Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:58:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 05, 2017, 06:20:43 AM
 #421

Ну вот, накинулись на проект, а в интернете вам никто ничего не должен, конечно очень интересно знать, какова сумма сборов, но не на столько, чтобы нервничать и не спать ночами  Wink

То есть, они собирают с нас деньги, но ничего нам не должны? "Железная логика"  Grin
Они собирают с Вас деньги, за это Вы получаете свои токены. Разве не так? Что ещё должна Вам компания? Или они деньги взяли, а токены Вам не перевели?

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
1714931906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931906
Reply with quote  #2

1714931906
Report to moderator
1714931906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931906
Reply with quote  #2

1714931906
Report to moderator
1714931906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931906
Reply with quote  #2

1714931906
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714931906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931906
Reply with quote  #2

1714931906
Report to moderator
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 05, 2017, 06:52:16 AM
 #422

Ну вот, накинулись на проект, а в интернете вам никто ничего не должен, конечно очень интересно знать, какова сумма сборов, но не на столько, чтобы нервничать и не спать ночами  Wink

То есть, они собирают с нас деньги, но ничего нам не должны? "Железная логика"  Grin
Они собирают с Вас деньги, за это Вы получаете свои токены. Разве не так? Что ещё должна Вам компания? Или они деньги взяли, а токены Вам не перевели?

Компания должна сделать то, на что собирает деньги. Выплатить всем токены реализовать проект и не соскамиться во время этого процесса, что думаю очень маловероятно учитывая команду и партнёров.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 05, 2017, 07:08:50 AM
 #423

Ну вот, накинулись на проект, а в интернете вам никто ничего не должен, конечно очень интересно знать, какова сумма сборов, но не на столько, чтобы нервничать и не спать ночами  Wink

То есть, они собирают с нас деньги, но ничего нам не должны? "Железная логика"  Grin
Они собирают с Вас деньги, за это Вы получаете свои токены. Разве не так? Что ещё должна Вам компания? Или они деньги взяли, а токены Вам не перевели?

Компания должна сделать то, на что собирает деньги. Выплатить всем токены реализовать проект и не соскамиться во время этого процесса, что думаю очень маловероятно учитывая команду и партнёров.
Такие проекты не скамятся. Им больше денег принесет реализация всего задуманного, чем ваши пара эфиров, вложенная на сейле  Wink
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 07:49:23 AM
 #424

А почему нет публичной информации об объеме собранных средств? К чему такая конспирация? Приятнее было бы в реальном времени смотреть на сборы

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 05, 2017, 07:54:10 AM
 #425

А почему нет публичной информации об объеме собранных средств? К чему такая конспирация? Приятнее было бы в реальном времени смотреть на сборы

На ваш вопрос, я уже ответила тут.

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 05, 2017, 07:54:22 AM
 #426

Как-то странно некоторые личности нагнетают ситуацию. Сейчас мы говорим о проекте HAZZA и только о нем. Сборы идут и думаю нормально. Все должно получится. Я верю в это и HAZZA обязательно принесет мне хорошее настроение.

В любом успешном проекте должны быть свои хейтеры, без этого никак, хорошо хоть не набежали всякие боты которые обвиняли бы проект в скаме и спамили ветку как было с атлантом и ворлдкор   Shocked
Вот тогда бы была жесть так что считайте нам повезло и ветка чистая и по делу, а то бы пришлось разгребать  Cheesy

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 09:39:34 AM
 #427

А почему нет публичной информации об объеме собранных средств? К чему такая конспирация? Приятнее было бы в реальном времени смотреть на сборы

На ваш вопрос, я уже ответила тут.


Спасибо! Это все хорошо, но большинство здесь на форуме интересует именно прибыль от вложения. Да, хазза не делает ставку на ивестиции отсюда. Но если мы посмотрим на вложения, которые пришли благодаря форуму, там все печально будет скорей всего.

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 05, 2017, 09:47:02 AM
 #428

А почему нет публичной информации об объеме собранных средств? К чему такая конспирация? Приятнее было бы в реальном времени смотреть на сборы

На ваш вопрос, я уже ответила тут.


Спасибо! Это все хорошо, но большинство здесь на форуме интересует именно прибыль от вложения. Да, хазза не делает ставку на ивестиции отсюда. Но если мы посмотрим на вложения, которые пришли благодаря форуму, там все печально будет скорей всего.

