Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:52:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 06:51:32 AM
 #2221

тут я смотрю разные мнения,мне повезло я не участвовала в исо, но мне кажется что если кто-то подал иск против проекта это уже как бы намек ,что этот проект не надежный

ага. ток пока что это вррлдкор иски подает о защите деловой репутации, чести и достоинства или как это там у них называется. я в этих делах не селен. но вот в томто и прикол что ворлдкор подает иски на заказные статейки и и наскок я знаю вполне успешно.там вроде заседание перенесли на сентябрь но еще до этого до судов удаляют проплаченую дожь с различных сайтов. еще бы прочухана посадить. Roll Eyes
1714679576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679576
Reply with quote  #2

1714679576
Report to moderator
1714679576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679576
Reply with quote  #2

1714679576
Report to moderator
1714679576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679576
Reply with quote  #2

1714679576
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 06:58:10 AM
 #2222

Господи... одно и то же.... ну как взрослый человек может не понимать что близость по времени регистраци ничего не значит и не доказывает. Я смотрю вот что официальная тема ФИнтеха о токене и англоязычная про якобы скам тоже родились в один день. Совпадение не думаю! Cheesy
Время создания профилей ничего не доказывает на провинциальной локальной болталке из 10 студентов, а вот как раз на форуме Биткоинтолк с 2 миллионами аккаунтов близкое время регистрации довольно красноречиво подчеркивает, что эти аккаунты с большой долей вероятности связаны между собой.


О боже мой. До теории вероятности уже дошли. Чтобы с ее помощью что то доказывать. По теории вероятности почти невозможно слится если ставить по мартингейлу на красное или черное десятки раз подряд, но на практике это сплош и рядом. У меня в реальной жихни двое знакомых, с которыми родился в один день. Вероятность такого события сами понимаете какая. но вот есть такое. Не страдайте хней короче.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 07:06:19 AM
 #2223


вам прочухановцам виднее)
Подтверди фактами, что я на кого-то пейдпостером работаю, а если ты обычный фуфломет, тогда слейся, чтобы я на тебя своё личное время не расходовал.

со свечей не стоял но это же очевидно и об этом писали много раз) охотта норм человеку была бы тут сидеть с прошлого года и буквально дрочить на эту тему другого слова и найти не омгу) вы тут дольше всех с мариной и 90% ВАШЕГО фуфломётства как раз в этой теме находится) и ещё велеор) я на чернобыльцев не обижаюсь канеш но все равно полегче на поворотах) тяни носочек подбородочек выше) ахах)
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 07:11:55 AM
 #2224

Успокойтесь и не обращайте внимание на хама.Тут это в порядке вещей.Когда аргументы кончаются то начинаются оскорбления,переходы на личности,срывания на грубочть.Могли бы уже привыкнуть.Главное,что как бы ни пытались они поставить всё с ног на голову а правда на вашей стороне насчёт того форума.Он сдуя по всему действительно создан стопкрымовцами.Поэтому ссылатся на него с их стороны глупо.
Если форум privatefx.press, по-вашему, принадлежит СтопКрымову, то что же тогда СтопКрымов ничего не пишет об индивиде, который размещен справа на форумном баннере, вы вообще знаете кто это? А этому персонажу, на секунду если что, уделено на форуме целых 30 тем. То есть, в противоречие вашему тезису, форум является независимым от СтопКрымова ресурсом, и не действует по указке кого бы то ни было. Но вы из кожи вон лезете заклеймить эту площадку, чтобы туда не заходили читать правду о ваших нанимателях.
Мне любопытно, за сколько вы продались мошенникам, что готовы каждый день безостановочно лгать, вам самим не тошно было бы, если бы в социуме вас окружали подобные вам вруны?

А я не знаю никаких индивидов и знать не хочу.Вам виднее кто это.Никто не говорил что приватфх пресс только прот ив КРымова работает.Но в том числе и против него.Даже я б сказал в первую очередь.Недаром же он там в центре.И факт остаётся фактом.О том что темы про тот же Ворлдкор там однотипные и ни слова поперёк мнения админа в них нету.А о продажности не вам,квестроботам писать.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 26, 2018, 07:58:01 AM
Last edit: August 26, 2018, 08:12:41 AM by Veleor
 #2225


вам прочухановцам виднее)
Подтверди фактами, что я на кого-то пейдпостером работаю, а если ты обычный фуфломет, тогда слейся, чтобы я на тебя своё личное время не расходовал.

