Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:26:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 08:16:06 PM
 #2461

ахаха.я зашел и удивлен) тема про ворлдкор еще жива) вроде и отгремел уже давно и забыть пора и дальше двигаться ,но нет )) все равно пинаем дохлую лошадь)
кто-то заработал ,многие слились... чего еще хотите?)

Хотим правды))). Марина Юни и ее команда слишком много внимания к проекту привлекла и выплеснула негатива - больше года постили каждый день, вот и хотим разобраться, а то из постов Марины только голословные обвинения и передергивания, которые легко проверить. Нет фактов, не конкретики, но почему такой нездоровый интерес с ее стороны к Worldcore? Чем это вызвано. Неясно.   
1714670817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670817
Reply with quote  #2

1714670817
Report to moderator
1714670817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670817
Reply with quote  #2

1714670817
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714670817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670817
Reply with quote  #2

1714670817
Report to moderator
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 08:32:32 PM
 #2462

ахаха.я зашел и удивлен) тема про ворлдкор еще жива) вроде и отгремел уже давно и забыть пора и дальше двигаться ,но нет )) все равно пинаем дохлую лошадь)
кто-то заработал ,многие слились... чего еще хотите?)

Хотим правды))). Марина Юни и ее команда слишком много внимания к проекту привлекла и выплеснула негатива - больше года постили каждый день, вот и хотим разобраться, а то из постов Марины только голословные обвинения и передергивания, которые легко проверить. Нет фактов, не конкретики, но почему такой нездоровый интерес с ее стороны к Worldcore? Чем это вызвано. Неясно.   

Завтра будет вам правда. По крайней мере - какая-то ее часть. И в начале октября еще одно заседание - по другому иску о защите деловой репутации Worldcore. Ответчик - Финпотребсоюз. Прав Велеор, будет что обсудить. Думаю, дело довольно резонансное, еще и в профильных медиа напишут.  Wink Ждем с нетерпением!
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 08:36:30 PM
 #2463

ахаха.я зашел и удивлен) тема про ворлдкор еще жива) вроде и отгремел уже давно и забыть пора и дальше двигаться ,но нет )) все равно пинаем дохлую лошадь)
кто-то заработал ,многие слились... чего еще хотите?)

Хотим правды))). Марина Юни и ее команда слишком много внимания к проекту привлекла и выплеснула негатива - больше года постили каждый день, вот и хотим разобраться, а то из постов Марины только голословные обвинения и передергивания, которые легко проверить. Нет фактов, не конкретики, но почему такой нездоровый интерес с ее стороны к Worldcore? Чем это вызвано. Неясно.   

Завтра будет вам правда. По крайней мере - какая-то ее часть. И в начале октября еще одно заседание - по другому иску о защите деловой репутации Worldcore. Ответчик - Финпотребсоюз. Прав Велеор, будет что обсудить. Думаю, дело довольно резонансное, еще и в профильных медиа напишут.  Wink Ждем с нетерпением!

Компенсацию суд присудит, скорее всего копеечную - тысяч 50-100, а вот обязать "Русбейс" напечатать опровержение легко обяжет, и это важно! Да и другим неповадно будет заказные статейки писать.   
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 08:01:41 AM
 #2464

ахаха.я зашел и удивлен) тема про ворлдкор еще жива) вроде и отгремел уже давно и забыть пора и дальше двигаться ,но нет )) все равно пинаем дохлую лошадь)
кто-то заработал ,многие слились... чего еще хотите?)

Хотим правды))). Марина Юни и ее команда слишком много внимания к проекту привлекла и выплеснула негатива - больше года постили каждый день, вот и хотим разобраться, а то из постов Марины только голословные обвинения и передергивания, которые легко проверить. Нет фактов, не конкретики, но почему такой нездоровый интерес с ее стороны к Worldcore? Чем это вызвано. Неясно.   

Завтра будет вам правда. По крайней мере - какая-то ее часть. И в начале октября еще одно заседание - по другому иску о защите деловой репутации Worldcore. Ответчик - Финпотребсоюз. Прав Велеор, будет что обсудить. Думаю, дело довольно резонансное, еще и в профильных медиа напишут.  Wink Ждем с нетерпением!

