Bitcoin Forum
July 04, 2024, 05:15:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51187 times)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 13, 2018, 01:14:35 PM
 #2921

Интересно, очень интересно. Мои сообщения не нарушают правил, но крайне оперативно подтираются
Не удивляйтесь, что посты удаляются модератором, так как во многом, благодаря вашим усилиям, данный топик о Worldcore постоянно уходит в жёсткий оффтоп.
К тому же, почему вы не пишете в вашей теме "Блек пиар кампания против Worldсore, кто и зачем?", где выкладываемая вами информация более уместна?


Ваш модер сработал ВК на руку. Вышло так, что он удалил коммент про игорька, и велеор его попросту не увидел, потому и не понял, откуда у тебя эта фотка, и без задней мысли выложил у себя на страничке вконтакте.
Кроме голословных заявлений, можете, предоставить какие-нибудь факты, что это был я?  Roll Eyes



Также вы обещали показать скриншот своего личного кабинета Worldcore.

Я вложил, пусть немного (~10к грина). Но вы знаете, что около 10к грина = 600к в рублях. Это немаленькие деньги для сегодняшней РФ, согласитесь?
Скрин личного кабинета Worldcore сумеете здесь прикрепить?
сделаем, но чуточку позже  Wink
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 01:22:03 PM
 #2922

Тролль Worldcore занимается блек-пиаром в отношении ЕХМО с января 2018 года: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1706554;sa=showPosts;start=80

EXMO ARE Scammers!!!!

They do not have real currencies to fulfill users WITHDRAW request! (see trade chats)

Same situation with me. Withdrawals of XRP are blocked.

You should contact local authorities in England by sending request via FAX. Perhaps some police at their doors would make those morons more reliable.

Также под этим же ником он блек-пиарит Марину Сафонову и защищает Worldcore.

Ух ты как подозрительно быстро модератор тут все подчищает  Grin
То, понимаешь, неделями не дождешься, то #нашпаспелвиздепастрел , бггг.
Неужто отсыпали гражданину чего интересного из издания "Чуханская правда"? Не драгоценный, это будет висеть тут, без простынок, заполненных туфтой. Это важно, это теперь государственного уровня вопрос Grin

Я надеюсь получить развернутый комментарий от представителей ЕХМО, чем именно вызваны столь бурные нападки троллей Worldcore и, в частности, их руководителя Насонова Алексея Владимировича, 1988 г.р., на биржу.

UPD: добавлен скриншот:

https://res.cloudinary.com/dkvlfivwm/image/upload/v1542112768/joxi_screenshot_1542112615090.png

Веб-кеш




Марина, вот это прокол  Grin  Ты до сих пор не поняла, что только глубже роешь себе яму? А вначале показалась мне разумным человеком.
Правда, твоя недалёкость окончательно выдала себя после репоста.
Удаляй тему и ступай с миром, фейлов с тебя достаточно 
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 03:27:22 PM
Last edit: November 13, 2018, 03:41:14 PM by Foretale
 #2923

сидит постит с другого ника. Думает, что лох не мамонт.
Вы нас за идиотов держите?

Профили Onellene и Foretale зарегистрированы в течение одного часа. Совпадение?  Grin





Они оба одновременно получили мериты от забаненного торговца аккаунтами dumbtool45.

Quote


Очень интересно получается, вместо пруфов на личные кабинеты или имена кинутых людей, вы мне тут показывали какое-то сравнение аккаунтов.
И что сейчас? Сам просишь скрины. Не стыдно?
В этой теме получается, если ты хочешь увидеть реально кинутых людей, то тебя сразу начинают в чем-то подозревать, вместо того чтобы показать: да вот же смотрите, вот эти люди, вот все документы. Но нет же, вы просто переводите тему.
Вы сами своими же руками обесцениваете токены и вложения людей, так сегодня называется борьба со скамом?
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 04:20:12 PM
Last edit: November 13, 2018, 04:40:47 PM by Foretale
 #2924

