Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:55:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201094 times)
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 29, 2017, 02:09:16 PM
 #5261

Извиняюсь, может я пропустила информацию, а таблицу по подписной уже открыли?
еще нет, в прошлую пятницу открывали таблицу с блогами и медиа, через неделю должны еще одну открыть, надеюсь это будет таблица с подписной
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 29, 2017, 02:11:10 PM
 #5262

Из практики, дольше всех не отдают долги именно те, кто не отказывается их отдавать. Может эти Атланты все-таки сделают всем участникам новогодний подарок. С долгами входить в Новый год не очень хорошо.

Думаю что всякие рассуждения всё таки бессмысленны, так как было названы все даты, проверок, так что, сдержат ли обещания команда, я не знаю, но не думаю что они собираются всех кинуть, если бы хотели то сделали бы это уже давным давно, а так, ждём!

Таблицы же открывают, значит надежда остается до последнего, действительно если бы хотели кинуть то давным давно уже забыли бы уже о таблица и вообще никакой связи с участниками не держали. Надеюсь что к моменту выдачи токенов цена на монету хорошо окрепнет и все останутся довольны, не раз уже такое случалось.
Какие они таблицы открывают? Что-то я как ни зайду, все вечно закрыто.
ну первые таблицы были еще в ноябре это были таблицы по социальным сетям, фейсбук и твиттер, недавно блог и медиа открывали, вроде осталось две таблицы это подписная и еще какая-то, не помню
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 29, 2017, 02:12:49 PM
 #5263

Из практики, дольше всех не отдают долги именно те, кто не отказывается их отдавать. Может эти Атланты все-таки сделают всем участникам новогодний подарок. С долгами входить в Новый год не очень хорошо.
к новому году вряд-ли, таблицы еще не все открыты, распределение вознаграждений будет только после того как все откроют, а это будет к февралю
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 29, 2017, 02:15:10 PM
 #5264

Когда я носил подпись Реалити клаша, то всё время жалел, что не влез в Атлант. Но теперь, я понимаю что мне очень повело что, я вступил в менее плохой проект чем мог...
Что до сих пор они ничего не выплатили? Мда... это уже второй проект с недвижимостью, где ничего хорошего для людей не происходит, только одни разочарования и бесплатно потраченное время.

Так пропи ведь выплатили или нет? Просто тут всё на много сложнее ведь разрабы как бы не говорят, что выплат не будет. Просто им нужно больше времени что бы всё проверить.
Я так понимаю, что ещё ничего не проверили? Я просто думаю, что уже ребята просто смирились с тем, что они просто ничего не получат, а организоторы то что говорят, а то к сожалению не так часто я бываю в этой ветке.
еще ничего не проверили. разработчики сразу сказали что выплаты по баунти ждать только после того как откроют все таблицы, а открывают их раз в две недели
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 29, 2017, 02:17:17 PM
 #5265

Подскажите, какую таблицу открыли последней и какого числа?
По-поводу выплат, я не думаю что стоит волноваться, выплату будут, но сроки конечно пока загадочны.

По-моему они открыли Твиттер и судя по клиентам тут, это произошло совсем недавно
как я помню твиттер открыли еще в ноябре, твиттер и фейсбук были одни из первых таблиц, которые открыли. только в этих таблицах как были стейки, так и остались, в монетах не указано.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 04:01:49 PM
 #5266

Из практики, дольше всех не отдают долги именно те, кто не отказывается их отдавать. Может эти Атланты все-таки сделают всем участникам новогодний подарок. С долгами входить в Новый год не очень хорошо.
какой новогодний подарок? вы о чем? Я вам могу даже 1000% дать, что не бывать этому, тут еще даже стейки не все попересчитывали, не то, что бы решить, что делать с процентным коэффициентом по токенам
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 04:10:35 PM
 #5267

Из практики, дольше всех не отдают долги именно те, кто не отказывается их отдавать. Может эти Атланты все-таки сделают всем участникам новогодний подарок. С долгами входить в Новый год не очень хорошо.
какой новогодний подарок? вы о чем? Я вам могу даже 1000% дать, что не бывать этому, тут еще даже стейки не все попересчитывали, не то, что бы решить, что делать с процентным коэффициентом по токенам
Да уже давно было ясно что выплат не будет до нового года, тут хорошо будет если вообще заплатят когда-нибудь! Столько возлагалось надежд на Atlant как на самое щедрое баунти за историю bitcointalk Undecided


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 05:02:53 PM
 #5268

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Интересное умозаключение Grin Командой был озвучен план по баунти, который выполняется, так что кидком пока тут и не пахнет. Согласен, что все хотели побыстрее получить свое баунти, но стоит просто подождать озвученных дат, а потом уже кидаться дерьмом...
тогда вопрос, зачем столько тянуть то? зачем нагнетать отрицательное мнение о проекте, злить сообщество, получать плевки дерьма на свое лицо? неужели так тяжело тупо взять и посчитать все, заняться этим. Такое ощущение, что они в неадеквате и этих простых истин не понимают и не осознают последствий