Компенсацию суд присудит, скорее всего копеечную - тысяч 50-100, а вот обязать "Русбейс" напечатать опровержение легко обяжет, и это важно! Да и другим неповадно будет заказные статейки писать.   
чтото мне посказывает что после ожедаемого ришения суда команда марины будет писать что российский суд это не суд..судья был подкуплен)) а решение по делу выносил чуть ли не сам алексей насонов ахахзахаз))
V I P
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 11:02:56 AM
 #2465

Эх, марина, любительница свободных отношений и веганка, ничего не понимаешь ты в скаме и ИСО, но лезишь и сюда тоже за деньгами грязными. Учишь людей что лгать - это зло, а сама работаешь за деньги.

Скоро станешь звездой - "эта та самая Марина Сафонова, которая бросается чужим говном за деньги". передавай привет твоим спонсорам, жалко что форум покрывает вашу говнеметальную машину, очень жаль. Смотрим что сегодня будет на суде против Русбейз, думаю что результат заставит задуматься и других граждан РФ, кто в этом "говнометании за деньги" участвует.

КДВ

О, марина, твоя продажность в твоих глазах!

https://image.ibb.co/fXsUbe/40399750_1975579876075671_9084381233992476468_n_1.jpg

faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 04:18:25 PM
 #2466

Эх, марина, любительница свободных отношений и веганка, ничего не понимаешь ты в скаме и ИСО, но лезишь и сюда тоже за деньгами грязными. Учишь людей что лгать - это зло, а сама работаешь за деньги.

Скоро станешь звездой - "эта та самая Марина Сафонова, которая бросается чужим говном за деньги". передавай привет твоим спонсорам, жалко что форум покрывает вашу говнеметальную машину, очень жаль. Смотрим что сегодня будет на суде против Русбейз, думаю что результат заставит задуматься и других граждан РФ, кто в этом "говнометании за деньги" участвует.

КДВ

О, марина, твоя продажность в твоих глазах!

https://image.ibb.co/fXsUbe/40399750_1975579876075671_9084381233992476468_n_1.jpg



а марина смотрю аффку обнавила) несовсем понятнео кто на фотке но похоже что это тот самый носонов которого она топит за деньги) кстате она сама же себе и противоречит как обычно..сначала она гордо заивляла что он гей..теперь вот кидает фотку где он находиться в компании действительно соблазнительной чиксы)) видимо марина завидует что не её танцуют а ту девушку))) вот и ругается)))) теперь мне становится понятно с какой целью она проводит здесь днями и часами...эжто такое сугубо женское получается да..фу как не стыдно
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 05:34:40 PM
 #2467


Но настоящая жара начнется немного позже - когда уже Еупропровйдер с.р.о. и лично Насонов Алексей будут отвечать перед судом за мошенничество в особо крупном размере. Тогда и настанет момент истины.

https://from-ua.com/upload/articles/2018/08/17/images/678.jpg

Марина в своем репертуаре)))


А печати на официальном документе Национальной полиции случайно быть не должно?  Wink
Я вам такую же бумажку без печати в течении получаса сам сделаю и выложу - типа, национальная полиция Украины ведет расследование в отношении пейдпостера Марины Уни  Grin И буду ее везде размещать, типа, смотрите, люди, вот, кто такая Марина Юни на самом деле.
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 05:37:02 PM
 #2468

ахаха.я зашел и удивлен) тема про ворлдкор еще жива) вроде и отгремел уже давно и забыть пора и дальше двигаться ,но нет )) все равно пинаем дохлую лошадь)
кто-то заработал ,многие слились... чего еще хотите?)

Хотим правды))). Марина Юни и ее команда слишком много внимания к проекту привлекла и выплеснула негатива - больше года постили каждый день, вот и хотим разобраться, а то из постов Марины только голословные обвинения и передергивания, которые легко проверить. Нет фактов, не конкретики, но почему такой нездоровый интерес с ее стороны к Worldcore? Чем это вызвано. Неясно.   

Завтра будет вам правда. По крайней мере - какая-то ее часть. И в начале октября еще одно заседание - по другому иску о защите деловой репутации Worldcore. Ответчик - Финпотребсоюз. Прав Велеор, будет что обсудить. Думаю, дело довольно резонансное, еще и в профильных медиа напишут.  Wink Ждем с нетерпением!

