Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:14:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 [671] 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235477 times)
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
February 28, 2024, 10:18:27 AM
 #13401

Кстати, я что-то не вижу в обсуждениях главного спонсора нашего локального роста на битке и главного героя этой бычки. ) Как будто все дружно забыли о нём. Но его волшебный ю туб канал продолжает исправно направлять крипторынок в нужную сторону.

Так он вроде до этого угадывал все движения какое-то время, что его уже выписали из контриндикаторов. Чего, опять нужно записывать? Вы уж определитесь )

И еще  это  все намекает  что  фрс   не  будет  менять  ставку  еще  долго.
На таком  фоне   наш  буткорн  слетает  на  260  К  .   Щиты   после  этого  переплюнут   2017

Ты сам-то уже влетел с плечом в 10x или как истинный старый манипуль только других местных обывателей засаживаешь в лонги на почти максимальном RSI?   Grin
1714198453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714198453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714198453
Reply with quote  #2

1714198453
Report to moderator
1714198453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714198453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714198453
Reply with quote  #2

1714198453
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
February 28, 2024, 11:31:50 AM
 #13402

Тут не совсем догнал о чем речь. Кол подразумевает под собой право выкупа акции в определенную дату, в данном случае по 200 баксов за акцию 31.01.25, сейчас акция стоит около 300 баксов. Получается пелось ставит на падение, а не на рост. Историю по нвидиа ещ не ковырял. Может развернешь свою мысль?

Эта хрень их учебника про  право выкупа  блабла  только  голову забивает.
Голый  колл  это  жестко   в лонг .   риск   цена   самого  контракта  - если не  выстрелит оплаченное обнулится.
Если  выстрелит  будут  не  жалкие проценты   а иксы  как  в  альткоинах.
Голые  контракты редко  кто берет  ,  чаще  конструкции собирают  из  нескольких  контрактов - навар   меньше но и риск  меньше.

Тут  важнее  что  палится на  косвенных. 
Если не берет  спот а сразу  рисковые контракты  значит знает наверняка  о  какой то  компьютерной  диверсии.
ээээ   промышленный  ковид типа.  Wink  Плюс   сами контракты  глубоко  в деньгах  что тоже намекает  что избегает Theta  распада  по времени.
Скорее  всего  продаст  раньше  экспирации. И к экспирации  шум  события  затихнет.

Все равно непонятное для меня кунг-фу...


Quote
"Пример
Давайте рассмотрим сценарий с участием компании Tesla, Inc. (TSLA), которая известна своей волатильностью и значительными колебаниями цен.

В начале 2024 года акции Tesla торговались на уровне около 200 долларов за акцию. Инвестор, полагающий, что цена акций Tesla либо упадет, либо останется примерно на текущем уровне в краткосрочной перспективе, решает подписать опцион "голый колл" с ценой исполнения 300 долларов, срок действия которого истекает в январе 2025 года. Инвестор получает премию в размере 30 долларов за опцион.

Если цена акций Tesla останется ниже 300 долларов к дате истечения срока действия, колл-опционы обесценятся, а инвестор сохранит премию в размере 30 долларов. Однако предположим, что Tesla объявит о новаторской технологии или значительно более высоких, чем ожидалось, доходах, и к концу года акции компании вырастут до 400 долларов. В этом случае инвестор был бы обязан продать акции Tesla по цене исполнения 300 долларов, понеся убыток в размере 100 долларов за акцию за вычетом полученной премии в размере 30 долларов, что привело бы к чистому убытку в размере 70 долларов за акцию.

Этот пример подчеркивает потенциал получения дохода и значительные риски, связанные со стратегией naked call options, подчеркивая, почему она считается одной из самых рискованных доступных опционных стратегий.

Почему она называется "голым" коллом?
Термин "открытый" относится к стратегии, при которой продавец (или автор) опциона "колл" не владеет базовым активом, который он обязан продать, если опцион будет исполнен. Это в отличие от "покрытого" колла, когда продавец владеет базовым активом. "Открытый" аспект подчеркивает подверженность риску без гарантии владения базовыми акциями, например, при незащищенности или подверженности риску в финансовом плане.