А с чего взяла, что если аккаунты зарегистрированы в один день, то это должен быть один и тот же человек? У тебя паранойя?))
И зачем махать кулаками после драки. Тебя, я как понимаю, вместе с Велеором жестко сдеанонили. Лучше заботься о своей шкуре.
Мне уже в принципе ясно, что этот топ проплачен
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 06:06:39 PM
Last edit: November 13, 2018, 08:08:09 PM by LuckyDriller
 #2925

Тролль Worldcore занимается блек-пиаром в отношении ЕХМО с января 2018 года:

Ктэ? Шштэ?
Ты шо же тролятина, биологически нечистая, совсем нюх потеряла? Троллей тут считать вздумала?
Ну давай разбираться. Я, да, той зимой поседел, а Генка почти поседел, так как не такой впечатлительный как я. Эта эксмопародия на биржу ДВЕ, тролятина, НЕДЕЛИ и более жала наши бабки. ДВЕ НЕДЕЛИ, тролятина. На нескольких акках 100+ к в морозе. С пометкой пендинг, ога.
Я регнулся трясти свои же бабки с них. Доходчиво? Чуешь разницу? Мои бабки.
А теперь разбираем далее....
Моих постов там штук пятнадцать от силы. И может будут еще, т.к. передо мной никто даже не извинился толком. Я до СИХ пор считаю, что это говнобиржа А у ТЕБЯ ТРОЛЯТИНА СКОЛЬКО ТОКЕНОВ WRC?Huh??
Правильно - НОЛЬ!
Их у тебя НЕТ.
Ты не вложила в вордкор ни копейки.
Ты мимокрокодил.
А денег с них ты в прямом смысле трясла. И не только с них. Прикинь соберутся все, перзнакомятся и писей по губам тебя обидят вместе с мишами, таежными ежами, белками и бразильскими игорьками...

Ты тут более года бесишься, салатоедка бесноватая. Святым распятьем по титькам недоросшим надавать те надо, шоб бесы сошли.
У тебя нет токенов вордкора, но ты тут тролятина ГОД тролишь за хохлобабки и еще имеешь наглость тролей считатьHuh?

Короче так, заступница белок...
Собирай всю свою зеленую компанию и берите дружно в долг у своего покровителя что бы у меня с Геннадием батьковичем наши ВРЦ по 40 центов выкупить. Срок тебе пять дней. Далее тут пойдут парадом уродов все твои акки с техническим пояснением откуда они и логами с них (тереться не трудись, ибо как понимаешь все скачано в соответствии с...). Так же проекты которые ты кошмаришь. И самое вкусное: остренькая инфа про деньги твоего так называемого работодателя в зоне АТО (это ваще горячо).

А вообще на его месте я б всю вашу зеленую вегано сыроедчески высокодуховную компашку анусами на рульки запеченые посадил. Ибо помимо оплаты от него вы тут еще неумело шабашили, да толком не нашабашили, ток всех попалили.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 14, 2018, 05:52:58 AM
 #2926

Почему сотрудник Worldcore отредактировал свой первоначальный пост?



Оригинал сообщения остался в веб-архиве: http://archive.li/okaJd

Думаю, инвесторам компании полезно быть в курсе событий, потому что только ботов не интересует, что Worldcore всячески заметает следы.

Например, о том, что компания в июле 2018 отключила сайт worldcore.com с дорожной картой и списком сотрудников, и незадолго до того имя гендиректора Алексея Насонова пропало из сведений о домене worldcore.com. Также, что организаторы Worldcore удалили свой сайт с сервиса Builtwith.com, указывающего на связь worldcore.eu с финансовой пирамидой bensonunion.net


Архив
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 07:15:40 AM
 #2927

Что это за бред?)) Это была реклама ВК, как я вижу. Вы опять надеетесь, что никто не будет чекать ваши "пруфы"? Идиотов лови в другом месте.
Где потерпевшие, почему ты опять кидаешь какую-то херню, и не можешь ответить на мой обычный вопрос? Просто методы дешевой желтой газетенки. Как вы ещё умудрились на такой лаже год продержаться, и почему вы еще здесь и топ не удален это большой вопрос.
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 07:21:39 AM
 #2928

о, нифига тут. Меня опять клеймят балаболом. Нет уж, дорогие мои, ведь после публикации моего ЛК неизбежно пойдут заявления о том, что это - фотошопе и рисованные сотрудниками ВэКа личные кабинетсы. Лишу вас последнего удовольствия и повода затраллить темку.

