Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:38:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 07:06:04 PM
 #2241

хахаха) кто громче всех кричит "держи вора"?) не знаю велеор сколкьо тебе предложил прочухан тебе виднее) мои поздравления на твоё вступление в должнлсть и успешное выполнение своих обязаностей в течении почти года) и с прошедшим днём незалежности украины тебя!)
Во-первых, с чего ты решил, что я с Украины, во-вторых, давай пруфы на проплату, и покажи ссылки на посты, где я обманываю, пиарю кого-то, ну и т.д.

нинаю чёт мне так кацца что вся ваша шайка оттуда) если канеш вы не одно лицо но тогда тем более) мариночка палилась по теме украины не раз) ну и ваще думаю прочуан далеко не ходил людей нанимать а брал надёжных их тех кто под боком) это же ахах логично) даже ваша бумага полицейская мейд ин юкрейн) по теме же причинам) а нащёт пруфов на проплату... много ты сам таких пруфов давал о тех кого в боты воркдор писал?) пиар? а нах тебе пиарить кого то?) твоя функция здесь это чернить вордкор а не хвалить квестру) не волнуйся пока на пять)
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714689493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714689493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714689493
Reply with quote  #2

1714689493
Report to moderator
1714689493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714689493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714689493
Reply with quote  #2

1714689493
Report to moderator
1714689493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714689493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714689493
Reply with quote  #2

1714689493
Report to moderator
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 07:10:42 PM
 #2242

День добрый, Велеор! Как понимаю, на дежурстве сегодня вы, а Марина-Эдуард отдыхает? Wink


Требуется сказать, что оба этих комментатора, investalts и mastica, уже удостоились особой метки на форуме.
Что в очередной раз доказывает, что компанию Worldcore защищают преимущественно подобные им мошенники.


Сто ха-ха-ха. Прочёл недавний ваш пост насчёт покрашенного траста - и вспомнил, что уже обсуждалось это. Ну конечно, так и есть.

Только вы опять передёргиваете. В процитированном мною посте ссылок на профили упомянутых юзеров не было, а были лишь скрины с "покрашенными трастами". Но за что они были "покрашены"? Не за какое-то кидалово на деньги, как вы хотите заставить людей думать, а за банальное переливание мерита и траста между своими альтами, которым тут только ленивый не занимался. Вам, кстати, investalts тоже нормально так "покрасил" своей любопытной теорией о том, что Marina Uni, Veleor, Noads, researcher194, liquid55 - одно и то же лицо. Если уж на то пошло - давайте посмотрим скриншот траста Марины Юни. Хотя я наперёд знаю, что вы скажете в ответ - боты, мол. Но по делу ведь.

http://f23.ifotki.info/org/5b13169c6ccec5590412a9431552fb58670ac5317937287.png

В качестве постскриптума спародирую всё ту же Марину-Эдуарда.

Не верьте платным лжецам Квестры, проверяйте информацию. Grin

Мда.Вот уж правда кто бы говорил по поводу трастов...Марина,конечно скажет что всё это боты.Но как по мне многовато ботов выходит... Smiley
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 07:20:15 PM
 #2243

День добрый, Велеор! Как понимаю, на дежурстве сегодня вы, а Марина-Эдуард отдыхает? Wink


Требуется сказать, что оба этих комментатора, investalts и mastica, уже удостоились особой метки на форуме.
Что в очередной раз доказывает, что компанию Worldcore защищают преимущественно подобные им мошенники.


Сто ха-ха-ха. Прочёл недавний ваш пост насчёт покрашенного траста - и вспомнил, что уже обсуждалось это. Ну конечно, так и есть.