Чем Закрытый колл отличается от открытого колла?
Стратегия закрытых опционов предполагает продажу опционов "колл" при одновременном владении эквивалентным количеством акций базового актива. Этот подход считается более безопасным, чем продажа открытых опционов "Колл", поскольку потенциальные убытки компенсируются прибылью по принадлежащим акциям, если цена акций вырастет. Основная цель опциона "покрытый колл" - получение дохода за счет полученных премий с гарантией владения базовым активом для покрытия обязательств в случае исполнения опциона. В отличие от этого, открытые опционы "Колл" не требуют владения базовым активом, предлагая более высокую потенциальную доходность, но также подвергая продавца неограниченному риску в случае неблагоприятного движения рынка."
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.f43fd5f3-65defae0-0472d905-74722d776562/https/www.investopedia.com/terms/n/nakedcall.asp

сейчас акции стоят 324 баксов, пелоси же ставит на их падение до 200
"Nancy Pelosi just bought $1.25M of $PANW calls with a strike price of $200 and expiration date of 1/17/25" https://twitter.com/PelosiTracker_/status/1762139692051702069

схуяль то рост? Huh

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
February 28, 2024, 11:48:42 AM
Merited by xandry (8), Zuzma (2)
 #13403


сейчас акции стоят 324 баксов, пелоси же ставит на их падение до 200
"Nancy Pelosi just bought $1.25M of $PANW calls with a strike price of $200 and expiration date of 1/17/25" https://twitter.com/PelosiTracker_/status/1762139692051702069

схуяль то рост? Huh

Quote
Pelosi just bought


У  ведьмы  покупка  колла  - это  чисто  лонг.
Вот если бы  выписала  - продала  такой же  то было в шорт.
В опицонах   4  стороны  рынка  -  продажа  и покупка  коллов  и    продажа  и покупка  путов .
Их  разные  комбинации  дают  лонг или  шорт .   Если  без  комбинации   нескольких одновременно то это голый  - самый  рисковый.
Комбинация  может быть  и  опцион  со спотом или фьючерсом.   Голая  продажа  еще  круче   можно  словить  бесконечный убыток

https://www.option.ru/glossary/strategy

Quote
Покупка опциона колл. Long Call
Прямое создание
Лонг Колл А

Описание
Самая простая и наиболее популярная стратегия. Характеризуется неограниченой возможной прибылью при благоприятном развитии событий на рынке и ограниченым убытком если базовый актив снижается или стоит на месте.

Синтетическое создание
Лонг Пут А. Лонг базовый инструмент

Используется, если
Ожидается, что цена базового актива и его волатильность повысятся.

Прибыль
Неограничена.

Убыток
Ограничен премией уплаченной за опцион..

Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
February 28, 2024, 11:59:31 AM
Last edit: February 28, 2024, 12:09:44 PM by Zuzma
 #13404



У  ведьмы  покупка  колла  - это  чисто  лонг.
Вот если бы  выписала  - продала  такой же  то было в шорт.
В опицонах   4  стороны  рынка  -  продажа  и покупка  коллов  и    продажа  и покупка  путов .
Их  разные  комбинации  дают  лонг или  шорт .   Если  без  комбинации   нескольких одновременно то это голый  - самый  рисковый.
Комбинация  может быть  и  опцион  со спотом или фьючерсом.   Голая  продажа  еще  круче   можно  словить  бесконечный убыток

https://www.option.ru/glossary/strategy


Фигеть ты терпеливо можешь объяснять Smiley спасибо!
Попробую разобраться, реально кунг-фу



Если оглянуться на историю 2017 и 2021 то самый жирный альтсезон бывал после переехая ВТС. Поэтому закупаться альтой нужно будет после пробития ВТС 69 к. Сейчас слишком рано.
Я сегодня вышел полностью из альтов, которые от дна сделали х1,7-х2,5 к баксу. Вышел в ВТС. Знаю, что стоило сделать это раньше.  Roll Eyes Буду ждать перехай, потом буду тарить альту.


