Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:17:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 05:10:22 PM
 #2201


Внимание: если вы знаете кого-то, кто покупал WRC за фиат и переводил деньги на счета Eupsprovider или других аффилированных фирм, или лично Алексею Насонову, просьба отозваться. Возврат денег законным путем возможен.


Мда. А что пок4упка токенов за фиат уже приравниваеться к уголовному преступлению? Или то, что они упали в цене кто-то обязан компенсировать? В крипте же нигде гарантии не даются. Нигде такого нет, чтобы токен упал = директора под суд. Тогда почти всю крипто комюнити судить бы пришлось. ну процентов 95 так точно. Тут недавно вылкадывали табличку какие токены упали сильнее всех, и это не врц.

Я думаю,что АгамоКвестровцам другим скоро интересоватся придется.А именно на них самих иски посыпятся скоро.В конце второй части фильма с расследованием деятельности этих пирамид предлагают по одной десятой бтц каждому,кто напишет заявление в прокуратуру.За такие приличные деньги наверное найдётся много желающих.И поделом им будет.Моет хоть тогда наконец не до очернения Ворлдкора станет...
1714681066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681066
Reply with quote  #2

1714681066
Report to moderator
1714681066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681066
Reply with quote  #2

1714681066
Report to moderator
1714681066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681066
Reply with quote  #2

1714681066
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714681066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681066
Reply with quote  #2

1714681066
Report to moderator
1714681066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681066
Reply with quote  #2

1714681066
Report to moderator
1714681066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681066
Reply with quote  #2

1714681066
Report to moderator
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 24, 2018, 05:15:22 PM
 #2202

Дополнительная информация о задержании Крымова Павла Генадьевича в СИЗО-4 г. Москва. На 30 июля он еще находится в следственом изоляторе в Москве. Интересно, процедура экстрадиции началась?

Пост взят отсюда: https://privatefx.press/threads/dvojnoe-grazhdanstvo-pavla-krymova-v-litve-i-v-ukraine.167/#post-10560

)) оч палезная инфа канеш.. непонятно только причем крымов к вордкор))) уж сколько гляжу ни пытались доказать а ни в какую.. даже оказывается бумагу от украинского следователя переврали немножко)) и как вишенка на торте этого бреда... ссыль на говнофорум, о котором тут уже говорили что это ревурс тех же людей что и стопркымов и на котором даже регнутся проблемно "простых смертным" не то что писать..
Тебе уже давали ссылку на материал, доказывающий, что ты лжёшь.
https://privatefx.press/threads/ukrainskie-moshenniki-questra-world-atlantic-global-asset-management-ischut-krajnix.189/
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 06:06:57 PM
 #2203

Почему Квестра прицепилась к Ворлдкор, и для чего Квестра, по-вашему, целый год тратит ресурсы на очернение этой компании? Насколько я понимаю, вы порядочное количество времени занимались изучением данного вопроса, и способны весьма доходчиво и аргументированно обрисовать схему взаимоотношений между двумя этими компаниями.

да уже стопицот раз говорили тут об этом а вас всё как об стенку горох) зачем я буду повторять в стопицотпервый) антирекламу вордкор в гугл я лично первый увидел и заскринил) потом всплыла инфа по фб-пискелю одному и тому же у сацтов квестра и стопкрымов) собсна оно и раньше было ясно откуда ветер дует) но после этого даже для полных тупи ц думаю стало всё понятно т к оставалось ток сложить два и три)

Вы не назвали причину. Объясните, почему именно Worldcore стала мишенью, что в ней такого особенного нашли квестровцы?

вам прочухановцам виднее) причины могут быть самые разные) от попыток топить тех кого они считают за конкруентов до личной какой то вражды против насонова) достаточо почитать с какой ненавистью марина о нём пишет здесь) смотрится это не оч адекватно) ну как собсна и фота его на её аве) скажу больше общался я тут с одним юзером достаточно высокго статуса) он мне вобще такое сказал что я в осадок выпал) насчёт того что квестра топит не только вордкор а ещё где то штук пять проектов) я спросил почему он ответил меньше знаешь лучше спишь) но хоть эта инфа и не подтверждённая почему-то я в неё верю) просто она вполне себе укладывается в общую картинку ситуации)
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 06:13:38 PM
 #2204

эх очень жаль что я нисразу узнала о существовании этой темы которая здесь весит уже нескалько месецев, я купила эти отвратитильные говнатокены в середине февраля когда они стоели по 18 с половиной центов, я тогда решила продать все свои валютные сбирижения и подурости вложилась в ету чушь под названием ицэо а она сдулась до стоимости меньше одного несщястного цента!!!!!!!! ето просто какой то абман! и издивательство!