Веле, по твоим ссылкам отредактирована реклама. Вполне возможно, готовят новую, переработанную, а ты уже бросился постить. Вы провалились, это и ежу понятно(или не?). То, что вы попалились, салоеды не одобрят
Марина просит подтирать мои старые посты? Совершенно случайные. Паника в селе

Дриллер, гони линки на другие очернённые прожекты, "это теперь государственного уровня вапрос" xD
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 09:22:03 AM
Last edit: November 14, 2018, 01:16:06 PM by Onellene
 #2929

https://scampol.org/v-oaje-kaznili-dvuh-ukraincev-za-sozdanie-finansovoj-piramidy-okazhutsja-li-aleksandr-pan-i-cheslav-konjuh-sledujushhimi/

Смотри что нашёл. Вкупе с информацией по счетам на территории АТО, у твоего босса выдался хороший день. Дай ему линк на темку, порадуй хоть

Твои вбросы на эксмо никому не интересны, заметь Smiley

Короче так, заступница белок...
Собирай всю свою зеленую компанию и берите дружно в долг у своего покровителя что бы у меня с Геннадием батьковичем наши ВРЦ по 40 центов выкупить. Срок тебе пять дней. Далее тут пойдут парадом уродов все твои акки с техническим пояснением откуда они и логами с них (тереться не трудись, ибо как понимаешь все скачано в соответствии с...). Так же проекты которые ты кошмаришь. И самое вкусное: остренькая инфа про деньги твоего так называемого работодателя в зоне АТО (это ваще горячо).
после сего мува сможете полноценно заявить, что вы, вместе со своим боссом - инвЭсторы вк Grin
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 10:30:55 AM
Last edit: November 14, 2018, 10:42:38 AM by coinWolfZet
 #2930

Дорогие мои  Grin
Если бы вы не стали суетиться и переводить стрелки, о вашей блек-пиар-кампании против ЕХМО никто бы и не узнал. Хорошо вы попалились. Продолжайте в том же духе.
Посты LuckyDriller: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1706554;sa=showPosts;start=80
Теперь у Насонова Алексея Владимировича на одну проблему больше.


Этот процесс ведется непрерывно нашими партнерами, специализирующимися на ускорении листинга на биржах.

Также в процессе Exmo. Еще думаем на Cryptopia. Но это все процессы длиной минимум в месяц каждый и для правильного результата их реализовывать надо один за одним последовательно. Хотим подчеркнуть, что ВЕСЬ рынок токенов, а не наш WRC находится в просадке.



Архив: http://archive.fo/z4pr6


Как мне кажется ты сейчас не в том положении, чтобы оффтопить про Эксмо.
Что же твой Мишаня отказывается сниматься в сторис, когда он на пике популярности?  
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 03:03:17 PM
Last edit: November 14, 2018, 03:15:55 PM by Onellene
 #2931

вот это пАвАрот. Марина, эпично подставивив своего дружка и босса(а заодно одного из модеров),  будучи деанонимизированной сама, продолжает клепать свои "пруфы" и публиковать их тут!
Что же это? Небывалая наглость? Или паника? Или же трава сделала своё дело, и она просто забыла, что происходит?

А у ТЕБЯ ТРОЛЯТИНА СКОЛЬКО ТОКЕНОВ WRC?Huh??
Правильно - НОЛЬ!
Их у тебя НЕТ.
Ты не вложила в вордкор ни копейки.
Ты мимокрокодил.
А денег с них ты в прямом смысле трясла. И не только с них. Прикинь соберутся все, перзнакомятся и писей по губам тебя обидят вместе с мишами, таежными ежами, белками и бразильскими игорьками...

Ты тут более года бесишься, салатоедка бесноватая. Святым распятьем по титькам недоросшим надавать те надо, шоб бесы сошли.
У тебя нет токенов вордкора, но ты тут тролятина ГОД тролишь за хохлобабки и еще имеешь наглость тролей считатьHuh?