короч, Лайт уж сильно привлекательно выглядит, перелил в Лайт весь ВТС. 3-5 иксов к ВТС сделает 
Люблю я LTC, да и в целом на 40% выгоднее чем если бы я перелился в начале декабря) Буду тешить себя этой мыслью Grin


"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
February 28, 2024, 12:14:01 PM
Merited by xandry (10)
 #13405

Попробую разобраться, реально кунг-фу

Да  снепривычки  мозг закипит.  Но  можно  работать   абсолютно при любом рынке.
Есть  конструктор   если интересно  - вбиваешь  все что  хочешь  и он рассчитает  выхлоп.
Конструктор  бесплатно.

https://pb.deribit.com/BTC

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
February 28, 2024, 01:33:58 PM
 #13406

Еще решил сделать ставку пожирнее на клоны битка BCH, BSV и LTC.
Не знаю возможно еще лайкойнеры есть здесь и не все еще спились потеряли надежду,

LTC у меня дохрена, 11% от всего депо.

А вот BCH, BSV скорее всего только у тебя одного... ну и у АЛЕВЛАСЛО возможно  Grin
ну bsv согласен совсем рисково, но прошлый раз bsv пару иксов дал, без фанатизма, но кажется под 400 уходил. Сеть там конечно ахтунг, днями транза шла, помню как раз тогда решил продавать, когда попробовал и на пике 27 часов шла причем при нормальной комиссии, просто сеть перегрузилась.

А вот BCH это чисто засадный полк. Из серии если биток попрет, то я рядом. Помню сам бы скептичен, однако в прошлый забег купил по 300 и успел по 1.5к отскочить. Думаю в этот раз может быть не хуже, а если уж etf на эфир пойдет то, все считай ящик пандоры уже потрошат и следующие на очереди bch, ltc или рипл(он вроде суд выиграл, ему можно).

Есть еще биткоин голд он же btg) Вот это реально для ценителей и фанатов, но в прошлый хай, кто-то перепутал его с каким-то португальским токеном и цена под 150 взлетала, вообще огонь был.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 28, 2024, 01:48:58 PM
 #13407

.

Еще решил сделать ставку пожирнее на клоны битка BCH, BSV и LTC.
Не знаю возможно еще лайкойнеры есть здесь и не все еще спились потеряли надежду, но вот помимо ...
битковым наркоманам трудно спиться - сколько не пей, все мимо, в говно, не штырит а только  мажет Grin



P.S.
Вспоминается, как всегда Poptop, который смотрел на этот параболический рост смотрел, а потом и сказал, - тут уже никакой аналитики, одно безумие, но думаю, что скоро многие из криптанов будут ощущать то же самое, что и немцы в сорок пятом году.

Согласен, скоро кое-кто будет ощущать нечто схожее)))

adieu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 15


View Profile
February 28, 2024, 05:05:20 PM
 #13408

Не понимаю что происходит..
Особенное на месячном таймфрейме творится безумие, огромная зеленая свеча. Такого ведь раньше не было никогда, чтобы биткоин рос без альты ?

также, насколько я понимаю, объемов особо нет, как это возможно вообще

прошу сильно ни кидать тапками я только учусь.

https://postimg.cc/bsgjCp6D

Шойгу Герасимов где объемы
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
February 28, 2024, 05:34:47 PM
 #13409

Не понимаю что происходит..
Особенное на месячном таймфрейме творится безумие, огромная зеленая свеча. Такого ведь раньше не было никогда, чтобы биткоин рос без альты ?

