Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:34:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19005 times)
navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
March 29, 2018, 07:03:11 AM
 #1561

Надежд на выплаты всё меньше и меньше,скептиков всё больше и больше.Собственно логичный результат в виду данного затяжного периода не предоставления новостей по баунти.Предпологаю как и ранее,что ничего мы не получим,а если и получим то хорошо если через два дня и три года как говориться в народе.В общем печаль печальная,тоска тоскливая.По мне так это просто они тянут время и не удивлюсь если скоро и след разрабов пропадёт.Но всё это собственно я уже раньше говорил.
1715081685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081685
Reply with quote  #2

1715081685
Report to moderator
1715081685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081685
Reply with quote  #2

1715081685
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715081685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081685
Reply with quote  #2

1715081685
Report to moderator
1715081685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081685
Reply with quote  #2

1715081685
Report to moderator
1715081685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081685
Reply with quote  #2

1715081685
Report to moderator
igor2727
Member
**
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:18:05 AM
 #1562

Скорее  всего проект умер. Слишком долго идет возня с выплатами баунтихантерам. А Если проект живой и баунтихантеров кинули, то инвесторам и партнерам стоит задуматься над их вложениями. Сегодня они, а завтра .. .
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
March 29, 2018, 07:42:14 AM
 #1563

Просто наверное боятся выплачивать хантерам монеты, они так долго ждали, что не задумываясь сольют их. Тем самым обрушат и без того хрупкий рынок. По этому и жмутся девы с выплатами.
Alex_Zi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102



View Profile
March 29, 2018, 08:32:31 AM
 #1564

Я уж подумал только мне не перевели.
Заметил, что чем больше проект собирает, тем больше пытается нагнуть баунтистов.
Жадность, однако(((

navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
March 29, 2018, 08:36:00 AM
 #1565

Просто наверное боятся выплачивать хантерам монеты, они так долго ждали, что не задумываясь сольют их. Тем самым обрушат и без того хрупкий рынок. По этому и жмутся девы с выплатами.
Вынужден не согласиться.По большему счёту,даже если предположить что все баунтисты махом сольют токены,но это из области фантастики,то кроме кратковременного дампа это действие больше ничего не спровоцирует.Доля токенов баунти ничтожно мала.И если на рынке интерес к данным токенам велик,то этот дамп собственно окончиться не успев начаться.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 29, 2018, 08:54:29 AM
 #1566

Просто наверное боятся выплачивать хантерам монеты, они так долго ждали, что не задумываясь сольют их. Тем самым обрушат и без того хрупкий рынок. По этому и жмутся девы с выплатами.
Вынужден не согласиться.По большему счёту,даже если предположить что все баунтисты махом сольют токены,но это из области фантастики,то кроме кратковременного дампа это действие больше ничего не спровоцирует.Доля токенов баунти ничтожно мала.И если на рынке интерес к данным токенам велик,то этот дамп собственно окончиться не успев начаться.
Тут уже не важно будет не будет дамп, главное чтобы токены перечислили на кошельки, а там уже каждый сам решит что с ними делать, сливать или оставить и ждать роста в цене.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 29, 2018, 09:54:29 AM
 #1567

Скорее  всего проект умер. Слишком долго идет возня с выплатами баунтихантерам. А Если проект живой и баунтихантеров кинули, то инвесторам и партнерам стоит задуматься над их вложениями. Сегодня они, а завтра .. .

Не соглашусь. Затягивание с выплатами, это конечно неприятный звоночек, но это еще не показатель мертвого проекта. Ну и если кинут баунтистов кинут, это не очень отразиться на отношение инвесторов к проекту. Ни один проект, который прежде кинул баунтистов, особо не пострадал от этого.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
March 29, 2018, 09:59:04 AM
 #1568

Скорее  всего проект умер. Слишком долго идет возня с выплатами баунтихантерам. А Если проект живой и баунтихантеров кинули, то инвесторам и партнерам стоит задуматься над их вложениями. Сегодня они, а завтра .. .

Не соглашусь. Затягивание с выплатами, это конечно неприятный звоночек, но это еще не показатель мертвого проекта. Ну и если кинут баунтистов кинут, это не очень отразиться на отношение инвесторов к проекту. Ни один проект, который прежде кинул баунтистов, особо не пострадал от этого.
очень жаль, что такие крупные проекты как Енвион, собравший 100 мультов, не выполняют свои обязательства перед баунтистами, надеюсь лишь на то, что это временные трудности или халатность менеджеров проекта и скоро все будет выплачено.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 29, 2018, 01:56:38 PM
 #1569

Скорее  всего проект умер. Слишком долго идет возня с выплатами баунтихантерам. А Если проект живой и баунтихантеров кинули, то инвесторам и партнерам стоит задуматься над их вложениями. Сегодня они, а завтра .. .