Компенсацию суд присудит, скорее всего копеечную - тысяч 50-100, а вот обязать "Русбейс" напечатать опровержение легко обяжет, и это важно! Да и другим неповадно будет заказные статейки писать.   
чтото мне посказывает что после ожедаемого ришения суда команда марины будет писать что российский суд это не суд..судья был подкуплен)) а решение по делу выносил чуть ли не сам алексей насонов ахахзахаз))

Ага, ну или - альтернативно - Марина с друзьями будут писать что судье угрожали физической расправой. Только это не снимает вопрос, почему Русбейс удалил лживую публикацию еще до суда, и точно также поступил еще целый ряд онлайн изданий. Всех запугали или подкупили?  Grin Grin Grin
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 05:52:32 PM
 #2469

Всех запугали или подкупили?  Grin Grin Grin

Вам здесь доходчиво объяснили. И давайте по буквам. Лживые публикации - на ваших говносайтах.. Если с вами, клоунами, не хотят иметь геморроя - это не означает, что публикации лживые.

https://i.imgur.com/GYED2yO.png

Ага, объяснили "по-пацански". Потрясающий просто уровень аргументации: "крысятничаете", "конский прайс", "пара бумажек", "бегали шакалить", "пса-пиздеца", "фраерясь как тот поц" и прочее - это вот осмысленный, адекватный ответ взрослого человека? Инфантильная клоунада какая-то. А возможно у г-на Каплана просто случилась истерика, что вскоре придется в суд идти вслед за Русбейсом и Финпотребсоюзом. 
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 05:57:31 PM
Last edit: September 18, 2018, 06:23:28 PM by serzp
 #2470


Но настоящая жара начнется немного позже - когда уже Еупропровйдер с.р.о. и лично Насонов Алексей будут отвечать перед судом за мошенничество в особо крупном размере. Тогда и настанет момент истины.


Марина в своем репертуаре)))


А печати на официальном документе Национальной полиции случайно быть не должно?  Wink
Я вам такую же бумажку без печати в течении получаса сам сделаю и выложу - типа, национальная полиция Украины ведет расследование в отношении пейдпостера Марины Уни  Grin И буду ее везде размещать, типа, смотрите, люди, вот, кто такая Марина Юни на самом деле.

Нет, печати на ответе на запрос быть не должно. И я уже отвечала на этот вопрос с примерами


Марина, ну и зачем же Вы опять врете? Есть инструкции по делопроизводству в органах внутренних, я не знаю, как обстроит дело на Украине, но в Российской Федерации ответы на запросы заверяются печатью одной из печатей подразделения. Например вот так:
https://i.postimg.cc/6p3z7mzD/image.jpg
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 06:04:43 PM
 #2471

Эх, марина, любительница свободных отношений и веганка, ничего не понимаешь ты в скаме и ИСО, но лезишь и сюда тоже за деньгами грязными. Учишь людей что лгать - это зло, а сама работаешь за деньги.

Скоро станешь звездой - "эта та самая Марина Сафонова, которая бросается чужим говном за деньги". передавай привет твоим спонсорам, жалко что форум покрывает вашу говнеметальную машину, очень жаль. Смотрим что сегодня будет на суде против Русбейз, думаю что результат заставит задуматься и других граждан РФ, кто в этом "говнометании за деньги" участвует.

КДВ

О, марина, твоя продажность в твоих глазах!

https://image.ibb.co/fXsUbe/40399750_1975579876075671_9084381233992476468_n_1.jpg



а марина смотрю аффку обнавила) несовсем понятнео кто на фотке но похоже что это тот самый носонов которого она топит за деньги) кстате она сама же себе и противоречит как обычно..сначала она гордо заивляла что он гей..теперь вот кидает фотку где он находиться в компании действительно соблазнительной чиксы)) видимо марина завидует что не её танцуют а ту девушку))) вот и ругается)))) теперь мне становится понятно с какой целью она проводит здесь днями и часами...эжто такое сугубо женское получается да..фу как не стыдно

Подтверждаю - упоминала, что Насонов - гей, но особо не настаивала и "доказательств" не приводила. Хотя возможно она имела это в виду не буквально, а в значении "нехороший человек". А вообще, хочу заметить, что уже Марина днями и ночами не сидит в четрых созданных ей темах о Worcldcore - фантазия себя исчерпала, видимо)))) 
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 06:08:22 PM
 #2472

Всех запугали или подкупили?  Grin Grin Grin

Вам здесь доходчиво объяснили. И давайте по буквам. Лживые публикации - на ваших говносайтах.. Если с вами, клоунами, не хотят иметь геморроя - это не означает, что публикации лживые.