 Потому что выплатить сразу такое количество токенов довольно сомнительная идея. По этому у них было 2 варианта:
1)выплатит сразу и будь что будет Grin
2)максимально оттянуть неизбежное под любым предлогом до выпуска хоть каких-то новостей по проекту или до весны в надежде на рост всей крипты.
Раньше многие проекты растягивали выплату баунти на 2-4 месяца поэтапными выплатами и все было нормально.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 05:07:55 PM
 #5269

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Интересное умозаключение Grin Командой был озвучен план по баунти, который выполняется, так что кидком пока тут и не пахнет. Согласен, что все хотели побыстрее получить свое баунти, но стоит просто подождать озвученных дат, а потом уже кидаться дерьмом...
тогда вопрос, зачем столько тянуть то? зачем нагнетать отрицательное мнение о проекте, злить сообщество, получать плевки дерьма на свое лицо? неужели так тяжело тупо взять и посчитать все, заняться этим. Такое ощущение, что они в неадеквате и этих простых истин не понимают и не осознают последствий

 Потому что выплатить сразу такое количество токенов довольно сомнительная идея. По этому у них было 2 варианта:
1)выплатит сразу и будь что будет Grin
2)максимально оттянуть неизбежное под любым предлогом до выпуска хоть каких-то новостей по проекту или до весны в надежде на рост всей крипты.
Раньше многие проекты растягивали выплату баунти на 2-4 месяца поэтапными выплатами и все было нормально.


Вы считаете, что выгоднее платить по частям? А комиссионные не поглощают гипотетическую выгоду?

devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
December 29, 2017, 05:08:05 PM
 #5270

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Интересное умозаключение Grin Командой был озвучен план по баунти, который выполняется, так что кидком пока тут и не пахнет. Согласен, что все хотели побыстрее получить свое баунти, но стоит просто подождать озвученных дат, а потом уже кидаться дерьмом...
тогда вопрос, зачем столько тянуть то? зачем нагнетать отрицательное мнение о проекте, злить сообщество, получать плевки дерьма на свое лицо? неужели так тяжело тупо взять и посчитать все, заняться этим. Такое ощущение, что они в неадеквате и этих простых истин не понимают и не осознают последствий

 Потому что выплатить сразу такое количество токенов довольно сомнительная идея. По этому у них было 2 варианта:
1)выплатит сразу и будь что будет Grin
2)максимально оттянуть неизбежное под любым предлогом до выпуска хоть каких-то новостей по проекту или до весны в надежде на рост всей крипты.
Раньше многие проекты растягивали выплату баунти на 2-4 месяца поэтапными выплатами и все было нормально.

Я уже давно писал что им нужно было сделать как Edgeless в свое время, сразу выплатить 20% от баунти а остальное через пару месяцев, тогда бы все были довольны и курс не обвалился, но они решили идти своим коварным путем.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
December 29, 2017, 05:10:39 PM
 #5271

Конкурент Atlant -  Propy стрельнул так неожиданно. И Atlant вполне может стрельнуть, вот только им ситуацию с bounty как-то нужно все таки преодолеть.
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 05:13:25 PM
 #5272

Конкурент Atlant -  Propy стрельнул так неожиданно. И Atlant вполне может стрельнуть, вот только им ситуацию с bounty как-то нужно все таки преодолеть.
А как преодолеть если они себя полностью скомпрометировали в глазах сообщества? Ведь как только выплатят баунти(если конечно выплатят) пойдет жесточайший слив что обвалит курс до пары сатош за монету из за недоверия к проекту.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
December 29, 2017, 05:17:14 PM
 #5273

Quote
А как преодолеть если они себя полностью скомпрометировали в глазах сообщества? Ведь как только выплатят баунти(если конечно выплатят) пойдет жесточайший слив что обвалит курс до пары сатош за монету из за недоверия к проекту.
Вопрос конечно интересный как. Будем надеятся что разработчики что нибудь да придумают, чтобы выйти из ситуации с минимальными потерями как для инвесторов так и для баунтистов.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
December 29, 2017, 05:21:21 PM
 #5274

Quote
А как преодолеть если они себя полностью скомпрометировали в глазах сообщества? Ведь как только выплатят баунти(если конечно выплатят) пойдет жесточайший слив что обвалит курс до пары сатош за монету из за недоверия к проекту.
Вопрос конечно интересный как. Будем надеятся что разработчики что нибудь да придумают, чтобы выйти из ситуации с минимальными потерями как для инвесторов так и для баунтистов.

да закрыли бы вопрос с баунти, вопрос бы с ценой уже бы давно решился бы, кто хотел слить уже бы слили.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 05:28:21 PM
 #5275

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Интересное умозаключение Grin Командой был озвучен план по баунти, который выполняется, так что кидком пока тут и не пахнет. Согласен, что все хотели побыстрее получить свое баунти, но стоит просто подождать озвученных дат, а потом уже кидаться дерьмом...
тогда вопрос, зачем столько тянуть то? зачем нагнетать отрицательное мнение о проекте, злить сообщество, получать плевки дерьма на свое лицо? неужели так тяжело тупо взять и посчитать все, заняться этим. Такое ощущение, что они в неадеквате и этих простых истин не понимают и не осознают последствий

 Потому что выплатить сразу такое количество токенов довольно сомнительная идея. По этому у них было 2 варианта:
1)выплатит сразу и будь что будет Grin
2)максимально оттянуть неизбежное под любым предлогом до выпуска хоть каких-то новостей по проекту или до весны в надежде на рост всей крипты.
Раньше многие проекты растягивали выплату баунти на 2-4 месяца поэтапными выплатами и все было нормально.

