Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:17:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 10:00:17 AM
Last edit: November 09, 2018, 10:33:02 AM by Onellene
 #2881

https://ibb.co/bPfUQA

Конечно не считает. Потому что нет тут прямой угрозы. Это взывает к здравому смыслу.
Форум всё помнит.

У вас блэк пиар кампанию ведёт истеричка. Подумайте, может всё таки её уволить и нанять что-то интереснее?

вновь фейлитесь. Ещё.
1714947451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947451
Reply with quote  #2

1714947451
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714947451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947451
Reply with quote  #2

1714947451
Report to moderator
1714947451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947451
Reply with quote  #2

1714947451
Report to moderator
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 09, 2018, 11:14:06 AM
 #2882

Потому что нет тут прямой угрозы. Это взывает к здравому смыслу.
Форум всё помнит.
Помнит, в том числе ваши угрозы ТС.

Mapинa, вы cвoeй гoлoвoй пoдyмaйтe. Ha вac ecть мнoгo личнoй инфopмaции, нaйти вac, ecли кoмy-тo пpижмёт, нe cocтaвит тpyдa. Cвoeй дeятeльнocтью вы нaживaeтe ceбe oчeнь мнoгo вpaгoв, пoмимo BК. He бoитecь? Bы вeдь пoнимaeтe, чтo тaм, гдe нa кoнy идёт peпyтaция чeгo-тo кpyпнoгo, цeнa жизни чeлoвeкa близкa к нyлю?
(Архив)

Это объясняет вашу солидарность с сотрудником Worldcore в данном вопросе.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 12:40:33 PM
 #2883

Потому что нет тут прямой угрозы. Это взывает к здравому смыслу.
Форум всё помнит.
Помнит, в том числе ваши угрозы ТС.

Mapинa, вы cвoeй гoлoвoй пoдyмaйтe. Ha вac ecть мнoгo личнoй инфopмaции, нaйти вac, ecли кoмy-тo пpижмёт, нe cocтaвит тpyдa. Cвoeй дeятeльнocтью вы нaживaeтe ceбe oчeнь мнoгo вpaгoв, пoмимo BК. He бoитecь? Bы вeдь пoнимaeтe, чтo тaм, гдe нa кoнy идёт peпyтaция чeгo-тo кpyпнoгo, цeнa жизни чeлoвeкa близкa к нyлю?
(Архив)

Это объясняет вашу солидарность с сотрудником Worldcore в данном вопросе.
такой смачный селфовнед. Вы резолюций не читаете, скрины не смотрите. Видимо кто-то даёт смысловое содержание поста, а вы уже штампуете.
https://ibb.co/bPfUQA
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 01:08:12 PM
 #2884


@Veleor, это сотрудник. Точнее, правильно было бы сказать "подельник". Достаточно того, что он угрожает ТС, чтобы привлечь его к ответственности по полной программе.

Повторюсь, у меня есть информация из агенства ОБС (одна бабка сказала), что СК (РФ) ведет их уже полгода. Там крайне любопытная история с угрозами сотруднику. К сожалению, не разглашаю.
fixed.
Собственно, угроза где?
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 02:07:31 PM
 #2885

А вот и угроза.
Mapинa, вы cвoeй гoлoвoй пoдyмaйтe. Ha вac ecть мнoгo личнoй инфopмaции, нaйти вac, ecли кoмy-тo пpижмёт, нe cocтaвит тpyдa. Cвoeй дeятeльнocтью вы нaживaeтe ceбe oчeнь мнoгo вpaгoв, пoмимo BК. He бoитecь? Bы вeдь пoнимaeтe, чтo тaм, гдe нa кoнy идёт peпyтaция чeгo-тo кpyпнoгo, цeнa жизни чeлoвeкa близкa к нyлю?
(Архив)
Не?
не
я вам ещё не угрожал xD
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 09, 2018, 03:04:20 PM
 #2886

читая последние страницы появилась улыбка на лице и слезы ,скоро сны начнут сниться как ворлдкоре горит в аду а вместе с ними марина и ее друзья Grin
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
November 09, 2018, 07:51:44 PM
 #2887

читая последние страницы появилась улыбка на лице и слезы ,скоро сны начнут сниться как ворлдкоре горит в аду а вместе с ними марина и ее друзья Grin

Бить ICO скамеров пруфами довольно увлекательное занятие)

Возможно это уже последнее генетическое поколение ботов Worldcore. Больше они эволюционировать не в состоянии. Предыдущие толпы пейдпостеров слилились в экстазе и ушли в небытие. Сейчас ситуация такова, что организаторы ICO всячески пытаются тянуть время чтобы уйти от ответственности. На жаргоне профессиональных мошенников - это называется вялотекущий скам. Т.е. затягивание времени.

Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 09:18:23 PM
Last edit: November 09, 2018, 09:44:32 PM by Onellene
 #2888

читая последние страницы появилась улыбка на лице и слезы ,скоро сны начнут сниться как ворлдкоре горит в аду а вместе с ними марина и ее друзья Grin

Бить ICO скамеров пруфами довольно увлекательное занятие)

Возможно это уже последнее генетическое поколение ботов Worldcore. Больше они эволюционировать не в состоянии. Предыдущие толпы пейдпостеров слилились в экстазе и ушли в небытие. Сейчас ситуация такова, что организаторы ICO всячески пытаются тянуть время чтобы уйти от ответственности. На жаргоне профессиональных мошенников - это называется вялотекущий скам. Т.е. затягивание времени.


оправдывайся теперь) человек читал последние странички - они олицетворение этой темки как таковой. Вы в который раз показали, кто есть вы и ваши "пруфы"

Информационная война против Worldcore. Отвечаем на основные обвинения “разоблачителей”:
http://worldcore-review.com/informatsionnaya-ataka-na-worldcore-ofitsialnyj-kommentarij/

Для всех желающих - велкам.
 
Кому охота понять, кто этим занимается тут (девушка, красивая, да):
http://worldcore-review.com/2018/05/08/marina-safonova/

лучше бы ты реально по подиуму ходила. ПР, в любом его проявлении - не твоё. Чухан видимо денег зажал на нормальую ПиАр команду - одно дело пенсионеров разводить, другое дело информационную войну вести. Тебя, как и его, хватает только на первое.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 10, 2018, 05:51:06 AM
 #2889

Информационная война против Worldcore. Отвечаем на основные обвинения “разоблачителей”:
http://worldcore-review.com/informatsionnaya-ataka-na-worldcore-ofitsialnyj-kommentarij/

До сих пор не получены комментарии от Worldcore по поводу одинаковых кодов Google на сайтах worldcore.eu и скаманувшей пирамиды bensonunion.net

Кроме того, компания Worldcore не предоставила данных о том, каким образом она за полгода сумела увеличить клиентскую базу в 12 раз, с 25 тысяч до 300 000 человек.

Касательно других претензий и ответов руководства Worldcore на них.

Аудит Worldcore от Ernst&Young – это фейк, да и вообще это не аудит.

То, что мы проходили аудит, мы никогда не утверждали.
Ложь. Сведения о том, что компания Worldcore прошла аудит у Ernst&Young было указано на том же информационном сайте Worldcore. Сохранено в Интернет-архиве.


Worldcore принадлежит Павлу Крымову, потому что компания размещала премиальный баннер на форуме MMGP.RU, который принадлежит Павлу Крымову.
Менеджеры Worldcore всячески изголяются, чтобы перевести в шутку, что якобы связь компании Worldcore и международного афериста Павла Крымова строится лишь на одном баннере MMGP.
По поводу причастности Павла Крымова к компании Worldcore есть и другие факты, которые представители Worldcore специально обходят вниманием.

3 апреля 2018 г. Адвокат Павла Крымова просит освободить Крымова под залог 3 000 000 рублей.
3 апреля 2018 г. Компания Worldcore требует от Русбейс компенсацию на сумму 3 000 000 рублей.

Учитывая, что Worldcore уже ловили на связях с Павлом Крымовым, то получаем ещё один факт того, что Крымов имеет отношение к организации Worldcore.



Помощник Павла Крымова - Олег Полишевич (генеральный директор "Forex Trend") делился ссылками Worldcore в своём фейсбуке: https://www.facebook.com/oleg.polishevich/posts/10209837584041089

Фото Олега Полишевича и Павла Крымова на презентации Forex Trend.