со свечей не стоял но это же очевидно и об этом писали много раз)
Ну и кто же об этом писал? Боты Ворлкдкор Balladoginn, Mnezius, Onalylllo, VikarResid, Stardefender, которых уже забанили на форуме?
Или вы про пейдпостеров bit$ и icoinspector, удаливших все свои посты в защиту Ворлдкор, и написавших, что они раскаиваются?
Или вы про G.Butrik, вылизывающего мошенников из Ворлдкор и у которого дата регистрации совпадает с регистрацией бота Эльгара Мамедова - RussianTranslator?
Между прочим, G.Butrik работает переводчиком. Удивительное совпадение, неправда ли?



Ваши наниматели пытались сюда заслать выскокоранговых ботов, чтобы вам потом было проще на них ссылаться, прячась за их дутым авторитетом, но не вышло, потому что до этого они обманывали баунти кампании, фармили ботов, и занимались много чем нелегальным на этом форуме, за что им покрасили траст.

По поводу долгого моего нахождения в данной теме, то для меня не составляет особого труда здесь постить, поскольку мне это даже в радость, так как периодически гоняю крымоботов в комментах, одновременно удивляясь тому, насколько гнилыми могут быть люди, которых наняли сообщники Павла Крымова.
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 08:11:07 AM
 #2226

тут я смотрю разные мнения,мне повезло я не участвовала в исо, но мне кажется что если кто-то подал иск против проекта это уже как бы намек ,что этот проект не надежный

ага. ток пока что это вррлдкор иски подает о защите деловой репутации, чести и достоинства или как это там у них называется. я в этих делах не селен. но вот в томто и прикол что ворлдкор подает иски на заказные статейки и и наскок я знаю вполне успешно.там вроде заседание перенесли на сентябрь но еще до этого до судов удаляют проплаченую дожь с различных сайтов. еще бы прочухана посадить. Roll Eyes

Именно так.Я думаю что после того как будет покончено с Пестюком,Прочуханом и всей этой щоблой то и здешние "деятели" угомонятся как по волшебству.Не надо будет судов даже никаких.Никто не должен будет доказывать здест вещи,которые очевидны на 135% для любого нормального человека.Просто денежный ручеёк пересохнет и всё.Только вот большой вопрос когда это всё таки наконец прозойдёт.Скорее б.
boris1985s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 08:15:02 AM
 #2227

Да почитал тему и попробуй разобрать, одни кричат скам , а другие что супер проект  Grin

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 26, 2018, 08:16:04 AM
 #2228

Именно так.Я думаю что после того как будет покончено с Пестюком,Прочуханом и всей этой щоблой то и здешние "деятели" угомонятся как по волшебству.Не надо будет судов даже никаких.Никто не должен будет доказывать здест вещи,которые очевидны на 135% для любого нормального человека.Просто денежный ручеёк пересохнет и всё.Только вот большой вопрос когда это всё таки наконец прозойдёт.Скорее б.

Думать вы, конечно, можете всё что угодно, но какие у вас мысли по поводу поддельного диплома UniMFA директора Worldcore Алексея Насонова, для чего ему понадобилась фальшивка, по-вашему?



Да почитал тему и попробуй разобрать, одни кричат скам , а другие что супер проект  Grin
"супер-проектом" Ворлдкор не может быть по определению, потому что сейчас цена токена в 20 раз ниже, чем на ICO.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 08:17:10 AM
 #2229

Мне любопытно, за сколько вы продались мошенникам, что готовы каждый день безостановочно лгать, вам самим не тошно было бы, если бы в социуме вас окружали подобные вам вруны?

хахаха) кто громче всех кричит "держи вора"?) не знаю велеор сколкьо тебе предложил прочухан тебе виднее) мои поздравления на твоё вступление в должнлсть и успешное выполнение своих обязаностей в течении почти года) и с прошедшим днём незалежности украины тебя!)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 26, 2018, 08:19:48 AM
 #2230

хахаха) кто громче всех кричит "держи вора"?) не знаю велеор сколкьо тебе предложил прочухан тебе виднее) мои поздравления на твоё вступление в должнлсть и успешное выполнение своих обязаностей в течении почти года) и с прошедшим днём незалежности украины тебя!)
Во-первых, с чего ты решил, что я с Украины, во-вторых, давай пруфы на проплату, и покажи ссылки на посты, где я обманываю, пиарю кого-то, ну и т.д.


