Bitcoin Forum
May 14, 2024, 08:58:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77950 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
December 08, 2017, 09:19:21 AM
 #1921

по твитам которые они публикуют и конференциям можно сказать одно они работают. за последний месяц уже несколько крупных соглашений между далеко не последними компаниями в финансовом мире.
список компаний с которыми кооперируют за несколько десятков перешли и увеличение команды тоже говорит что у них все хорошо. биржа поставит реальную цену но думаю те кто инвестируют без хайпа когда он поднимется срубят хороший профит.
кстати, "живо" твиттер - это хороший знак, потому что есть куча проектов, которые постят новости исключительно на этапе продажи/предпродажи, а потом в их со. аккаунтах глухо как в танке. я понимаю, что продажа сейчас идет и в самой hazze, но по-прежнему смотрю на будущее проекта с большим оптимизмом.
1715677095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677095
Reply with quote  #2

1715677095
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715677095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677095
Reply with quote  #2

1715677095
Report to moderator
1715677095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677095
Reply with quote  #2

1715677095
Report to moderator
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 03:14:20 PM
 #1922

по твитам которые они публикуют и конференциям можно сказать одно они работают. за последний месяц уже несколько крупных соглашений между далеко не последними компаниями в финансовом мире.
список компаний с которыми кооперируют за несколько десятков перешли и увеличение команды тоже говорит что у них все хорошо. биржа поставит реальную цену но думаю те кто инвестируют без хайпа когда он поднимется срубят хороший профит.
кстати, "живо" твиттер - это хороший знак, потому что есть куча проектов, которые постят новости исключительно на этапе продажи/предпродажи, а потом в их со. аккаунтах глухо как в танке. я понимаю, что продажа сейчас идет и в самой hazze, но по-прежнему смотрю на будущее проекта с большим оптимизмом.
Да, сейчас важно чтобы твиттер и соц.сети в целом были активны, это в каком -то смысле влияет на ликвидность до выхода серьезных новостей чтоы цена пошла вверх и чтобы не сливали монету до того как эти серьезные новости оценят

Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 03:23:57 PM
 #1923

по твитам которые они публикуют и конференциям можно сказать одно они работают. за последний месяц уже несколько крупных соглашений между далеко не последними компаниями в финансовом мире.
список компаний с которыми кооперируют за несколько десятков перешли и увеличение команды тоже говорит что у них все хорошо. биржа поставит реальную цену но думаю те кто инвестируют без хайпа когда он поднимется срубят хороший профит.
кстати, "живо" твиттер - это хороший знак, потому что есть куча проектов, которые постят новости исключительно на этапе продажи/предпродажи, а потом в их со. аккаунтах глухо как в танке. я понимаю, что продажа сейчас идет и в самой hazze, но по-прежнему смотрю на будущее проекта с большим оптимизмом.
Да, сейчас важно чтобы твиттер и соц.сети в целом были активны, это в каком -то смысле влияет на ликвидность до выхода серьезных новостей чтоы цена пошла вверх и чтобы не сливали монету до того как эти серьезные новости оценят

Никто не знает что будет с крипторынком в апреле, может к тому времени цена всех токенов упадёт ниже плинтуса, а может наоборот  будут расти.  конечно хотелось бы знать сколько они собрали во время ico.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 08, 2017, 03:27:25 PM
 #1924


Никто не знает что будет с крипторынком в апреле, может к тому времени цена всех токенов упадёт ниже плинтуса, а может наоборот  будут расти.  конечно хотелось бы знать сколько они собрали во время ico.
Думаю, что цифры озвучат уже после следующего раунда ico и это логично, зачем сейчас промежуточные результаты.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 08, 2017, 03:34:10 PM
 #1925

А вы уверены что проект не скамнул и прикрылся переносом начисления токенов на апрель? Ведь всё-таки немного странно менять правила по ходу игры, лично у меня это вызвало большие сомнения.

Уверены, что все отлично.
А свои сомнения можете оставить при себе до апреля.

Поли как всегда обрубает все такие вопросы на корню. Тоже поддерживаю конечно проект, надеюсь, что всё таки нам когда-нибудь откроют сумму по сборам этого проекта, а то иногда становится очень интересно Wink
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
December 08, 2017, 03:43:26 PM
 #1926


Всем привет, а вот и обещанные новости


HAZZA engages VAPHR for development of its Global Unified Payment Network


Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 04:10:16 PM
 #1927

Хорошая новость, хоть я и не владею анлийским, но через гугл можно понять что они заключили очень важны договор и проект уже будет работать в апреле. 
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
December 08, 2017, 04:56:13 PM
 #1928