23 августа 2017 г. Павел Крымов объявил у себя в блоге, что он готовит большую рекламную кампанию для ICO, и на следующий день на форуме Bitcointalk появилась тема ICO Worldcore: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2116305.0

Worldcore покупал рекламу в Google с заголовком "Павел Крымов не виновен": http://archive.li/MuUGq



Офис Worldcore в Праге расположен на улице Кременцова. Ирония в том, что Павел Крымов использовал псевдоним "Кременцов" в своих предыдущих разводках.

Гендиректор Worldcore Алексей Насонов подтвердил, что периодически созванивался с Павлом Крымовым.

Кpымoв в дaнный мoмeнт нaxoдитcя в CИЗO, oн apecтoвaн в Mocквe. Пo пocлeднeй инфopмaции, чтo я c ним oбщaлcя ещё дo eгo apecтa... нeзaдoлгo дo eгo apecтa, пoтoмy чтo мы c ним дepжaли cвязь гдe-тo c ceнтябpя (2017). Сoзвaнивaлиcь, ну, нe чaщe чeм paз в 10 днeй, и oбcyждaли y кoгo кaкиe плaны и кaк peшaть этoт вoпpoc. Пoтoмy чтo кoмпaния, в кoтopyю я влoжил бoлee пяти миллиoнoв eвpo, нe cчитaя дyши, нepвoв, oгpoмнoгo кoличecтвa вpeмeни, для мeня имeeт ocoбyю цeннocть. Пpи тoм, чтo пpoвoдилocь ICO, нa кoтopoe тoжe были oгpoмныe pacxoды, и имиджeвый ypoн - даже cлoвaми нe oпиcaть...

Далее, в том же видео директор Worldcore рассказывает об имуществе афериста Павла Крымова.

Всё, что действительно принадлежит Павлу, это две не особо дорогих машины, джип Гранд Чероки и Панамера в прошлом кузове, на которой ездит его жена. Что не является какой-то особой роскошью для человека, которому более сорока лет и который занимается в финансовой сфере кучей дел уже довольно много лет... Ничего необычного.

Алексей Насонов – «человек-фейк», которого поставили подставным директором Павла Крымова в 2015 году, диплом фальшивый ...

Диплом выдан учебным заведением, имеющим все необходимые разрешения от государственных органов. Очевидно, что уровень знаний и компетенция соответствуют данному образованию, а профессионализм легко подтверждается фактом наличия Worldcore в том виде, в котором мы видим компанию сегодня – с десятками работающих услуг и десятками тысяч клиентов. Данное учебное заведение выдало несколько сотен дипломов и добавление диплома Алексея в онлайн-реестр учебного заведения было его собственной инициативой.
Про Алексея Насонова неизвестно ровным счётом ничего.
Где Насонов работал до Worldcore? Откуда у него в 27 лет взялись 3 миллиона евро на компанию?
В профиле Linkedin Насонова заявляется, что он учился в университете UniMFA в 2011-2015 гг, однако до 2012 года заведения "UniMFA" как такого не существовало, а сайт "UniMFA" появился лишь 20 сентября 2015 г, после назначения Алексея Насонова директором Worldcore 10 сентября 2015 г. Учредила "UniMFA" одна из основателей Worldcore - Марианна Лузанова. Таким образом, было вычислено, что диплом Насонова липовый.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 01:58:35 PM
 #2890

Quote
Кроме того, компания Worldcore не предоставила данных о том, каким образом она за полгода сумела увеличить клиентскую базу в 12 раз, с 25 тысяч до 300 000 человек.
Количество зарегестрированных в системе учёток = клиентская база. Опять фейлишься.

Quote
Ложь. Сведения о том, что компания Worldcore прошла аудит у Ernst&Young было указано на том же информационном сайте Worldcore. Сохранено в Интернет-архиве.
у меня в архиве сохранено, что маришка дала игорьку. Инфа сотка.

А если без шуток, статью мог составлять не сведующий в терминологии человек. Кто не ошибается - тот ничего не делает.
http://worldcore-review.com/informatsionnaya-ataka-na-worldcore-ofitsialnyj-kommentarij/

на различных мероприятиях можно встретиться с кем угодно и как.
Вася украл помидор.
Петя был на собрании с васей.
Следовательно, петя причастен.
Тупо? Вот так же выглядят твои "пруфы" о причастности.

