Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:05:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:09:12 PM
 #2501

Миша, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст
(Геннадий Добкин)

хах) попутали имена гепы и допы) геннадий это кернес который ему это сказал а михаил это сам добкин) ну лан то такое)

И это вы МНЕ говорите про буквоедство.Ну как гвоорится было бы смешно если бы не было так грустно.То что я запомнил ваши посты и нашёл их когда понадобилось,всё это ещё не делает меня буквоедов.Вы это лучше скажите той "команде" которая вам так нравитс.Если конечно вы сами не являетесь её членом во всех смыслах.Скажите это тем кто попрекал меня весенним постом про три цента.Вот где буквоеды засели. Cheesy

за буквоедство да чья бы корова мычала) дельви вы в курсе что ваша любимая сладкая парочка велеор с мариной тут только этим и занимались с утра до вечера?) а на основании того что несколко людец писало в разное время "мариночка" додумались даже сделать гениальнейший вывод о том что это значит один и тот же человек) та же фигня была и со словами "против шёрстки") так что теперь я марину юни называю всегда "мариночка-против-шёрстки") Помнишь, Белла, как в Херсоне мы давали изумительный гастроль?))))

Да-да, семь дней в неделю, без выходных и праздников - 24/7/365  Grin. Сколько у них на двоих уже постов о Worldcore за год работы - полторы тысячи или больше?
Еще из английских веток псевдо-исследователь researcher194 - это еще одна "инкарнация" Марины))). 
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:13:30 PM
 #2502

Суд между ООО "РУСБЕЙС" и Worldcore отложили до 2 октября 2018 г:
https://kad.arbitr.ru/Card/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea

Вот как. А тролли здесь уже прыгали с победой и "последним заседанием". Ну что ж, если EUPSProvider s.r.o. доживет до октября, посмотрим.


Статья на ресурсе Pravda.ru, на которую так гордо ссылались мошенники, тоже удалена по результатам рассмотрения жалобы наших юристов.

 Осталось ровно 2 недели до следующего заседания суда против ООО Русбейс (rb.ru). Есть немалая вероятность, что оно станет последним.

А в то, что Насонов останется до октября без наручников, верится слабо.


Но то же самое вы говорили и раньше. Прошлой осенью что Насонову не гулять на свободе до зимы. Зимой - что не гулять до весны. Весной - что до лета и так дальше. Хотя главное же не в этом. Перенос заседания ведь не означает того, что представители Ворлдкор проиграли по существу дела. Это чисто технические моменты. Наверняка если кто-то и был заинтересован в переносе так это представители ответчика.

Заседание перенесли, потому ответчик не предоставил свои доводы в порядке ст.65 АПК, которая говорит о том, что каждая сторона обязана доказывать те факты, на которые ссылается. Соответственно, Русбейс в суде обязан предоставить доказательства того, что Wordlcore - это скам. А как они это сделают, если сами же, еже до суда удалили с сайта статью с порочащей Worldcore информацией?
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:22:28 PM
 #2503

Суд между ООО "РУСБЕЙС" и Worldcore отложили до 2 октября 2018 г:
https://kad.arbitr.ru/Card/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea

Вот как. А тролли здесь уже прыгали с победой и "последним заседанием". Ну что ж, если EUPSProvider s.r.o. доживет до октября, посмотрим.


Статья на ресурсе Pravda.ru, на которую так гордо ссылались мошенники, тоже удалена по результатам рассмотрения жалобы наших юристов.

 Осталось ровно 2 недели до следующего заседания суда против ООО Русбейс (rb.ru). Есть немалая вероятность, что оно станет последним.

А в то, что Насонов останется до октября без наручников, верится слабо.


Но то же самое вы говорили и раньше. Прошлой осенью что Насонову не гулять на свободе до зимы. Зимой - что не гулять до весны. Весной - что до лета и так дальше. Хотя главное же не в этом. Перенос заседания ведь не означает того, что представители Ворлдкор проиграли по существу дела. Это чисто технические моменты. Наверняка если кто-то и был заинтересован в переносе так это представители ответчика.

Заседание перенесли, потому ответчик не предоставил свои доводы в порядке ст.65 АПК, которая говорит о том, что каждая сторона обязана доказывать те факты, на которые ссылается. Соответственно, Русбейс в суде обязан предоставить доказательства того, что Wordlcore - это скам. А как они это сделают, если сами же, еже до суда удалили с сайта статью с порочащей Worldcore информацией?

