Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:35:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 14, 2018, 10:11:04 PM
 #2441

За эту угрозу представитель Worldcore (FintechEU) получил отрицательный отзыв от DT member.

1714660528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660528
Reply with quote  #2

1714660528
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714660528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660528
Reply with quote  #2

1714660528
Report to moderator
1714660528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660528
Reply with quote  #2

1714660528
Report to moderator
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 06:22:39 AM
 #2442

За эту угрозу представитель Worldcore (FintechEU) получил отрицательный отзыв от DT member.


угроза смерти )))))))) лол
Если коротко, реальные новости так называемого WORLDCORE таковы:
3. Алексей Насонов (ник FintechEU) - нарушитель пункта 8 правил Форума (угроза смерти).


ну это канечно пхих)) ор выше гор..)
человек лиш сказал что рано или поздно тем людям которые стоят за информационный атакой на врц придет женский половой орган)))

маринчка как бы невидимыми чернилами расписалась в том что она и стоит за этой атакой раз решила всё это возмездие перенять на себя путем создания той темы на которую она ссылается !!
к стати! там вроде модератор отписался и сказал что ни какой угрозы там нет)

выдумщица)))


велиор а может и вам создать такую тему что бы людям уж вполне себе было ясно не одной маришке тут ручку золотят за правельные в кавычках коментарии?))))))


Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 15, 2018, 07:20:06 AM
 #2443

угроза смерти )))))))) лол
если вам смешно, оттого что представитель компании угрожает убийством, то это многое о вас говорит не в вашу пользу.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 12:04:54 PM
 #2444

угроза смерти )))))))) лол
если вам смешно, оттого что представитель компании угрожает убийством, то это многое о вас говорит не в вашу пользу.

Велеор но это уже просто детский сад какой то. Неужели действительно больше нечем уже было крыть, кроме как придумать эту ерунду. Несколько раз перечитал ту фразу пользователя FintechEU. "Делом бы лучше занялись, а не заведомо проигрышной информационной войной, которая в лучшем случае закончится для ее инициаторов пожизненным, либо посмертным приговором" - это личная его оценка того что предстоит в будущем. А пожизненным либо посмертным это фигура речи. К тому же видно что на эмоциях, что человек волновался. Как юрист могу вас сказать что никакой прямой угрозы жизни в этих словах нет а есть рассуждения. Угроза жизни это прямое обещание лишить жизни.
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 12:12:09 PM
 #2445

угроза смерти )))))))) лол
если вам смешно, оттого что представитель компании угрожает убийством, то это многое о вас говорит не в вашу пользу.

Велеор но это уже просто детский сад какой то. Неужели действительно больше нечем уже было крыть, кроме как придумать эту ерунду. Несколько раз перечитал ту фразу пользователя FintechEU. "Делом бы лучше занялись, а не заведомо проигрышной информационной войной, которая в лучшем случае закончится для ее инициаторов пожизненным, либо посмертным приговором" - это личная его оценка того что предстоит в будущем. А пожизненным либо посмертным это фигура речи. К тому же видно что на эмоциях, что человек волновался. Как юрист могу вас сказать что никакой прямой угрозы жизни в этих словах нет а есть рассуждения. Угроза жизни это прямое обещание лишить жизни.

Да,волнение там явно есть.Яестно говоря не совсем понял ту фразу.Имелось в виду то ли прижизненным либо посмертным,то ли пожизненным либо смертным.Посмертный приговор это человек оговорился просто.Тоже абсолютно ничего не виу в этой фразе угоржающего.С тем же успехом можно угрозой жизни считать слова "чтоб ты слох".Тут Финтех предполагает чем кончится вся эта история.А не обещает лично убить.
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 12:17:23 PM
Last edit: September 15, 2018, 03:55:35 PM by Ynanane
 #2446

Хм.НУ я не думаю откровенно говоря что скамеры так активно занимались бы тем,чем сейчас занята команда Ворлдкор.Чуть ле не каждую неделю нговые разработки какие-то представляют.Апгрейды мобильных приложений,новые пары на биржу и так далее.

На других форумах не разделяют ваш оптимизм.

