Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:07:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 11:22:08 AM
 #2261

"Покажите хоть одного"

эх очень жаль что я нисразу узнала о существовании этой темы которая здесь весит уже нескалько месецев, я купила эти отвратитильные говнатокены в середине февраля когда они стоели по 18 с половиной центов, я тогда решила продать все свои валютные сбирижения и подурости вложилась в ету чушь под названием ицэо а она сдулась до стоимости меньше одного несщястного цента!!!!!!!! ето просто какой то абман! и издивательство!

марина вы то же пострадали от рук етих машенников?? мне очень обидна чесное слово    

Ну так что же вы так. Кто же вам виноват. Сейчас подавляющее большинство ицо в страшной просадке. Это как азартная игра. РИскнув можно и выиграть и проиграть. Но я бы конечно советовал рисковать только тем, что потерять не жалко. Если вы правда вложили все что у вас ыбло то это конечно печально. Хотя с другой стороны, те кто купил токены Ворлдкор по цене ицо и продал в январе, те сделали икс5.

ето вам так легко гаворить а я взяла тогда все свои срецтва которые мы вместе накапили с мужем и влажила, вы знаете как он меня потом ругал!! я сейчас сижу а у меня слёзы на глазах наварачиваются. у нас чуть развод на етом фоне не случился!! для меня ето были очень большие деньги!! для нас деревенских ето стало настоящим шоком, зачем браться за бизнес и собирать деньги с людей кагда не уверен в том что не сможешь дать им больше чем она влажили??

Да не волнуйтесь вы так! Smiley Хотя вообще конечно подозрительно. Уже второй нулчий акк заходит за последние дни. Санчала эта полька, которая якобы погорела на Ворльдкоре Теперь это. Мб поступила Марине команда срочно изобразить обманутых инвесторов, которых нету. Cheesy

кажется вы были поавы на все сто процентов! непонятный какойто заходит юзер только что зарегеный. жалуется на вордкор и исчезает. странно это мягко говоря. и похоже на очередную подставу. но даже если предположим что человек говорит правду. то действительно ведь а кто ему виноват. крипта то всегда риск. обман инвестора и скам это немножко другое чем падение курса токена. так что ечли даже эта анна вкладывалась в врц то ей просто не повездо и все. а марина теперь использует это в своих интересах для того чтобы обосрать проект.
1714698426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698426
Reply with quote  #2

1714698426
Report to moderator
1714698426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698426
Reply with quote  #2

1714698426
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714698426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698426
Reply with quote  #2

1714698426
Report to moderator
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 11:29:33 AM
 #2262

Новая тема, рассказывающая о происхождении компании Ворлдкор. Доказательства связи пирамид Worldcore, Swifthub и Benson Union:
https://privatefx.press/threads/finansovaja-piramida-benson-union-2011-2013-gg-predshestvennik-swifthub-eu-i-worldcore-eu.440/

Зная о том на каком форуме появилась тема можно сказать х...ня не глядя.Уже тут не раз обсуждалось кем создан приветфорекс и с какой целлю.Захолишь на главную страницу и уже нехорошо делается от шапки сайта где какаято "святая троица" изображена.И главны й в ней Крымов.ЛЮбимец нашей Марины.Стопкрымовцы всё никак не угомонятся и продолжают выолнять заказ своего работодателя Прочухана.Ужас...
Freemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 11:31:48 AM
 #2263

Сколько бурно обсуждающих людей ) я такого не видел .кому какое дело?) людям делать не чего такое обсуждать )
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 11:35:53 AM
 #2264

Quote from: wolfiem link=topic=2251768.msg44763833#msg44763833

я извеняюсь меня еще до вашего появления вывело из себя хамство одного из завсегдатых ветки! но зачем вы поторяетесь о кинутых инвесторах? покажите хоть одного! а если вы про марину и велеора то они себя даже сами н7е пытались за инвесторов выдавать. факт в том что одни и те же люди пишут в теме одно и то же. фактов кидалова ноль! зачем говорить о том в чем не разбираетесь. и что вам в этой теме?

чтоб вы знали мне вообще фиолетово есть факты или нет (а они похоже есть раз вы так нервничаете) но вы настолько идеально подходите на роль жертвы для, троллинга что теперь буду передавать вам приветы чаще)
отличная водица кстати говоря) а вы небось в душном офисе тухнете в понедельник с утра пораньше) лол

ахах) ну так так бы и сказали что зашли сюда троллить) это вам тогда к мариночке куни она тут главный работодатель в этом плане) думаю ваши улсуги ей пригодятся) а если по серьёзке то здесь и без вас трешняка хватает и совем не стоило регатся спецом для того чтобы добавить еще до кучи) и почему вы выбрали именно эту тему? вас интересует ворлдкор или квестра? вы вобще в курсе о чём идёт речь?)
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 11:43:34 AM
 #2265


Наверное, это такие же, как и WRC, шиткоины? Или у них у всех поголовно "черные пиар-кампании"?  Grin Grin Grin  Kiss

P.S. Неумно привязываться к органическому (вместе с рынком) росту стоимости монеты, если суточный объем торгов $16 396 USD, а с 17.08 еще и делистинг на ОКЕх. Сбор денег с лошков на ICO провалился, спекуляция монетами тоже. Инвесторов тупо нет, весь цифровой мусор на руках у непрозрачного (для некоторых) списка мажоритариев.