"Говносайтах", "геморроя" - это тоже к вопросу об аргументации и умении вести спор - на уровне школьников  Grin Плюс, да - лексика на скриншоте тоже доставляет, Анатолий Каплан (кстати, кто это?) знатный, видимо, переговорщик и оратор, разит глаголом!  Cheesy Cheesy Cheesy   
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 06:15:03 PM
 #2473

Всех запугали или подкупили?  Grin Grin Grin

Вам здесь доходчиво объяснили. И давайте по буквам. Лживые публикации - на ваших говносайтах.. Если с вами, клоунами, не хотят иметь геморроя - это не означает, что публикации лживые.



"Говносайтах", "геморроя" - это тоже к вопросу об аргументации и умении вести спор - на уровне школьников  Grin Плюс, да - лексика на скриншоте тоже доставляет, Анатолий Каплан (кстати, кто это?) знатный, видимо, переговорщик и оратор, разит глаголом!  Cheesy Cheesy Cheesy   

Мало того, что это само по себе звучит неубедительно, так еще и читать противно. Если мы здесь серьезно обсуждаем серьезные вещи, то давайте и будем себя вести соответствующе - спокойно разбирать по полочкам и безэмоционально разбирать факты. А если ерничаем, паясничаем и оскорбляем друг друга, то грош цена всем эти 180-ти предыдущим страницам обсуждения.
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 06:27:03 PM
 #2474

Всех запугали или подкупили?  Grin Grin Grin

Вам здесь доходчиво объяснили. И давайте по буквам. Лживые публикации - на ваших говносайтах.. Если с вами, клоунами, не хотят иметь геморроя - это не означает, что публикации лживые.



"Говносайтах", "геморроя" - это тоже к вопросу об аргументации и умении вести спор - на уровне школьников  Grin Плюс, да - лексика на скриншоте тоже доставляет, Анатолий Каплан (кстати, кто это?) знатный, видимо, переговорщик и оратор, разит глаголом!  Cheesy Cheesy Cheesy   

Мало того, что это само по себе звучит неубедительно, так еще и читать противно. Если мы здесь серьезно обсуждаем серьезные вещи, то давайте и будем себя вести соответствующе - спокойно разбирать по полочкам и безэмоционально разбирать факты. А если ерничаем, паясничаем и оскорбляем друг друга, то грош цена всем эти 180-ти предыдущим страницам обсуждения.

Люди обычно переходят на оскорбления и начинают использовать агрессивную лексику, когда нечего возразить по существу - здесь у нас как раз именно такой случай, к сожалению. 
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
September 19, 2018, 08:20:12 AM
 #2475

Marina Uni мне не понятна ваша цель , я понимаю если бы вы были инвестором данного проекта и потеряли бы там свои деньги , но вы не являитесь им а ведете свою компанию когда еще не начиналось ико проекта вордкор. возможно этот якобы нигодяй крымов вас чем то обидел , или вы бывшая его девушка , и он не поделился с вами ? Cheesy
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
September 19, 2018, 08:57:32 AM
 #2476

Marina Uni мне не понятна ваша цель , я понимаю если бы вы были инвестором данного проекта и потеряли бы там свои деньги , но вы не являитесь им а ведете свою компанию когда еще не начиналось ико проекта вордкор. возможно этот якобы нигодяй крымов вас чем то обидел , или вы бывшая его девушка , и он не поделился с вами ? Cheesy

Олег, здравствуйте. Никакой "компании", как вы изволили выразиться, я не веду. На этот вопрос я отвечала уже много раз. Вы можете посмотреть дату моего первого поста - 21 сентября. Насонов уже вовсю торговал токенами по 10 центов.