марина вы то же пострадали от рук етих машенников?? мне очень обидна чесное слово    

Ну так что же вы так. Кто же вам виноват. Сейчас подавляющее большинство ицо в страшной просадке. Это как азартная игра. РИскнув можно и выиграть и проиграть. Но я бы конечно советовал рисковать только тем, что потерять не жалко. Если вы правда вложили все что у вас ыбло то это конечно печально. Хотя с другой стороны, те кто купил токены Ворлдкор по цене ицо и продал в январе, те сделали икс5.
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 06:19:28 PM
 #2205

Дополнительная информация о задержании Крымова Павла Генадьевича в СИЗО-4 г. Москва. На 30 июля он еще находится в следственом изоляторе в Москве. Интересно, процедура экстрадиции началась?

Пост взят отсюда: https://privatefx.press/threads/dvojnoe-grazhdanstvo-pavla-krymova-v-litve-i-v-ukraine.167/#post-10560

)) оч палезная инфа канеш.. непонятно только причем крымов к вордкор))) уж сколько гляжу ни пытались доказать а ни в какую.. даже оказывается бумагу от украинского следователя переврали немножко)) и как вишенка на торте этого бреда... ссыль на говнофорум, о котором тут уже говорили что это ревурс тех же людей что и стопркымов и на котором даже регнутся проблемно "простых смертным" не то что писать..
Тебе уже давали ссылку на материал, доказывающий, что ты лжёшь.
https://privatefx.press/threads/ukrainskie-moshenniki-questra-world-atlantic-global-asset-management-ischut-krajnix.189/

вы мне не тычте я вам не затычка! если ты затычка то тычь себе! нахал! я об этом форуме узанл из сообщений других пользователей. но когда зашел туда убедился что они говорят правду. если тут одна тема про вордкор скам то там то ли семь то ли девять! и если то честный форум непонятно зачем огрничивать регистрацию для всех желающих. по нему сразу видно что ни один пост который не нравится админу не пройдет.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 06:23:28 PM
 #2206

Почему Квестра прицепилась к Ворлдкор, и для чего Квестра, по-вашему, целый год тратит ресурсы на очернение этой компании? Насколько я понимаю, вы порядочное количество времени занимались изучением данного вопроса, и способны весьма доходчиво и аргументированно обрисовать схему взаимоотношений между двумя этими компаниями.

да уже стопицот раз говорили тут об этом а вас всё как об стенку горох) зачем я буду повторять в стопицотпервый) антирекламу вордкор в гугл я лично первый увидел и заскринил) потом всплыла инфа по фб-пискелю одному и тому же у сацтов квестра и стопкрымов) собсна оно и раньше было ясно откуда ветер дует) но после этого даже для полных тупи ц думаю стало всё понятно т к оставалось ток сложить два и три)

Вы не назвали причину. Объясните, почему именно Worldcore стала мишенью, что в ней такого особенного нашли квестровцы?

вам прочухановцам виднее) причины могут быть самые разные) от попыток топить тех кого они считают за конкруентов до личной какой то вражды против насонова) достаточо почитать с какой ненавистью марина о нём пишет здесь) смотрится это не оч адекватно) ну как собсна и фота его на её аве) скажу больше общался я тут с одним юзером достаточно высокго статуса) он мне вобще такое сказал что я в осадок выпал) насчёт того что квестра топит не только вордкор а ещё где то штук пять проектов) я спросил почему он ответил меньше знаешь лучше спишь) но хоть эта инфа и не подтверждённая почему-то я в неё верю) просто она вполне себе укладывается в общую картинку ситуации)

А я бы посоветовал Велеору просто посмотреть вторую часть фльма - там все есть об этом: https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4
AnnaYapolski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 06:26:53 PM
 #2207

эх очень жаль что я нисразу узнала о существовании этой темы которая здесь весит уже нескалько месецев, я купила эти отвратитильные говнатокены в середине февраля когда они стоели по 18 с половиной центов, я тогда решила продать все свои валютные сбирижения и подурости вложилась в ету чушь под названием ицэо а она сдулась до стоимости меньше одного несщястного цента!!!!!!!! ето просто какой то абман! и издивательство!

