Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:12:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта  (Read 77396 times)
Smile666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 07:05:33 AM
 #1741

Курс совсем сдох и чтото дна невидно
такое чувство что Талер это первая крипта за которой вы наблюдаете, как бы курс всегда очень валонтилен, у любой крипты, думаю пример с биткойном  если посмотреть годовой график яркий тому пример, так что сдох не сдох это ваше право так решать))
никто вас не принуждает верить во что то или покупать там или продовать) 
пысы. 10 процентов зп пихаю в талеры) 
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 23, 2018, 07:07:51 AM
 #1742


Белорусы начинают нас радовать, молодцы. Очень рада, что они тоже в курсе крипты. Обязательно приму участие.
интересно написали "в курсе крипты"  Grin
беларусы ищут способы как бы это улучшить свое материальное положение всеми путями и способами а не работать в поте лица за копейки

Мне к вам вопрос. Опишите поподробнее как улучшить свой материальное положение занимаясь криптовалютой в ближайшей перспективой не рискуя своими копейками?

Трейдинг криптовалют с любой торговой стратегией дело рисковое, волатильность большая, ликвидность слабая, так что единственный способ зарабатывать без особого риска
на трейдинге, это предоставлять услуги как сервис (например, создать биржу) и зарабатывать на комиссии, но тогда у вас появятся другие виды рисков.
А  трейдинг  любой рискован не только крипты. Мне кажется самая прибыльная стратегия сейчас это арбитраж. А бирж скоро будет как грязи - только работать на них некому.

Решили в Белоруссии свою виртуальную валюту создавать. Молодцы. А главное, сами чиновнику похоже обязаны помогать продвигать крипту.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Dzmitry Prasianoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 07:25:03 AM
Last edit: September 21, 2019, 02:03:33 AM by Xal0lex
 #1743

Участники сообщества "Талер" подали заявки на 34 биржи)))
Прямо какое-то биржевое баунти))) Хотя проект мне очень нравиться и надеюсь, что скоро бирж действительно станет больше. Хотя сейчас на нормальную биржу реально трудно даже за деньги попасть.
Полагаю, что ждать осталось немного! А сейчас лучше не терять времени и заняться скупкой подешевевших TLR-монет, пока это ещё возможно.
//Хотя, я знаю что немногие внемлют этому совету. Всегда так...
P.S. Где можно купить или продать Талер (TLR):
btc-trade.com.ua
taler-ex.online //эта биржа закрывается к концу мая месяца, и на замену ей открывается coinstock.me will work instead
coinstock.me
stocks.exchange
Crex24
Uralc P2P
Судячі по бтк то до Вашої поради скуповувати TLR прислухаються далеко не всі. А навпаки мені здається що з кожним днем все більше бажаючих його продати. І це мабуть пояснює падіння курсу.
Я сподіваюся на його стрімкий ріст і розвиток в найближчий час.
Прыслухоўвацца да маiх парад цi не — абiстая справа кожнага. А вось я i далей падоўжу закуп ТАЛЕРАў (TLR) у любым выпадку!

Трейдинг криптовалют с любой торговой стратегией дело рисковое, волатильность большая, ликвидность слабая, так что единственный способ зарабатывать без особого риска
на трейдинге, это предоставлять услуги как сервис (например, создать биржу) и зарабатывать на комиссии, но тогда у вас появятся другие виды рисков.
Dvalin, Есть резон в Ваших словах! Может нам биржу свою прикупить?! ))
Smile666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 07:47:34 AM
 #1744

Трейдинг криптовалют с любой торговой стратегией дело рисковое, волатильность большая, ликвидность слабая, так что единственный способ зарабатывать без особого риска
на трейдинге, это предоставлять услуги как сервис (например, создать биржу) и зарабатывать на комиссии, но тогда у вас появятся другие виды рисков.
Dvalin, Есть резон в Ваших словах! Может нам биржу свою прикупить?! ))
ну странное решение команды прикрыть Талер экс, и перейти на coinstock.me как бы так лучше что есть пары к фиату, но все что то не очень удовлетворяет она меня
Dzmitry Prasianoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 07:52:13 AM
 #1745