Короче так, заступница белок...
Собирай всю свою зеленую компанию и берите дружно в долг у своего покровителя что бы у меня с Геннадием батьковичем наши ВРЦ по 40 центов выкупить. Срок тебе пять дней. Далее тут пойдут парадом уродов все твои акки с техническим пояснением откуда они и логами с них (тереться не трудись, ибо как понимаешь все скачано в соответствии с...). Так же проекты которые ты кошмаришь. И самое вкусное: остренькая инфа про деньги твоего так называемого работодателя в зоне АТО (это ваще горячо).

А вообще на его месте я б всю вашу зеленую вегано сыроедчески высокодуховную компашку анусами на рульки запеченые посадил. Ибо помимо оплаты от него вы тут еще неумело шабашили, да толком не нашабашили, ток всех попалили.

согласно дорожной карте, которую любезно составил тебе LuckyDriller, дедлайн через 4 дня Lips sealed
А после вместо смузиков мутишь чемоданы и бегом в тайгу.
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 04:44:12 PM
 #2932



А поинтереснее информации ты не нашла? Тема о "криминальном прошлом" Насонова давно всем наскучила. Или ты к нему неровно дышишь?
Сдаешь позиции кстати, ну и совет тебе, заканчивай с травой, а то тупеешь на глазах
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 04:49:45 PM
Last edit: November 14, 2018, 05:03:03 PM by Onellene
 #2933

Ооооооокккккккк
http://risovach.ru/generator/igoryok_1791746
http://worldcore-review.com/2018/11/12/uni-instagram/
https://pp.userapi.com/c846016/v846016501/120517/QzwbunGmjK4.jpg

Смотри. Смотри. И ещё раз смотри. Я обрезал эту картинку лично, закинул её на рисовач. Сделал мем. Поскольку муж твой - мемоёмкий персонажик, ты решила скинуть эту же картиночку своему дружку вегану из тайги. Тот по дурости запостил, ты по ещё большей тупости репостнула. Он ещё не понял, откуда она, и задал вопрос.

ВНИМАНИЕ! Эта картинка существовала в единственном экземпляре, и была обрезана именно так. Хочешь, я тебе оригинал дам?)

А потом началось самое интересное. Рассказывать?

К слову, 4 день на исходе, трольчатина.
Foretale
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 05:21:23 PM
 #2934

Ооооооокккккккк
http://risovach.ru/generator/igoryok_1791746
http://worldcore-review.com/2018/11/12/uni-instagram/
https://pp.userapi.com/c846016/v846016501/120517/QzwbunGmjK4.jpg

Смотри. Смотри. И ещё раз смотри. Я обрезал эту картинку лично, закинул её на рисовач. Сделал мем. Поскольку муж твой - мемоёмкий персонажик, ты решила скинуть эту же картиночку своему дружку вегану из тайги. Тот по дурости запостил, ты по ещё большей тупости репостнула. Он ещё не понял, откуда она, и задал вопрос.

ВНИМАНИЕ! Эта картинка существовала в единственном экземпляре, и была обрезана именно так. Хочешь, я тебе оригинал дам?)

А потом началось самое интересное. Рассказывать?

К слову, 4 день на исходе, трольчатина.


Давай я продолжу ход твоих воспаленных мыслей. "Поскольку в фото я встроил секретный троян, то Марина Сафонова и дружок из тайги заразились страшным вирусом и я теперь узнал их айпишники".




Чёрный пиар - это не лучший способ заработка, а судя, что топик здесь уже год, то опыт в этой сфере у вас отличный.
С Валеором понимате всю степень отвественности?
Вы немало врагов себе нажили за счет очернения других компаний, но никто из них вас не деанонил. Вы сейчас на ладони у тех, против кого вы играете, и это, похоже, не только ВК. Вам бы в нормальной маркетинговой компании платили бы намного больше и каждого бы шороха пугаться не пришлось, на душе спокойнее. Бегите пока не поздно, стирайте всю инфу и бросайте эти аккаунты. Такие дела до добра не доводят, карма возвращается.
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 06:06:03 PM
 #2935




Читай внимательно. Я знаю, что не во всем виноват Насонов. И что вас нанимал другой человек. И что слежку в Минске за Грушко профинансировал другой человек. Но меня это вообще не е. Ибо есть Насонов, понимаешь? И за все ваши угрозы по закону будет отвечать Насонов Алексей Владимирович.
А ведь все могло закончиться по-другому. Если бы он был умнее, он бы прекратил это безобразие. Я не раз говорил - пользователь Marina Uni здесь исключительно потому, что тупые тролли флудят ветку. Не было бы вас - меня бы здесь тоже не было. Так нет же - вам постоянно надо апать свой позор и выглядеть идиотами в глазах случайных прохожих. Ну что ж, ваше право. Но не удивляйтесь, если что-то пойдет не так, ок?