Только вы опять передёргиваете. В процитированном мною посте ссылок на профили упомянутых юзеров не было, а были лишь скрины с "покрашенными трастами". Но за что они были "покрашены"? Не за какое-то кидалово на деньги, как вы хотите заставить людей думать, а за банальное переливание мерита и траста между своими альтами, которым тут только ленивый не занимался. Вам, кстати, investalts тоже нормально так "покрасил" своей любопытной теорией о том, что Marina Uni, Veleor, Noads, researcher194, liquid55 - одно и то же лицо. Если уж на то пошло - давайте посмотрим скриншот траста Марины Юни. Хотя я наперёд знаю, что вы скажете в ответ - боты, мол. Но по делу ведь.

http://f23.ifotki.info/org/5b13169c6ccec5590412a9431552fb58670ac5317937287.png

В качестве постскриптума спародирую всё ту же Марину-Эдуарда.

Не верьте платным лжецам Квестры, проверяйте информацию. Grin

Мда.Вот уж правда кто бы говорил по поводу трастов...Марина,конечно скажет что всё это боты.Но как по мне многовато ботов выходит... Smiley

хах) у мариночки все боты кто против шёрстки её гладит) а велеор да целый день на дежусртве сёння) даже жалко его что один за всех отдувается) мариночка видно раслабляется гдет под свой любимый хештег #сказочноебали) эх ъотел бы я быть там же где она ща) поговорили бы в койтовеке не про вордкор а про чёнить ром античное звёзды например) красивая ведь девушка) если каеш она не эдичка да)
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 08:03:08 PM
 #2244

P.S. Ни в коем случае не пользуйтесь т.н. "биржей" WORLDCORE, а также их кошельком для токенов. Во-первых, есть миллион альтернатив, а во вторых - ваши деньги исчезнут!

А у кого уже исчезли можно поинтересоватся.Вот зачем это пустословие бесконечное.ЖДали очень долго появления обманутых инвесторов в этой теме, но так и не дождались.Какие у вас основания полагать что деньги исчезнут?Это было бы естественно если б были уже такие люди пострадавше.Которые именно на исчезновение денег пожаловались бы.Не на нихкий курс токена и т. д. а именно на то, что украли со счета....
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 08:09:32 PM
 #2245

Да почитал тему и попробуй разобрать, одни кричат скам , а другие что супер проект  Grin

да вот я тоже почитал тему самюу малость начиная с последних страниц, я так понимаю что здесь собрались кинутые инвесторы вроде вельеора пытающихся доказать свою правоту тратя при этом своё лично время) я бы конечно не стал этого делать ибо голодный сытому не товарищ) но хотя бы понятно почему человек время от времени в постах срывается и бывает резок с другими, так что его тоже понять можно

да где вы видели кинутых тех инвесторовHuh вот именно что такие как велеор тут и пасутся с утра до ночи. одни и те же лица постоянно. марина велеор еще ноадс и ликвид иногда заходят. в анголветке ресерчер тусуется. и есть мнение что все они это один и тот же человек. читайте тему более внимательо и сами все поймете. проеккт уже целый год обсырают за бабки прочухана но потопить не могут вот и злятся.
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 08:21:48 PM
 #2246

Просто тут ещё такое дело: люди, которых вы постоянно обвиняете в том, что они являются пейдпостерами, иногда не заходят сюда не то что часами, а сутками; вы же с Мариной-Эдуардом всегда начеку. Наличествует стойкое ощущение, что вам дано чёткое задание: последнее слово в теме всегда должно быть за вами! Не суть важно даже, что это за слово. Чаще всего это стопицотый ап какой-то старой и унылой хрени, но факт остаётся фактом. "Пейдпостеры" появляются тут совершенно нерегулярно и в разное время суток, в то время как вы дежурите тут с утра до вечера так же добросовестно, как это делала бы злобная старуха-вахтёрша, для которой ничего слаще в жизни нету, кроме как "закрыть и не пущать". Grin
Каюсь, караулю иногда  Grin, но только потому что это вызывает баттхерт у ботов Насонова и Крымова.