Я высказал своё мнение.А другие люди могут конечно думать как им заблагороссудится.Но яне думаю что это может быть каким то аргументом.Тем более что вы как всегда выдёргиваете один какой-то конкретный пост с негативом т к ваша задача облить грязью Ворлдкор.Это знаете как говоритчя поросёнок грязь везде найдёт.Ничего личного и прошу не принимать за оскорбление.Но ассоциация такая.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 01:17:54 PM
 #2447

Хм.НУ я не думаю откровенно говоря что скамеры так активно занимались бы тем,чем сейчас занята команда Ворлдкор.Чуть ле не каждую неделю нговые разработки какие-то представляют.Апгрейды мобильных приложений,новые пары на биржу и так далее.

На других форумах не разделяют ваш оптимизм.

Я высказал своё мнение.А другие люди могут конечно думать как им заблагороссудится.Но яне думаю что это может быть каким то аргументом.Тем более что вы как всегда выдёргиваете один какой-то конкретный пост с негативом т к ваша задача облить грязью Ворлдкор.Это знаете как говоритчя свинья болото везде найдёт.Ничего личного и прошу не принимать за оскорбление.Но ассоциация такая.

да противно до тошноты уже... как они стараются на каждом шагу найти скелет в шкафу у ворлдкор чтобы прололжить обсырание проекта. а когда ничего нет то из пальца высасывают.. то эта дурацкая склейка фраз из видео насонова то теперь приписывают представителю комапнии угрозы смертью.... ну оно и понятно.. аргументы даже те жалкие неубедительые что были закончились а отрабатывать прочуханское нужно! Cheesy
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 01:29:22 PM
 #2448

Критика в адрес представителя Worldcore в англоязычной ветке

Dear community!
Development of Worldcore goes on.
Latest updates [...]

You have neglected and abandoned your community for months, without updating or communicating anything; your token went from $ 0.4 to $ 0.005 in six months, almost 99% and does not seem to be finished. At this rate and without improvements and marketing will come to 1 satoshi for another six months.
These updates are useless!

Перевод:

FintechEU: "Уважаемое сообщество! Развитие Worldcore продолжается. Последние обновления..."

kronos123: "Вы пренебрегли и бросили ваше сообщество на месяцы, не обновляя и не сообщая ничего; цена вашего токена ушла с $0,4 до $0,005 за шесть месяцев, почти на 99%, и, похоже, что снижение ещё не закончилось. При таком раскладе, без улучшений и маркетинга, в течение следующих шести месяцев будет достигнута цена 1 сатоши. Эти обновления бесполезны!"

Ну и вот опять то о чем тут уже писали. Мало того что вы выдергиваете всегоа ТОЛЬКО критику, но то понятно почему и ладно. Мы видим в сущьности одну единтвенную претензию. То что курс токена упал. Хотя рынок обвалился абсолютно весь. Ну и отписавшийся хомячок цепляет мудя к бородя,увязывая курс врц с развитием проекта в целом. Хотя одно к другому абсолютно никакого отношения не имеет.
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 01:36:35 PM
 #2449

Ну и вот опять то о чем тут уже писали. Мало того что вы выдергиваете всегоа ТОЛЬКО критику, но то понятно почему и ладно. Мы видим в сущьности одну единтвенную претензию. То что курс токена упал. Хотя рынок обвалился абсолютно весь. Ну и отписавшийся хомячок цепляет мудя к бородя,увязывая курс врц с развитием проекта в целом. Хотя одно к другому абсолютно никакого отношения не имеет.

падение врц не самое большое если брать рынок в целом заметте!! есть и похлеше провалившееся коены.. а если вспомнить об этом очернительном пиаре постоянном так я и вообще удивляюсь тому что вордкоре выжил и развивается. с курсом ясно это ща общая ситуация такая. но его еще сверху давили вот такие вот марины с велеорами. целый год причем!!!!!! вот и получилось. сами нагадили и сами радуются.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 02:24:57 PM
 #2450

Worldcore в списке скамов форума

...А обманутых инвесторов как не было так и нету. Если не считать тех кто жалуется на курс токена рухнувший по объективным причинам. В том числе, как уже ясно и не без вашей помощи. У меня голова отказывается понимать, как проект может быть скаом при отсутствии жертв. В юриспруденции такое невозможно. Если нету пострадавшиз то нету и состава преступления. Никто не может быть обвинен бездоказательно...
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 02:40:20 PM
 #2451

Крымоботы ходят табунами и за раз нафлуживают целую страницу, а то и полторы. А потом отдыхают  Grin

Слушьте,где Вы тут табуныто видели?Marina Uni=Veleor=Noads=liquid55=researcher794 это скорей
уж дерби на одних и тех же лошадках.А лошадей,как известно,на переправах не меняют.Так что
запасайтесь попкорном и привыкайте к одним и тем же игрокам на местных скачках.

