Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:26:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
July 14, 2018, 04:48:14 PM
 #1941

Сеть запущена! Кто-то уже устанавливал кошелек? Что-там? Как я понимаю адреса уже можно вносить в кабинеты инвестирования и баунти. А вот когда выведут пока непонятно.
https://medium.com/@Chimaera_Tech/chimaera-rebranding-wallet-and-mainnet-launch-a0eee2582de6
Час назад скачал и установил, вписал кошелек в кабинете, теперь буду ждать зачисления на кошелек
Подскажите в личном кабинете есть возможность изменения адреса кошелька, если это понадобится или кошелек можно вписать только один раз? Думаю что пока лучше подождать официальных объявлений от команды, к этому времени появится новая версия кошелька.

Только один раз. Там будет дедлайн, потому главное не пропустить, иначе придётся долбаться с поддержкой.

XAYA.IO
1715124371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124371
Reply with quote  #2

1715124371
Report to moderator
1715124371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124371
Reply with quote  #2

1715124371
Report to moderator
1715124371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124371
Reply with quote  #2

1715124371
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
July 14, 2018, 08:25:01 PM
 #1942

Подскажите в личном кабинете есть возможность изменения адреса кошелька, если это понадобится или кошелек можно вписать только один раз? Думаю что пока лучше подождать официальных объявлений от команды, к этому времени появится новая версия кошелька.

Только один раз. Там будет дедлайн, потому главное не пропустить, иначе придётся долбаться с поддержкой.
А сколько есть времени? Мне вот надо перерыв  сделать на неделю почти, а сейчас заниматься этим бы не хотелось. Я успею? Баунтистов и инвесторов не так и много, чтобы прямо долбаться с поддержкой. Половина мне кажется, из тех у кого там мало токенов вообще получать не будут и забыли уже про проект. Полно народу в таблице у кого пара твитов и все.

****
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
July 14, 2018, 08:30:01 PM
 #1943

Подскажите в личном кабинете есть возможность изменения адреса кошелька, если это понадобится или кошелек можно вписать только один раз? Думаю что пока лучше подождать официальных объявлений от команды, к этому времени появится новая версия кошелька.

Только один раз. Там будет дедлайн, потому главное не пропустить, иначе придётся долбаться с поддержкой.
А сколько есть времени? Мне вот надо перерыв  сделать на неделю почти, а сейчас заниматься этим бы не хотелось. Я успею? Баунтистов и инвесторов не так и много, чтобы прямо долбаться с поддержкой. Половина мне кажется, из тех у кого там мало токенов вообще получать не будут и забыли уже про проект. Полно народу в таблице у кого пара твитов и все.

вся раздача токенов будет только после завершений айсио, сейчас только парочка монет раздается , чтобы можно было забронировать ник на форуме и попробовать как все работает

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
July 14, 2018, 08:43:20 PM
 #1944

вся раздача токенов будет только после завершений айсио, сейчас только парочка монет раздается , чтобы можно было забронировать ник на форуме и попробовать как все работает
Это очень радует, потому что перерыв прямо с завтра у меня и не хотелось бы "долбаться с поддержкой". Надеюсь, что успею и эту пару монет получить. Grin Вообще всё радует. И запуск сети особенно. Говорить конечно еще рано, но пока что я очень доволен, что нашел этот проект и участвовал в нем. И еще буду продолжать, если конечно будет следующая часть баунти.

****
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 14, 2018, 08:57:00 PM
 #1945

Да что же это такое, за последнее время огромное количество проектов проводят ребрендинг. Это просто тренд лета я бы сказал. Возможно назревает что-то интересное.
А насчет кошелька  - пока что не советую. Он к сожалению очень глючный сейчас. Мне не сильно понравился.

а что вам на него молится нужно? сеть работает? кошелек запустили адрес получили и закрыли до лучших времен. Не забудьте только забекапить свои данные.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
July 14, 2018, 09:11:45 PM
 #1946

вся раздача токенов будет только после завершений айсио, сейчас только парочка монет раздается , чтобы можно было забронировать ник на форуме и попробовать как все работает
Это очень радует, потому что перерыв прямо с завтра у меня и не хотелось бы "долбаться с поддержкой". Надеюсь, что успею и эту пару монет получить. Grin Вообще всё радует. И запуск сети особенно. Говорить конечно еще рано, но пока что я очень доволен, что нашел этот проект и участвовал в нем. И еще буду продолжать, если конечно будет следующая часть баунти.
Проект может и хороший, но баунти так себе - очень уж длинное было. Я давно за проектом слежу, и я рад, что в свое время не нацепил подпись Химеры.