Ой да какое там иногда. Если бы иногда. реально с утра до вечера сидите и пишите. И в чем закючается "баттхерт"? Если тут по-вашему одни боты то им тогда должно быть вообще все равно есть вы тут или нету. Сами, главное буквально четыре-пять человек. И то при условии что это не альты одного же чела. И сидят круглые сутке в теме. И одно и то же постят. И друг жруга хвалят и по головке гладят... А все вокруг боты...
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 08:32:54 PM
 #2247

Ой, сколько интересностей и нелепостей мимо меня прошло, оказывается! Прямо зачитался темой. Так что новинку оставлю на сладкое. Tongue

Тем временем, пока Veleor щедро делится с нами собственными "теориями заговора", вышло продолжение расследования о противоправной деятельности заказчиков черной PR-кампании против Worldcore - Александра Прочухана и Чеслава Пестюка.

Мои теории заговора в сравнении с теориями ваших коллег уж точно не сравнятся - вешают на администратора биткоинтолка ярлык взяточника, за то что он разбанил Marina Uni. Боты прямо так и написали в английской ветке.

Having not so much deep knowledge in German, it's enough to understand that MArina Uni lets herself uncovered insults against her opponents in this post naming them cheap worldcoer prostitutes. how much time will we have to stand this outrage?? I know, this disgusting person has been recently banned at this forum. So, why did they de-ban the one who is constantly violating the rules not caring about the elementery communication culture?? I dont want to offend anybody but it seems to me this was done for a bribe....
Перевод: "... Никого не хочу оскорблять, но мне кажется, что это было сделано за взятку".    Undecided
Такая схема вполне допустима на скам-форуме MMGP, но никак не здесь.

Умиляет, как вы по-прежнему выдёргиваете фразы из контекста. Процитировали весь пост, а перевели только последнее предложение. В котором заключалось лишь предположение пользователя о заказном характере разбана Марины-Эдуарда. Предположение, на которое он имел полное право (даже если оно ошибочно). Но суть не в этом, а в том, что была полностью проигнорирована суть сообщения akarmin. А суть такова, что Марину-Эдуарда следовало бы банить давно не за какие-то там ошибки с цитированием при ответе (чисто техническая погрешность, и я сам охотно соглашусь, что блокировать аккаунт за неё не следует), а за постоянные оскорбления в адрес других пользователей. Скорее всего akarmin вообще не знал, за что на самом деле банили Марину-Эдуарда, и думал, что за неподобающее поведение. Откуда же ему было знать, что на такие мелочи здесь всем, видимо, плевать. Хотя я не знаю других форумов, где это прокатит.
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 10:00:52 PM
 #2248

Да почитал тему и попробуй разобрать, одни кричат скам , а другие что супер проект  Grin

да вот я тоже почитал тему самюу малость начиная с последних страниц, я так понимаю что здесь собрались кинутые инвесторы вроде вельеора пытающихся доказать свою правоту тратя при этом своё лично время) я бы конечно не стал этого делать ибо голодный сытому не товарищ) но хотя бы понятно почему человек время от времени в постах срывается и бывает резок с другими, так что его тоже понять можно

да где вы видели кинутых тех инвесторовHuh вот именно что такие как велеор тут и пасутся с утра до ночи. одни и те же лица постоянно. марина велеор еще ноадс и ликвид иногда заходят. в анголветке ресерчер тусуется. и есть мнение что все они это один и тот же человек. читайте тему более внимательо и сами все поймете. проеккт уже целый год обсырают за бабки прочухана но потопить не могут вот и злятся.