Писать правду об этом скаме я начала тогда, когда узнала, что очередной проект Крымова пытается обмануть людей. К счастью, благодаря мне и очевидности того, что ICO Worldcore - обман, количество реальных обманутых инвесторов минимально и данная контора не стала второй МММ.
Напоминаю, сколько сейчас стоит их токен (чуть более половины цента, что почти в 20 раз дешевле, чем на ICO):


P.S. @Veleor, не могли бы вы проверить @oleg1984a, - есть маячки.
не совсем понял вашу последнюю фразу (P.S. @Veleor, не могли бы вы проверить @oleg1984a, - есть маячки.) что это означает , что за фишка такая  Grin
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 07:14:13 PM
 #2477

Marina Uni мне не понятна ваша цель , я понимаю если бы вы были инвестором данного проекта и потеряли бы там свои деньги , но вы не являитесь им а ведете свою компанию когда еще не начиналось ико проекта вордкор. возможно этот якобы нигодяй крымов вас чем то обидел , или вы бывшая его девушка , и он не поделился с вами ? Cheesy

Очень показательно - абсолютно новый человек заходит в тему и первым делом задает вопрос не о Worldcore, а лично Марине - в чем ее интерес? Слишком уж, Марина, Ваша деятельность бросается в глаза, Вам не кажется? Однотипные и повторяющиеся посты каждый день, и днем, и ночью,  на протяжении более, чем года никак не похожи на попытку объективного обсуждения или независимого расследования, это очевидно уже всем!
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 07:27:33 PM
 #2478

Marina Uni мне не понятна ваша цель , я понимаю если бы вы были инвестором данного проекта и потеряли бы там свои деньги , но вы не являитесь им а ведете свою компанию когда еще не начиналось ико проекта вордкор. возможно этот якобы нигодяй крымов вас чем то обидел , или вы бывшая его девушка , и он не поделился с вами ? Cheesy

Очень показательно - абсолютно новый человек заходит в тему и первым делом задает вопрос не о Worldcore, а лично Марине - в чем ее интерес? Слишком уж, Марина, Ваша деятельность бросается в глаза, Вам не кажется? Однотипные и повторяющиеся посты каждый день, и днем, и ночью,  на протяжении более, чем года никак не похожи на попытку объективного обсуждения или независимого расследования, это очевидно уже всем!

Интерес Марины Юни к Worldcore здесь уже здесь уже обсуждался неоднократно: она давно занимается пейдпостингом, писала заказные отзывы о чем угодно, начинаю от автосервисов и нагревательного оборудования и до услуг сиделок. В начале этой темы было расследование. А за атаку на Worlccore Прочухан ей приличные деньги платит, можно вот здесь почитать - открыла кафе: http://worldcore-review.com/2018/08/02/uni-2/
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 07:40:36 PM
 #2479

Всех запугали или подкупили?  Grin Grin Grin

Вам здесь доходчиво объяснили. И давайте по буквам. Лживые публикации - на ваших говносайтах.. Если с вами, клоунами, не хотят иметь геморроя - это не означает, что публикации лживые.



"Говносайтах", "геморроя" - это тоже к вопросу об аргументации и умении вести спор - на уровне школьников  Grin Плюс, да - лексика на скриншоте тоже доставляет, Анатолий Каплан (кстати, кто это?) знатный, видимо, переговорщик и оратор, разит глаголом!  Cheesy Cheesy Cheesy   

Мало того, что это само по себе звучит неубедительно, так еще и читать противно. Если мы здесь серьезно обсуждаем серьезные вещи, то давайте и будем себя вести соответствующе - спокойно разбирать по полочкам и безэмоционально разбирать факты. А если ерничаем, паясничаем и оскорбляем друг друга, то грош цена всем эти 180-ти предыдущим страницам обсуждения.

Люди обычно переходят на оскорбления и начинают использовать агрессивную лексику, когда нечего возразить по существу - здесь у нас как раз именно такой случай, к сожалению. 

Всё, что остаётся Марине - это огрызаться, как это делают гопники из подворотни. Мало того, что к мнению подобных персонажей люди никогда не прислушиваются (что само по себе звучит как нонсенс, не правда ли?), так ещё и стараются обходить их стороной за семь миль. Рассчитывать на достойное обсуждение, увы, не приходится.
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 07:56:15 PM
 #2480

Однако! Уже, оказывается и "Одноклассники" удалили сообщество "Стоп Крымов", на материалы которого постоянно ссылается Марина в контексте воображаемой связи Павла Крымова с Worldcore. Я думаю, администрация социальной сети тоже не просто так поступила, а сначала внимательно изучила все материалы и решила добросовестно разобраться в ситуации. Собственно - ожидаемо, еще одна хорошая новость.
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!