Quote
Где Насонов работал до Worldcore? Откуда у него в 27 лет взялись 3 миллиона евро на компанию?

Завидуй молча. У вас в ваши 30 мозгов до сих пор нет.
"пруфы", коими вы их называете, даже не читаете. Это означает только одно - вам их подбирает кто-то другой, такой же невнимательный. Кто бы это мог быть?
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 11, 2018, 03:27:38 AM
 #2891

Quote
Кроме того, компания Worldcore не предоставила данных о том, каким образом она за полгода сумела увеличить клиентскую базу в 12 раз, с 25 тысяч до 300 000 человек.
Количество зарегестрированных в системе учёток = клиентская база. Опять фейлишься.

Откуда вам достоверно известно число зарегистрированных в Worldcore аккаунтов? У вас имеется доступ к их клиентской базе?
Или же вы полностью полагаетесь на непроверенную информацию компании?
Потому что повод сомневаться есть, так как за пять месяцев до выхода новостей от Worldcore про 300 тысяч инвесторов, гендиректор Worldcore Алексей Насонов сообщил в видеоинтервью, что компания обслуживает только 25 тысяч клиентов.



Quote
Где Насонов работал до Worldcore? Откуда у него в 27 лет взялись 3 миллиона евро на компанию?

Завидуй молча. У вас в ваши 30 мозгов до сих пор нет.
Это не зависть, а попытка понять, каким законным образом в нынешних реалиях индивид без прошлого смог заработать столько денег. Ведь уже доказано, что чешский диплом Насонова фальшивый, и неизвестно, чем он занимался всю свою предыдущую жизнь до Worldcore.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 08:33:00 AM
Last edit: November 11, 2018, 08:50:11 AM by Onellene
 #2892

Интересно другое. Как вы, спустя год, продолжаете размахивать той же ерундой. Слегка видоизменяете пост - публикуете. Ну ок. Как не лень будет изучу вопрос с дипломом.
Но что-то мне подсказывает, что вы опять сфейлитесь и начнёте цепляться за что-то другое.

Ссылка "на источник" - этот "источник" ваша работа. Вы это знаете, я это знаю. Не держи публику за идиотов.

На дворе капитализм. Или ты никогда не задумывался, каким образом в существующем мировом устройстве приходят деньги?
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 11:42:33 AM
 #2893


Ссылка "на источник" - этот "источник" ваша работа. Вы это знаете, я это знаю. Не держи публику за идиотов.



Если меня зовут Denys Kastin, Junior lawyer of the company "Law & Trust" и я работаю напрямую с Насоновым, то да,  этот "источник" - моя работа. Фейл фейл и еще раз фейл со стороны шитпостера WORLDCORE.
https://coinidol.com/arrest-of-organizer-of-worldcore-crypto-currency-scam-pavel-krymov/
ты пытаешься по сигнатуре в интернетах судить о правдивости того или иного? Ты такая наивная, ей богу. В рамках блэк пиара чего только не делают.

Ок, я завтра в интернетах буду мариной юни Wink
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 02:23:15 PM
 #2894


Ссылка "на источник" - этот "источник" ваша работа. Вы это знаете, я это знаю. Не держи публику за идиотов.



Если меня зовут Denys Kastin, Junior lawyer of the company "Law & Trust" и я работаю напрямую с Насоновым, то да,  этот "источник" - моя работа. Фейл фейл и еще раз фейл со стороны шитпостера WORLDCORE.
https://coinidol.com/arrest-of-organizer-of-worldcore-crypto-currency-scam-pavel-krymov/
ты пытаешься по сигнатуре в интернетах судить о правдивости того или иного? Ты такая наивная, ей богу. В рамках блэк пиара чего только не делают.

Ок, я завтра в интернетах буду мариной юни Wink
То есть вы подтверждаете, что ложь о якобы "аудите" WORLDCORE была отправлена и опубликована пользователем Denys Kastin в рамках блек-пиара?
у тебя с логикой проблемы? ) говорю же, я с завтрашнего дня становлюсь мариной юни, которая по заказу чухана пишет статьи. Буду очернять что попало Wink
если ты действительно хочешь обо всём этом поговорить - ок, устроим своё расследование. Найдём следы вашей работы везде. В т.ч, и в ваших "пруфах".
Для начала - почему ваши сайты, которые вы тут так старательно рекламируете, размещены на абузоустойчивых серверах?
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 07:27:54 PM
 #2895

Ты кидаешь свои "пруфы" в надежде на то, что никто не будет читать, поверив на слово? ) как было в случае с резолюцией. Осторожней, опять сфейлишься.