Не соглашусь. Затягивание с выплатами, это конечно неприятный звоночек, но это еще не показатель мертвого проекта. Ну и если кинут баунтистов кинут, это не очень отразиться на отношение инвесторов к проекту. Ни один проект, который прежде кинул баунтистов, особо не пострадал от этого.
очень жаль, что такие крупные проекты как Енвион, собравший 100 мультов, не выполняют свои обязательства перед баунтистами, надеюсь лишь на то, что это временные трудности или халатность менеджеров проекта и скоро все будет выплачено.

Не будет. Вот посмотрите до июня точно ничего не выплатят. Я предполагаю, пока ВСЕМ инвесторам не перечислят их монеты, баунти не выплатят. А инвесторы (все) ещё очень далеки до полного расчёта. Карточных только на 182 дня с момента выхода заморозили.
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 06:47:26 PM
 #1570

Количество баунтистов в этой баунти было просто огромным. Почему еще не организовались? Почему позволяете себе быть в неведении. Потоком информации о скаме проекта можно очень быстро привести инвесторов в чувство. Правда есть риск, что вообще ничего не получите, но это маловероятно. По поводу анонимности думаю рассказывать не нужно.
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
March 29, 2018, 08:20:04 PM
 #1571

Количество баунтистов в этой баунти было просто огромным. Почему еще не организовались? Почему позволяете себе быть в неведении. Потоком информации о скаме проекта можно очень быстро привести инвесторов в чувство. Правда есть риск, что вообще ничего не получите, но это маловероятно. По поводу анонимности думаю рассказывать не нужно.
А что инвесторы? Им тоже далеко не всем выплатили. Да и пофиг им на баунтистов если честно, их больше цена токена волнует. К тому же, пока инвесторам не выплатят, за баунтистов даже не возьмутся.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 29, 2018, 11:14:42 PM
 #1572

Количество баунтистов в этой баунти было просто огромным. Почему еще не организовались? Почему позволяете себе быть в неведении. Потоком информации о скаме проекта можно очень быстро привести инвесторов в чувство. Правда есть риск, что вообще ничего не получите, но это маловероятно. По поводу анонимности думаю рассказывать не нужно.
Организовались в одного большого и злобного баунтиста? )))) А что, хорошая идея. В любом случае участники баунти кампании ничего не потеряют. Выплат и так нет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 01:42:03 AM
 #1573

Количество баунтистов в этой баунти было просто огромным. Почему еще не организовались? Почему позволяете себе быть в неведении. Потоком информации о скаме проекта можно очень быстро привести инвесторов в чувство. Правда есть риск, что вообще ничего не получите, но это маловероятно. По поводу анонимности думаю рассказывать не нужно.
Организовались в одного большого и злобного баунтиста? )))) А что, хорошая идея. В любом случае участники баунти кампании ничего не потеряют. Выплат и так нет.

Хорошая идея, но воплотить ее в жизнь будет тяжело без координатора. Сам я мало заработал на этой кампании - поэтому мне проще забить, но надежда умирает последней :-)

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 30, 2018, 04:39:01 AM
 #1574

Количество баунтистов в этой баунти было просто огромным. Почему еще не организовались? Почему позволяете себе быть в неведении. Потоком информации о скаме проекта можно очень быстро привести инвесторов в чувство. Правда есть риск, что вообще ничего не получите, но это маловероятно. По поводу анонимности думаю рассказывать не нужно.
Организовались в одного большого и злобного баунтиста? )))) А что, хорошая идея. В любом случае участники баунти кампании ничего не потеряют. Выплат и так нет.

Хорошая идея, но воплотить ее в жизнь будет тяжело без координатора. Сам я мало заработал на этой кампании - поэтому мне проще забить, но надежда умирает последней :-)
Неужели это может как то повлиять на наши выплаты ,при любом раскладе у нас два пути или ждать или не ждать выплат ,а злобные действия их не сдвинут если они скам-проект.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 30, 2018, 06:55:22 AM
 #1575

Скорее  всего проект умер. Слишком долго идет возня с выплатами баунтихантерам. А Если проект живой и баунтихантеров кинули, то инвесторам и партнерам стоит задуматься над их вложениями. Сегодня они, а завтра .. .

Не соглашусь. Затягивание с выплатами, это конечно неприятный звоночек, но это еще не показатель мертвого проекта. Ну и если кинут баунтистов кинут, это не очень отразиться на отношение инвесторов к проекту. Ни один проект, который прежде кинул баунтистов, особо не пострадал от этого.
очень жаль, что такие крупные проекты как Енвион, собравший 100 мультов, не выполняют свои обязательства перед баунтистами, надеюсь лишь на то, что это временные трудности или халатность менеджеров проекта и скоро все будет выплачено.
Да я не думаю что здесь какие то проблемы. Накладки с подсчетами, возможно этот процесс затянулся. Ну хотя все сроки уже показывают на то что пора б и провести раздачу монет.
какие накладки с подсчетами могут быть?? если б хотели уже б можно было и вручную блин посчитать все, сколько же времени прошло уже, а если и будут выплаты баунтистам то походу не раньше лета, в чем уже большинство сомневается

LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
March 30, 2018, 07:43:28 AM
 #1576

Скорее  всего проект умер. Слишком долго идет возня с выплатами баунтихантерам. А Если проект живой и баунтихантеров кинули, то инвесторам и партнерам стоит задуматься над их вложениями. Сегодня они, а завтра .. .