Эдуард

Да успокойся уже, и хватит пол менять, тебя давно уже задеанонили. Беспокоишься о своей шкуре? Да никому наемные девочки не сдались, ты очередная пыль в этой теме, не несущая никакого смысла, видимо твоя работа людей развлекать.
Тебе в министрерстве пропаганды сказали, что если съезжать с одной темы и мусолить другую, то в неё даже самый адекватный человек поверит?
"Если бы он был умнее, он бы прекратил это безобразие." - а если бы ты была умнее, то не строила тут дурочку
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 06:30:43 PM
 #2936

Дриллер, гони линки на другие очернённые прожекты, "это теперь государственного уровня вапрос" xD

У меня еще дотлевает искорка надежды на реализацию токенов этим травоядным в рамках восстановления вселенской гармонии и баланса - они утверждают, что токенхолдеры вордока, вот пусть ими и будут. Надеюсь у этих травоядных мозги не до конца атрофировались на фоне дифицита незаменимых аминокислот, что позволит наскрести по сорок центов на токен.

Рубрика "Научная минутка"
Первыми признаками нехватки незаменимых аминокислот становятся изменение настроения и ухудшение памяти, быстрая утомляемость, снижение иммунитета, анемия, выпадение волос и ухудшение состояния кожи.
Как бэ результаты жизнедеятельности и вид YOбел персонажей вполне намекает...

Я бы даже скидку сделал, но вот это возмутительное двуличие: белкин лес да рептилоиды кремлетроли с одной стороны и такое откровенное паскудство с другой...
Типа днем мы приличные, социально ответственные граждане, Родину любим, а ночью тарифные шлюхи: на бабки украденные у населения хохлами опускаем проекты этого самого населения и чувствуем себя хорошо... наверное белки заходят часто и спасибо сказать, то-то совесть в порядке.

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 14, 2018, 07:25:30 PM
 #2937

ТС, прикрепите, пожалуйста, в первом сообщении темы скрин с покрашенным профилем сотрудника "Worldcore", а то, я смотрю, здешние тролли всё никак не угомонятся.


https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1067343

Дополнительно там же можно разместить ссылку на проигранное компанией "Worldcore" судебное дело против журнала "Русбейс": https://kad.arbitr.ru/Card/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea
Onellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 08:00:54 PM
 #2938

гогого, в закреп это!
и напоминание о дедлайне и форме вашего контакта с прочуханом, плз
Велеор, всё не уймёшься? пора бы. Ведь баллон с пермопротеинчиком как никогда близок.
Кстаааати. Вы ведь постоянно повторяете ваши посты, чуток видоизменив. Правилами форума это запрещено. Где наши доблестные модеры? Половину темки пора бы уже заделетить, с таким-то её содержанием Huh
jarlze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 11:54:51 PM
 #2939

Совпадение или Крымов заметает следы на своем форуме?
Удалены ветки по пирамиде Questra World и Questra Holdings

https://mmgp.ru/showthread.php?t=475585 - удалена
https://mmgp.ru/showthread.php?t=366069 - удалена

Вебархив их помнит.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 15, 2018, 06:46:18 AM
 #2940

гогого, в закреп это!

- вы занимаетесь оффтопом, троллингом, голословно обвиняете пользователей, а также не отвечаете за свои слова и путаетесь в показаниях.
Сначала у вас Worldcore будто бы прошла аудит, но затем, когда вам процитировали менеджера Worldcore, вы сразу стали писать противоположное.

- вас словили на мультиаккаунтинге.

- за два дня вы так и не сумели подтвердить, что являетесь инвестором Worldcore с 10 000 долларов.
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!