Hazza делает ставку на построение усовершенствованной платежной системы - единой глобальной платежной сети, которая откроет новые горизонты многим ее участникам.

Каждый имеет право на свое мнение и виденье, основываясь на своем опыте, но только время покажет, кто сделал правильный выбор.  Wink
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 05, 2017, 10:31:10 AM
 #429

Завершение баунти  3го ноября, а что, присоединиться  к Твиттер кампании уже поздно или дальше будет еще набор?
Планируется ли ФБ кампания?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 05, 2017, 10:45:37 AM
 #430

Завершение баунти  3го ноября, а что, присоединиться  к Твиттер кампании уже поздно или дальше будет еще набор?
Планируется ли ФБ кампания?

Уже присоединиться нельзя. Со старта ICO были закрыты все баунти для новых участников. Все те кто уже участвует- продолжают работать.

ВНИМАНИЕ!


Набор в подписную и твиттерную кампанию завершен! Заявки на участие больше не принимаются.

Участники, которые записались до этого объявления, продолжают свою работу до завершения продажи токенов - до 31 октября

byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 05, 2017, 11:03:37 AM
 #431

Жаль. Проект интересен, удачи в реализации Wink
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 05, 2017, 11:09:01 AM
 #432

Как-то странно некоторые личности нагнетают ситуацию. Сейчас мы говорим о проекте HAZZA и только о нем. Сборы идут и думаю нормально. Все должно получится. Я верю в это и HAZZA обязательно принесет мне хорошее настроение.

В любом успешном проекте должны быть свои хейтеры, без этого никак, хорошо хоть не набежали всякие боты которые обвиняли бы проект в скаме и спамили ветку как было с атлантом и ворлдкор   Shocked
Вот тогда бы была жесть так что считайте нам повезло и ветка чистая и по делу, а то бы пришлось разгребать  Cheesy

Если проект критикуют, значит он по настоящему интересен людям. Это нормально когда у людей есть сомнения в финансовых вопросах.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 05, 2017, 11:30:54 AM
 #433

Я тоже согласен что критика должна быть конструктивной. Если есть за что критиковать то обязательно нужно. В дальнейшем это поможет команде ответить на нужные вопросы. Но критика должна быть конструктивной и чем-то подкреплена. А не слухами и вангованием.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 11:48:28 AM
 #434

Как-то странно некоторые личности нагнетают ситуацию. Сейчас мы говорим о проекте HAZZA и только о нем. Сборы идут и думаю нормально. Все должно получится. Я верю в это и HAZZA обязательно принесет мне хорошее настроение.

В любом успешном проекте должны быть свои хейтеры, без этого никак, хорошо хоть не набежали всякие боты которые обвиняли бы проект в скаме и спамили ветку как было с атлантом и ворлдкор   Shocked
Вот тогда бы была жесть так что считайте нам повезло и ветка чистая и по делу, а то бы пришлось разгребать  Cheesy

Если проект критикуют, значит он по настоящему интересен людям. Это нормально когда у людей есть сомнения в финансовых вопросах.
Ну да, только большая часть критики это пальцем в небо "проект скорей всего провалится, соскамится и т.д." А вот почему такая участь его ждет стоящих доводов нету.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 12:12:53 PM
 #435

Чудесно.. А я на твиттер успел подписаться и жду вторника, когда Джуниора получу, что бы войти и в подписную.
Поезд ушел?   Smiley

Эх.. лучше бы отделили основной анонс от баунти..
Подскажет кто-нибудь ответ на мой вопрос?  Smiley
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 05, 2017, 12:26:37 PM
 #436

Чудесно.. А я на твиттер успел подписаться и жду вторника, когда Джуниора получу, что бы войти и в подписную.
Поезд ушел?   Smiley

Эх.. лучше бы отделили основной анонс от баунти..
Подскажет кто-нибудь ответ на мой вопрос?  Smiley

Чуть чуть глаза выше поднимите. Где то на 4-5 сообщений выше Smiley Уже отвечали другому человеку.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2172007.msg22591319#msg22591319

В подписную вы уже никак не вступите. Баунти компания закрыта для новых участников.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 05, 2017, 01:04:39 PM
 #437

А почему нет публичной информации об объеме собранных средств? К чему такая конспирация? Приятнее было бы в реальном времени смотреть на сборы

На ваш вопрос, я уже ответила тут.