также, насколько я понимаю, объемов особо нет, как это возможно вообще

прошу сильно ни кидать тапками я только учусь.

https://postimg.cc/bsgjCp6D

Шойгу Герасимов где объемы

Потому  и легко  идет  что  в ритейл  биржах нет обьема.  USDT  обьем   мало что значит
В  тру фиате  есть -   https://data.bitcoinity.org/markets/volume/5y/USD?c=e&r=month&t=b&vu=curr

adieu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 15


View Profile
February 28, 2024, 07:30:44 PM
 #13410

Потому  и легко  идет  что  в ритейл  биржах нет обьема.  USDT  обьем   мало что значит
В  тру фиате  есть -   https://data.bitcoinity.org/markets/volume/5y/USD?c=e&r=month&t=b&vu=curr
спасибо, очень интересный инструмент, и полезный
получается за последние 30 дней объем торгов бтц/доллар распределен так:

coinbase   393k      66.31%
bitstamp   66.9k   11.30%
bitfinex   52.1k   8.80%
kraken   50.8k   8.57%
gemini   18.4k   3.10%

т.е. торги за реальный доллар все-таки есть.

тогда почему вы пишете
Quote
Потому  и легко  идет  что  в ритейл  биржах нет обьема
это значит что юсдт двигает всю торговлю ?
или то, что в ритейл-биржах нет объема, поэтому легко идет рост в тру-юдс ?

а я всегда только на бинанс смотрел..
тем временем на битфайнексе настоящий доллар ?
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1226



View Profile
February 28, 2024, 07:58:11 PM
 #13411

Не понимаю что происходит..
Особенное на месячном таймфрейме творится безумие, огромная зеленая свеча. Такого ведь раньше не было никогда, чтобы биткоин рос без альты ?

также, насколько я понимаю, объемов особо нет, как это возможно вообще

прошу сильно ни кидать тапками я только учусь.

https://postimg.cc/bsgjCp6D

Шойгу Герасимов где объемы

Да не, наоборот, когда биток так летит - альта либо стоит и терпиливо ждет, либо растет минимально, на пару процентов(2-3), как сегодня кстати и было на многих альтах. Плюс надо учитывать, что доминация сейчас берет верх, как обычно и бывает на бычке)))

Правда мне как-то с большим трудом верится, что уже началось, неужто пробьем атх до халвинга? Будет интересно посмотреть на что-то новое в этом плане) Зато сегодня при откате альта посыпалась как домино, то ли еще будет может быть?)) Закупиться еще больше я буду только рада

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
February 28, 2024, 08:13:20 PM
Merited by Julien_Olynpic (1), adieu (1)
 #13412


тем временем на битфайнексе настоящий доллар ?


У них  есть и то и другое.
Есть такое понятие  индексная  цена .  Именно по ней  расссчитываются  хуелиарды   по фьючам  и опционам.
По  сути  в деривативах  реальные миллиарды   в контрактах  но своей   цены  у них нет ,  она регулирется тем  самым  индексом  с 5 ти  бирж.
Когда  ММ  пампят рынок  как сегодня  они влетают  на  сумасшедшие деньги  в минус потому  что  вынуждены  выкупать  стенки  всяких холдоров.
Но  они очень быстро  отбивают этот  убыток  в  фьючерсах   вбивая  цену  под свой  интерес.
По индексу  считают цену  актива когда  ты  покупаешь его  пластиком  в обменнике  за рубли или там тугрики.
Всевозможные  крипто  заимствования  и пр тоже по индексу.
А   USDT  это  как  подпорка  и одновременно  пылесос  , он удерживает   уже  поднятую цену  и дает  время  ММ  обменять USDT  на  реальный доллар.
Вообщем   работает  все одновременно   и  стейблы  и деривативы и фиат.
Но  цену  для  всего  зоопарка  определяют  всего лишь  5 бирж  что ты  назвал  выше.
Учитывая  что за  фиатом   по жизни жесткий  банковский  контроль  -  обьем  именно  этих 5 бирж  реальный  показатаель.
Вот  внизу  страницы  вес   бирж  по доле  в  формировании индекса   https://www.deribit.com/statistics/BTC/deribit-indexes

hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
February 28, 2024, 08:21:16 PM
 #13413