марина вы то же пострадали от рук етих машенников?? мне очень обидна чесное слово    

Ну так что же вы так. Кто же вам виноват. Сейчас подавляющее большинство ицо в страшной просадке. Это как азартная игра. РИскнув можно и выиграть и проиграть. Но я бы конечно советовал рисковать только тем, что потерять не жалко. Если вы правда вложили все что у вас ыбло то это конечно печально. Хотя с другой стороны, те кто купил токены Ворлдкор по цене ицо и продал в январе, те сделали икс5.

ето вам так легко гаворить а я взяла тогда все свои срецтва которые мы вместе накапили с мужем и влажила, вы знаете как он меня потом ругал!! я сейчас сижу а у меня слёзы на глазах наварачиваются. у нас чуть развод на етом фоне не случился!! для меня ето были очень большие деньги!! для нас деревенских ето стало настоящим шоком, зачем браться за бизнес и собирать деньги с людей кагда не уверен в том что не сможешь дать им больше чем она влажили??
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:08:02 PM
 #2208

А я бы посоветовал Велеору просто посмотреть вторую часть фльма - там все есть об этом: https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4
Вы полгода отбеливаете Worldcore, и до сих пор не способны своими словами, доступно объяснить, почему и с какой целью эту компанию информационно атакует Квестра?
В двух словах расскажите: Какая основная причина того, что Квестра пристала к Ворлдкор.

вам прочухановцам виднее)
Подтверди фактами, что я на кого-то пейдпостером работаю, а если ты обычный фуфломет, тогда слейся, чтобы я на тебя своё личное время не расходовал.

вы мне не тычте я вам не затычка! если ты затычка то тычь себе! нахал! я об этом форуме узанл из сообщений других пользователей. но когда зашел туда убедился что они говорят правду. если тут одна тема про вордкор скам то там то ли семь то ли девять! и если то честный форум непонятно зачем огрничивать регистрацию для всех желающих. по нему сразу видно что ни один пост который не нравится админу не пройдет.
Ты мужчина или роза-мимоза? На "ты" его назвали, и смотри как распереживался. А как пирамиду Ворлдкор за деньги защищать, то себя нормально ощущаешь?
Вот, к примеру, пишешь ты, что был баунтистом Ворлдкор, а под каким ником, интересно, если ты зарегистрировался на форуме только через полгода после окончания ICO?

не совсем понял о каком вознаграждении речь... если по баунти то я лично получл всё. единственное что зачислили с опозданием  и тлько после напоминалочки в саппорт но там вроде технический затык был какой-то у них. а если вы про врц токены то, как и с лбой другой криптой возможны и великие попандосы и огромные иксы... лично я сделал небольшой плюс - х1.4)) мелочь а приятно.
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 07:22:44 PM
 #2209

эх очень жаль что я нисразу узнала о существовании этой темы которая здесь весит уже нескалько месецев, я купила эти отвратитильные говнатокены в середине февраля когда они стоели по 18 с половиной центов, я тогда решила продать все свои валютные сбирижения и подурости вложилась в ету чушь под названием ицэо а она сдулась до стоимости меньше одного несщястного цента!!!!!!!! ето просто какой то абман! и издивательство!

марина вы то же пострадали от рук етих машенников?? мне очень обидна чесное слово    

Ну так что же вы так. Кто же вам виноват. Сейчас подавляющее большинство ицо в страшной просадке. Это как азартная игра. РИскнув можно и выиграть и проиграть. Но я бы конечно советовал рисковать только тем, что потерять не жалко. Если вы правда вложили все что у вас ыбло то это конечно печально. Хотя с другой стороны, те кто купил токены Ворлдкор по цене ицо и продал в январе, те сделали икс5.

ето вам так легко гаворить а я взяла тогда все свои срецтва которые мы вместе накапили с мужем и влажила, вы знаете как он меня потом ругал!! я сейчас сижу а у меня слёзы на глазах наварачиваются. у нас чуть развод на етом фоне не случился!! для меня ето были очень большие деньги!! для нас деревенских ето стало настоящим шоком, зачем браться за бизнес и собирать деньги с людей кагда не уверен в том что не сможешь дать им больше чем она влажили??

