Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:41:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 04:56:21 PM
 #2521

Какой конкретно "сайт Марина курирует"?
И какое отношение к даному топику имеет Квестра? Кто-то может доходчиво объяснить, почему, в вашем понимании, Квестре есть дело до Worldcore?

но ясно же тчо если марина без конца ссылается на скамворлдкор и стопкрымова, которые как известно висели в платной рекламе от гугл почему-то значит это не просто так!! квестра имеет такое отношение что именно ее хозяева заказали весь этот чорный пиар котором вы занимаетесь!! и самое главное что вы, ваша команда платных постерв это все знаете сами но включаете дурачков когда сказать нечего!

stopkrymov, на который постоянно ссылается Марина имеет прямое и непосредственное отношение к questra.es, соответственно и к деятельности Прочухана и Пестюка. Это подтверждает независимый сервис BuiltWith. Кроме того, по запросу Worldcore администрация "Одноклассников" удалила группу "Стоп Крымов" - это тоже о чем-то да говорит. Вот, собственно, подтверждение связи stopkrymov и questra.es:

https://i.postimg.cc/qqY4DSXL/stop_krymov.png
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714700487
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700487

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700487
Reply with quote  #2

1714700487
Report to moderator
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 04:59:03 PM
 #2522

Вот, кстати, хороший ресурс почитать о деятельности Александра Прочухана и Чеслава Пестюка, мошенничестве в Questra и других "проектах", а также об атаке на Worldcore: http://scampol.org

https://i.postimg.cc/hPphHCHJ/scampol.jpg
 
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 05:09:59 PM
 #2523

Просьба откликнуться!

Если вы располагаете сведениями о любых противоправных действиях, в частности имеющих состав уголовно наказуемых деяний в соответствии с УК РФ, совершенных лицами причастными прямо либо косвенно (сотрудники, подрядчики, фрилансеры, постеры) к организации и проведению т.н. "ICO Worldcore" - просьба сообщить указанную информацию на электронную почту: antikrymov@pm.me

Мы гарантируем анонимность и щедрое денежное вознаграждение за любую информацию, факты и полезные контакты по этой теме (или связанные с любой противоправной деятельности Насонова и Ко). Мы выплатим вознаграждение в несколько биткоинов за любые значимые подробности связанные с Worldcore и её криминальной активностью.

Ваши обращения принимаются только на почту antikrymov@pm.me

Комментарии, предложения и посты на данном форуме во внимание не принимаются и игнорируются.

марина перезалогинтесь!!! сил моих нету больше н эту ерунду..... нету здесь пейдпостеров и нет "причастных лиц" к уголовным деяниям кроме вас и ваших товарищей!! понятно что вам ни словечка нельзя поперек сказать, но если вы уже собираетес тех кто вам возражает наказывать то вы сошли с ума! будьте осторожны все кто прочел тот пост!! приступникам из квестры доверять нельзя!! вот уж где на самом деле собрались те по ком тюрьма плачет!! не думаю что найдутся дураки чтоб связатся с опг пестюка и прочухана и чтоб потом их закопали!!
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 05:17:27 PM
 #2524

Какой конкретно "сайт Марина курирует"?
И какое отношение к даному топику имеет Квестра? Кто-то может доходчиво объяснить, почему, в вашем понимании, Квестре есть дело до Worldcore?

но ясно же тчо если марина без конца ссылается на скамворлдкор и стопкрымова, которые как известно висели в платной рекламе от гугл почему-то значит это не просто так!! квестра имеет такое отношение что именно ее хозяева заказали весь этот чорный пиар котором вы занимаетесь!! и самое главное что вы, ваша команда платных постерв это все знаете сами но включаете дурачков когда сказать нечего!

Давайте все же не такэмоционально общатся. Не стоит принимать близко к сердцу происходящее здесь. Будет суд, он и расставит все по местам кто был прав. Я думаю что если будет офицальное судебное решение об удовлетворении, хотя бы частичном иска Еупспровайдер к Русбейс, то это может быть поводом для того чтобы поднять вопрос перед администрацией форума о закрытии темы как явно клеветнической.

сори за эмоции но не всегда получается сдержанным быть просто! там вроде еще один суд должен быть после этого первого. уже не помню против кого иск подан. не пожскажете? и еще интересно вот если действительно будут решения судов в польщу вордкор - это правда вынудит администрацию закрыть тему? а то знаете надоело уже что одни и те же личности без конца ядом плюются и беозсновательно!!