Тогда получается, что это "Русбейсу" выгодно затягивание дела, чем они успешно занимаются уже три месяца, если в заседании сказать нечего  Grin Хотя тут 2 недели осталось подождать, и все думаю, завершится наилучшим образом для Worldcore - взыщут компенсацию и обяжут опубликовать опровержение. Компенсация - это ерунда, обычно присуждают копейки, а опровержение - это важно, в т.ч. в назидание и другим СМИ. 
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:23:26 PM
 #2504

Заседание перенесли, потому ответчик не предоставил свои доводы в порядке ст.65 АПК, которая говорит о том, что каждая сторона обязана доказывать те факты, на которые ссылается. Соответственно, Русбейс в суде обязан предоставить доказательства того, что Wordlcore - это скам. А как они это сделают, если сами же, еже до суда удалили с сайта статью с порочащей Worldcore информацией?

Как юрист, вынужден согласится с вами. Разумеется предоставлять им было нечего. Если бы было что0то в активе кроме голословных утверждений то статью не удалили бы сами. Но все же хотелось бы поскорей дождаться полнценного судебного заседания с вынесением решения по иску к Русбейс которое расставит все точки над i. ПОка это не произойдет, спекуляции вокруг Ворлдкоре будут продолжатся.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:30:07 PM
 #2505

Соответственно, Русбейс в суде обязан предоставить доказательства того, что Wordlcore - это скам.

ахах) вот инетресно было бы посмотреть какой вид имела бы в суде наша дорогая мариночка-против-шёрстки) её спрашивают доказательства а она с серрёзным видом с велеором на пару выкладывают свои простыночки затасканые) с доказательстваи в виде ссылок на собственнные посты на форумах))... хотя в кафешечку к ней я бы заглянул на огонёк хоть я и не сыроед) а то столько в теме спорим и не познакомились)
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:36:43 PM
 #2506

Миша, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст
(Геннадий Добкин)

хах) попутали имена гепы и допы) геннадий это кернес который ему это сказал а михаил это сам добкин) ну лан то такое)

И это вы МНЕ говорите про буквоедство.Ну как гвоорится было бы смешно если бы не было так грустно.То что я запомнил ваши посты и нашёл их когда понадобилось,всё это ещё не делает меня буквоедов.Вы это лучше скажите той "команде" которая вам так нравитс.Если конечно вы сами не являетесь её членом во всех смыслах.Скажите это тем кто попрекал меня весенним постом про три цента.Вот где буквоеды засели. Cheesy

за буквоедство да чья бы корова мычала) дельви вы в курсе что ваша любимая сладкая парочка велеор с мариной тут только этим и занимались с утра до вечера?) а на основании того что несколко людец писало в разное время "мариночка" додумались даже сделать гениальнейший вывод о том что это значит один и тот же человек) та же фигня была и со словами "против шёрстки") так что теперь я марину юни называю всегда "мариночка-против-шёрстки") Помнишь, Белла, как в Херсоне мы давали изумительный гастроль?))))

Да-да, семь дней в неделю, без выходных и праздников - 24/7/365  Grin. Сколько у них на двоих уже постов о Worldcore за год работы - полторы тысячи или больше?
Еще из английских веток псевдо-исследователь researcher194 - это еще одна "инкарнация" Марины))). 

Говоря откровенно поднадоела уже вся эта мышиная возня. Месяцами олно и то же с их стороны и ничего нового. А чуть что не по ним сразу в бутылку лезут с обвинениями что все вокруг троли и пейдпостеры Ворлдкоре. А постов там уже ближе к двум тысячам на двоих у них. Конечно какая то их часть не о Ворлдкоре, но она настолько незначительная тчо думаю можно ее даже не учитывать...)))))
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:46:40 PM
 #2507

так долго эта тема висит в топе. практически никогда не переходит на вторую страницу поиска. а толка нет. скоро тут и токенгоу появится Grin
Уже же вроде есть, хотя проект то вроде амбициозный в начале был, немного не расчитали с собранными средствами, вот и полилась на них грязь.

Да даже не так было дело. Грязь то полили еще до начала ицо. То есть горелым для кого-то запахло еще до того как костер был разведен. Целая операция по очернению проекта заказанная мошенниками создавшими лопнувшие пирамиды АГАМ и Квестра, ПЕстюком и Прочуханом. Уже даже две части фильма вышло с разоблачениями их преступлений. Было разоблачение и по Марине Юни, создавшей эту тему о Ворлдкоре.