Как то все-таки непонятны хотя бы масштабы сбора средств.
Я в затруднении инвестировать или нет в проект. Если собрали 20 м$ то думаю вписался бы, а если там уже 200 м$? то прошел бы мимо поскольку прикидываю так, что мне интерес с учетом всяких потом продаж перепродаж и потерь на этом только если проект сделает не меньше 2-3х. Если соберут 200 - то это возможен сценарий банкора здесь уже имя нарицательное.
Потому что я с трудом представляю капитализацию такого проекта в районе многих миллиардов $ только тогда мелкая инвестиция имеет смысл.
Но не буду настаивать, это мое мнение, но конечно плохо, что скрывается информация о сборах.
Кстати вот проект Комса - тоже планку не имеет, но отчитывается на сайте. 
   

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 05, 2017, 01:20:24 PM
 #438

А почему нет публичной информации об объеме собранных средств? К чему такая конспирация? Приятнее было бы в реальном времени смотреть на сборы

На ваш вопрос, я уже ответила тут.

Как то все-таки непонятны хотя бы масштабы сбора средств.
Я в затруднении инвестировать или нет в проект. Если собрали 20 м$ то думаю вписался бы, а если там уже 200 м$? то прошел бы мимо поскольку прикидываю так, что мне интерес с учетом всяких потом продаж перепродаж и потерь на этом только если проект сделает не меньше 2-3х. Если соберут 200 - то это возможен сценарий банкора здесь уже имя нарицательное.
Потому что я с трудом представляю капитализацию такого проекта в районе многих миллиардов $ только тогда мелкая инвестиция имеет смысл.
Но не буду настаивать, это мое мнение, но конечно плохо, что скрывается информация о сборах.
Кстати вот проект Комса - тоже планку не имеет, но отчитывается на сайте. 
   
вопрос сбора средств интересует не только вас а и всех кто задумывается о участии в ИСО, кто знает где можно узнать эту информацию?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 05, 2017, 02:25:46 PM
 #439

Безусловно всем интересно как проходят сборы, но раз инфаормация не доступна, то смысл эту тему мусолить. Ждем 31 октября и конечно результата. Очень надеюсь, что он будет положительный.

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 05, 2017, 04:44:07 PM
 #440

Всем привет!

Уважаемые участники баунти кампаний, хочу напомнить, что важно соблюдать правила, при обнаружении несоблюдения правил, Вы будете исключены без оплаты.

Для подписной:
-Минимальное количество постов в неделю 20.
-В день максимально засчитают только 5 постов.
-Требуемое количество постов должно быть опубликовано до пятницы 23:59 по времени форума.
-В случае, если необходимое количество постов не было в установленный срок, доли за прошедшую неделю вам не зачисляют, плюс вы получаете предупреждение о нарушении правил и при повторном нарушении Вас дисквалифицируют из кампании без права на какую-либо оплату.
-Запрещен флуд и спам.
-Требуемое количество знаков каждого поста не менее 100.
-Установить и носить подпись и аватар необходимо на протяжении всей кампании, в противном случае, вам будет отказано в оплате.
-Запрещается совместное участие в других кампаниях подписей во время участия  в этой кампании.
-Запрещается мультиводство, только 1 аккаунт на человека, в случае нарушения, вы будете дисквалифицированы из всех кампаний проекта без оплаты.
-Вы не можете участвовать, если у Вас есть негативный траст. Если вы получите негативный траст во время участия в нашей баунти кампании, вы будете дисквалифицированы без оплаты.
-Посты в следующих темах не будут засчитываться: Games & Rounds, Off topic, Lending, Auctions, Archival, Investor based games, or Micro earnings. Для русского локала - писать можно в ФОРКАХ и ТРЕЙДЕРАХ, другие разделы не будут приниматься.


Для Твиттера:
-Follow/Читать официальный твиттер: https://twitter.com/Hazza_Network
-Лайк и ретвит 2 постов в день, итого не менее  14  в неделю
-Минимально 5 ретвитов в неделю из 14 должно быть с комментарием и включать в себя  все следующие хештеги: #setpaymentsfree #HAZZA #Blockchain #paytech - Пример такого твитта
-Подготовить и опубликовать отчет по проделанной работе необходимо в англо ветке по баунти тут до 23:59 каждую пятницу по времени форума в следующем формате:
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!