Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:36:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 02:27:04 PM
 #2741

Привет всем. Смеюсь  Grin Grin Grin

- Да, Алексей Солонский действительно сотрудник Worldcore.
- Почему он внезапно Ричард Браске в предыдущем проекте Алексея Насонова Swifthub?
- Это не он!  Grin Grin Grin любой человек мог зарегистрироваться в соцсети с фотографией Солонского...
- И участвовать в Swifthub  Grin Grin Grin
- Почему не выполняются пункты дорожной карты?
- Ээээ. Нууу... Выполняются!
- Какие конкретно пункты выполнены?
- Нууу... ээээ... Есть биржа!
- А почему она не работает?
- А вам никто и не обещал рабочую биржу!

Короче, пишите еще. И про Гевко мне здесь расскажите, интересно же  Grin Grin Grin Grin


А что смешного не понимаю. Почему-бы вам действтельно не прокомментировать информацию о Гевко? Как по мне, это очень серьезное обвинение! Источник указан. Официальный реестр досудебных расследований УКраины как я понял. Поддомен сайта генеральной прокуратуры. Префикс .gov имеют только сайты государственных учреждений. Над чем же смеятся? Разве что над теми кто придумал фабулу преступления.

Да, вы правы. Но скорее всего комментарий от Марина мы не дождемся. Просто я даже не знаю чем можно перекрыть такое докозательство. Прочухановцы могли бы хотя бы как то работать не так вкривь и вкось при фабрикации этого заявления. Чтобы не пришлось краснеть потом.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715114212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114212
Reply with quote  #2

1715114212
Report to moderator
1715114212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114212
Reply with quote  #2

1715114212
Report to moderator
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 02:27:27 PM
 #2742

Подведём итог. Опять увод в сторону, дельной информации нет.
Можно устроить встречу всех потерпевших в кафе смородина Wink
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 02:32:11 PM
 #2743


А фейковое резюме Грушко - молодцы, достойная борьба. Все в духе Насонова. И Крымова.


)) позбавило чутка.. извините за небольшой оффтоп я знаю что сейчас другое обсуждается и это уже не очень актуально... но какое вам дело до грушко и почему вы с такой готовностбю за нее вписываетесь уверенно что резюме фейковое? если как вы утверждаете что вы не имели никогда никаких сношений с командой прочухана. зачем сразу бросаетесь ее защищать в том что резюме фейковое. непонятно совершенно.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 02:35:48 PM
 #2744

Привет всем. Смеюсь  Grin Grin Grin

- Да, Алексей Солонский действительно сотрудник Worldcore.
- Почему он внезапно Ричард Браске в предыдущем проекте Алексея Насонова Swifthub?
- Это не он!  Grin Grin Grin любой человек мог зарегистрироваться в соцсети с фотографией Солонского...
- И участвовать в Swifthub  Grin Grin Grin
- Почему не выполняются пункты дорожной карты?
- Ээээ. Нууу... Выполняются!
- Какие конкретно пункты выполнены?
- Нууу... ээээ... Есть биржа!
- А почему она не работает?
- А вам никто и не обещал рабочую биржу!

Короче, пишите еще. И про Гевко мне здесь расскажите, интересно же  Grin Grin Grin Grin


А что смешного не понимаю. Почему-бы вам действтельно не прокомментировать информацию о Гевко? Как по мне, это очень серьезное обвинение! Источник указан. Официальный реестр досудебных расследований УКраины как я понял. Поддомен сайта генеральной прокуратуры. Префикс .gov имеют только сайты государственных учреждений. Над чем же смеятся? Разве что над теми кто придумал фабулу преступления.

Да, пожалуй я прокомментирую Гевко. Но для начала вы расскажите, как мне найти в Госреестре нужный документ? Опишите свои действия по пунктам, так сказать.

Но, Марина не я лично занимался поиска необходимого документа в украинском госреестре. Я даже не гражданин Украины, я проживаю в России. Думаю что вам должен ответит тот пользователь который был так сказать первоисточником этой информации. Я же в этой ситуации просто сторонний наблюдаетль. Как юрист считаю что обвинение очень серьезное и достойно того чтобы вы его прокоментировали наконец.
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 02:43:06 PM
 #2745

Опять двадцать пять, марина. Любой, кто зайдёт на сайт ВК, увидит всё рабочее. То, что бирже мало народу - вовсе не значит что она не работает. Давай уже что дельное, или слейся раз и навсегда Smiley

ахаха зачетные демотиваторы у вас) сами умеете делать или это из инета? просто все так в тему как будто спецом с мыслями о мариночке)
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 02:44:55 PM
 #2746

Вопрос - а какой смысл обсуждать какое-то там непонятное письмо, с идеей как-то его пришить к делу? Белыми нитками, разумеется

Недостаточно элементарных действий по проверке работоспособности ВК (вбить в адресную строку нужные буковки). Если не устроит - найти по номеру в свифте?)
признаться, в одном марина заслуживает уважения - упёртая, как баран. Под такими иногда новые ворота падают.