Пример вашего пиара ВРЦ токена

глупость сливать ща... уже говорил и ещё раз повторяю... не ведитесь на эту розводку. мало того что овер дофига потеряете так ещё иприбыль упустите.дно уже пробито ниже падать некуда)думаю к осени потихоньку начнёт выправлятся курс врц токена.если б прочухана марину юни и т д и тп пересажали по тюрьмам то конечно дело бы пошло быстрее... н\у  а так придётся подождать чутка)
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 08:26:51 AM
 #2231

Ответ "уже авно поняли же что пестюк" как-то недостаточен, вы не находите?

а что делать елси действительно уде давно поняли это все кроме вас.. а вы это только делаете вид что не понимаете потому что вы это ЗНАЕТЕ изнутри лучше нас всех кто тут отписываеться... как говорят нет дыма без огня и самое главное "ищи кому выгодно".... сразу все ясно
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 08:32:22 AM
 #2232

Да почитал тему и попробуй разобрать, одни кричат скам , а другие что супер проект  Grin

Да не то чтобы супер. Зачем приувеличивать. И чего греха таить как говорится. Проблем у проекта полно. Очень медленно выполняются пункты дороной карты. Но выполняются все таки, продвижение есть. Потом еще эта черная пиар компания. Пожалуй главная проблема проекта на сегодняшний день. Но самое главное что Ворлдкор не скам. Не было за все время здесь ни одного кинутого инвестора с пруфами...
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 26, 2018, 08:39:22 AM
 #2233

Потом еще эта черная пиар компания. Пожалуй главная проблема проекта на сегодняшний день.
Боты как нельзя лучше обозвали Ворлдкор, это именно "черная пиар кОмпания". Smiley
Бригада мошенников с Павлом Крымовым вкладывает миллионы долларов на маркетинговую раскрутку своих финансовых пирамид, чтобы затем состричь с баранов в десятки раз больше.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 09:32:11 AM
 #2234

Потом еще эта черная пиар компания. Пожалуй главная проблема проекта на сегодняшний день.
Боты как нельзя лучше обозвали Ворлдкор, это именно "черная пиар кОмпания". Smiley
Бригада мошенников с Павлом Крымовым вкладывает миллионы долларов на маркетинговую раскрутку своих финансовых пирамид, чтобы затем состричь с баранов в десятки раз больше.

А зачем вы из опечатки человека раздуваете целую историю. Опечатка, это не аргуент. Очень напоминает то видео, где Насонов выступал. Откуда надергали цитат оторваных от контекста и сделали склейку по сути совершенно бессмысленную. А потом пиарили ее везде опять таки. НЕхорошо. И про Крымова продолжается у попа была собака. Хотя я уже говорил о презумпции невиновности. Только после суда можно так.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 09:41:40 AM
 #2235

тут я смотрю разные мнения,мне повезло я не участвовала в исо, но мне кажется что если кто-то подал иск против проекта это уже как бы намек ,что этот проект не надежный

ага. ток пока что это вррлдкор иски подает о защите деловой репутации, чести и достоинства или как это там у них называется. я в этих делах не селен. но вот в томто и прикол что ворлдкор подает иски на заказные статейки и и наскок я знаю вполне успешно.там вроде заседание перенесли на сентябрь но еще до этого до судов удаляют проплаченую дожь с различных сайтов. еще бы прочухана посадить. Roll Eyes

Именно так.Я думаю что после того как будет покончено с Пестюком,Прочуханом и всей этой щоблой то и здешние "деятели" угомонятся как по волшебству.Не надо будет судов даже никаких.Никто не должен будет доказывать здест вещи,которые очевидны на 135% для любого нормального человека.Просто денежный ручеёк пересохнет и всё.Только вот большой вопрос когда это всё таки наконец прозойдёт.Скорее б.