ну так если все так плохо у врц то зачем вы продолжаете бить лежачего вот что непонятно.. все пропало все проавлилось все пусто денег нет...) так ЗАЧЕМ? продолжать изобретать новые какие то придирки..... ктому же вы сами себя же опровергаете в том что говорите что кругом пейдпосетры вордкоре. но из чего же им платят если вы говорите что даже ицо провалилось и не прошло как следует. где логика? непонимаю!
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 11:50:17 AM
 #2266

Так вы хоть бы пояснили о чем речь идет. Почему кто то должен знать этих людей. Ико инспектлра, того кто вам из РИги пишет и так далее. Говорите какими-то загадками чтобы только туману напустить. Кто такой инспектор и за что он извинялся перед вами? Кто пишет из Риги? Что такое ПК? о каком конфликте речь? Я простой пользователь форума и не понимаю ничего абсоютно. А вы наверно считаете что должен.
Доброе всем утро. По вопросу "пользователя" socmacho888.

Ну спасибо что поячнили. Хотя я чет еще больше запутался. Если этот из РИги представился официально что он от Ворлдкор то где э то указано. Может сделаете скрин письма из лички а не просто цетату? Еще трудно понять другое. Вы всех поголовно считаете пейдпостерами. Но если икоинспектор им был и другие люди то с чего бы им вдруг извинятся перед вами. Что им денег не заплатили что ли?
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 12:51:12 PM
 #2267

Мое мнение - что не служат.
Ибо слишком легко подтасовываемо. Но в данном случае мое мнение никого не интересует. Вы уже горы макулатуры напечатали о якобы связях сайта Стопкрымов с квестрой. И хоть мне все равно, как и что там Стопкрымов, но истина, как говорится, дороже.
Вы все равно не сотрете ни статьи. Так почему Велеор не может поисследовать в свое удовольствие очень интересную тему: где взялись деньги на Worldcore. Тем более что впереди столько открытий чудных  Grin Grin Grin

Я спрашивал не вас, Эдуард, а Велеора - пускай он сам ответит всё же. Если, конечно, вы и он не являетесь одним и тем же лицом. Cheesy

Ни одной статьи на подразумеваемом вами сайте ни опубликовать, ни стереть, увы, не могу - не обладаю надлежащими полномочиями. Cry

Вздрагиваю всякий раз, когда вижу Насонова на вашей аватарке - постоянно кажется, что я именно с ним самим, по какой-то причине вдруг резко поехавшим и поливающим грязью самого себя, а также и собственный проект, общаюсь. Это вызывает во мне когнитивный диссонанс. Grin

fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 12:58:54 PM
 #2268

Quote from: wolfiem link=topic=2251768.msg44763833#msg44763833

я извеняюсь меня еще до вашего появления вывело из себя хамство одного из завсегдатых ветки! но зачем вы поторяетесь о кинутых инвесторах? покажите хоть одного! а если вы про марину и велеора то они себя даже сами н7е пытались за инвесторов выдавать. факт в том что одни и те же люди пишут в теме одно и то же. фактов кидалова ноль! зачем говорить о том в чем не разбираетесь. и что вам в этой теме?

чтоб вы знали мне вообще фиолетово есть факты или нет (а они похоже есть раз вы так нервничаете) но вы настолько идеально подходите на роль жертвы для, троллинга что теперь буду передавать вам приветы чаще)
отличная водица кстати говоря) а вы небось в душном офисе тухнете в понедельник с утра пораньше) лол

ахах) ну так так бы и сказали что зашли сюда троллить) это вам тогда к мариночке куни она тут главный работодатель в этом плане) думаю ваши улсуги ей пригодятся) а если по серьёзке то здесь и без вас трешняка хватает и совем не стоило регатся спецом для того чтобы добавить еще до кучи) и почему вы выбрали именно эту тему? вас интересует ворлдкор или квестра? вы вобще в курсе о чём идёт речь?)

так а что вы хотите? темы в которых постоянно появляются комментарии держатся вверху списка)
я бесцельно наблюдал за вашей движухой) вы случайно не из москвы все?) москоу нэвэр слип как говорится)
волей неволей а уже интересно стало что тут за движ тянется)
вот вам и инвестора разорившегося нашли) что теперь скажете?) что это инвесторША а значит не заслуживает внимания?)

