Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:22:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43742 times)
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 24, 2018, 08:01:12 PM
 #901

Очень интересно, какую сумму собрали на приватном сейле. Ну просто очень долгий сейл, не припомню таких .
Также интересует данный вопрос, может кто то знает ответ на столь щепетильный вопрос? буду премногоблагодарен за предоставленную инфу Wink

Почему то я думал, что после того как закроют сборы на приватном сейле, то объявят сумму, которую им удалось собрать. Кажется об этом раньше говорилось.  Но цифры что то пока так и не видно. Хотя очень любопытно, сколько и чего там они насобирали Smiley

После того, как объявили, что всё приватный присейл распродан полностью, сумму посчитать не захотел только ленивый Smiley

XAYA.IO
1715588539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715588539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715588539
Reply with quote  #2

1715588539
Report to moderator
1715588539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715588539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715588539
Reply with quote  #2

1715588539
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715588539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715588539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715588539
Reply with quote  #2

1715588539
Report to moderator
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
February 24, 2018, 08:15:10 PM
 #902

Очень интересно, какую сумму собрали на приватном сейле. Ну просто очень долгий сейл, не припомню таких .
Также интересует данный вопрос, может кто то знает ответ на столь щепетильный вопрос? буду премногоблагодарен за предоставленную инфу Wink
Спросил в телеграмме но никто не отвечает, на сайте тоже нет упоминаний по этому поводу, возможно разрабы намеренно не дают эту информацию.
Странно, что порога для пресейла нет, минималка одинакова с исо и составляет 50 EUR.
Для приватного пресейле минималка была 15к евро. А для публичного ее установили по минимуму, так как скорей это уже не пресейл, а первый этап ICO с бонусами. Надеюсь объявят информацию сколько собрали. Очень уж интересен мне этот проект.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
February 24, 2018, 08:22:57 PM
 #903

Очень интересно, какую сумму собрали на приватном сейле. Ну просто очень долгий сейл, не припомню таких .
Также интересует данный вопрос, может кто то знает ответ на столь щепетильный вопрос? буду премногоблагодарен за предоставленную инфу Wink

Почему то я думал, что после того как закроют сборы на приватном сейле, то объявят сумму, которую им удалось собрать. Кажется об этом раньше говорилось.  Но цифры что то пока так и не видно. Хотя очень любопытно, сколько и чего там они насобирали Smiley

После того, как объявили, что всё приватный присейл распродан полностью, сумму посчитать не захотел только ленивый Smiley

Да тут походу дела мы все ленивые Smiley  Хотелось бы зрелищ, твитов, новостей, что продано столько то столько, на сумму такую то Smiley Самому считать не интересно же Smiley
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 24, 2018, 08:32:59 PM
 #904

Очень интересно, какую сумму собрали на приватном сейле. Ну просто очень долгий сейл, не припомню таких .
Также интересует данный вопрос, может кто то знает ответ на столь щепетильный вопрос? буду премногоблагодарен за предоставленную инфу Wink

Почему то я думал, что после того как закроют сборы на приватном сейле, то объявят сумму, которую им удалось собрать. Кажется об этом раньше говорилось.  Но цифры что то пока так и не видно. Хотя очень любопытно, сколько и чего там они насобирали Smiley

После того, как объявили, что всё приватный присейл распродан полностью, сумму посчитать не захотел только ленивый Smiley

Да тут походу дела мы все ленивые Smiley  Хотелось бы зрелищ, твитов, новостей, что продано столько то столько, на сумму такую то Smiley Самому считать не интересно же Smiley

Видимо это какая-то хитрая стратегия. Даже в свежей официальной новости - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1784048.msg30993361#msg30993361 - нет точного числа в биткоинах Cheesy Но есть число в 15.3 миллионов CHI

XAYA.IO
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
February 24, 2018, 09:41:43 PM
Last edit: February 25, 2018, 08:56:46 AM by ZloiRediska
 #905