Решили в Белоруссии свою виртуальную валюту создавать. Молодцы. А главное, сами чиновнику похоже обязаны помогать продвигать крипту.
Papakriptu, в Беларуси а не в "Белоруссии"!
Складывается такое ощущение, что чиновники больше ОБЯЗАНЫ президенту страны, чем её народу (за счёт которого они работают)...
bonusloop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 07:59:17 AM
 #1746


Белорусы начинают нас радовать, молодцы. Очень рада, что они тоже в курсе крипты. Обязательно приму участие.
интересно написали "в курсе крипты"  Grin
беларусы ищут способы как бы это улучшить свое материальное положение всеми путями и способами а не работать в поте лица за копейки

Мне к вам вопрос. Опишите поподробнее как улучшить свой материальное положение занимаясь криптовалютой в ближайшей перспективой не рискуя своими копейками?

Трейдинг криптовалют с любой торговой стратегией дело рисковое, волатильность большая, ликвидность слабая, так что единственный способ зарабатывать без особого риска
на трейдинге, это предоставлять услуги как сервис (например, создать биржу) и зарабатывать на комиссии, но тогда у вас появятся другие виды рисков.
А  трейдинг  любой рискован не только крипты. Мне кажется самая прибыльная стратегия сейчас это арбитраж. А бирж скоро будет как грязи - только работать на них некому.

Рынок разрулит) многие биржи канут в лету!
Dzmitry Prasianoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 08:07:59 AM
 #1747

Трейдинг криптовалют с любой торговой стратегией дело рисковое, волатильность большая, ликвидность слабая, так что единственный способ зарабатывать без особого риска
на трейдинге, это предоставлять услуги как сервис (например, создать биржу) и зарабатывать на комиссии, но тогда у вас появятся другие виды рисков.
Dvalin, Есть резон в Ваших словах! Может нам биржу свою прикупить?! ))
ну странное решение команды прикрыть Талер экс, и перейти на coinstock.me как бы так лучше что есть пары к фиату, но все что то не очень удовлетворяет она меня
Знаете, а ведь меня посещают аналогичные мысли!...
В любом случае — чем больше бирж на которых торгуется "талеркоин", тем лучше для TLR ))
Smile666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 08:17:30 AM
 #1748

Трейдинг криптовалют с любой торговой стратегией дело рисковое, волатильность большая, ликвидность слабая, так что единственный способ зарабатывать без особого риска
на трейдинге, это предоставлять услуги как сервис (например, создать биржу) и зарабатывать на комиссии, но тогда у вас появятся другие виды рисков.
Dvalin, Есть резон в Ваших словах! Может нам биржу свою прикупить?! ))
ну странное решение команды прикрыть Талер экс, и перейти на coinstock.me как бы так лучше что есть пары к фиату, но все что то не очень удовлетворяет она меня
Знаете, а ведь меня посещают аналогичные мысли!...
В любом случае — чем больше бирж на которых торгуется "талеркоин", тем лучше для TLR ))
это да, но Талер-экс то прикроют..
ну что то страное на биржах) цена вроде как маленькая но закупить на большую сумму денег по маленькой цене не получиться.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
May 23, 2018, 08:20:00 AM
Last edit: June 28, 2018, 06:07:36 AM by Embat
 #1749

Трейдинг криптовалют с любой торговой стратегией дело рисковое, волатильность большая, ликвидность слабая, так что единственный способ зарабатывать без особого риска
на трейдинге, это предоставлять услуги как сервис (например, создать биржу) и зарабатывать на комиссии, но тогда у вас появятся другие виды рисков.
Dvalin, Есть резон в Ваших словах! Может нам биржу свою прикупить?! ))
ну странное решение команды прикрыть Талер экс, и перейти на coinstock.me как бы так лучше что есть пары к фиату, но все что то не очень удовлетворяет она меня
Знаете, а ведь меня посещают аналогичные мысли!...
В любом случае — чем больше бирж на которых торгуется "талеркоин", тем лучше для TLR ))
это да, но Талер-экс то прикроют..
ну что то страное на биржах) цена вроде как маленькая но закупить на большую сумму денег по маленькой цене не получиться.
Щас грустно, все падает. Будем ждать лучших времен. Может пампы скоро