Хорошая новость, хоть я и не владею анлийским, но через гугл можно понять что они заключили очень важны договор и проект уже будет работать в апреле. 
Да, так и есть, новость сильная. Заключили соглашение с серьезной компанией о привлечении ведущих экспертов по блокчейн-технологиям из VAPHR. Основатель которой, кстати, в свое время занимал руководящие должности в IBM и Cisco (по IT-сегменту, в финансовых секторах).
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 08, 2017, 05:26:09 PM
 #1929

Хорошая новость, хоть я и не владею анлийским, но через гугл можно понять что они заключили очень важны договор и проект уже будет работать в апреле. 
Да, так и есть, новость сильная. Заключили соглашение с серьезной компанией о привлечении ведущих экспертов по блокчейн-технологиям из VAPHR. Основатель которой, кстати, в свое время занимал руководящие должности в IBM и Cisco (по IT-сегменту, в финансовых секторах).
Приятно что не забывают о последователях и инвесторах. Новость очень сильная, и все сомнения отпадают, и до апреля я думаю еще не одну громкую новость нам предоставят. Единственно правильное решение выдать токены когда будет рабочий проект, а если до этого токены выдают, то токен может заработать дурную славу благодаря спекулянтам.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
December 08, 2017, 05:26:13 PM
 #1930

Отлично! Не сомневалась, что у Хаззы всё в порядке, разморозят токены и как бонус холдеры получат более высокую цену токена)

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 10:46:24 PM
 #1931

Отлично! Не сомневалась, что у Хаззы всё в порядке, разморозят токены и как бонус холдеры получат более высокую цену токена)

Хотелось бы , что бы и Атлант выдал токены хотя бы в апреле. Со временем понимаешь, что лучше получить своё позже, чем никогда.

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 09, 2017, 11:27:17 AM
 #1932

Хорошая новость, хоть я и не владею анлийским, но через гугл можно понять что они заключили очень важны договор и проект уже будет работать в апреле. 
Да, так и есть, новость сильная. Заключили соглашение с серьезной компанией о привлечении ведущих экспертов по блокчейн-технологиям из VAPHR. Основатель которой, кстати, в свое время занимал руководящие должности в IBM и Cisco (по IT-сегменту, в финансовых секторах).
Приятно что не забывают о последователях и инвесторах. Новость очень сильная, и все сомнения отпадают, и до апреля я думаю еще не одну громкую новость нам предоставят. Единственно правильное решение выдать токены когда будет рабочий проект, а если до этого токены выдают, то токен может заработать дурную славу благодаря спекулянтам.
Перед следующей продажей очень нужны хорошие новости, при таком раскладе даже ценник выше чем при первой продаже не спугнет инвесторов.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 09, 2017, 11:41:44 AM
 #1933

Чувствую ждёт нас в апреле хорошая цена на токены данного проекта. Правда ждать ещё очень долго, но если после выхода на биржу цена токена сделает X, то я не против ждать.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 09, 2017, 12:59:37 PM
 #1934

Чувствую ждёт нас в апреле хорошая цена на токены данного проекта. Правда ждать ещё очень долго, но если после выхода на биржу цена токена сделает X, то я не против ждать.
С хаззой вышел некий "хазус". Например баунтисты зарабатывальщики рекламировали проект, потом внезапно выяснилось, что выплаты реально ждать то до апреля...
И заранее ведь никто не предупредил. Это вообще то нечестно, потому что народ отдельные баунтисты просто обмануты.
При этом все ждуны почему то думают что в апреле озолотятся. А так ли это, неизвестно.?
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
December 09, 2017, 01:06:41 PM
 #1935

Чувствую ждёт нас в апреле хорошая цена на токены данного проекта. Правда ждать ещё очень долго, но если после выхода на биржу цена токена сделает X, то я не против ждать.
С хаззой вышел некий "хазус". Например баунтисты зарабатывальщики рекламировали проект, потом внезапно выяснилось, что выплаты реально ждать то до апреля...
И заранее ведь никто не предупредил. Это вообще то нечестно, потому что народ отдельные баунтисты просто обмануты.
При этом все ждуны почему то думают что в апреле озолотятся. А так ли это, неизвестно.?


Время покажет. Не только баунтисты не получат своих токенов до апреля, но и инвесторы. А не как во всех компаниях, инвесторам токены выплатили, а баунтистам не известно когда.

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 09, 2017, 01:10:57 PM
 #1936

Чувствую ждёт нас в апреле хорошая цена на токены данного проекта. Правда ждать ещё очень долго, но если после выхода на биржу цена токена сделает X, то я не против ждать.
С хаззой вышел некий "хазус". Например баунтисты зарабатывальщики рекламировали проект, потом внезапно выяснилось, что выплаты реально ждать то до апреля...
И заранее ведь никто не предупредил. Это вообще то нечестно, потому что народ отдельные баунтисты просто обмануты.
При этом все ждуны почему то думают что в апреле озолотятся. А так ли это, неизвестно.?