да это конечно ясно красно что сразу все кончится если ручеек перекрыть. но в то же время не все так просто. у них же целая команда там. даже если посадят прочухана с пестюком бабло их все ранво останется спрятно в надежных местах у подельничков. к тому же внаших тюрьмах сами знаете. за деньги можно все. особо крутые авторитеты как ни в чем ни бывало изза решетки своими бандами руководят дальше.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 09:54:55 AM
Last edit: August 26, 2018, 10:15:28 AM by mikal_akut
 #2236

День добрый, Велеор! Как понимаю, на дежурстве сегодня вы, а Марина-Эдуард отдыхает? Wink


Требуется сказать, что оба этих комментатора, investalts и mastica, уже удостоились особой метки на форуме.
Что в очередной раз доказывает, что компанию Worldcore защищают преимущественно подобные им мошенники.


Сто ха-ха-ха. Прочёл недавний ваш пост насчёт покрашенного траста - и вспомнил, что уже обсуждалось это. Ну конечно, так и есть.

Только вы опять передёргиваете. В процитированном мною посте ссылок на профили упомянутых юзеров не было, а были лишь скрины с "покрашенными трастами". Но за что они были "покрашены"? Не за какое-то кидалово на деньги, как вы хотите заставить людей думать, а за банальное переливание мерита и траста между своими альтами, которым тут только ленивый не занимался. Вам, кстати, investalts тоже нормально так "покрасил" своей любопытной теорией о том, что Marina Uni, Veleor, Noads, researcher194, liquid55 - одно и то же лицо. Если уж на то пошло - давайте посмотрим скриншот траста Марины Юни. Хотя я наперёд знаю, что вы скажете в ответ - боты, мол. Но по делу ведь.



В качестве постскриптума спародирую всё ту же Марину-Эдуарда.

Не верьте платным лжецам Квестры, проверяйте информацию. Grin
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 26, 2018, 09:58:11 AM
Last edit: October 29, 2018, 08:18:24 PM by Veleor
 #2237

Новая тема, рассказывающая о происхождении компании Ворлдкор. Доказательства связи пирамид Worldcore, Swifthub и Benson Union:
https://privatefx.press/threads/finansovaja-piramida-benson-union-2011-2013-gg-predshestvennik-swifthub-eu-i-worldcore-eu.440/

Зайдем на сайт builtwith.com, который так часто любит вспоминать CEO Worldcore Алексей Насонов, и обнаружим связь Worldcore с финансовой пирамидой Benson Union.

По сервису builtwith.com видно, что на сайтах Benson Union, Swifthub (старое название ворлдкоре) и Worldcore установлены одинаковые коды счетчика Google Analytics UA-33418442. Причем прошу обратить внимание, что код счетчика на Worldcore был установлен ПОЗЖЕ и никаких подстав здесь быть не может. Одинаковый код счетчика позволяет доказать, что за Benson Union, Swifthub и Worldcore стоят одни и те же лица.



https://builtwith.com/relationships/worldcore.eu
Веб-архив
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 10:05:06 AM
Last edit: August 26, 2018, 10:25:29 AM by mikal_akut
 #2238

По поводу долгого моего нахождения в данной теме, то для меня не составляет особого труда здесь постить, поскольку мне это даже в радость, так как периодически гоняю крымоботов в комментах, одновременно удивляясь тому, насколько гнилыми могут быть люди, которых наняли сообщники Павла Крымова.

Да что вы говорите! Обилие лжепафоса о "гнилых и продажных пейдпостерах", "жалких ублюдках" - это, кстати говоря, общая черта стилистики речи как вашей, так и Марины-Эдуарда. Что косвенно подтверждает теорию пользователя investalts. Я ещё, впрочем, понаблюдаю немного со стороны. Cool

Просто тут ещё такое дело: люди, которых вы постоянно обвиняете в том, что они являются пейдпостерами, иногда не заходят сюда не то что часами, а сутками; вы же с Мариной-Эдуардом всегда начеку. Наличествует стойкое ощущение, что вам дано чёткое задание: последнее слово в теме всегда должно быть за вами! Не суть важно даже, что это за слово. Чаще всего это стопицотый ап какой-то старой и унылой хрени, но факт остаётся фактом. "Пейдпостеры" появляются тут совершенно нерегулярно и в разное время суток, в то время как вы дежурите с утра до вечера так же добросовестно, как это делала бы злобная старуха-вахтёрша, для которой ничего слаще в жизни нету, кроме как "закрыть и не пущать".