инвесторша не заслуживает внимания не потому что она ша а потому что скорее всего подставное лицо) и если вы сами появмлись не оттуда же откуда она то думаю и сами разберётесь почему это так) но могу и разжевать) выныривает непонятное существо какое то полугрмотное оставляет пару постов с претензией без всякой конкретики и исчезает) а мариночка тут как тут рада старатся) 2+2=4)
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 01:05:49 PM
 #2269

Сколько бурно обсуждающих людей ) я такого не видел .кому какое дело?) людям делать не чего такое обсуждать )

Ну платил бы вам Прочухан долларов по десять за пост как Marina Uni=Veleor=Noads=liquid55=researcher194,то думаю и вы бы сидели тут в теме безвыалзно часами.Правильно тут подметил mikal_akut что у них похоже задание всегда за обой последнее слово оставлять в теме и чтобы новая страница начиналась с их постов тоже.Сейчас наверно удалят столько старых постов,сколько нужно чтобы получилось именно так всё.
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
August 27, 2018, 01:44:43 PM
Last edit: August 27, 2018, 02:11:16 PM by DonCarleon
 #2270

Как и ожидалось, боты за ночь зафлудили ветку, и ни разу не прокомментировали связь Worldcore с пирамидой Benson Union.

Что меня умиляет ещё больше вашей склонности к выдёргиванию фраз из контекста (мой также ни разу не прокомментированный вечерний пост перед сном), так это ваши двойные стандарты: когда по общему фэйсбук-пиксель тэгу на всё том же builtwith.com запалили связь questra.es со stopkrymov.com, ваша дружная команда устами пользователя DonCarleon объявила, что никакое это не доказательство, поскольку любой сайт можно связать с другим сайтом подобным образом при наличии такого желания. Пришлось, правда, приумолкнуть после того, как я указал на время первой фиксации билтвизом наличия оного тега (октябрь 2017). По поводу предполагаемой связи сайтов Benson Union и Worldcore по гугл аналитикс тэгу мне также есть что сказать, но перед этим прошу вас: определитесь, пожалуйста, публично, служат доказательствами подобные тэги или нет. Потому что если служат, то в обоих случаях; если нет, то также в обоих. От этого и будем плясать, обсуждая данную тему в дальнейшем. Cool

Как раз важно кто первым установил счетчик. В случае со stopkrymov.com они это сделали первыми и questraworld.es скопировали их счетчик позднее. Т.е. questraworld.es   установил счетчик чужого сайта с непонятной целью. Я предполагаю с целью дискредитации сайта который их разоблачает. Но это только преположение. А вот если было бы наоборот и стопкрымов скопировал счетчик квестры, это говорило бы о том, что стопкрымов является владельцем квестры.

В случае с пирамидой Benson Union и Worldcore ситуация с точностью до наоборот. Worldcore скопировал счетчик бывшей пирамиды Benson Union. С какой целью они это сделали? Предполагаю, что мошенники забыли перерегистрировать аккаунт Google Analytics для новой пирамиды и на том и погорели)))

Вот скриншоты на которых видно, кто у кого копировал счетчики.


https://builtwith.com/relationships/worldcore.eu



https://builtwith.com/relationships/stopkrymov.com
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 01:52:34 PM
 #2271

Вот это да. Мне его недавно друг посоветовал, говорил что хорошие ребятта. Знают свое дело, чтобы я теперь у него просил помощи, никогда.
 Хорошо, что потом хорошенько подумал и одумался от решения.
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 02:06:13 PM
 #2272

так а что вы хотите? темы в которых постоянно появляются комментарии держатся вверху списка)
я бесцельно наблюдал за вашей движухой) вы случайно не из москвы все?) москоу нэвэр слип как говорится)
волей неволей а уже интересно стало что тут за движ тянется)
вот вам и инвестора разорившегося нашли) что теперь скажете?) что это инвесторША а значит не заслуживает внимания?)

Ну собствено было сразу понятно что вы тут в теме случайный гость. Но если заинтересовались что к чему, то рекомндую посмотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=vehlKnHl8Q8 и там еще продолжение есть вышло недавно. Полное разоблачение из которого становится ясно кто и зачем заказал травлю преокта ВОрлдкор. Может после этого изменится ваше отношение к теме обсуждения здешнего.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 02:11:17 PM
 #2273

Вот это да. Мне его недавно друг посоветовал, говорил что хорошие ребятта. Знают свое дело, чтобы я теперь у него просил помощи, никогда.
 Хорошо, что потом хорошенько подумал и одумался от решения.