Я уже давно писал что им нужно было сделать как Edgeless в свое время, сразу выплатить 20% от баунти а остальное через пару месяцев, тогда бы все были довольны и курс не обвалился, но они решили идти своим коварным путем.
Да я тоже про это писал, что поэтапная выплата на протяжении нескольких месяцев без всяких "проверок таблиц" всех бы удовлетворила...
Кстати думаю, что после открытия последней таблицы так и будет, команда скажет что теперь мы будем постепенно выплачивать баунти Grin
Ох тогда полетят какахи Cheesy
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 05:42:46 PM
 #5276

да ребята в этом Атланте сами загнали себя в тупиковую ситуацию, испортили о себе мнение.
в чем была сложность сразу выплатить всем кто имеет на это право и дальше спокойно делать проект.
нет же - устроили себе

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 29, 2017, 05:43:01 PM
 #5277

Quote
А как преодолеть если они себя полностью скомпрометировали в глазах сообщества? Ведь как только выплатят баунти(если конечно выплатят) пойдет жесточайший слив что обвалит курс до пары сатош за монету из за недоверия к проекту.
Вопрос конечно интересный как. Будем надеятся что разработчики что нибудь да придумают, чтобы выйти из ситуации с минимальными потерями как для инвесторов так и для баунтистов.

да закрыли бы вопрос с баунти, вопрос бы с ценой уже бы давно решился бы, кто хотел слить уже бы слили.
Есть такое дело, многие кто следит за проектом, и хотел бы в него войти, типо меня, посути этого сделать не могут. Так как знают, что когда будеет роздана баунти курс в любом случае просядет дополнительно, и никто не хочет сейчас просто терять деньги. Да раздав баунти они очень сильно просадят курс, но многие заинтересованные люди войдут в проект благодаря этому, и уже давно пошли бы в рост.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
December 29, 2017, 07:06:51 PM
 #5278

ветка одна из самых популярных) как не зайди все обсуждение о баунти, и правда уже раздали бы и вопрос с ценой уже бы давно решился, а так и правда народ даже боится заходить, цена так и будет болтаться пока не выплатят баунти, ни один идиот не сунет свой нос в монету с такими непонятками
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 07:21:06 PM
 #5279

ветка одна из самых популярных) как не зайди все обсуждение о баунти, и правда уже раздали бы и вопрос с ценой уже бы давно решился, а так и правда народ даже боится заходить, цена так и будет болтаться пока не выплатят баунти, ни один идиот не сунет свой нос в монету с такими непонятками
Так здесь реально пол форума сидело в подписной три месяца, а выплат не получили ни копейки, ясно что будет шум Grin Ветка в топе и так будет еще очень долго, пока либо всем заплатят, либо все поймут что их кинули.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
December 29, 2017, 07:27:31 PM
 #5280

Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Интересное умозаключение Grin Командой был озвучен план по баунти, который выполняется, так что кидком пока тут и не пахнет. Согласен, что все хотели побыстрее получить свое баунти, но стоит просто подождать озвученных дат, а потом уже кидаться дерьмом...
тогда вопрос, зачем столько тянуть то? зачем нагнетать отрицательное мнение о проекте, злить сообщество, получать плевки дерьма на свое лицо? неужели так тяжело тупо взять и посчитать все, заняться этим. Такое ощущение, что они в неадеквате и этих простых истин не понимают и не осознают последствий

 Потому что выплатить сразу такое количество токенов довольно сомнительная идея. По этому у них было 2 варианта:
1)выплатит сразу и будь что будет Grin
2)максимально оттянуть неизбежное под любым предлогом до выпуска хоть каких-то новостей по проекту или до весны в надежде на рост всей крипты.
Раньше многие проекты растягивали выплату баунти на 2-4 месяца поэтапными выплатами и все было нормально.

Я уже давно писал что им нужно было сделать как Edgeless в свое время, сразу выплатить 20% от баунти а остальное через пару месяцев, тогда бы все были довольны и курс не обвалился, но они решили идти своим коварным путем.
Да я тоже про это писал, что поэтапная выплата на протяжении нескольких месяцев без всяких "проверок таблиц" всех бы удовлетворила...
Кстати думаю, что после открытия последней таблицы так и будет, команда скажет что теперь мы будем постепенно выплачивать баунти Grin
Ох тогда полетят какахи Cheesy

Даже если они и скажут что выплаты затянутся то все равно они шевелиться быстрее не станут даже если тут в 2 раза больше шума будет - уже видят чего ждать. Но довести могут так что все пойдут в соц сети посты писать, а это хуже уже
Pages: « 1 ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!