Второй суд намечен с организацией под названием Финпотребсоюз. Вынудят ли решение судов администрацию закрыть эту тему? Да как вам скаазть. Если бы этот форум был под российской юрисдикцией то это было бы сделано моментально. Под чьей юрисдикцией находится биткоинтолк я не знаю. Но думаю что в любом случае не захотят быть забанеными для ру сегмента интернета. Поэтому полагаю что решение о защите деловой репутации Ворлдкоре вынудить, не вынудит а вот повлиять повлияет обязательно. Так что скоро все это кончится.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 05:23:26 PM
 #2525

Просьба откликнуться!

Если вы располагаете сведениями о любых противоправных действиях, в частности имеющих состав уголовно наказуемых деяний в соответствии с УК РФ, совершенных лицами причастными прямо либо косвенно (сотрудники, подрядчики, фрилансеры, постеры) к организации и проведению т.н. "ICO Worldcore" - просьба сообщить указанную информацию на электронную почту: antikrymov@pm.me

Мы гарантируем анонимность и щедрое денежное вознаграждение за любую информацию, факты и полезные контакты по этой теме (или связанные с любой противоправной деятельности Насонова и Ко). Мы выплатим вознаграждение в несколько биткоинов за любые значимые подробности связанные с Worldcore и её криминальной активностью.

Ваши обращения принимаются только на почту antikrymov@pm.me

Комментарии, предложения и посты на данном форуме во внимание не принимаются и игнорируются.

марина перезалогинтесь!!! сил моих нету больше н эту ерунду..... нету здесь пейдпостеров и нет "причастных лиц" к уголовным деяниям кроме вас и ваших товарищей!! понятно что вам ни словечка нельзя поперек сказать, но если вы уже собираетес тех кто вам возражает наказывать то вы сошли с ума! будьте осторожны все кто прочел тот пост!! приступникам из квестры доверять нельзя!! вот уж где на самом деле собрались те по ком тюрьма плачет!! не думаю что найдутся дураки чтоб связатся с опг пестюка и прочухана и чтоб потом их закопали!!

К сожалению в этом Вы правы, что наивные дюди могут пострадать. И вместо нескольких биткоинов стать жертвами преступления. Но главное мне не совсем понятно о каких уголовно наказуемых деяниях в соответствии с УК РФ идет речь. Компания Вордлкор, насколько я знаю не находится под судом в Российской Фелерации. А с точностю до наоборот - сама подает иски в суды отстаивая честь и достоинство
abstractdudebro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 05:23:46 PM
 #2526

Не рассчитали - не лучшее качество операционного управления,
Итить колотить, вот это просветление на 1М + плюшки. Grin

Как там поживает император-операционист? Есть инфа что, было дело, хворал - это при том, что ни единого узелка на его святейшую талантливость, родняшек, друзьяшек, детишек завязано пока не было. А еще есть инфа что кто-то с дырявым бубном баловался в крайне опрометчивом направлении. Выходит нам можно начинать вязать... или как  Undecided
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 05:42:52 PM
 #2527

Пишут, что сейчас команда Worldcore готовит отчет о работе, проделанной с января 2018 года - обо всех интеграциях, обновлениях, новом функционале, контрактах и, конечно же, юридических шагах, направленных на защиту деловой репутации. Ориентировочно дней через 10 отчет будет доступен для скачивания. Еще посмотрим, кто тут скам, а кто - нет    Cheesy Cheesy Cheesy Значительная новость - получено одобрение VISA на выпуск дебетовых карт (думается, что при помощи и посредничестве нового банка-партнера). Вот это весьма важно. 
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 05:52:39 PM
Last edit: September 22, 2018, 11:15:21 AM by araksancres
 #2528

Конечно, нужно будет этот вопрос поднять и тему закрыть! Суд уже не за горами - 2 недели осталось. Если "Русбейс" в порядке ст.65 АПК не предоставит доказательств тех фактов, на которые они ссылаются, решение будет не в их пользу. А исходя из того, что они суд затягивают, предоставить им вообще нечего.  Cool
Что и требовалось доказать.  
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 21, 2018, 05:58:11 PM
 #2529

жестокая борьба единорога со львом или зла со злом. две группы яростно оплевывают и обвиняют друг друга. я думаю, что токен упал бы и без этой темы - сейчас и так весь рынок обвален. так что скамерские атаки тут ни при чем.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 05:59:45 PM
 #2530

Да, моего друга, который имел уже легенду было не приятно все это узнать, он верил проекту. Ведь реально проект был хорошо сделан, никто не ожидал таких событии(

так а каких событий-то? что повашему случилось с проектом? и кому вы отвечаете и на что тоже непонятно.. заыли процитировать видимо... дело в том что с проектом все в порядке и он продолжает свое развитие. скамеры не заморачиваются такими вещами как собственная биржа и постоянный выход новых версий мобильных приложений. а если вы о курсе токена то сейчас все упало. плюс еще это обсырание постоянное.
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 06:06:34 PM
 #2531

и да зачем вам крым на аватарке?