Не соглашусь. Затягивание с выплатами, это конечно неприятный звоночек, но это еще не показатель мертвого проекта. Ну и если кинут баунтистов кинут, это не очень отразиться на отношение инвесторов к проекту. Ни один проект, который прежде кинул баунтистов, особо не пострадал от этого.
очень жаль, что такие крупные проекты как Енвион, собравший 100 мультов, не выполняют свои обязательства перед баунтистами, надеюсь лишь на то, что это временные трудности или халатность менеджеров проекта и скоро все будет выплачено.
Да я не думаю что здесь какие то проблемы. Накладки с подсчетами, возможно этот процесс затянулся. Ну хотя все сроки уже показывают на то что пора б и провести раздачу монет.
какие накладки с подсчетами могут быть?? если б хотели уже б можно было и вручную блин посчитать все, сколько же времени прошло уже, а если и будут выплаты баунтистам то походу не раньше лета, в чем уже большинство сомневается


говорят что они не могут сделать подсчет хантерам из за того что не все инвесторы прошли верификацию и соответственно они не могут определить какое количество токенов в итоге продалось , а пул Баунти это определённый процент от проданных токенов, поэтому когда определят какое количество продано, тогда и посчитают доли баунтейщиков

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
March 30, 2018, 07:58:04 AM
 #1577

говорят что они не могут сделать подсчет хантерам из за того что не все инвесторы прошли верификацию и соответственно они не могут определить какое количество токенов в итоге продалось , а пул Баунти это определённый процент от проданных токенов, поэтому когда определят какое количество продано, тогда и посчитают доли баунтейщиков
Очень интересно. Я даже себе не представляю такого чуда, чтобы все инвесторы прошли верификацию. Обязательно найдется хоть один мистер Отставайко. В таком случае ждать придется еще очень долго.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 08:01:41 AM
 #1578

Мне порой кажется, что кус хороший инструмент для отсрочки оплаты по своим обязательствам. Все можно на эту нехорошую процедуру спихнуть, это крайне удобно. Что-то мне кажется что никакой оплаты тут и не будет...
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 30, 2018, 09:06:52 AM
 #1579

Скорее  всего проект умер. Слишком долго идет возня с выплатами баунтихантерам. А Если проект живой и баунтихантеров кинули, то инвесторам и партнерам стоит задуматься над их вложениями. Сегодня они, а завтра .. .

Не соглашусь. Затягивание с выплатами, это конечно неприятный звоночек, но это еще не показатель мертвого проекта. Ну и если кинут баунтистов кинут, это не очень отразиться на отношение инвесторов к проекту. Ни один проект, который прежде кинул баунтистов, особо не пострадал от этого.
очень жаль, что такие крупные проекты как Енвион, собравший 100 мультов, не выполняют свои обязательства перед баунтистами, надеюсь лишь на то, что это временные трудности или халатность менеджеров проекта и скоро все будет выплачено.
Да я не думаю что здесь какие то проблемы. Накладки с подсчетами, возможно этот процесс затянулся. Ну хотя все сроки уже показывают на то что пора б и провести раздачу монет.
какие накладки с подсчетами могут быть?? если б хотели уже б можно было и вручную блин посчитать все, сколько же времени прошло уже, а если и будут выплаты баунтистам то походу не раньше лета, в чем уже большинство сомневается


говорят что они не могут сделать подсчет хантерам из за того что не все инвесторы прошли верификацию и соответственно они не могут определить какое количество токенов в итоге продалось , а пул Баунти это определённый процент от проданных токенов, поэтому когда определят какое количество продано, тогда и посчитают доли баунтейщиков
Сейчас они будут проверять пол года верификацию инвесторов, я уже не удивляюсь... в этой успешной" компании что-нибудь да не так, все что то сосчитать не могут. Вообщем до лето будем ждать, там еще чего придумают))
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 30, 2018, 09:08:57 AM
 #1580

говорят что они не могут сделать подсчет хантерам из за того что не все инвесторы прошли верификацию и соответственно они не могут определить какое количество токенов в итоге продалось , а пул Баунти это определённый процент от проданных токенов, поэтому когда определят какое количество продано, тогда и посчитают доли баунтейщиков
Очень интересно. Я даже себе не представляю такого чуда, чтобы все инвесторы прошли верификацию. Обязательно найдется хоть один мистер Отставайко. В таком случае ждать придется еще очень долго.

Но ведь как-то организовывают оперативно этот процесс другие проекты и обеспечивают своевременные выплаты. А здесь непонятно что. Мне также кажется, что они просто прикрываются этим KYC.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!