Кстати, я что-то не вижу в обсуждениях главного спонсора нашего локального роста на битке и главного героя этой бычки. ) Как будто все дружно забыли о нём. Но его волшебный ю туб канал продолжает исправно направлять крипторынок в нужную сторону. Подобно тому, как Джим Крамер последнее время пампил фонду прогнозами о развороте, Хамаха подтолкнул биток вверх. Комментаторы его ролика пишут, что Хамаха стоит у подножия горы, значит мы идём строго вверх. Но вообще, с какого-то времени он действительно взял за правило делать видосы на каком-нибудь многозначительном природном фоне типа тропических водопадов, моря или вот как сейчас на фоне горы.
На самом деле такие чуваки как он или слезы сатоши это самые умные, хотя выглядят они часто как реальные болваны. Фишка в том что они говорящие головы, они будут зарабатывать всегда, и на росте и на падении, потом что их смотрят, покупают там какие-то их говноподписки или закрытые каналы для избранных. А многие из нас попадут в разколбас на падении или кто-то захочет зашортить...

Тот же слезы сатоши... вот открываю ютуб в воскресенье вечером, а там его трансляцию в прямом эфире смотрят больше 8 тысяч человечков. Я таких цифр у снг криптана в жизни не видел... Ладно что-то меня понесло, нужно больше сфокусироваться на своих мыслях.

Кроме всего прочего видел что шортисты еще некоторые живы, один есть с незакрытым шортом в 2 млн$+

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
buy2.625
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 21


View Profile
February 28, 2024, 08:35:34 PM
 #13414

Даже про 32 000 пишут, но это не значит что сразу после одобрения ЕТФ последует коррекция, одобрение приведет к пампу возможно к локальному как это было с хрп после победы в суде, а потом последует коррекция. Куда она может дойти зависит от многих факторов.
Можно попробовать предположить что что после одобрения етф последует рост безоткатный, но в это верится с трудом, либо рост будет небольшой, потом какой то период накопления, поверить в ракету после етф пока сложно.

Если говорить о новостях, то мне во многих источниках попадается новость про то что в 2024 году эфир превзойдет по темпах роста биток, с одной стороны намек на альтсезон, а с другой по вашей теории этого не должно произойти если об этом так часто пишут.

Большинство трейдеров будут шортить принятие ETF "продавай на новостях" и весь этот lol. Поэтому наиболее аутистический сценарий для хомяков типа снорка1979 все еще может быть разыгран: 44k -> 66k -> 33k (чтобы эта паскуда снорк1979 не откупил ниже 30к Grin) -> 333k

Где эта гнида 1979 пропала?
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1761



View Profile WWW
February 28, 2024, 08:49:10 PM
 #13415

Не понимаю что происходит..
Особенное на месячном таймфрейме творится безумие, огромная зеленая свеча. Такого ведь раньше не было никогда, чтобы биткоин рос без альты ?

также, насколько я понимаю, объемов особо нет, как это возможно вообще

прошу сильно ни кидать тапками я только учусь.

https://postimg.cc/bsgjCp6D

Шойгу Герасимов где объемы

Такое было и неоднократно, когда биткоин растёт без альты. Было это в 2017 году, было в 2020 году.
Такой параболический рост биткоина свойственен. Бывает это не часто, но всегда очень впечатляет. Собственно биткоины и доказывает всем, что он дед и не зря его так называют.
Самое интересное, сейчас понять, куда дойдет цена в конце концов.
Общий тренд на рост сейчас далеко не сломлен. И новые рекорды, думаю, мы ещё увидим.
Хотя особо наглых лонгистов будут наказывать. И это уже происходит.
P.S.
Интересно было бы послушать мнение buy2.625 о ситуации на рынке

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
February 28, 2024, 09:06:32 PM
Merited by welik (1)
 #13416