Ynanane, взгляд со стороны. Их команда поубедительней смотрится, чем Ваша. Не в обиду.

Так вы уж хоть сами для себя определитесь команда у МАрины или нет. Smiley Вас не разберёш.То пишете что у вас есть команды пейдпостеров и вы готовы предоставить их прочухановцам со скидкой а крымовцам только на условиях предоплаты.Потом пишете Марине что она работает за идею.А потом снова пишете что закзчики меряются яйцами.Определитесь уж а то смотрится всё это мягко говоря не очень.

З.Ы. На правах рекламы, есть несколько команд постеров, суммарно больше сотни штыков. Могу поработать с любой из сторон. Крымовцам только после погашения долгов и на условиях полной предоплаты. Прочухановцам могу предоставить скидку 50 %.
И не только этим занимались, еще находили бреши в главного форекс конкурента, и доказывали что конкурент - скам. Примерно тем самым занимались, чем Вы сейчас. Ну только Вы за идею, а нам эту идею не плохо платили.  
Пока заказчики меряются, у кого круче яйца - тема будет жить  Roll Eyes
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 02:48:57 PM
 #2452


да противно до тошноты уже... как они стараются на каждом шагу найти скелет в шкафу у ворлдкор чтобы прололжить обсырание проекта. а когда ничего нет то из пальца высасывают.. то эта дурацкая склейка фраз из видео насонова то теперь приписывают представителю комапнии угрозы смертью.... ну оно и понятно.. аргументы даже те жалкие неубедительые что были закончились а отрабатывать прочуханское нужно! Cheesy


ахах) да у меня последнее время чёт ощущение такоечто сливаются потихонбку квестработы во главе с мариночкой-против-шёрстки) раьше както веселее работали) дежурили тут часами одни и те же старые посты ни о чём апали) ща поскушнее стало) скорее всего прочухан урезал финансирование) оно и понятно) ведь бабло кинутых вкладчиков давно распилено а ща у него много других важных дел по новым пиармидам)
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 03:03:00 PM
 #2453


да противно до тошноты уже... как они стараются на каждом шагу найти скелет в шкафу у ворлдкор чтобы прололжить обсырание проекта. а когда ничего нет то из пальца высасывают.. то эта дурацкая склейка фраз из видео насонова то теперь приписывают представителю комапнии угрозы смертью.... ну оно и понятно.. аргументы даже те жалкие неубедительые что были закончились а отрабатывать прочуханское нужно! Cheesy


ахах) да у меня последнее время чёт ощущение такоечто сливаются потихонбку квестработы во главе с мариночкой-против-шёрстки) раьше както веселее работали) дежурили тут часами одни и те же старые посты ни о чём апали) ща поскушнее стало) скорее всего прочухан урезал финансирование) оно и понятно) ведь бабло кинутых вкладчиков давно распилено а ща у него много других важных дел по новым пиармидам)

Похоже на то - потихоньку сливаются, реально меньше стали постить, просто в разы и здесь, и в английской ветке. Возможно, затаились в ожидании судебного решения по иску EUSPSProvider? Тут всего 3 дня осталось подождать - до вторника, 18.09.  Cool
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 03:13:30 PM
 #2454


да противно до тошноты уже... как они стараются на каждом шагу найти скелет в шкафу у ворлдкор чтобы прололжить обсырание проекта. а когда ничего нет то из пальца высасывают.. то эта дурацкая склейка фраз из видео насонова то теперь приписывают представителю комапнии угрозы смертью.... ну оно и понятно.. аргументы даже те жалкие неубедительые что были закончились а отрабатывать прочуханское нужно! Cheesy