сначала вы пишете всякую разнопиздицу на 160 с носом страниц а потом предлагаете читать тему более внимательно) вы такой смешной что даже петросян отдыхает на вашем фоне)
я здесь проездом но вы сами на себя со стороны посмотрите хотя бы) люди тут жалуются на потерю средств и упавшую в разы цену токена а вы явно разыгрываете из этого комедию в стиле ржаки абассаки) постыдились бы чтоли

очередной грубеян и хам нарисовался! как будто марины и велеора мало! кто вы такой вообще? видно что только что запрегистрировались.. и сразу сюда... с какого перепуга? наверно очередной аккаунт квестрагамовцев. что вам до ворлдкор? вам там денег не выплатили или что?
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 10:09:06 PM
 #2249

О, всплыла-таки тема о 2011-2013 годах в истории, так сказать, WORLDCORE. Вообще это были сказочные годы для них, просто сказочные. Немного позже, мб, через месяц, выложу здесь расследование по 2011-2012 у Насонова и фамилии...
Много фамилий...  Grin Grin Grin

о чом вы говорите вобще мало понимаю.. какая могда быть история у вордкоре в те годыHuh если самого проекта не существовало в принцепе... а насонов это какойто ваш ночной кошмар кажетчя..... на аватарке он везде он а теперь оказываеться что он и в те годы вас интересовал прост ппц как. хотя вы тут рассказывали всем что он вынурнул ниоткуда, что он подставной директор и дроп. неразберипоймешь.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 10:16:41 PM
 #2250

О, всплыла-таки тема о 2011-2013 годах в истории, так сказать, WORLDCORE. Вообще это были сказочные годы для них, просто сказочные. Немного позже, мб, через месяц, выложу здесь расследование по 2011-2012 у Насонова и фамилии...
Много фамилий...  Grin Grin Grin

о чом вы говорите вобще мало понимаю.. какая могда быть история у вордкоре в те годыHuh если самого проекта не существовало в принцепе... а насонов это какойто ваш ночной кошмар кажетчя..... на аватарке он везде он а теперь оказываеться что он и в те годы вас интересовал прост ппц как. хотя вы тут рассказывали всем что он вынурнул ниоткуда, что он подставной директор и дроп. неразберипоймешь.

дак вот это ж они не знаю уже что придумать. лишбы обосрать иначе обьяснения нет. взялись за 2011-2013 годы когда еще ворлдкоре не родился даже. они уже тогда все знали наверно! уже тогда можно было бы создавать тему на биткоентоке. если конечно он сам существовал тогда. здравсте мы из будующего на машине времени прилители! знайте что в 2017 году появится ворлдкоре и это будет скам! Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 10:26:53 PM
 #2251

Кстати, парни, готовы чистить весь свой бред, как это вы уже делали в апреле?  Wink Письмецо вот пришло из Риги.

Мало ли, вдруг я соглашусь?  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

Добрый день. Готовы на перемирие по П.К. и готовы на уплату компенсации, зачистку информации со своей стороны, подобное письмо получали пару месяцев назад. Готовы произвести все необходимые действия чтобы завершить конфликт в ближайшее время.

Как это было ранее:

Привет!

Мне стыдно за оскорбления в твой адрес, извини меня, ничего личного, это были эмоции.

Твоя ветка подлежит зачистке. Скоро всё узнаешь. Свои сообщения я удаляю все.

Icoinspector.


Так вы хоть бы пояснили о чем речь идет. Почему кто то должен знать этих людей. Ико инспектлра, того кто вам из РИги пишет и так далее. Говорите какими-то загадками чтобы только туману напустить. Кто такой инспектор и за что он извинялся перед вами? Кто пишет из Риги? Что такое ПК? о каком конфликте речь? Я простой пользователь форума и не понимаю ничего абсоютно. А вы наверно считаете что должен.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 11:18:32 PM
 #2252

Потому что Крымов вас пустил по ложному следу и все абсолютно не так, как вам это пытаются изобразить.