К  денежной массе  М1  с 2014г





buy2.625
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 21


View Profile
February 28, 2024, 09:37:48 PM
Last edit: February 28, 2024, 10:35:32 PM by buy2.625
Merited by Smartprofit (1), leonello (1)
 #13417

Интересно было бы послушать мнение buy2.625 о ситуации на рынке

Через 10 лет не будет стоять вопрос стакан на продажу Bitcoin наполовину пуст или наполовину полон. Профессиональные маркет-мейкеры JPMorgan, Jane Street, Virtu, Macquarie, ABN AMR... уровень за уровнем выведут весь доступный Bitcoin на продажу со всех оншорных и офшорных криптобирж на которых он все еще останется. Цена не будет иметь значения. Я долго искал аналогию, ну примерно это можно сравнить как тяжелые карьерные самосвалы вывозят руду из карьера. Они оставят на криптовалютных биржах терриконы (буквально настоящие горы) бесполезного фиата или фиатного сурогата в виде стейблкоинов, а единственное что представляет ценность - Bitoin они выведут в американские и азиатские фонды. Стаканы на продажу Bitcoin превратятся примерно в то, что вы видите на фото, но на фото - это еще не дно стакана, дно находится под плотиком (дно карьера) на глубине порядка 735 метров.

Cогласно легенде, на этом руднике в августе 2017 погиб шахтер, который владел 1000 Bitcoin. В пинципе я склонен верить этой легенде, ведь зарплаты шахтеров в тех краях не маленькие, а тратить деньги особо и некуда.




3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
February 29, 2024, 05:37:31 AM
 #13418

К  денежной массе  М1  с 2014г

То есть может так случиться что нам сейчас локальный хай нарисовали? Или все же с появлением етф тру фиат все больше и больше на рынок будет поступать и ралли только-только начинается...  Grin Занятно конечно как бит уже около прошлого хая топчется... Вчера залпом много тыщщ прибавилось... Осталось совсем чуть... И что же тогда под халвинга будэ?  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
fruktik
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 952
Merit: 423


Top Crypto Casino


View Profile
February 29, 2024, 06:05:28 AM
Last edit: February 29, 2024, 06:58:35 AM by fruktik
 #13419

Штош, уже почти 60к... Можно сказать что новый атх уже на вот-воте... Быстро однако биткоин сообразил забег... Осталось только дождаться сезона альтов... Есчестно то я задолбался уже сидеть и мечтать как солью свой багаж зеков...  Grin Ещё бы биток кровавую баню не устроил после эйфории...
Да тут рукой осталось подать. Мне кажется, что уже сегодня-завтра вынесут новый исторический хай, который надолго запомнится шортунам. И почему многие не замечают естественных вещей? Что с ними не так? Ну и ладно. Пусть и дальше пребывают в своем иллюзорном узком ограниченном мирке, а мы с вами пойдем искать мешки под бабло. Grin

А ситуация с альтами резко поменялась:



Ходлеры прямо сейчас:

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
CASINO
.
SPORTS
.
RACING
OFFICIAL PARTNER OF
Argentina NT
CLOUD9
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
February 29, 2024, 07:42:12 AM
 #13420

Не понимаю что происходит..
Особенное на месячном таймфрейме творится безумие, огромная зеленая свеча. Такого ведь раньше не было никогда, чтобы биткоин рос без альты ?

также, насколько я понимаю, объемов особо нет, как это возможно вообще

прошу сильно ни кидать тапками я только учусь.

Как раз объемы видимо были конские, биржи ушли в себя, вчера даже заходить под вечер смысла не было.
Плюс по классике вначале нагрели шортистов, потом свечой вниз плечевиков, по школе, чтобы сразу и не мучались, а сегодня пошли дальше.
Так что бычка началась, чудеса будут продолжаться, поэтому осторожно с плечами, будет жестко.
Видимо еще пару раз свозят туда сюда процентов на 20% вниз вверх, чтобы уж точно наверняка.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 [671] 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!