Строго говоря, было два разоблачения: первое - деятельность Марины Юни как пейдпостера, пишущего обо всем на свете, от автосервисов до услуг сиделок)). В общем - про все, за что платят)). Ну и второе еще было расследование - Марина открыла кафе на деньги Прочухана, тоже интересно почитать, оно в этой теме уже раньше было. А что касается фильма-разоблачения Прочухана и Пестюка - так уже не 2, а 8 серий вышло, все имеются на Ютьюбе, смотрите на здоровье! 
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:50:39 PM
 #2508

Заседание перенесли, потому ответчик не предоставил свои доводы в порядке ст.65 АПК, которая говорит о том, что каждая сторона обязана доказывать те факты, на которые ссылается. Соответственно, Русбейс в суде обязан предоставить доказательства того, что Wordlcore - это скам. А как они это сделают, если сами же, еже до суда удалили с сайта статью с порочащей Worldcore информацией?

Как юрист, вынужден согласится с вами. Разумеется предоставлять им было нечего. Если бы было что0то в активе кроме голословных утверждений то статью не удалили бы сами. Но все же хотелось бы поскорей дождаться полнценного судебного заседания с вынесением решения по иску к Русбейс которое расставит все точки над i. ПОка это не произойдет, спекуляции вокруг Ворлдкоре будут продолжатся.

И еще второй суд на эту же тему не за горами - с Финпотребсоюзом в октябре. Юристам EUPSProvider будет значительно легче отстаивать свою позицию, ссылаясь на решение другого судьи того же самого суда, который ранее установил, что Worldcore скамом не является). Остальные СМИ и сообщества судиться не спешат, многие удалили схожие публикации о Worldcore по запросу EUPSProvider, и это очень показательно  Wink 
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 10:29:20 PM
Last edit: September 20, 2018, 11:07:12 PM by souzafirst
 #2509

так долго эта тема висит в топе. практически никогда не переходит на вторую страницу поиска. а толка нет. скоро тут и токенгоу появится Grin
Уже же вроде есть, хотя проект то вроде амбициозный в начале был, немного не расчитали с собранными средствами, вот и полилась на них грязь.

Да даже не так было дело. Грязь то полили еще до начала ицо. То есть горелым для кого-то запахло еще до того как костер был разведен. Целая операция по очернению проекта заказанная мошенниками создавшими лопнувшие пирамиды АГАМ и Квестра, ПЕстюком и Прочуханом. Уже даже две части фильма вышло с разоблачениями их преступлений. Было разоблачение и по Марине Юни, создавшей эту тему о Ворлдкоре.

Строго говоря, было два разоблачения: первое - деятельность Марины Юни как пейдпостера, пишущего обо всем на свете, от автосервисов до услуг сиделок)). В общем - про все, за что платят)). Ну и второе еще было расследование - Марина открыла кафе на деньги Прочухана, тоже интересно почитать, оно в этой теме уже раньше было. А что касается фильма-разоблачения Прочухана и Пестюка - так уже не 2, а 8 серий вышло, все имеются на Ютьюбе, смотрите на здоровье!  

Целых восемь? Это здорово! Давно пора вывести их всех на чистую воду. А то последней новостью на том канале расследований где первые две части были опубликованы, был какой-то ролик о Прочухане катающемся на суперкарах. Но это мне не так интересно как разоблачения. На красивую жизнь этого негодяя смотреть желания нету. Это пускай Велеор с Мариной любуються своим работодателем хоть до посинения
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 10:36:10 PM
 #2510

Какой конкретно "сайт Марина курирует"?
И какое отношение к даному топику имеет Квестра? Кто-то может доходчиво объяснить, почему, в вашем понимании, Квестре есть дело до Worldcore?

но ясно же тчо если марина без конца ссылается на скамворлдкор и стопкрымова, которые как известно висели в платной рекламе от гугл почему-то значит это не просто так!! квестра имеет такое отношение что именно ее хозяева заказали весь этот чорный пиар котором вы занимаетесь!! и самое главное что вы, ваша команда платных постерв это все знаете сами но включаете дурачков когда сказать нечего!
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 10:40:53 PM
 #2511

Какой конкретно "сайт Марина курирует"?
И какое отношение к даному топику имеет Квестра? Кто-то может доходчиво объяснить, почему, в вашем понимании, Квестре есть дело до Worldcore?

но ясно же тчо если марина без конца ссылается на скамворлдкор и стопкрымова, которые как известно висели в платной рекламе от гугл почему-то значит это не просто так!! квестра имеет такое отношение что именно ее хозяева заказали весь этот чорный пиар котором вы занимаетесь!! и самое главное что вы, ваша команда платных постерв это все знаете сами но включаете дурачков когда сказать нечего!