Опять двадцать пять, марина. Любой, кто зайдёт на сайт ВК, увидит всё рабочее. То, что бирже мало народу - вовсе не значит что она не работает. Давай уже что дельное, или слейся раз и навсегда Smiley

ахаха зачетные демотиваторы у вас) сами умеете делать или это из инета? просто все так в тему как будто спецом с мыслями о мариночке)
что-то сам, что то по памяти в тему нахожу Smiley
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 02:48:41 PM
 #2747

Грушко - действительно монстр и Прочухан в юбке. Но тогда могла бы она/он разместить резюме, где хотеть 5 тысяч грн? Я ради интереса проанализировала/л этот сайт. За контент-менеджмент просят ну хотя бы в 5 раз больше. 5 тысяч гривен - это как-то вообще не смешно. Кстати, 25 тысяч гривен - это даже не 1000 долл.
https://www.rbc.ua/rus/currency/USD
Снова таки неубедительно, как все от вас.

Ну тут как сказать. На Украине, особенно в провинции люди выживают за такие копейки что даже смешно становится. У меня там родня поэтому знаю. Насколько помню там речь шла об удаленной работе. Ну если на удаленку и на частичную занятость то почему бы и нет. Если многие за те же деньги пашут от звонка до звонка вполне официально. Другой вопрос, что так резко изменилось в судьбе ГРушко.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 02:55:25 PM
 #2748


Вакханалию на последних страницах устроили проплаченные боты Worldcore.


Здоровеньки булы, Велеор! Как вижу, Вы в своём стиле - подсуетились давеча и поудаляли парочку своих старых и ненужных уже (выполнивших возложенную на них в своё время функцию) постов, дабы Ваше веское слово находилось сверху последней страницы. Grin
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 03:24:35 PM
 #2749

Снова таки неубедительно, как все от вас.

А у вас всегда так.Чуть что какието аргументы вам приводят,которые не потверждает ваш девиз,который заключается в названии темы,так сразу всё неубедительно,а убедительно только то что от вас исходит.Да что угодно можно фэйком назвать или объявить нарисованным в фотошопе при желании,но это же не мешает вам ссылатся в качестве доказательств на публикации взятые с каких-то сомнительных сайтов....
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 03:33:58 PM
 #2750

Вопрос - а какой смысл обсуждать какое-то там непонятное письмо, с идеей как-то его пришить к делу? Белыми нитками, разумеется

Недостаточно элементарных действий по проверке работоспособности ВК (вбить в адресную строку нужные буковки). Если не устроит - найти по номеру в свифте?)
признаться, в одном марина заслуживает уважения - упёртая, как баран. Под такими иногда новые ворота падают.

да вы правы коненчо... платежка то рабочая и это главное.. но беда  том что прочухановцы оказывается фабрикуют уголовные дела чтобы обосрать ворлдкоре. до сих пор на первой странице темы в первом посте висит это письмо из нацполиции украины, но там же абсолютно ничего не сказано о фабуле преступления. которая ясно выдает, что заявление заказное и не то что белыми нитками шито а просто нет слов..
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 03:44:34 PM
 #2751

Так вот, если верить известному трекеру icorating.com, то на стадии запуска токенсейлинговой кампании Ворлдкору был присвоен статус stable investment rating. Другой же ресурс icobench.com выставил Ворлдкору оценку 3.5 из 5, причём за команду удалось набрать больше всего баллов - 3.7. Чтобы вы понимали, CEO - это не айсиошная панацея, которая делает больше всего контрибутов в формировании рейтинга. Команда, как и любой другой из критериев, оценивается вкупе. И лишь после оценки частных критериев подводится общий знаменатель в формировании general rating.

Расскажите для объективности об анализе Hacked.com, который оценил Worldcore на 1 балл из 10: http://archive.li/eSJ3J#selection-721.0-721.11

Кто бы говорил насчет объективности Велеор. Вот вы, когда выкладываете информацию про Вордкор, то находите только плохое и никогда не замечаете хорошего. И можно ли вас после этого называть не предубежденными. Я то конечно понимаю, что все это пляшет от прочухановских денежек. Но зачем говорить о какой-то объективности, если у вас самих ее никогда не было. Обидно за людей, которых вы дурачите таким образом.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 03:54:29 PM
 #2752

Как попасть на тот сайт и вынуть нужный документ? По пунктам, пожалуйста. Кто был первоисточником информации? Как только я пройду ваш путь от сайта до документа и увижу, что это не фейк, я обещаю - прокомментирую - долго и серьезно.