ахах) да у меня последнее время чёт ощущение такоечто сливаются потихонбку квестработы во главе с мариночкой-против-шёрстки) раьше както веселее работали) дежурили тут часами одни и те же старые посты ни о чём апали) ща поскушнее стало) скорее всего прочухан урезал финансирование) оно и понятно) ведь бабло кинутых вкладчиков давно распилено а ща у него много других важных дел по новым пиармидам)

Похоже на то - потихоньку сливаются, реально меньше стали постить, просто в разы и здесь, и в английской ветке. Возможно, затаились в ожидании судебного решения по иску EUSPSProvider? Тут всего 3 дня осталось подождать - до вторника, 18.09.  Cool

+1
Я думаю, у Прочухана с Пестюком просто собственных проблем прибавилось - не до Worldcore сейчас  Grin Недавно украинская полиция пришла с обысками в офис принадлежащей Прочухану IT-фирмы ООО "Айпан", соответственно, произвели выемку документов, забрали технику, флешку и другие носители. Кроме того, пишут, что прокуратура Стокгольма готовит запрос в Интерпол о отношении Прочухана - в Швеции 8 или 9 человек пострадали от AGAM и обратились с претензией. Какой уж тут Worldcore...)))
 
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
September 15, 2018, 03:26:55 PM
 #2455


да противно до тошноты уже... как они стараются на каждом шагу найти скелет в шкафу у ворлдкор чтобы прололжить обсырание проекта. а когда ничего нет то из пальца высасывают.. то эта дурацкая склейка фраз из видео насонова то теперь приписывают представителю комапнии угрозы смертью.... ну оно и понятно.. аргументы даже те жалкие неубедительые что были закончились а отрабатывать прочуханское нужно! Cheesy


ахах) да у меня последнее время чёт ощущение такоечто сливаются потихонбку квестработы во главе с мариночкой-против-шёрстки) раьше както веселее работали) дежурили тут часами одни и те же старые посты ни о чём апали) ща поскушнее стало) скорее всего прочухан урезал финансирование) оно и понятно) ведь бабло кинутых вкладчиков давно распилено а ща у него много других важных дел по новым пиармидам)
да их двое которые думают что ворлд скам,мариночку один раз забанили нужно было не разбанивать,тема офтоп какой то,типо следствие идет а виновных нет? удаляйте тему

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 15, 2018, 06:25:14 PM
 #2456

ivankotovic56, romanbulkovic, cashbitca, Basia00070, cpasatel72, fullspeedin, woodyymark, lesom - болельщики Worldcore и клоны забаненного пользователя Krones, жульничащие в баунти кампаниях.
(Подробности)




да их двое которые думают что ворлд скам,мариночку один раз забанили нужно было не разбанивать,тема офтоп какой то,типо следствие идет а виновных нет? удаляйте тему

ого,160 страниц флуда и хайпа,не забывайте антиреклама тот же пиар..и да вы уверены что вы инвесторы? вы получали сикьюрити токены? может вы больше мицинаты не опытные чем инвесторы?

эта тема изжила себя,почти все уже поняли что ворлдкоре скам,но всем на это наплевать,особенно тем кто вышел по хорошей цене,а так как тут таких большенство то это не кому не интересно ,сорян Grin

не понял в чем заключился скам,в том что сейчас пишет каждый проект? даже топы? цитировать? " мы не просили деньги вы их сами вложили" токены которые не являются секюрити токенами не дают вам право что то требовать

много хайпа вокруг ворлд коре, не буду говорить что они виновны до тех пор пока не будет доказано это,я знаю проекты которые притягивали к ответственности .

сколько обсуждений и не кто нечего не может доказать? есть такое понятие как факты и домыслы,если есть факты это скам,если нет тогда прекращайте уже в пустую воздух шатать

я видел тему в которой ворлдкоре обвиняют в скаме, там кучи каких то кинутых людей ,не пойму откуда они взялись если мне лично за баунти нормально все выдали и я все продал давно

честно говоря ,я потерял 80к зелени на проекте центра с дебетовой картой, там sec все накрыл,что вам мешает подать жалобу в sec на этого человека,от себя скажу, получил токены и выгодно продал,доволен
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 07:48:13 PM
 #2457

Потом пишете Марине что она работает за идею.А потом снова пишете что закзчики меряются яйцами.Определитесь уж а то смотрится всё это мягко говоря не очень.