да ушш.. жаль вас канеш но виноватых нет..... такое с каждым может случится. последнее не надо вкалдывать просто. и любые вложения это всегда риск. бизнес это ж не такое простое дело)) чтобы туо вложить и получить больше за меньше. тут как повезет. а не разбираясь лучше наверно в это не лезть. но вы не отчаивайтесб. хуже уже не будет. ща главное остановить потоки грязи тут. и токен пойдет вверх.
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 07:35:19 PM
 #2210

Меня устроенная Мариной на форуме вакханалия вот почему раздражает.
Я - инвестор Worldcore и в принципе к происходящему падению курса отношусь спокойно
 
Отписался "инвестор", наштамповавший акки в течение часа:

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1948814 - ALEX BRN
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1948835 - serzp
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1948861 - U1tra

Господи... одно и то же.... ну как взрослый человек может не понимать что близость по времени регистраци ничего не значит и не доказывает. Я смотрю вот что официальная тема ФИнтеха о токене и англоязычная про якобы скам тоже родились в один день. Совпадение не думаю! Cheesy
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 07:42:21 PM
 #2211

эх очень жаль что я нисразу узнала о существовании этой темы которая здесь весит уже нескалько месецев, я купила эти отвратитильные говнатокены в середине февраля когда они стоели по 18 с половиной центов, я тогда решила продать все свои валютные сбирижения и подурости вложилась в ету чушь под названием ицэо а она сдулась до стоимости меньше одного несщястного цента!!!!!!!! ето просто какой то абман! и издивательство!

марина вы то же пострадали от рук етих машенников?? мне очень обидна чесное слово    

Ну так что же вы так. Кто же вам виноват. Сейчас подавляющее большинство ицо в страшной просадке. Это как азартная игра. РИскнув можно и выиграть и проиграть. Но я бы конечно советовал рисковать только тем, что потерять не жалко. Если вы правда вложили все что у вас ыбло то это конечно печально. Хотя с другой стороны, те кто купил токены Ворлдкор по цене ицо и продал в январе, те сделали икс5.

ето вам так легко гаворить а я взяла тогда все свои срецтва которые мы вместе накапили с мужем и влажила, вы знаете как он меня потом ругал!! я сейчас сижу а у меня слёзы на глазах наварачиваются. у нас чуть развод на етом фоне не случился!! для меня ето были очень большие деньги!! для нас деревенских ето стало настоящим шоком, зачем браться за бизнес и собирать деньги с людей кагда не уверен в том что не сможешь дать им больше чем она влажили??

да ушш.. жаль вас канеш но виноватых нет..... такое с каждым может случится. последнее не надо вкалдывать просто. и любые вложения это всегда риск. бизнес это ж не такое простое дело)) чтобы туо вложить и получить больше за меньше. тут как повезет. а не разбираясь лучше наверно в это не лезть. но вы не отчаивайтесб. хуже уже не будет. ща главное остановить потоки грязи тут. и токен пойдет вверх.

вот только такие "инвесторы" и появляются изредка почемуто. других нет. хомячки обыкновенные обижанные))))))) как можно не погимать что в таких делах никто никому ничего не должен. это все равно что на жизнь обижатся. ну рискнула и проиграла. а что поставила все на карту это конечно глуопсть но это ее личное дело. никто ж не заставля. это не то что называется кидаловом на деньги. это скачки курса.
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 07:53:34 PM
 #2212

Дополнительная информация о задержании Крымова Павла Генадьевича в СИЗО-4 г. Москва. На 30 июля он еще находится в следственом изоляторе в Москве. Интересно, процедура экстрадиции началась?