О первоисточнике вам уже сообщили, что им был пользователь finotas. Думаю рано или поздно он появится и ответит на ваш вопрос. Сам жду с нетерпением теперь потому что интересно. Но сам будучи юристом могу вам сказать что доступ в такие реестры открыт, как правило не для всех. Поэтому пройти тем же путем может и не получится. Скорее всего были у человека какие то контакты в правоохранительных органах.

fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 04:10:26 PM
 #2753

Как попасть на тот сайт и вынуть нужный документ? По пунктам, пожалуйста. Кто был первоисточником информации? Как только я пройду ваш путь от сайта до документа и увижу, что это не фейк, я обещаю - прокомментирую - долго и серьезно.

О первоисточнике вам уже сообщили, что им был пользователь finotas. Думаю рано или поздно он появится и ответит на ваш вопрос. Сам жду с нетерпением теперь потому что интересно. Но сам будучи юристом могу вам сказать что доступ в такие реестры открыт, как правило не для всех. Поэтому пройти тем же путем может и не получится. Скорее всего были у человека какие то контакты в правоохранительных органах.

свершенно верно) чтобы получить доступ в ердр украины нужно скачать на сайте приложение и ввести личный ключ доступа который имеют насколкьо я знаю лишь сами сотрудники тех органов. у меня знакомый работает в прокуратуре одесской области и я его попросил пробить мне инфу насчёт того что там за раследование по ворлдкоре проводится. так что мариночка увы и ах) если только вы сами не укропрокурор) ахах)
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 04:37:59 PM
Last edit: October 24, 2018, 04:57:35 PM by mikal_akut
 #2754

Ну давайте, подсуетите мне личный ключ, ну что вам стоит. А без этого - вы ж понимаете, какая вера в ваши сказки о прокурорах одесской области. Отвечающих на запросы россиян, хм. А расположения укровойск в районе Дебальцево не ваш знакомый случайно сливал?

Ах, Эдуард! Вы как ребёнок, право слово. Давайте лучше я Вам встречный вопрос задам.

В скобочках замечу, что, если я правильно помню, пользователь fianotas является гражданином не Российской Федерации, а Республики Молдова (соседней с Одесской областью Украины, кстати говоря), и лично у него, насколько я понимаю, никакого ключа нет и не было.

Дело в том, что у Вас ведь тоже наверняка есть какие-то информаторы, которых Вы не сольёте. Потому что если сольёте, то неприятности будут и у них, и у Вас, а с получением ценной информации в дальнейшем могут возникнуть проблемы.

К примеру, письмо из Национальной полиции Украины о факте проводящегося по Worldcore досудебного расследования, которое до сих пор гордо красуется на первой странице темы. Кто-то же Вам его предоставил - и кто, как не автор запроса?

Ну и почему тогда я не стал кричать о том, что это фальшивка и для того, чтобы поверить Вам, мне нужно непременно съездить в Киев и лично пощупать бумагу, на которой письмо написано - ведь если любой скрин можно нафотошопить, то и любое письмо можно нарисовать.

Предоставили бы Вы мне контакты автора запроса (не следователя, а именно автора запроса - Вашего информатора)? Уверен, что нет!

Тут не имеет смысла играть в бирюльки, поскольку всё лежит на поверхности: люди Прочухана бездарно облажались с фабрикацией дела - и, заметьте, Ваш оппонент не отрицал сам факт его существования, а просто потихоньку решил проверить информацию самостоятельно.

Эту партию Вы проиграли, и утверждать, что скриншот фэйковый - единственный выход, который остался, поэтому я Вас понимаю вполне.

Я только посоветовал бы Вам передать Прочухану, чтобы в шею гнал тех придурков, которые его так подставили и всю музыку с созданием дела испортили: при всём моём неуважении к мошенникам просто плакать хочется при мысли о столь зашкаливающем уровне глупости, не позволяющем даже нормальную легенду состряпать для заявления, и срывающим гениальную в своей простоте операцию по дискредитации.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 04:46:08 PM
 #2755

Как попасть на тот сайт и вынуть нужный документ? По пунктам, пожалуйста. Кто был первоисточником информации? Как только я пройду ваш путь от сайта до документа и увижу, что это не фейк, я обещаю - прокомментирую - долго и серьезно.

О первоисточнике вам уже сообщили, что им был пользователь finotas. Думаю рано или поздно он появится и ответит на ваш вопрос. Сам жду с нетерпением теперь потому что интересно. Но сам будучи юристом могу вам сказать что доступ в такие реестры открыт, как правило не для всех. Поэтому пройти тем же путем может и не получится. Скорее всего были у человека какие то контакты в правоохранительных органах.