На хронологию ума не хватает? Человек мог в 16 вложить 3 ляма, в 17 сумма могла вырасти до пяти. Ох марина марина, тупа твоя деятельность, хоть убей.

Если в "пруфе" находится ваша нарезка, которую ты тут так отчаянно пытаешься продвигать - то всё остальное не имеет смысла даже листать. У тебя с головушкой реально плохо. Опять вопрос о твоей профпригодности
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 08:20:24 PM
Last edit: November 12, 2018, 06:46:47 AM by socmacho888
 #2896

нету тела - нету дела.
Получается, скамеров WORLDCORE отымели, как сосунков. Cheesy Grin

Впрочем, ты лжешь, как всегда. В резолютивной части намного все интереснее.

Также просьба модераторам чистить форум от ссылок на лживый чернопиарный говносайт базарной торговки Алексея Насонова.

А, Ноадс, вы наконец-то вышли из астрала! Давненько вас не было видно! Grin

Между тем, пользователи, которым трудно вешать лапшу на уши (да-да, лапшеснималочная подъехала!), уже выяснили, что информация, согласно которой Насонова пытались выставить якобы владельцем пивного ларька площадью 2 на 2 метра, оказалась неприкрытой липой. Удивительно, что модераторы решили оперативно подчистить неудобную вам информацию. Исключительное совпадение!  Grin
А на торговку базарную, пытающуюся привлечь к себе внимание, тянете скорее вы, пытаясь переходить на личности. Это уныло и непрофессионально.

Из всех вас мне больше всего импонирует Велеор, который в обсуждениях никогда не скатывается до мелких оскорблений уровня подворотни и оперирует исключительно языком фактов, пусть и зачастую притянутых за уши. Поучитесь у него ведению диалога.

Ноадс, скажите пожалуйста, а с каких это пор вы полюбили приставку, характеризующую отходы жизнедеятельности человека? Заранее отмечу, что вопрос риторический!
http://images.vfl.ru/ii/1541967274/758bd281/24155140.jpg

Очередное исключительнейшее совпадение! Ну ладно приставка - но вы хотя бы меняйте свой (из всех щелей прущий) гопо-стайл, когда перезалогиниваетесь с акка Марины! Grin


Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 07:38:09 AM
 #2897

Ваши вопросы несут под собой исключительно провокационные/чёрнопиарные цели, зачем на них отвечать, если смысл ответов каждый раз будет одним и тем же?

Вы это знаете, я это знаю.

А ещё мы знаем, что вы:
1. не читаете ваши "пруфы", из за чего эпично фэйлитесь
2. признались в том, что ваша цель тут - блэк пиар
3. занимаетесь этим очень упёрто уже какое время, на других ресурсах тоже

и ещё много мелких деталей не в вашу пользу.

Вы не забыли, да? С сегодняшнего дня я - Марина Юни. Тоже занимаюсь блэк пиаром Wink
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 07:44:22 AM
 #2898

Вас не учили, что надо отвечать за свои слова?

1. Где конкретно я не читал пруфы, из-за чего "фейлюсь"?
2. Какая нарезка может быть на сайте МинЮста?
3. Что не так с Резолюцией?
4. Где я признался, что моя цель - блек-пиар?
5. На каких ресурсах я "этим" занимаюсь?
Женское врубить дурочку из под чужой учётки тут не работаетSmiley
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 07:49:17 AM
 #2899

иди и сама ищи, где я тебя осадил с твоей резолюцией и остальным. Можешь дальше дурочку врубать, залогинившись из под ноадса. Ради тебя мне лень перечитывать весь твой бред на предыдущих страницах  Huh
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 08:18:19 AM
 #2900

почитай её для начала ?) как прочтёшь - доложишь Wink
вкратце, смысл для читающих - суд не увидел признаков направленности статьи, т.к в очерняющем материале не было имени ЕУСП провайдер, плюсом статья была удалена на момент заседания. Нету тела - нету дела.
Ты опять надеешься на то, что читать никто не будет и поверит на слово? Smiley
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!