Хороший вопрос. Smiley Я тлько сейчас заметил новую аву марины и теряюсь в догадках. Может быть она хочет устроить здесь политический срач для оживления темы, обсудив принадлежность полуострова? Думаю что этого не получится. Но тут было,проскальзывали предположения о тмо что Марина Юни проживает на Украине как и ее работодатель Александр Прочухан, то может быть и такое что для нее это больная тема! Cheesy
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 06:11:32 PM
 #2532

Не рассчитали - не лучшее качество операционного управления,
Итить колотить, вот это просветление на 1М + плюшки. Grin

Как там поживает император-операционист? Есть инфа что, было дело, хворал - это при том, что ни единого узелка на его святейшую талантливость, родняшек, друзьяшек, детишек завязано пока не было. А еще есть инфа что кто-то с дырявым бубном баловался в крайне опрометчивом направлении. Выходит нам можно начинать вязать... или как  Undecided

ахахахахахааха) мариночкк вы решили сегодня поразвлекатся с акков однодневок?) второй уже брэнд нью за сегодня) первый пост на форуме и сразу сюда и сразу же такие глубокие познания в теме которая обсуждается) но смотрися это честно говоря так же убогонько как и тогда когда вы быстренько накастовали какую-то анну польски чтобы было что ответить на ворпос а почему в теме нету обманутых инвесторов?)))))
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 06:52:01 PM
 #2533

А я смотрю даже аккаунтов не прикупили себе новых, с трех аккаунтов в теме общаются уже три месяца, постыдитесь, вам столько бабок отваливают с пирамид ваших начальников  Cheesy А им три рубля на аккаунт жалко, раньше вы покупали десятками, но тема утихла и вы сами общаетесь с трех пяти, не надоело еще? Нет ну понятно платят и вы тут сидите, но не надоело?  Smiley

))))) сегодня вот смотрю парочка свежерег новых отписывалась... видимо прочухан недостаточно денег выделяет уже.. тем более что после новых правил форкма цены даже на джунов наверняка взлетели до небес. а вообще все, похоже катится к финишной прмяой в том числе и постоянное это обсырание ворлдкоре. и катится именно потому что прочухан уже не торт. тучки сгущаются. скоро дотрясется стариной.
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 06:58:50 PM
 #2534

Пишут, что сейчас команда Worldcore готовит отчет о работе, проделанной с января 2018 года - обо всех интеграциях, обновлениях, новом функционале, контрактах и, конечно же, юридических шагах, направленных на защиту деловой репутации. Ориентировочно дней через 10 отчет будет доступен для скачивания. Еще посмотрим, кто тут скам, а кто - нет    Cheesy Cheesy Cheesy Значительная новость - получено одобрение VISA на выпуск дебетовых карт (думается, что при помощи и посредничестве нового банка-партнера). Вот это весьма важно. 

Да новости отличные.О скаме реч уже вообще как по мне не идёт.После того как одобрила ВИЗА.Ну какой может быть скам,если получено одобрение на то на что без толку добиваются часто одобрения даже вполне честные проекты,но не проходяшие по условиям каким то.А то тут стлько злорадства было по поводу того,что и дорожная карта не выполняется и пластиковых карт нету.Вот как видим выполняется всё,но просто с опозданием.В котором сами эти черноротые пиарщики и виноваты во многом.Столько месяцев не давали проекту жить и дышать. Angry
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 07:04:38 PM
 #2535

и да зачем вам крым на аватарке?