Пост взят отсюда: https://privatefx.press/threads/dvojnoe-grazhdanstvo-pavla-krymova-v-litve-i-v-ukraine.167/#post-10560

)) оч палезная инфа канеш.. непонятно только причем крымов к вордкор))) уж сколько гляжу ни пытались доказать а ни в какую.. даже оказывается бумагу от украинского следователя переврали немножко)) и как вишенка на торте этого бреда... ссыль на говнофорум, о котором тут уже говорили что это ревурс тех же людей что и стопркымов и на котором даже регнутся проблемно "простых смертным" не то что писать..
Тебе уже давали ссылку на материал, доказывающий, что ты лжёшь.
https://privatefx.press/threads/ukrainskie-moshenniki-questra-world-atlantic-global-asset-management-ischut-krajnix.189/

вы мне не тычте я вам не затычка! если ты затычка то тычь себе! нахал! я об этом форуме узанл из сообщений других пользователей. но когда зашел туда убедился что они говорят правду. если тут одна тема про вордкор скам то там то ли семь то ли девять! и если то честный форум непонятно зачем огрничивать регистрацию для всех желающих. по нему сразу видно что ни один пост который не нравится админу не пройдет.

Успокойтесь и не обращайте внимание на хама.Тут это в порядке вещей.Когда аргументы кончаются то начинаются оскорбления,переходы на личности,срывания на грубочть.Могли бы уже привыкнуть.Главное,что как бы ни пытались они поставить всё с ног на голову а правда на вашей стороне насчёт того форума.Он сдуя по всему действительно создан стопкрымовцами.Поэтому ссылатся на него с их стороны глупо.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:53:58 PM
Last edit: August 24, 2018, 08:32:34 PM by Veleor
 #2213

Господи... одно и то же.... ну как взрослый человек может не понимать что близость по времени регистраци ничего не значит и не доказывает. Я смотрю вот что официальная тема ФИнтеха о токене и англоязычная про якобы скам тоже родились в один день. Совпадение не думаю! Cheesy
Время создания профилей ничего не доказывает на провинциальной локальной болталке из 10 студентов, а вот как раз на форуме Биткоинтолк с 2 миллионами аккаунтов близкое время регистрации довольно красноречиво подчеркивает, что эти аккаунты с большой долей вероятности связаны между собой.

May 22, 2018, 02:23:09 PM - akarmin
May 22, 2018, 03:01:48 PM - socmacho888
May 25, 2018, 07:30:29 AM - faleko24
May 25, 2018, 08:08:11 AM - souzafirst
May 25, 2018, 03:13:27 PM - wolfiem
May 25, 2018, 03:36:31 PM - akapulka
May 25, 2018, 03:43:25 PM - vivaldilo



Успокойтесь и не обращайте внимание на хама.Тут это в порядке вещей.Когда аргументы кончаются то начинаются оскорбления,переходы на личности,срывания на грубочть.Могли бы уже привыкнуть.Главное,что как бы ни пытались они поставить всё с ног на голову а правда на вашей стороне насчёт того форума.Он сдуя по всему действительно создан стопкрымовцами.Поэтому ссылатся на него с их стороны глупо.
Если форум privatefx.press, по-вашему, принадлежит СтопКрымову, то что же тогда СтопКрымов ничего не пишет об индивиде, который размещен справа на форумном баннере, вы вообще знаете кто это? А этому персонажу, на секунду если что, уделено на форуме целых 30 тем. То есть, в противоречие вашему тезису, форум является независимым от СтопКрымова ресурсом, и не действует по указке кого бы то ни было. Но вы из кожи вон лезете заклеймить эту площадку, чтобы туда не заходили читать правду о ваших нанимателях.
Мне любопытно, за сколько вы продались мошенникам, что готовы каждый день безостановочно лгать, вам самим не тошно было бы, если бы в социуме вас окружали подобные вам вруны?
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 07:00:27 AM
 #2214

По делом Крымову.Он еще заявляет,что будет бороться со СМИ.Смешно.Он занимается МММ,а в большинстве стран МММ запрещено и карается законом.Нужно было заниматься честным бизнесом и никто против него не возникал бы.Жаль людей,которые пострадали.
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
August 25, 2018, 01:46:04 PM
 #2215


Я вас умоляю, какие суды? Любая криптовалюта находится вне законодательства в РФ и не признана законным платежным средством в странах СНГ. Любой суд, не вынесет ни какого решения за неимением состава преступления.

И этим и пользуются криптовалютные мошенники. Другое дело если были начисления с банковских счетов или оплаты с визы или мастеркард на счета афилированные с Worldcore. Это другое дело. Тогда есть хоть какие-нибудь шансы вести дело по ст. 159 УК РФ.