а они и знаю дело что бы вам кто ни говорил. проект постепенно развиваеться. собственную биржу запустили. потихонбку разные фищки допиливают по мелочи. суть в том что идет компания черного пиара против проекта заказанная основателями агам и квестры. их фамилии пестюк и прочухан. ну и вот автор этой темы марина юни у них на жалование давно. занимается обсыранием вордкоре с утра до вечера. Angry
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 02:15:11 PM
 #2274

Вот очень жаль Марина что так же как вы любите чтобы перед вами извинялись так же сами не любите извинятся. Вы же ошиблись явно с той публикацей на сайте Скампол. Так почему-бы вам не признать хоть раз в жизни свою ошибку? А не делать вид что не заметили моего поста. Smiley
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 02:20:05 PM
 #2275

так а что вы хотите? темы в которых постоянно появляются комментарии держатся вверху списка)
я бесцельно наблюдал за вашей движухой) вы случайно не из москвы все?) москоу нэвэр слип как говорится)
волей неволей а уже интересно стало что тут за движ тянется)
вот вам и инвестора разорившегося нашли) что теперь скажете?) что это инвесторША а значит не заслуживает внимания?)

Ну собствено было сразу понятно что вы тут в теме случайный гость. Но если заинтересовались что к чему, то рекомндую посмотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=vehlKnHl8Q8 и там еще продолжение есть вышло недавно. Полное разоблачение из которого становится ясно кто и зачем заказал травлю преокта ВОрлдкор. Может после этого изменится ваше отношение к теме обсуждения здешнего.

да напрасно вы старатеесь.. скорей всего не станет он ничего смотреть потому что это обычный троль... тем более там как говориться много букв в видео этом. не каждый осилит. сорок минут первая часть и столько же вторая. лично я конечно не жалеб что посмотрел. много для себя интересного открыл много нового узнал..... но врядле это интересно сдучайным так сказать людям далеким от тематики криптовалютной.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 28, 2018, 10:08:12 AM
 #2276

кстати что такое скампол?
Скам Пола Крымова  Smiley
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 05:10:31 PM
 #2277


ну кстати пока вы тут эти табуны где-то в офисах работают или на заводах за станками сидят, а вы тут тусуетесь) не в обиду вам) но кстати я тоже тут сижу, у меня отпуск) хаха

хах) а мариночка тоже на заводе работает) только завод этот провзводит не гайки с шурупами и даже не детское молочко а обилие грязи которое льётся по конвейеру и стекает прямо на плечи ворлдкора)
для неё знаете ли это тоже сыего рода работа за которую прочухан платит) и не в прочуханотокенах а в вечнозеленых) пиндеть не мешки ворочать как грится!)
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 05:18:39 PM
 #2278


ну кстати пока вы тут эти табуны где-то в офисах работают или на заводах за станками сидят, а вы тут тусуетесь) не в обиду вам) но кстати я тоже тут сижу, у меня отпуск) хаха

хах) а мариночка тоже на заводе работает) только завод этот провзводит не гайки с шурупами и даже не детское молочко а обилие грязи которое льётся по конвейеру и стекает прямо на плечи ворлдкора)
для неё знаете ли это тоже сыего рода работа за которую прочухан платит) и не в прочуханотокенах а в вечнозеленых) пиндеть не мешки ворочать как грится!)

вот так прекол....посмеялсм канеш)) я бы марину юни взял на орботу да же не за то что у неё езык хорошо подвешен а потому что сама она собой лицеприятная девушка))))датолько вещами занимается такими вот нелицеприятными! ну а что поделаишь елси живёшь в провинцыи то любая работа это ужже работа и уже хорошо и наверное она за неё держиться как может..да
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 05:27:24 PM
 #2279


ну кстати пока вы тут эти табуны где-то в офисах работают или на заводах за станками сидят, а вы тут тусуетесь) не в обиду вам) но кстати я тоже тут сижу, у меня отпуск) хаха

хах) а мариночка тоже на заводе работает) только завод этот провзводит не гайки с шурупами и даже не детское молочко а обилие грязи которое льётся по конвейеру и стекает прямо на плечи ворлдкора)
для неё знаете ли это тоже сыего рода работа за которую прочухан платит) и не в прочуханотокенах а в вечнозеленых) пиндеть не мешки ворочать как грится!)

вот вы всё тут шутите и умхыляетесь а руководство кампании наверное ночами неспит и переживает когда против них тут такую информационную войну развезали!!! когда нибудь этому безобразию абсолютно мерзкому по своей природе придёт конец!! бедолагам из воркдоре нужно держать подбородок выше а то их залили уже со всех сторон фекалиями ! ни как не успокоятся эти квестроагамовцы! чтоб вам пусто было!!!
gureevaleksandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 05:28:32 PM
 #2280

Как обычно, скамов столько, что это уже не удивляет, даже если проект, на первый взгляд очень перспективный. Тут не угадаешь. Бывает проект неприметный, а потом и скама нет и прибыль дает.
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!