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Dzmitry Prasianoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 08:21:16 AM
 #1750

Курс совсем сдох и чтото дна невидно
Так все дешевеет. Сейчас по дешевке хомячки сольются от страха а потом пойдем вверх. Цена может идти или в вверх или вниз и по другому никак. Купил внизу по дешевке и жди выстрела. 
Такой вариант развития событий вполне имеет место быть! Осталось определить где будет "дно" ))
P.S. Хотя, что там определять — сам покупаю ТАЛЕРЫ (TLR) постоянно...
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 08:27:02 AM
 #1751

Какие все оптимисты! С одной стороны, теоритически, после большого спада всё должно пойти вверх! НО, рынок к сожалению сейчас не предсказуем. В конце мая ожидался подъём вверх, т.к был благоприятный новостной фон, прошло куча мероптиятий в Москве по развитию крипты, и никаких сдвигов нет. Все альты катятся вниз, вместе с битком.
Dzmitry Prasianoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 08:28:10 AM
Last edit: September 21, 2019, 02:02:51 AM by Xal0lex
 #1752

ну что то страное на биржах) цена вроде как маленькая но закупить на большую сумму денег по маленькой цене не получиться.
Может где нибудь объёмы торгов "накручивают"?! Такое бывает когда для повышения рейтинга биржи требуется выполнение ряда условий, одним из которых может быть достижение минимально установленного порога по объёмам торгов для всех залистенных криптовалют...

Какие все оптимисты! С одной стороны, теоритически, после большого спада всё должно пойти вверх! НО, рынок к сожалению сейчас не предсказуем. В конце мая ожидался подъём вверх, т.к был благоприятный новостной фон, прошло куча мероптиятий в Москве по развитию крипты, и никаких сдвигов нет. Все альты катятся вниз, вместе с битком.
А вообще, весь крипторынок потянулся вниз вслед за падающим BTC битком ...
Согласитесть, что такой "спускач-проваляч" не может продолжаться вечно!
Наберёмся же терпения, Друзья )
sw77777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 09:20:35 AM
 #1753

Трейдинг криптовалют с любой торговой стратегией дело рисковое, волатильность большая, ликвидность слабая, так что единственный способ зарабатывать без особого риска
на трейдинге, это предоставлять услуги как сервис (например, создать биржу) и зарабатывать на комиссии, но тогда у вас появятся другие виды рисков.
Dvalin, Есть резон в Ваших словах! Может нам биржу свою прикупить?! ))
ну странное решение команды прикрыть Талер экс, и перейти на coinstock.me как бы так лучше что есть пары к фиату, но все что то не очень удовлетворяет она меня
Так это не команда закрывает Талер экс, а хозяин биржи.
DeL Esprit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 09:32:04 AM
 #1754

Трейдинг криптовалют с любой торговой стратегией дело рисковое, волатильность большая, ликвидность слабая, так что единственный способ зарабатывать без особого риска
на трейдинге, это предоставлять услуги как сервис (например, создать биржу) и зарабатывать на комиссии, но тогда у вас появятся другие виды рисков.
Dvalin, Есть резон в Ваших словах! Может нам биржу свою прикупить?! ))
ну странное решение команды прикрыть Талер экс, и перейти на coinstock.me как бы так лучше что есть пары к фиату, но все что то не очень удовлетворяет она меня
Знаете, а ведь меня посещают аналогичные мысли!...
В любом случае — чем больше бирж на которых торгуется "талеркоин", тем лучше для TLR ))
это да, но Талер-экс то прикроют..
ну что то страное на биржах) цена вроде как маленькая но закупить на большую сумму денег по маленькой цене не получиться.
наверное потому, что вся капитализация всего 200к зеленых.
и при этом 20% талеров не выставится нынче на торги
Smile666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 09:41:10 AM
 #1755