Хороший вопрос. Smiley Я тлько сейчас заметил новую аву марины и теряюсь в догадках. Может быть она хочет устроить здесь политический срач для оживления темы, обсудив принадлежность полуострова? Думаю что этого не получится. Но тут было,проскальзывали предположения о тмо что Марина Юни проживает на Украине как и ее работодатель Александр Прочухан, то может быть и такое что для нее это больная тема! Cheesy

Да ерунда это всё.Скорее всего Карта Крыма должна быть намёком на её любимого Павла Крымова.Я вот думаю:ну насколкьо же надо мозги набекрень иметь.Наверно Марина даже если в Крым бы приехала,то ей и там бы всё о Крымове напоминало.Так что все эти Крымнаши и Крымненаши тут нипричём.Всё вокруг Крымова крутится.Боюсь даже представить какой регион она для намёка на Насонова выбрала бы на аву.
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 07:42:51 PM
 #2536

Да, моего друга, который имел уже легенду было не приятно все это узнать, он верил проекту. Ведь реально проект был хорошо сделан, никто не ожидал таких событии(

видемо вы настоящий друг раз решили отписатся за вашего друга пока он гдето фрустрирует за не сбывшееся мечты)) а если серьезно то впору бы вам было иметь логин не филимонова а сафонова а имя М марина можете оставить пхих   
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 08:29:19 PM
 #2537


Ynanane, спасибо за интерес к моим сообщениям. В одном из них, а именно в среднем, я поддернул девушку топикстартера. В отличии от Вас, она правильно отреагировала - проигнорировала. Вам же можно выдать медаль - за усердное буквоедство

http://medalirus.ru/upload/medali/medal-za-userdie-9-r7.jpg


 

И это вы МНЕ говорите про буквоедство.Ну как гвоорится было бы смешно если бы не было так грустно.То что я запомнил ваши посты и нашёл их когда понадобилось,всё это ещё не делает меня буквоедов.Вы это лучше скажите той "команде" которая вам так нравитс.Если конечно вы сами не являетесь её членом во всех смыслах.Скажите это тем кто попрекал меня весенним постом про три цента.Вот где буквоеды засели. Cheesy

Я к сожалению не столь пристально слежу за веткой. Да и в адвокаты ни к кому не записывался.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 07:33:20 AM
 #2538


Дам бесплатный совет: занимайтесь самообразованием. Учитесь хотя бы на своих прошлых ошибках, не говоря о чужих. Уверен, что Вам Паша сейчас за сообщение платит не больше 50 центов. А мне до покупки ммгп платили раз в десять больше. Вас обворовывают  Wink

У пейдпостеров по идее должен начаться жёсткий баттхёрт, что кому-то, кто уже успел открыть кафешку в ярославской области, платят в разы больше. Но что-то до сих пор я не наблюдал этого в теме. Люди заходят сюда, похоже, развлекаться и точно так же наблюдать за пресловутой парой, в унисон танцующей Танго - Мариной и Велеором. Пожалуй, никакие гроши не мотивировали бы людей посещать тему так часто, как мотивируют ломанием своей комедии названные товарищи.
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 08:47:07 AM
 #2539


 Пожалуй, никакие гроши не мотивировали бы людей посещать тему так часто, как мотивируют ломанием своей комедии названные товарищи.

Согласен. Но когда за "ломание комедии" еще платят деньги - в тройне приятно.





У пейдпостеров по идее должен начаться жёсткий баттхёрт, что кому-то, кто уже успел открыть кафешку в ярославской области, платят в разы больше. Но что-то до сих пор я не наблюдал этого в теме.


Ничего не должно начаться. Если студенты готовы продавать свой труд за миску супа - это их дело. Рожденный ползать - летать не будет.

Да и не известно, Паша платит 50 центов за пост, или есть посредники - забирающие львиную долю прибыли. Я считаю, что это Паша стал экономить, но это лишь мое предположение. Ребята пейдпостеры, я не знаю, кто Вас наебует. Главное - требуйте предоплату, иначе кинут на даже на этой мелочи.
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 10:23:24 AM
 #2540

Честно говоря, задолбала уже эта бесконечная проплаченная вакханалия вокруг Worldcore. Поясню, почему я тут защищаю. Я был инвестором на ICO, когда токен начал валиться, большую часть слил, но еще осталось около 30% от вложений на несколько тысяч долларов. Вложения у меня разные, в портфеле 12 проектов, поэтому где-то теряю, где-то зарабатываю, потери по Worldcore для меня не критичны. Немного WRC оставил, потому что у проекта есть хорошие идеи, хочу понаблюдать за развитием. А оно, объективно, есть - не все измеряется ценой токена. Поэтому меня дико бесит, когда всякие нонеймы типа какой-то "Марины Юни" постят всякую ахинею и спекуляции на тему проекта, в который я вложился. Тут все взрослые, дееспособные люди, давайте мы сами разберемся, что скам, а что не скам, ок? 
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!