Ребята а еще есть смысл приобщиться к подписной и к баунти компании? Я так понимаю она еще месяц длится будет?
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 25, 2018, 03:04:40 AM
 #906

Ребята а еще есть смысл преобразиться к подписной и к баунти компании? Я так понимаю она еще месяц длится будет?
Лично я чего то не очень понял что имеется ввиду. А что значит ПРЕОБРАЗИТЬСЯ? Явиться в лучах света и молниях или кустом горящим сюда в ветку? Являйтесь, только конкретно от меня не ждите, что я паду на колени или ниц и возопию - Слава великому, наконец мне дано лицезреть тебя! Преображайтесь конечно, посмотрим как это будет выглядеть.  Grin

****
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 25, 2018, 06:56:59 AM
 #907

Очень интересно, какую сумму собрали на приватном сейле. Ну просто очень долгий сейл, не припомню таких .
Битклаве был недавно и вроде 4 месяца примерно ,тоже были закрытые продажи ,потом пре-йко а потом само йко, ну там быстро за секунды остатки добили  Grin

Вряд ли будет полный цикл. На частном пресейле, можно предположить, собрали порядочную сумму -иначе бы понижали минимальную планку. И публичный пресейл вряд ли продлится все шесть недель. А потом добьют непроданные монеты на общем ICO за пару дней. На то и уповаем...
А почему они публичный пресейл 23 марта начнут, а не пораньше? Еще больше хотят времени дать на рекламу, но Химера и так уже у всех на слуху.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 25, 2018, 07:19:17 AM
 #908

Очень интересно, какую сумму собрали на приватном сейле. Ну просто очень долгий сейл, не припомню таких .
Битклаве был недавно и вроде 4 месяца примерно ,тоже были закрытые продажи ,потом пре-йко а потом само йко, ну там быстро за секунды остатки добили  Grin

Вряд ли будет полный цикл. На частном пресейле, можно предположить, собрали порядочную сумму -иначе бы понижали минимальную планку. И публичный пресейл вряд ли продлится все шесть недель. А потом добьют непроданные монеты на общем ICO за пару дней. На то и уповаем...
А почему они публичный пресейл 23 марта начнут, а не пораньше? Еще больше хотят времени дать на рекламу, но Химера и так уже у всех на слуху.
Как таковая рекламная компания у них началась только сейчас. До этого вся реклама состояла только из баунтистов.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 07:21:44 AM
 #909

А мне вот интересно, что с баунти и KYC? Не нравится эта тенденция на KYC после Баунти, когда люди тратили время и тут на тебе.

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
February 25, 2018, 07:34:32 AM
 #910

А мне вот интересно, что с баунти и KYC? Не нравится эта тенденция на KYC после Баунти, когда люди тратили время и тут на тебе.

Хотели ввести KYC и для баунтистов. Уже начали подготавливать все для этого. Но их юристы еще раз все проверили и окончательно решили, что KYC для баунтистов отменяется.  Хотя KYC могут и вернуть, если в законодательстве что то изменится, то команда должна будет подстроиться Smiley
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 25, 2018, 07:47:32 AM
 #911

А мне вот интересно, что с баунти и KYC? Не нравится эта тенденция на KYC после Баунти, когда люди тратили время и тут на тебе.

И тут на тебе , нужно еще и личность подтвердить, чтобы получить деньги , причем не малые. ОЧень конечно сложная процедура. Приват сейл завершился сборы так себе

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
February 25, 2018, 08:58:07 AM
 #912

Ребята а еще есть смысл преобразиться к подписной и к баунти компании? Я так понимаю она еще месяц длится будет?
Лично я чего то не очень понял что имеется ввиду. А что значит ПРЕОБРАЗИТЬСЯ? Явиться в лучах света и молниях или кустом горящим сюда в ветку? Являйтесь, только конкретно от меня не ждите, что я паду на колени или ниц и возопию - Слава великому, наконец мне дано лицезреть тебя! Преображайтесь конечно, посмотрим как это будет выглядеть.  Grin
))) Сорри - опечатка. Я имел ввиду приобщиться! Сколько еще времени будет длится подписная и баунти?
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 08:37:50 PM
 #913