свершенно верно) чтобы получить доступ в ердр украины нужно скачать на сайте приложение и ввести личный ключ доступа который имеют насколкьо я знаю лишь сами сотрудники тех органов. у меня знакомый работает в прокуратуре одесской области и я его попросил пробить мне инфу насчёт того что там за раследование по ворлдкоре проводится. так что мариночка увы и ах) если только вы сами не укропрокурор) ахах)

Ну давайте, подсуетите мне личный ключ, ну что вам стоит. А без этого - вы ж понимаете, какая вера в ваши сказки о прокурорах одесской области. Отвечающих на запросы россиян, хм. А расположения укровойск в районе Дебальцево не ваш знакомый случайно сливал?
как и всё то, о чём вы тут толкуете столь усердно всё это время. Может подождём официальных новостей? погуглив и полазив по соцсетям в поисках потерпевших, мне удалось нарыть только громкие вбросы с порталов крымов лозовицкий и скамворлдкор

Причём, в хронологии понятно, что изначально были созданы сайты скамвк, стопкрымов - и только следом пошли какие-то вбросы. Т.е, до создания этих сайтов, как и после, информации о каких-то пострадавших я не нашёл.

Лично я думаю, что произошло:
поскольку крымов уже имел мутную историю в виде форекс тренда и т.д - идеальный объект. Грехи скорее всего есть, что прицепить - найдут.
Однажды ляпнули, что ВК принадлежит крымову, потом поняли что влезли немного не туда, следом решили - раз уже шумиха поднимается, то она может отлично сыграть на руку, если делать из ВК козла отпущения за свои грехи.
Причём, такие выводы может сделать обычный пользователь, не имея доступа к какой-то внутренней информации, хухл в помощь.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 24, 2018, 04:59:22 PM
 #2756

если будет за что посадят,опять же если не откупится ,но это мало вероятно , так что заява есть? ждем решения суда и все станит на свои места
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 24, 2018, 05:11:22 PM
 #2757

Кто бы говорил насчет объективности Велеор. Вот вы, когда выкладываете информацию про Вордкор, то находите только плохое и никогда не замечаете хорошего.
Какой смысл искать "хорошее" в дурнопахнущей субстанции, чем по сути является Worldcore.

Уже весь форум знает, что Worldcore нанимает ботов, в попытке выдать их скам-проект за чистую компанию.


https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=18452


https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=15474



WOW Twins and the triplets born just minutes apart. Must have been an easy birth.

Surely they are not alts breaking rule:

32. Posting multiple posts in a row is not allowed.

That would be so silly to do in META where they talk about forum rules, account farms, merit abuse, scammers...etc













Handy archive:
https://web.archive.org/web/20180926160736/https://bitcointalk.org/index.php?topic=5023609.0
https://web.archive.org/web/20180926160641/https://bitcointalk.org/index.php?topic=5023609.20

Теперь организаторы Worldcore, чтобы лишний раз не подставляться, основную массу ботов с англоязычной ветки перенаправили сюда.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 05:24:25 PM
 #2758

Кто бы говорил насчет объективности Велеор. Вот вы, когда выкладываете информацию про Вордкор, то находите только плохое и никогда не замечаете хорошего.
Какой смысл искать "хорошее" в дурнопахнущей субстанции, чем по сути является Worldcore.

Уже весь форум знает, что Worldcore нанимает ботов, в попытке выдать их скам-проект за чистую компанию.


https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=18452


https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=15474



WOW Twins and the triplets born just minutes apart. Must have been an easy birth.

Surely they are not alts breaking rule:

32. Posting multiple posts in a row is not allowed.

That would be so silly to do in META where they talk about forum rules, account farms, merit abuse, scammers...etc













Handy archive:
https://web.archive.org/web/20180926160736/https://bitcointalk.org/index.php?topic=5023609.0
https://web.archive.org/web/20180926160641/https://bitcointalk.org/index.php?topic=5023609.20

Теперь организаторы Worldcore, чтобы лишний раз не подставляться, основную массу ботов с англоязычной ветки перенаправили сюда.
а вы в сторону не ведите. Тащите нормальные пруфы, ведите потерпевших. Или, Михаил, если вы Михаил, лучше за подружкой следите, нежели за форумомSmiley
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 05:49:14 PM
 #2759

Ага, получается вы берёте непроверенную информацию и разносите её, как заразу, по всем ресурсам? Это как бабки на лавочке, знаете ли
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 25, 2018, 05:13:57 AM
 #2760

Занимательно наблюдать за изменениями, которые произошли после проигрыша Worldcore в суде против издания Rusbase.
Официальный представитель Worldcore FintechEU стал изображать адекватного менеджера проекта, взвалил всю грязную работу по отбеливанию компании в русскоязычном секторе форума на ботов, а сам тем временем вроде как остаётся в стороне от этой суеты.
Но как бы FintechEU сейчас ни красовался, его проступки уже отмечены вниманием опытных форумчан.

Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!