Вот еще хотел переспросить.Действительно же только туман в ваших словах и никакой конкретики как выше написано.Если только вы знаете как все на самом деле то будьте любезны поделится информацией.Иначе грош цена вашим словам.Тем более, что обе части фильма с расследованием по Квестра и АГАМ я смотрел.Доказательная база довольно серьезная но дело даже не в этом.Просто сложно представить, что кто-то будет тратить огромные ресурсы на то чтобы накопать инфу а потом сьемки видео организовать еще.И неужеле вы хотите сказать, что за этими приамидами стоят не Пестюк и Прочухан а ругие люди?ТОгда назовите какие именно. Скажите наверно что Крымов с Насоновым!)
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 11:24:34 PM
 #2253

Потому что Крымов вас пустил по ложному следу и все абсолютно не так, как вам это пытаются изобразить.

Вот еще хотел переспросить.Действительно же только туман в ваших словах и никакой конкретики как выше написано.Если только вы знаете как все на самом деле то будьте любезны поделится информацией.Иначе грош цена вашим словам.Тем более, что обе части фильма с расследованием по Квестра и АГАМ я смотрел.Доказательная база довольно серьезная но дело даже не в этом.Просто сложно представить, что кто-то будет тратить огромные ресурсы на то чтобы накопать инфу а потом сьемки видео организовать еще.И неужеле вы хотите сказать, что за этими приамидами стоят не Пестюк и Прочухан а ругие люди?ТОгда назовите какие именно. Скажите наверно что Крымов с Насоновым!)

да ничего у нее нет никакой инормации. все это сплошное запудривание мозгов. разые вы не в курсе сколько вранья было и сколько еще будет. ничего у них нет и ничего они не могут доказать а могу т только делать апы старых постов без конца. а чуть речь про квестру так сразу мороз включать. их же главная задача обсрать любой ценой. и так это и будет продолжатся до тех пор пока прочухан и пестюк на свободе.
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 11:32:02 PM
 #2254

Да почитал тему и попробуй разобрать, одни кричат скам , а другие что супер проект  Grin

да вот я тоже почитал тему самюу малость начиная с последних страниц, я так понимаю что здесь собрались кинутые инвесторы вроде вельеора пытающихся доказать свою правоту тратя при этом своё лично время) я бы конечно не стал этого делать ибо голодный сытому не товарищ) но хотя бы понятно почему человек время от времени в постах срывается и бывает резок с другими, так что его тоже понять можно

да где вы видели кинутых тех инвесторовHuh вот именно что такие как велеор тут и пасутся с утра до ночи. одни и те же лица постоянно. марина велеор еще ноадс и ликвид иногда заходят. в анголветке ресерчер тусуется. и есть мнение что все они это один и тот же человек. читайте тему более внимательо и сами все поймете. проеккт уже целый год обсырают за бабки прочухана но потопить не могут вот и злятся.

сначала вы пишете всякую разнопиздицу на 160 с носом страниц а потом предлагаете читать тему более внимательно) вы такой смешной что даже петросян отдыхает на вашем фоне)
я здесь проездом но вы сами на себя со стороны посмотрите хотя бы) люди тут жалуются на потерю средств и упавшую в разы цену токена а вы явно разыгрываете из этого комедию в стиле ржаки абассаки) постыдились бы чтоли

очередной грубеян и хам нарисовался! как будто марины и велеора мало! кто вы такой вообще? видно что только что запрегистрировались.. и сразу сюда... с какого перепуга? наверно очередной аккаунт квестрагамовцев. что вам до ворлдкор? вам там денег не выплатили или что?

Да не волнуйтесь вы так! Smiley Хотя вообще конечно подозрительно. Уже второй нулчий акк заходит за последние дни. Санчала эта полька, которая якобы погорела на Ворльдкоре Теперь это. Мб поступила Марине команда срочно изобразить обманутых инвесторов, которых нету. Cheesy Но если вдуматся то этот юзер кем бы он ни был, хоть и маты гнет а прав посвоему со стороны. Правда же что столько страниц ни о чем.
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 11:43:30 PM
 #2255

Да почитал тему и попробуй разобрать, одни кричат скам , а другие что супер проект  Grin