Если мне не изменяет память, Worldcore до ICO проводило pre-sale своих токенов. Минимальная цена была $50 000 с переводом на банковский счет. Вот это зацепка и нужно искать таких бедолаг-инвесторов.


А в чем будет заключатся предмет иска? В том, что цена токена сначала взлетела до небес а потом упала на дно? Так в этом сосатва преступления нет и быть не может. Это я вам как юрист говорю. Вообще токены ВРЦ задуманны не для спекуляций ведь. А как своего рода криптоакции. По которым первые девиденты должны быть начислены 31 марта 2019 года. До этой даты ВОрлдкор упрекнуть точно не в чем.

Представьте такую ситуацию: некий гражданин переводит на банковский счет некую сумму. В замен получает некую криптовалюту. Потом этот гражданин идет в полицию и пишет заявление на получателя, мол был обманут и перевел деньги под влиянием мошенников. И просит следствие вернуть свои деньги.

Дело начинают расследовать. Следователь начинает задаваться вопросом, что в замен получил гражданин? Криптовалюта это товар? Нет. Криптовалюта это услуга? Тоже нет. Может быть тогда криптовалюта это некая форма акций, облигаций и т.д? Тоже нет, финансовые биржевые инструменты зарегулированы государством и законодательно являются платежным средством.

Получается, что криптовалюта не является ни товаром, ни услугой, ни ценной бумагой. Интересно какой вывод сделает следствие и суд? Был ли обман и мошенничество, если гражданин деньги перевел не понятно куда и в замен ничего не получил?

Я понимаю, что вопрос риторический, и скорее всего прецедентов в судебной практике еще не было. Но интересно как на криптовалюту смотрит закон, если криптовалюта вне закона. Возможно, с точки зрения закона, любое ICO это мошенничество.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 05:38:18 AM
 #2216


А в чем будет заключатся предмет иска? В том, что цена токена сначала взлетела до небес а потом упала на дно? Так в этом сосатва преступления нет и быть не может. Это я вам как юрист говорю. Вообще токены ВРЦ задуманны не для спекуляций ведь. А как своего рода криптоакции. По которым первые девиденты должны быть начислены 31 марта 2019 года. До этой даты ВОрлдкор упрекнуть точно не в чем.

Представьте такую ситуацию: некий гражданин переводит на банковский счет некую сумму. В замен получает некую криптовалюту. Потом этот гражданин идет в полицию и пишет заявление на получателя, мол был обманут и перевел деньги под влиянием мошенников. И просит следствие вернуть свои деньги.

Дело начинают расследовать. Следователь начинает задаваться вопросом, что в замен получил гражданин? Криптовалюта это товар? Нет. Криптовалюта это услуга? Тоже нет. Может быть тогда криптовалюта это некая форма акций, облигаций и т.д? Тоже нет, финансовые биржевые инструменты зарегулированы государством и законодательно являются платежным средством.

Получается, что криптовалюта не является ни товаром, ни услугой, ни ценной бумагой. Интересно какой вывод сделает следствие и суд? Был ли обман и мошенничество, если гражданин деньги перевел не понятно куда и в замен ничего не получил?

Я понимаю, что вопрос риторический, и скорее всего прецедентов в судебной практике еще не было. Но интересно как на криптовалюту смотрит закон, если криптовалюта вне закона. Возможно, с точки зрения закона, любое ICO это мошенничество.


Ну так вот в том-то и дело что получается глупость явная. ЕСли так рассуждаь, то я могу сейчас абсолютно легально купить биток или эфир и тут же бежать заявление писать что меня кинули. Но это же мой собственный выбор, если я хочу покупать то что с точки зрения законы считается воздухом. Давайте тогда на всех писать заявления. К теме обсуждения скам Ворлдкор или нет это никак не относится.
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 05:49:06 AM
 #2217


вы мне не тычте я вам не затычка! если ты затычка то тычь себе! нахал! я об этом форуме узанл из сообщений других пользователей. но когда зашел туда убедился что они говорят правду. если тут одна тема про вордкор скам то там то ли семь то ли девять! и если то честный форум непонятно зачем огрничивать регистрацию для всех желающих. по нему сразу видно что ни один пост который не нравится админу не пройдет.
Ты мужчина или роза-мимоза? На "ты" его назвали, и смотри как распереживался. А как пирамиду Ворлдкор за деньги защищать, то себя нормально ощущаешь?
Вот, к примеру, пишешь ты, что был баунтистом Ворлдкор, а под каким ником, интересно, если ты зарегистрировался на форуме только через полгода после окончания ICO?