Давайте все же не такэмоционально общатся. Не стоит принимать близко к сердцу происходящее здесь. Будет суд, он и расставит все по местам кто был прав. Я думаю что если будет офицальное судебное решение об удовлетворении, хотя бы частичном иска Еупспровайдер к Русбейс, то это может быть поводом для того чтобы поднять вопрос перед администрацией форума о закрытии темы как явно клеветнической.
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 03:12:41 PM
 #2512

Тролли, это вы так всполошились и нафлудили полторы страницы, потому что всплыл тот, кто вас сюда в ветку набирал? Расслабьтесь. Вы серьезно думаете, что кто-то нормальный со стороны не понимает, кто вы есть на самом деле и что собой представляет WORLDCORE?

Смешные. Но я апну.  Kiss


ахахах)) и это гаворит маринка давшая три поста падряд в очередной раз апнув свою простыню из текста)) это похоже уже на навязчивое жиленаие любого человека назвать ботам.. во круг одни боты!! одна маринка у нас д'артатьян) аха  
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 03:17:25 PM
 #2513

Тролли, это вы так всполошились и нафлудили полторы страницы, потому что всплыл тот, кто вас сюда в ветку набирал? Расслабьтесь. Вы серьезно думаете, что кто-то нормальный со стороны не понимает, кто вы есть на самом деле и что собой представляет WORLDCORE?

Смешные. Но я апну.  Kiss

Да я знаю, что вы всех тут троллями называете кто не согласен с вами. Но это вы смешная если честно. Потому что какую отношение имеет та информация, которую вы выложили к людям пишущим в этой теме. Я ни одного ника из тех что там в ваших цитатах здесь в теме не припомню. На постоянной основе так точно. К тому же речь идет о постинге на английском языке насколько я понимаю. И где там указание хоть какое на Вордкор?
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 03:26:45 PM
 #2514

Тролли, это вы так всполошились и нафлудили полторы страницы, потому что всплыл тот, кто вас сюда в ветку набирал? Расслабьтесь. Вы серьезно думаете, что кто-то нормальный со стороны не понимает, кто вы есть на самом деле и что собой представляет WORLDCORE?

Смешные. Но я апну.  Kiss

Да я знаю, что вы всех тут троллями называете кто не согласен с вами. Но это вы смешная если честно. Потому что какую отношение имеет та информация, которую вы выложили к людям пишущим в этой теме. Я ни одного ника из тех что там в ваших цитатах здесь в теме не припомню. На постоянной основе так точно. К тому же речь идет о постинге на английском языке насколько я понимаю. И где там указание хоть какое на Вордкор?

ой ну что вы.. опять все в маринкином стиле... намеки на полудоказательства скажем так. кто-то когда-то набирал пейдопстеров для какого-то проекта а теперь это выкладываеться здесь в теме непонятно для чего. действительно и логины незнакомые и набирали для англоветки. марина живет в придуманом мире где логика отсуствует. отсюда и очередная пачка "неопровержимых улик" непонятно на кого)))))
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 03:30:02 PM
 #2515

Да, моего друга, который имел уже легенду было не приятно все это узнать, он верил проекту. Ведь реально проект был хорошо сделан, никто не ожидал таких событии(
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 03:32:23 PM
 #2516

Ничего себе простыни флуда!

В РФ что ли праздник какой-то и вы решили план по постам выполнить  Shocked Huh

Или сильно хотите выбраться из статуса ньюбов  Huh Undecided

Надо будет внимательно почитать, какое именно инфо вам поручили завалить своим флудом.

Но, Марина из статуса ньюбов теперь невозможно выбратся сколько не пиши. Cheesy Можно иметь активность хоть в тысячу и оставатся нубом. Если никто не дал мерита. Система вообще конечно несправедливая, как я считаю. Многие люди пишут полезны вещи но меритом не кто просто так не поделится. Может единицы его по назначению используют, а большая часть переливает между своими или торгуют им просто.
AntiKrymov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 03:56:33 PM
 #2517

Просьба откликнуться!