Ребята а еще есть смысл преобразиться к подписной и к баунти компании? Я так понимаю она еще месяц длится будет?
Лично я чего то не очень понял что имеется ввиду. А что значит ПРЕОБРАЗИТЬСЯ? Явиться в лучах света и молниях или кустом горящим сюда в ветку? Являйтесь, только конкретно от меня не ждите, что я паду на колени или ниц и возопию - Слава великому, наконец мне дано лицезреть тебя! Преображайтесь конечно, посмотрим как это будет выглядеть.  Grin
))) Сорри - опечатка. Я имел ввиду приобщиться! Сколько еще времени будет длится подписная и баунти?

Второй ранд баунти компании только открылся - неделю как (для Химеры это ничего) продлится месяца как минимум два. Запись открыта, через кабинет - вступайте спокойно.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 26, 2018, 08:19:35 AM
 #914

Не пойму теперь в кабинете баунти Starting Posts постоянно увеличиваются. Это глюк или что
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 26, 2018, 08:21:41 AM
 #915

смотрю все больше и больше появляется новых названий ,а проекты просто скопированы , ну до пресейла еще далеко,я не ошибусь если скажу что пре сейл уже был перенесен один раз?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
February 26, 2018, 01:17:32 PM
 #916

смотрю все больше и больше появляется новых названий ,а проекты просто скопированы , ну до пресейла еще далеко,я не ошибусь если скажу что пре сейл уже был перенесен один раз?
Немного ошибаетесь. Сроки пресейла и основного сейла заранее не были озвучены. А в феврале были объявлены точные даты
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
February 27, 2018, 07:16:21 AM
 #917

Подскажите,а почему в кабинете пропали начисленные стейки и в файле у многих почти по нулям?Что случилось или это типо небольшой баг))?
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 27, 2018, 08:03:29 AM
 #918

Подскажите,а почему в кабинете пропали начисленные стейки и в файле у многих почти по нулям?Что случилось или это типо небольшой баг))?
Когда хотели ввести KYC для баунтистов, отсчёт начали заново. Не волнуйтесь, заработанные стейки никуда не пропали. Все заработанные стейки до сброса можно найти тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yhcp0sy0msA7MQOdMnsq1q3MFL2EiSNTY-qlak2UbTs/edit#gid=0

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 27, 2018, 08:57:11 AM
 #919

А мне вот интересно, что с баунти и KYC? Не нравится эта тенденция на KYC после Баунти, когда люди тратили время и тут на тебе.

И тут на тебе , нужно еще и личность подтвердить, чтобы получить деньги , причем не малые. ОЧень конечно сложная процедура. Приват сейл завершился сборы так себе

На привате самые выгодные бонусы всегда бывают так что это не удивительно, удивительно как раз другое это жалобы на аутентификацию... Почти с самого начала было понятно что затребуют в проекте но люди все равно жалуются.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
February 27, 2018, 09:10:43 AM
 #920

Приватный пресэйл CHIMAERA сегодня официально закрыт. Паблик пресэйл назначен на 23 марта 2018

Так это только начало оказывается, я обрадовался что всё выкупили  Cheesy

надолго похоже этот процесс может растянуться - потом же еще паблик сейл соответственно, а даже окончание пресейла еще не объявили
Почему же, как раз все сроки уже заранее объявлены. Продлится четыре недели, а основной сэйл в мае
Тоже очень длинная подписная получится. Единственное, на что надеюсь, что к окончанию ICO Chimaera я все еще не буду носить свою подпись, потому что стать абсолютным рекордсменом форума не сильно хочется. Ну и интересно будет узнать, не пожалеют ли те, кто решил остаться с Химерой от начала и до конца.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!