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
July 14, 2018, 09:24:10 PM
 #1947

вся раздача токенов будет только после завершений айсио, сейчас только парочка монет раздается , чтобы можно было забронировать ник на форуме и попробовать как все работает
Это очень радует, потому что перерыв прямо с завтра у меня и не хотелось бы "долбаться с поддержкой". Надеюсь, что успею и эту пару монет получить. Grin Вообще всё радует. И запуск сети особенно. Говорить конечно еще рано, но пока что я очень доволен, что нашел этот проект и участвовал в нем. И еще буду продолжать, если конечно будет следующая часть баунти.
Проект может и хороший, но баунти так себе - очень уж длинное было. Я давно за проектом слежу, и я рад, что в свое время не нацепил подпись Химеры.
Ну это уже кому что надо. Я вот люблю поиграть и надеюсь, что все будет развиваться. Соответственно я смогу оплачивать бонусы в играх этими Чи, да и вопрос монетизации игр меня очень интересует. Если бы все сбылось, то очень привлекательно зарабатывать какую нибудь копеечку играя в красивые, а главное бесконечные игрушки. Да и кто работал тот заработал. Ну конечно если цена совсем в пол не упадет.

****
abitcoin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 10:01:42 PM
 #1948

Интересный поворот событий с ребредингом. Остаётся пожелать удачи команде в предстоящих сборах и в реализации дорожной карты.
Мне кажется, что ребреднинг лучше было делать на растущем рынке. Нео в том году сделал ребреднинг, и вышло куча иксов - а все потому, что правильно было выбрано время.
Да,сейчас даже самые крутые новости себя не отрабатывают на бирже. Многие проекты сознательно придерживают информацию до лучших времен.

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
July 14, 2018, 10:26:25 PM
 #1949

Это был скорее всего самый длинный  период из баунти о которых я знал. Было такое ощущение что это навечно . Но к счастью все это окончилось. И думаю даже  очень успешно вышло все это
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 15, 2018, 05:23:23 PM
 #1950

Это был скорее всего самый длинный  период из баунти о которых я знал. Было такое ощущение что это навечно . Но к счастью все это окончилось. И думаю даже  очень успешно вышло все это
Ну честно говоря твиттер принес очень крутую выгоду людям, которые делали задание по максимуму. редко какие проекты могут дать 700-800 баксов за пару месяцев (для прокачанного акка). А вот подписная разочаровала участников.

litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
July 15, 2018, 05:45:43 PM
 #1951

Ну наконец мы продвинулись и скоро получим свои монеты.Интересно как долго будут тянуть с кошельком,хотя может к тому времени когда получим монеты,на общем рынке будет куда лучше чем на данный момент.

Куда тянуть с кошельком? Кошелек работает. Запускайте кошель, вносите свой адрес на форум и получайте пару монет для мотивации работы сети). https://forum.xaya.io/topic/33-post-an-address-here-to-receive-some-chi-for-a-name/

Только для винды версия, да и косяков там очень много, лучше наверное подождать более менее исправленную версию, тем более до конца айсио еще очень долго
У меня почему то на виндовс 10 кошелек вообще не открывается. На 7ке винде открылось сразу  и без проблем. Сыроват что ли немного.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
July 16, 2018, 01:26:58 AM
 #1952

Это был скорее всего самый длинный  период из баунти о которых я знал. Было такое ощущение что это навечно . Но к счастью все это окончилось. И думаю даже  очень успешно вышло все это
Ну честно говоря твиттер принес очень крутую выгоду людям, которые делали задание по максимуму. редко какие проекты могут дать 700-800 баксов за пару месяцев (для прокачанного акка). А вот подписная разочаровала участников.
Чего уже какие то деньги тут считают? Еще не известно что почем выйдет. И на твиттере столько не вышло, я не по максимуму, но процентов на девяносто от максимума делал и столько (если за один твиттер) не вышло. Но это по таблице, а чего будет при выходе на биржу - не знает никто. Может и иксы будут.

****
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 07:50:14 AM
 #1953


У меня почему то на виндовс 10 кошелек вообще не открывается. На 7ке винде открылось сразу  и без проблем. Сыроват что ли немного.
Там есть еще QT-версия кошелька, попроще. Ставится без проблем.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 16, 2018, 08:35:40 AM
 #1954

Перешел по ссылке https://xaya.io/downloads/XAYA-Electron-1.0.0.exe скачать кошелек и тут же у меня заругался avast, в такие игры играть не охота, почему он относит кошель к вредоносным прогам, кто сталкивался?
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 16, 2018, 08:44:31 AM
 #1955

Я тоже слышал что на Бинанс можно попасть не только за деньги. Если проект представляет собой нечто уникальное и перспективное в техническом плане. то его могут залистить и так. Просто таких проектов очень мало, поэтому и бытует мнение что на биржи можно попасть только за большие деньги.