да вот я тоже почитал тему самюу малость начиная с последних страниц, я так понимаю что здесь собрались кинутые инвесторы вроде вельеора пытающихся доказать свою правоту тратя при этом своё лично время) я бы конечно не стал этого делать ибо голодный сытому не товарищ) но хотя бы понятно почему человек время от времени в постах срывается и бывает резок с другими, так что его тоже понять можно

да где вы видели кинутых тех инвесторовHuh вот именно что такие как велеор тут и пасутся с утра до ночи. одни и те же лица постоянно. марина велеор еще ноадс и ликвид иногда заходят. в анголветке ресерчер тусуется. и есть мнение что все они это один и тот же человек. читайте тему более внимательо и сами все поймете. проеккт уже целый год обсырают за бабки прочухана но потопить не могут вот и злятся.

сначала вы пишете всякую разнопиздицу на 160 с носом страниц а потом предлагаете читать тему более внимательно) вы такой смешной что даже петросян отдыхает на вашем фоне)
я здесь проездом но вы сами на себя со стороны посмотрите хотя бы) люди тут жалуются на потерю средств и упавшую в разы цену токена а вы явно разыгрываете из этого комедию в стиле ржаки абассаки) постыдились бы чтоли

очередной грубеян и хам нарисовался! как будто марины и велеора мало! кто вы такой вообще? видно что только что запрегистрировались.. и сразу сюда... с какого перепуга? наверно очередной аккаунт квестрагамовцев. что вам до ворлдкор? вам там денег не выплатили или что?

Да не волнуйтесь вы так! Smiley Хотя вообще конечно подозрительно. Уже второй нулчий акк заходит за последние дни. Санчала эта полька, которая якобы погорела на Ворльдкоре Теперь это. Мб поступила Марине команда срочно изобразить обманутых инвесторов, которых нету. Cheesy Но если вдуматся то этот юзер кем бы он ни был, хоть и маты гнет а прав посвоему со стороны. Правда же что столько страниц ни о чем.

вы правы. это я на эмоциях. тут хамтсво уже стало нормальным явлением. но так не должно быть. если ето был троль от квестра то напрасно я повелся на провокацию а если нет то тем более. действительно очемнь много страниц в теме и много буков ниочем. все читать действительно не стоит. я бы посоветовал прочесть хотя бы последние десять. это уже должно хватить для того чтобы разобратся во всем.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 27, 2018, 03:05:28 AM
 #2256

Как и ожидалось, боты за ночь зафлудили ветку, и ни разу не прокомментировали связь Worldcore с пирамидой Benson Union.

По сервису builtwith.com видно, что на сайтах Benson Union, Swifthub (старое название ворлдкоре) и Worldcore установлены одинаковые коды счетчика Google Analytics UA-33418442. Причем прошу обратить внимание, что код счетчика на Worldcore был установлен ПОЗЖЕ и никаких подстав здесь быть не может. Одинаковый код счетчика позволяет доказать, что за Benson Union, Swifthub и Worldcore стоят одни и те же лица.



https://builtwith.com/relationships/worldcore.eu
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 09:40:44 AM
 #2257

Как и ожидалось, боты за ночь зафлудили ветку, и ни разу не прокомментировали связь Worldcore с пирамидой Benson Union.

Что меня умиляет ещё больше вашей склонности к выдёргиванию фраз из контекста (мой также ни разу не прокомментированный вечерний пост перед сном), так это ваши двойные стандарты: когда по общему фэйсбук-пиксель тэгу на всё том же builtwith.com запалили связь questra.es со stopkrymov.com, ваша дружная команда устами пользователя DonCarleon объявила, что никакое это не доказательство, поскольку любой сайт можно связать с другим сайтом подобным образом при наличии такого желания. Пришлось, правда, приумолкнуть после того, как я указал на время первой фиксации билтвизом наличия оного тега (октябрь 2017). По поводу предполагаемой связи сайтов Benson Union и Worldcore по гугл аналитикс тэгу мне также есть что сказать, но перед этим прошу вас: определитесь, пожалуйста, публично, служат доказательствами подобные тэги или нет. Потому что если служат, то в обоих случаях; если нет, то также в обоих. От этого и будем плясать, обсуждая данную тему в дальнейшем. Cool
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 10:52:01 AM
 #2258

