  если фбр за вас взялись то о фиате, доменах и хостинге можете забыть  блочиться всё будет очень быстро
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 06, 2017, 10:18:53 AM
 #594

>Нет, с инстафорексом было не так. Но тем не менее есть интересные вещи.

>LiteForex — это биржа, основанная майзусом (партнер — Алексей Смирнов,
>бывший начальник УБЭП Калининграда),

гыыы...  Все еще кто-то хочет выполнять AML/KYC и сливать свои личные данные?..    
Да я лучше третью мировую начну...

> Instaforex — это биржа, где он был партнером Ильдара Шарипова.
>Биржа очень удобный инструмент чтобы отмывать деньги, (о чем Майзус не знает?).

почти на любом бизнесе можно отмывать деньги(кстати а что это такое?  еще не дошло что ФАТФ вас просто подставляет и надо бороться именно с ней? ),
но как отмывать деньги на форексе я не знаю.  Просветите?

(да кстати а американы на что именно наехали по этой теме?)


>Во первых
>В 2013 году при конфликте с Ильдаром Майзус пишет заяву в ФСБ, прокуратуру «ИнстаФорекс не проводит должной идентификации В >2017 году он блокирует счета связанные с btce и пишет в правоохранительные органы Великобритании.

>Ещё раз
>в 2013 году: заява на публику о заяве в правоохранительные органы о том что биржа ИнстаФорекс ведет подозрительную деятельность
>в 2017 года: заява на публику о заяве в правоохранительные органы о том что биржа btce ведет подозрительную деятельность

угу, забавное совпадение, sanx.

Но я не могу сделать из этого каких-то выводов пока, кроме того что чувак во-первых довольно грамотный и понимает как работают системы,
а во-вторых, как и все изобретатели имеет проблемы с отношениями с людьми...


Применительно к нашему делу: +1 к тому что ему самому будет забавно повертеть ФБР на одной штуке Wink, просто стесняется сказать об этом прямо...  

Так что если это не заранее спланированная кем-то хитрая афера, то вероятности повышаются.
(смысла-то кидать не было никакого - биржа стоит миниум в 20-30 раз дороже чем там было денег - просто испугались вот и все)

> Во вторых
> Майзус взаимодействовал с Liberty Reserve и Mt. Gox, а okpay позволяет выводить деньги из биткоинов. При этом он хочет
> чтобы мы поверили, что он не понимает что тут происходит и имеет не отношения к btce. 

кгм...  Ага Wink   С другой стороны - вы бы стали орать в его положении "да на ... я вашу ФБР вертел!"? Wink
Не солидно как-то орать, ага, статусу не соответствует...   (но повертеть-то можно)


>В третьих
>Непонятно какие можно сделать выводы, но чувачок не чурается взломов, подставных сообщений, подключился к вводу/выводу стредств Mt. Gox (за месяц до >прекращения её деятельности), прекрасно знает что такое MetaTrader/MT4. (Кстати, откуда у btce MetaTrader/MT4?). 1.5 месяца назад >регулятор FSC предостерег от работы с OKPay «OKPay не имеет лицензии на оказание каких-либо финансовых услуг и не регулируется FSC»

ну да, забавно, а еще его профиль наверно хакеру соответствует который мог бы поиметь мтгокс...

Вот тока одна небольшая неувязочка - в то время когда весь клад мтгокса стоил еще копейки, чуваку уже как-то хватало на самолеты...


> противостоит финансироваю инстафорексом протестов на болотной площади (теперь уже из чехии).

упс...  У чувака еще и ФСБ на хвосте?..


>чураются на кипре

ну да умных не любят это точно, особенно когда они умеют эффективно создавать проблемы...
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 06, 2017, 10:28:27 AM
 #595

На заметку в базу:

Майзусу - принадлежит Сибирский Червонец (SIB) sibcoin . Начал ее активно раскручивать в последние две недели.  
Добавил пополнение акк moneypolo ( ранее был только bitcoin  через шлюз bitcoinpay)


Вот это поворот Smiley

Теперь копец придет этому сибирскому валенку  Grin Только идиоты не понимают что выживут только международные крипто валюты, а не сибирские и мордовские коины  Smiley

гыыы...  А где у этих международных пузырей товарное наполнение?..

Тут-то можно хоть валенками наполнить, все же товар лучше чем пузырь...
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 10:29:20 AM
 #596

ничего не будет блочится, достаточно зарегистрировать новую компанию на другого дропа и повесить биржу на другой домен, сделав соответствующие выводы...
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 06, 2017, 10:33:38 AM
 #597

Вывод пока тока один - американцы обнаглели, и если не получат по зубам, то будут наглеть и дальше и тогда уже всех ограбят!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 06, 2017, 10:36:34 AM
 #598

я на месте админов сразу бы поднимался в торе
ибо  если фбр за вас взялись то о фиате, доменах и хостинге можете забыть  блочиться всё будет очень быстро

в торе еще быстрее найдут, причем не лохи с ледорубами, а профи - не для того такие деньги в СОРМ вбуханы
Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 06, 2017, 10:47:33 AM
 #599

На заметку в базу:

Майзусу - принадлежит Сибирский Червонец (SIB) sibcoin . Начал ее активно раскручивать в последние две недели.  
Добавил пополнение акк moneypolo ( ранее был только bitcoin  через шлюз bitcoinpay)


Вот это поворот Smiley

Теперь копец придет этому сибирскому валенку  Grin Только идиоты не понимают что выживут только международные крипто валюты, а не сибирские и мордовские коины  Smiley

гыыы...  А где у этих международных пузырей товарное наполнение?..

Тут-то можно хоть валенками наполнить, все же товар лучше чем пузырь...

Смотря у каких, некоторые монеты подкреплены товарным обменом или являются гарантом хранения цифровой информации. Но главное это коцепция. Крипто еще в самом начале своего расцвета, для тех кто предпочитает доллары, евро и рубли, крах бтс-е будет хорошим уроком  Smiley
zvomp-zhyklyi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 10:49:24 AM
 #600

Quote
чувак во-первых довольно грамотный и понимает как работают системы,
а во-вторых, как и все изобретатели имеет проблемы с отношениями с людьми...
Quote
ему самому будет забавно повертеть ФБР на одной штуке
Quote
ФСБ на хвосте
Quote
умных не любят это точно, особенно когда они умеют эффективно создавать проблемы

Всё сходится, Сергей Майзус — наш человек ❤️, беспокоится не о чем. Выдохнул, расслабился и жду новостей!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!