Время покажет. Не только баунтисты не получат своих токенов до апреля, но и инвесторы. А не как во всех компаниях, инвесторам токены выплатили, а баунтистам не известно когда.
Ну да, понятно. Но инвесторы понятно дело должны ждать, а вот баунтисты имхо должны были быть предупреждены. Вот вы б взяли бы халтурку накодить чего нить. Накодили бы, сдали заказчику  а вам говррят, ну извини через пол года расплатимся... Ну и каково это?
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 09, 2017, 01:11:43 PM
 #1937

Чувствую ждёт нас в апреле хорошая цена на токены данного проекта. Правда ждать ещё очень долго, но если после выхода на биржу цена токена сделает X, то я не против ждать.
С хаззой вышел некий "хазус". Например баунтисты зарабатывальщики рекламировали проект, потом внезапно выяснилось, что выплаты реально ждать то до апреля...
И заранее ведь никто не предупредил. Это вообще то нечестно, потому что народ отдельные баунтисты просто обмануты.
При этом все ждуны почему то думают что в апреле озолотятся. А так ли это, неизвестно.?


Время покажет. Не только баунтисты не получат своих токенов до апреля, но и инвесторы. А не как во всех компаниях, инвесторам токены выплатили, а баунтистам не известно когда.
Да вроде среди баунтистов недовольных не видно, не удивительно, учитывая сколько им токенов насыпали. Тоже хотел сюда пойти, но почему то не пошел.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
December 09, 2017, 01:18:36 PM
 #1938

Чувствую ждёт нас в апреле хорошая цена на токены данного проекта. Правда ждать ещё очень долго, но если после выхода на биржу цена токена сделает X, то я не против ждать.
С хаззой вышел некий "хазус". Например баунтисты зарабатывальщики рекламировали проект, потом внезапно выяснилось, что выплаты реально ждать то до апреля...
И заранее ведь никто не предупредил. Это вообще то нечестно, потому что народ отдельные баунтисты просто обмануты.
При этом все ждуны почему то думают что в апреле озолотятся. А так ли это, неизвестно.?

Хазза известна, как и наработки Octo3, так что лучше было рискнуть здесь и подождать запуск и выплаты, чем участвовать в компаниях однодневках, которые скамятся одна за другой.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
December 09, 2017, 01:24:08 PM
 #1939

Чувствую ждёт нас в апреле хорошая цена на токены данного проекта. Правда ждать ещё очень долго, но если после выхода на биржу цена токена сделает X, то я не против ждать.
С хаззой вышел некий "хазус". Например баунтисты зарабатывальщики рекламировали проект, потом внезапно выяснилось, что выплаты реально ждать то до апреля...
И заранее ведь никто не предупредил. Это вообще то нечестно, потому что народ отдельные баунтисты просто обмануты.
При этом все ждуны почему то думают что в апреле озолотятся. А так ли это, неизвестно.?


Время покажет. Не только баунтисты не получат своих токенов до апреля, но и инвесторы. А не как во всех компаниях, инвесторам токены выплатили, а баунтистам не известно когда.
Ну да, понятно. Но инвесторы понятно дело должны ждать, а вот баунтисты имхо должны были быть предупреждены. Вот вы б взяли бы халтурку накодить чего нить. Накодили бы, сдали заказчику  а вам говррят, ну извини через пол года расплатимся... Ну и каково это?

Смысла возмущаться тут особого нету, баунтисты и инвесторы в одной лодке, сроки запуска проекта и активации токенов сказали, недавно была очень хорошая новость по проекту.

ANGIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 01:33:35 PM
 #1940

Чувствую ждёт нас в апреле хорошая цена на токены данного проекта. Правда ждать ещё очень долго, но если после выхода на биржу цена токена сделает X, то я не против ждать.
С хаззой вышел некий "хазус". Например баунтисты зарабатывальщики рекламировали проект, потом внезапно выяснилось, что выплаты реально ждать то до апреля...
И заранее ведь никто не предупредил. Это вообще то нечестно, потому что народ отдельные баунтисты просто обмануты.
При этом все ждуны почему то думают что в апреле озолотятся. А так ли это, неизвестно.?


Время покажет. Не только баунтисты не получат своих токенов до апреля, но и инвесторы. А не как во всех компаниях, инвесторам токены выплатили, а баунтистам не известно когда.
Ну да, понятно. Но инвесторы понятно дело должны ждать, а вот баунтисты имхо должны были быть предупреждены. Вот вы б взяли бы халтурку накодить чего нить. Накодили бы, сдали заказчику  а вам говррят, ну извини через пол года расплатимся... Ну и каково это?

Смысла возмущаться тут особого нету, баунтисты и инвесторы в одной лодке, сроки запуска проекта и активации токенов сказали, недавно была очень хорошая новость по проекту.
Мне кажется это проект очень перспективный, все знали на что подписывались, зачем возмущаться? Подождете до апреля, думаю все хорошо будет!
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!