не совсем понял о каком вознаграждении речь... если по баунти то я лично получл всё. единственное что зачислили с опозданием  и тлько после напоминалочки в саппорт но там вроде технический затык был какой-то у них. а если вы про врц токены то, как и с лбой другой криптой возможны и великие попандосы и огромные иксы... лично я сделал небольшой плюс - х1.4)) мелочь а приятно.

когда вы перестанете мне гррубить!!! мужество не в том чтобы хамить людям в интеренте. наоборот мужчина должен держатб себя в руках всегда. а если язык чешется кого то облаять то идем в реал лаем и получаем за это в табло. или раздаем если умеем))))))))) про пирамиды вам лучше знать т к ворлдкор никогда пирамидой не был. в отличие от тех же квестры и агам которые платят вам за посты!!! как у вас после этого язык проворачивается других людей обвинять и оскорблять!!! насчет баунти да у меня был другой акк здесь. его видимо угнали т к не смог зайти со своим поролем а мыло не помнил уже. логин не помню но понмю что с буквы Р начинался. за собой бы следили лучше.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 05:55:55 AM
 #2218

А я бы посоветовал Велеору просто посмотреть вторую часть фльма - там все есть об этом: https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4
Вы полгода отбеливаете Worldcore, и до сих пор не способны своими словами, доступно объяснить, почему и с какой целью эту компанию информационно атакует Квестра?
В двух словах расскажите: Какая основная причина того, что Квестра пристала к Ворлдкор.

А мы, простые люди не можем знать ВСЕХ причин. Для этого надо варится в том котле. Знать какие взаимотношения между основателями проектов и так дальше. Но уже давно понятно что идет курпномасштабная заказуха против Ворлдкор. Ну а потом уже, когда это стало ясно ниточки повели к лснователям Квестры и АГАМ Пестюку и Прочухану. Уже вторая час ть фильма вышла а вы все никак не раздуплитесь. Shocked
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 06:01:28 AM
 #2219

Меня устроенная Мариной на форуме вакханалия вот почему раздражает.
Я - инвестор Worldcore и в принципе к происходящему падению курса отношусь спокойно
  
Отписался "инвестор", наштамповавший акки в течение часа:

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1948814 - ALEX BRN
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1948835 - serzp
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1948861 - U1tra
Это совпадение!
А вообще одни из лучших топиков, из тех что я видал по теме скама. Такое количество информации и глубина расследования! Что даже начинаю думать, что для мира ICO не все пропало, если люди делают такое и так научились анализировать. Надеюсь через пару месяц такого скама уже не будет на площадке. Жалко что год назад на хаях люди не смотри по сторонам и верили всему. Теперь стали значительно лучше скам выявлять. ТС терпения. Слыхал против Вас грязный пиар был и чуть ли не с форума пытались выгнать.  

удивительно с вашей стороны сочуствовать марине юни которая сама является черной пиращицей.. тем болие что тема появилась действительно почти год назал и обвиняла вордкоре в скаме еще до начала ицо.... а проект живет до сих пор назло всем прочуханам...
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 26, 2018, 06:20:15 AM
 #2220

Только у меня одного возникает вопрос: почему юзеры с одинаковым временем регистрации, постоянно заявляются в тему Ворлдкор группой и одновременно оставляют друг за другом сообщения в защиту компании? Неужели "их" кое-кто нанял?

May 22, 2018, 02:23:09 PM - akarmin
May 22, 2018, 03:01:48 PM - socmacho888
May 25, 2018, 07:30:29 AM - faleko24
May 25, 2018, 08:08:11 AM - souzafirst
May 25, 2018, 03:13:27 PM - wolfiem
May 25, 2018, 03:36:31 PM - akapulka
May 25, 2018, 03:43:25 PM - vivaldilo

Эти пользователи не видят ничего дурного в том, что Ворлдкор отключил сайт с невыполненной Дорожной картой и фейс-листом, и готовы помогать компании Ворлдкор сопротивляться т.н. инфо-атакам, причину которых они даже не способны объяснить своими словами.
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!