Кстаати, если верить говносайту, на который Насонов не ленится выделять деньги, Александр Прочухан (который, по их легенде, якобы зачем-то затеял информационную кампанию против Ворлдкоре) зарержан.

Александр Прочухан был задержан с боеприпасами в аэропорту Киева при попытке улететь в Болгарию

Как видим, "лидер" задержан, а так называемая "кампания" длится. Где тот бот, который собирался принести мне извинения, ау!

Так вы бы хоть прочли информацию на которую ссылаетесь. Там говорится о том, что его задерживали за три пистолетных партона в ручной клаи. Но это было давно. Еще 31 мая 2013 года. Задержали и отпустили. По причинам о которых можно догадатся. Я думаю, что если Прочухан будет задержан в ближайшем будущем всерьез и надолго то об этом не только на СКамполе напишут. Хотя врядли в Украине это произойдет.
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 11:02:25 AM
 #2259


очередной грубеян и хам нарисовался! как будто марины и велеора мало! кто вы такой вообще? видно что только что запрегистрировались.. и сразу сюда... с какого перепуга? наверно очередной аккаунт квестрагамовцев. что вам до ворлдкор? вам там денег не выплатили или что?

и вам доброго утра) кстати не всё то солнце что встает по утрам) зато время пока вы тут усерндо занимались изображением оскорбленной личности хоть у меня не было мотива вас задеть, я уже успел выспаться выпить кофею и собираюсь на водные процедуры к местному водоему)
а вы правда считаете что даже 2 кинутых инвестора это мало? или надо 2002? пусть это будет тревожный звоночек для всех пусть будут внимательнее
не понимаю о каких квестах и о каких деньгах вы говорите
для меня это терра инкогнито но помоему у вас прогрессирующая стадия психоза или помешательства)


я извеняюсь меня еще до вашего появления вывело из себя хамство одного из завсегдатых ветки! но зачем вы поторяетесь о кинутых инвесторах? покажите хоть одного! а если вы про марину и велеора то они себя даже сами н7е пытались за инвесторов выдавать. факт в том что одни и те же люди пишут в теме одно и то же. фактов кидалова ноль! зачем говорить о том в чем не разбираетесь. и что вам в этой теме?
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 11:11:49 AM
 #2260

Ремарка относительно текущей цены токена.
Посмотрите, что творится с рынком - все в красной зоне, капитализация упала до $189  миллиардов.

Падение возглавила Zilliqa, стоимость которой за последние сутки опустилась на 35%.

Усугубилось положение и других крупных криптовалют - третья крупнейшая криптовалюта XRP также обновила минимум на 2018 год, достигнув $0,265 и таким образом вернувшись к уровню начала декабря прошлого года. За последнюю неделю её курс упал на 35%.

И что вы на этом фоне хотите от такого небольшого игрока как Worldcore?
Осенью начнется подъем, вырастет и Worldcore - в т.ч с учетом новых фичей и судебных решений.

График рынка:
https://ttrcoin.com/attachments/screenshot_47-png.5763/

Да это правда. Тут уже выкладывали топовую десятку крипт которые больше всего обесценились. И токена Вордкоре в эттом списке нету. Нет его и среди топовых шиткоинов. Как раз смотрел инфу по теме и табличку такую нарыл: https://ibb.co/kgX7A9 Так что понянто что заявления о скаме нельзя основать на курсе токена. Сейчас почти все на дне если не сказать в ж...е. А ВРЦ еще и страдает от постоянного черного пиара
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!