Бинанс также смотрит на объемы. Скорей всего в большей степени на них он и смотрит, иначе не было бы прецендентов с листингом скама


Химера хоть и интересный проект, но точно не уникальный, поэтому и получается что бесплатный листинг им не светит.
Вообще вся надежда на основные сборы, что бы у них была возможность не только запилить продукт, но и все таик на биржи выйти


Главная проблема в том, что сейчас листинг стоит немалых денег. Собрав даже 5 миллионов, отдавать 500-1000к на листинг - это нецелесообразно. Именно поэтому 70-80% икошек никогда не появятся на биржах. Я думаю, что химера не станет исключением.
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
July 16, 2018, 09:18:24 AM
 #1956

Перешел по ссылке https://xaya.io/downloads/XAYA-Electron-1.0.0.exe скачать кошелек и тут же у меня заругался avast, в такие игры играть не охота, почему он относит кошель к вредоносным прогам, кто сталкивался?
Здравствуйте, такая же проблема! У меня колонки на всю были включены, я чуть не умерла, когда баба эта автоматическая заорала, что обнаружен вирус.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
July 16, 2018, 12:29:31 PM
 #1957

Перешел по ссылке https://xaya.io/downloads/XAYA-Electron-1.0.0.exe скачать кошелек и тут же у меня заругался avast, в такие игры играть не охота, почему он относит кошель к вредоносным прогам, кто сталкивался?
Здравствуйте, такая же проблема! У меня колонки на всю были включены, я чуть не умерла, когда баба эта автоматическая заорала, что обнаружен вирус.

Такое с кошельками сейчас сплошь и рядом,так что не переживайте ставьте и пользуйтесь на здоровье !!!
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
July 16, 2018, 06:08:45 PM
 #1958

Ну наконец мы продвинулись и скоро получим свои монеты.Интересно как долго будут тянуть с кошельком,хотя может к тому времени когда получим монеты,на общем рынке будет куда лучше чем на данный момент.

Куда тянуть с кошельком? Кошелек работает. Запускайте кошель, вносите свой адрес на форум и получайте пару монет для мотивации работы сети). https://forum.xaya.io/topic/33-post-an-address-here-to-receive-some-chi-for-a-name/
Благодарю, написал кошелек на их форуме, правда прилетело 0.1 монеты, все работает, жду монет с баунти
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
July 16, 2018, 07:10:50 PM
 #1959

Ну наконец мы продвинулись и скоро получим свои монеты.Интересно как долго будут тянуть с кошельком,хотя может к тому времени когда получим монеты,на общем рынке будет куда лучше чем на данный момент.

Куда тянуть с кошельком? Кошелек работает. Запускайте кошель, вносите свой адрес на форум и получайте пару монет для мотивации работы сети). https://forum.xaya.io/topic/33-post-an-address-here-to-receive-some-chi-for-a-name/
Благодарю, написал кошелек на их форуме, правда прилетело 0.1 монеты, все работает, жду монет с баунти
Надеюсь после окончания маин сеил не только баунтистам раздадут монеты, но и нас ждет выход на биржу, про выход на торги не слышно ?
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
July 17, 2018, 11:44:28 AM
 #1960

Ну наконец мы продвинулись и скоро получим свои монеты.Интересно как долго будут тянуть с кошельком,хотя может к тому времени когда получим монеты,на общем рынке будет куда лучше чем на данный момент.

Куда тянуть с кошельком? Кошелек работает. Запускайте кошель, вносите свой адрес на форум и получайте пару монет для мотивации работы сети). https://forum.xaya.io/topic/33-post-an-address-here-to-receive-some-chi-for-a-name/
Благодарю, написал кошелек на их форуме, правда прилетело 0.1 монеты, все работает, жду монет с баунти
Надеюсь после окончания маин сеил не только баунтистам раздадут монеты, но и нас ждет выход на биржу, про выход на торги не слышно ?

Поскольку монета утилитная, ни один из участников команды не имеет легального права говорить о биржах и любых спекуляциях на монете. Потому официально уж точно ничего не слышно.

XAYA.IO
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!