Если вы располагаете сведениями о любых противоправных действиях, в частности имеющих состав уголовно наказуемых деяний в соответствии с УК РФ, совершенных лицами причастными прямо либо косвенно (сотрудники, подрядчики, фрилансеры, постеры) к организации и проведению т.н. "ICO Worldcore" - просьба сообщить указанную информацию на электронную почту: antikrymov@pm.me

Мы гарантируем анонимность и щедрое денежное вознаграждение за любую информацию, факты и полезные контакты по этой теме (или связанные с любой противоправной деятельности Насонова и Ко). Мы выплатим вознаграждение в несколько биткоинов за любые значимые подробности связанные с Worldcore и её криминальной активностью.

Ваши обращения принимаются только на почту antikrymov@pm.me

Комментарии, предложения и посты на данном форуме во внимание не принимаются и игнорируются.
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 04:12:49 PM
 #2518

Какой конкретно "сайт Марина курирует"?
И какое отношение к даному топику имеет Квестра? Кто-то может доходчиво объяснить, почему, в вашем понимании, Квестре есть дело до Worldcore?

но ясно же тчо если марина без конца ссылается на скамворлдкор и стопкрымова, которые как известно висели в платной рекламе от гугл почему-то значит это не просто так!! квестра имеет такое отношение что именно ее хозяева заказали весь этот чорный пиар котором вы занимаетесь!! и самое главное что вы, ваша команда платных постерв это все знаете сами но включаете дурачков когда сказать нечего!

Давайте все же не такэмоционально общатся. Не стоит принимать близко к сердцу происходящее здесь. Будет суд, он и расставит все по местам кто был прав. Я думаю что если будет офицальное судебное решение об удовлетворении, хотя бы частичном иска Еупспровайдер к Русбейс, то это может быть поводом для того чтобы поднять вопрос перед администрацией форума о закрытии темы как явно клеветнической.

сори за эмоции но не всегда получается сдержанным быть просто! там вроде еще один суд должен быть после этого первого. уже не помню против кого иск подан. не пожскажете? и еще интересно вот если действительно будут решения судов в польщу вордкор - это правда вынудит администрацию закрыть тему? а то знаете надоело уже что одни и те же личности без конца ядом плюются и беозсновательно!!
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 04:21:48 PM
 #2519

Ничего себе простыни флуда!

В РФ что ли праздник какой-то и вы решили план по постам выполнить  Shocked Huh

Или сильно хотите выбраться из статуса ньюбов  Huh Undecided

Надо будет внимательно почитать, какое именно инфо вам поручили завалить своим флудом.

Но, Марина из статуса ньюбов теперь невозможно выбратся сколько не пиши. Cheesy Можно иметь активность хоть в тысячу и оставатся нубом. Если никто не дал мерита. Система вообще конечно несправедливая, как я считаю. Многие люди пишут полезны вещи но меритом не кто просто так не поделится. Может единицы его по назначению используют, а большая часть переливает между своими или торгуют им просто.

СОвершенно верно.Я бы ещё добавил что Марине и Велеору сильно повезло в том,что они регистрировались тут ещё по старым правилам.Потому что весь их ранг и мерит не стоят выеденного яйца.По новым правилам они так бы и сидели нубиками с большой активностью.Кстати в той информаыии что Марина выкладывала о найме постеров было сказано что ранг должен быть мембер или выше.Поэтому непонятно совершенно какое отношение это может иметь к её оппонентам.Тут почти все пишущие стали ньюбами.А раньше,до нововедений были джуниорами.Кроме собственно Марины и Велеора которым как я уже говорил повезло тут регнутся в прошлом году.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 04:29:35 PM
 #2520

Какой конкретно "сайт Марина курирует"?
И какое отношение к даному топику имеет Квестра? Кто-то может доходчиво объяснить, почему, в вашем понимании, Квестре есть дело до Worldcore?

но ясно же тчо если марина без конца ссылается на скамворлдкор и стопкрымова, которые как известно висели в платной рекламе от гугл почему-то значит это не просто так!! квестра имеет такое отношение что именно ее хозяева заказали весь этот чорный пиар котором вы занимаетесь!! и самое главное что вы, ваша команда платных постерв это все знаете сами но включаете дурачков когда сказать нечего!

ахаха) очепяточка зачётная ничего не скажешь)

Ожидаем и в этой теме наплыва очередных проплаченных ботов с тремя медалями?

мариночка а почему у вас все до единого кто против вас автоматически записываются в проплаченные боты? наверно если даже сюда кто-нить из леджендари членов зайдёт или сам админ или даже сатоши накамото хоть одно слово скажет в защиту ворлдкор вы тоже скажете что это бот) и да зачем вам крым на аватарке? хотя уж лучше крым чем подглядывать за личной жизнью насонова! ахаха)
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!