P. S. Судя по всему, вы ещё и быстренько потёрли один из своих старых постов - чтобы только, упаси Господи, новая страница темы не начиналась с моего сообщения со скриншотом "покрашенного траста" Марины Юни, она же Эдуард Хиль. Что я могу на это сказать...

Бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Гениально. Grin
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 26, 2018, 10:08:34 AM
Last edit: August 26, 2018, 10:19:12 AM by Veleor
 #2239

Просто тут ещё такое дело: люди, которых вы постоянно обвиняете в том, что они являются пейдпостерами, иногда не заходят сюда не то что часами, а сутками; вы же с Мариной-Эдуардом всегда начеку. Наличествует стойкое ощущение, что вам дано чёткое задание: последнее слово в теме всегда должно быть за вами! Не суть важно даже, что это за слово. Чаще всего это стопицотый ап какой-то старой и унылой хрени, но факт остаётся фактом. "Пейдпостеры" появляются тут совершенно нерегулярно и в разное время суток, в то время как вы дежурите тут с утра до вечера так же добросовестно, как это делала бы злобная старуха-вахтёрша, для которой ничего слаще в жизни нету, кроме как "закрыть и не пущать". Grin
Каюсь, караулю иногда  Grin, но только потому что это вызывает баттхерт у ботов Насонова и Крымова.
Не было бы тут вас, я сюда неделями бы не заходил, тем более тут за правду не банят как на продажном форуме ММГП.
Насчет апов "хрени" завираться не нужно, шитпостингом страдают тут ваши коллеги. Кстати, вы на их фоне более солидно смотритесь - видно, что у вас опыта побольше, чем у них.



P. S. Судя по всему, вы ещё и быстренько потёрли один из своих старых постов - чтобы только, упаси Господи, новая страница темы не начиналась с моего сообщения со скриншотом "покрашенного траста" Марины Юни, она же Эдуард Хиль. Что я могу на это сказать...

Бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Гениально. Grin
Вы помните как быстренько затерли имя "мариночка", когда я после вас об этом в посте сообщил? Так что, чья бы корова мычала.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 06:43:19 PM
 #2240

Вы помните как быстренько затерли имя "мариночка", когда я после вас об этом в посте сообщил? Так что, чья бы корова мычала.

Нет, такого не помню. Хотя в целом, как уже можно было убедиться, на память не жалуюсь. А главное - в упор не вижу, где там могло быть слово "Мариночка" (само по себе, лишний раз подчеркну, криминалом никаким не являющееся - это не что-то настолько специфичное, чтобы на основании его можно было заявлять о принадлежности ряда аккаунтов одному лицу). В том моём посте упоминается лишь Марина-Эдуард и лишь один раз. Мариночка-Эдуардик - это не звучит, так я едва ли мог написать. Невзирая на всю мою слабость к данному персонажу. Grin

По вашему ответу в стиле "сам такой" я так понимаю, что факт подтирания вами своего старого поста ради того, чтобы текущая страница темы не начиналась с моего скрина Марининого траста вы в целом не оспариваете; ну так вот давайте и подумаем, кто из нас с большей вероятностью - вы же последнее время любите рассуждать о теории вероятности - получает деньги за свою деятельность здесь. Лично я тоже могу удалить что-нибудь из своего старья, дабы наверху страницы красовался мой ник вместо вашего. Могу, но не стану. Потому что мне наплевать, как будет выглядеть страница. Также мне наплевать на то, чей пост был последним - и тоже в отличие от вас. С момента написания предыдущего сообщения я успел сытно пообедать и подремать; вы же продолжаете заниматься сенсационными разоблачениями. И девять из десяти ставлю на то, что сейчас же примчитесь давать мне отповедь. При всём том я в вашей системе координат ("мнимые числа" - слышали о таком?) продолжу оставаться пейдпостером, а вы - бескорыстным энтузиастом, сражающимся за идею. Ну что же - да будет так. Почитаю покуда ваш очередной высер, а то спросонья пока не въехал, что за новую тему подогнали. Вообще многое надо бы откомментить. Roll Eyes
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!