З.Ы. На правах рекламы, есть несколько команд постеров, суммарно больше сотни штыков. Могу поработать с любой из сторон. Крымовцам только после погашения долгов и на условиях полной предоплаты. Прочухановцам могу предоставить скидку 50 %.
И не только этим занимались, еще находили бреши в главного форекс конкурента, и доказывали что конкурент - скам. Примерно тем самым занимались, чем Вы сейчас. Ну только Вы за идею, а нам эту идею не плохо платили.  
Пока заказчики меряются, у кого круче яйца - тема будет жить  Roll Eyes

Миша, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст
(Геннадий Добкин)

Ynanane, спасибо за интерес к моим сообщениям. В одном из них, а именно в среднем, я поддернул девушку топикстартера. В отличии от Вас, она правильно отреагировала - проигнорировала. Вам же можно выдать медаль - за усердное буквоедство

http://medalirus.ru/upload/medali/medal-za-userdie-9-r7.jpg

Вы кстати тоже сильно много зависаете в теме. Вам тут медом намазано?
 
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 10:15:24 AM
 #2458


да противно до тошноты уже... как они стараются на каждом шагу найти скелет в шкафу у ворлдкор чтобы прололжить обсырание проекта. а когда ничего нет то из пальца высасывают.. то эта дурацкая склейка фраз из видео насонова то теперь приписывают представителю комапнии угрозы смертью.... ну оно и понятно.. аргументы даже те жалкие неубедительые что были закончились а отрабатывать прочуханское нужно! Cheesy


ахах) да у меня последнее время чёт ощущение такоечто сливаются потихонбку квестработы во главе с мариночкой-против-шёрстки) раьше както веселее работали) дежурили тут часами одни и те же старые посты ни о чём апали) ща поскушнее стало) скорее всего прочухан урезал финансирование) оно и понятно) ведь бабло кинутых вкладчиков давно распилено а ща у него много других важных дел по новым пиармидам)
да их двое которые думают что ворлд скам,мариночку один раз забанили нужно было не разбанивать,тема офтоп какой то,типо следствие идет а виновных нет? удаляйте тему

18.09,  в ближайший вторник будет решение суда по иску EUPSProvider о защите деловой репутации. С учетом того, что ответчик, Русбейс, удалил с сайта порочащую Worldcore информацию еще до принятия судебного решения, решение будет предсказуемым - в пользу Worldcore. Тогда можно будет его сюда выложить, а тему закрыть.   
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 10:25:44 AM
 #2459


да противно до тошноты уже... как они стараются на каждом шагу найти скелет в шкафу у ворлдкор чтобы прололжить обсырание проекта. а когда ничего нет то из пальца высасывают.. то эта дурацкая склейка фраз из видео насонова то теперь приписывают представителю комапнии угрозы смертью.... ну оно и понятно.. аргументы даже те жалкие неубедительые что были закончились а отрабатывать прочуханское нужно! Cheesy


ахах) да у меня последнее время чёт ощущение такоечто сливаются потихонбку квестработы во главе с мариночкой-против-шёрстки) раьше както веселее работали) дежурили тут часами одни и те же старые посты ни о чём апали) ща поскушнее стало) скорее всего прочухан урезал финансирование) оно и понятно) ведь бабло кинутых вкладчиков давно распилено а ща у него много других важных дел по новым пиармидам)
да их двое которые думают что ворлд скам,мариночку один раз забанили нужно было не разбанивать,тема офтоп какой то,типо следствие идет а виновных нет? удаляйте тему

18.09,  в ближайший вторник будет решение суда по иску EUPSProvider о защите деловой репутации. С учетом того, что ответчик, Русбейс, удалил с сайта порочащую Worldcore информацию еще до принятия судебного решения, решение будет предсказуемым - в пользу Worldcore. Тогда можно будет его сюда выложить, а тему закрыть.   

И пусть, в конце концов, всем пейдпостерам станет стыдно!  Grin Grin Grin
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
September 17, 2018, 07:42:48 PM
 #2460

ахаха.я зашел и удивлен) тема про ворлдкор еще жива) вроде и отгремел уже давно и забыть пора и дальше двигаться ,но нет )) все равно пинаем дохлую лошадь)
кто-то заработал ,многие слились... чего еще хотите?)

Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!