Какие все оптимисты! С одной стороны, теоритически, после большого спада всё должно пойти вверх! НО, рынок к сожалению сейчас не предсказуем. В конце мая ожидался подъём вверх, т.к был благоприятный новостной фон, прошло куча мероптиятий в Москве по развитию крипты, и никаких сдвигов нет. Все альты катятся вниз, вместе с битком.
А вообще, весь крипторынок потянулся вниз вслед за падающим BTC битком ...
Согласитесть, что такой "спускач-проваляч" не может продолжаться вечно!
Наберёмся же терпения, Друзья )

повторюсь еще раз, дочстаточно посмотреть график курса биткойна за прошедшие года, что бы всем успакоиться, и не паниковать, ща киты откупаються по немного, и пытаться понизить курс дабы войти более низкой цене, потом же когда они напокупают вдоволь и все хомяки посливают за копейки бтс, он пойдет в гору, ну и как следствие потянет все альты за собой)
Dzmitry Prasianoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 10:48:46 AM
 #1756

Трейдинг криптовалют с любой торговой стратегией дело рисковое, волатильность большая, ликвидность слабая, так что единственный способ зарабатывать без особого риска
на трейдинге, это предоставлять услуги как сервис (например, создать биржу) и зарабатывать на комиссии, но тогда у вас появятся другие виды рисков.
Dvalin, Есть резон в Ваших словах! Может нам биржу свою прикупить?! ))
ну странное решение команды прикрыть Талер экс, и перейти на coinstock.me как бы так лучше что есть пары к фиату, но все что то не очень удовлетворяет она меня
Так это не команда закрывает Талер экс, а хозяин биржи.
Как говорится, "Без меня, меня — женили!" (с).
Своя биржа это хорошо! Действительно, для ТАЛЕРА (TLR) было бы неплохо в этом смысле не зависеть от решений чужих хозяев...
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 23, 2018, 11:47:12 AM
 #1757

Летим на дно и с такими оборотами и то как рынок себя ведет не удивительно, все крупные игроки покидают корабль а это значит что талер еще не скоро сумеет вырасти. Посмотрим как пойдет дальше но эти недели меня разубедили инвестировать в такие небольшие проекты.
Dvalin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 11:53:01 AM
 #1758


Белорусы начинают нас радовать, молодцы. Очень рада, что они тоже в курсе крипты. Обязательно приму участие.
интересно написали "в курсе крипты"  Grin
беларусы ищут способы как бы это улучшить свое материальное положение всеми путями и способами а не работать в поте лица за копейки

Мне к вам вопрос. Опишите поподробнее как улучшить свой материальное положение занимаясь криптовалютой в ближайшей перспективой не рискуя своими копейками?

Трейдинг криптовалют с любой торговой стратегией дело рисковое, волатильность большая, ликвидность слабая, так что единственный способ зарабатывать без особого риска
на трейдинге, это предоставлять услуги как сервис (например, создать биржу) и зарабатывать на комиссии, но тогда у вас появятся другие виды рисков.
А  трейдинг  любой рискован не только крипты. Мне кажется самая прибыльная стратегия сейчас это арбитраж. А бирж скоро будет как грязи - только работать на них некому.

Для арбитража нужно иметь сильную команду брокеров, которая будет оперативно реагировать на дисбаланс спроса предложения. Плюс, так как часть
операций придётся, всё равно, выводить на крупные биржи, будут дополнительные комиссионные расходы. Эта тема интересна, в контексте
торговли с кредитным плечем, так как не требует кредитного обеспечения реальными средствами, но риски самого диллингового центра при этом будут возрастать.
Dzmitry Prasianoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 11:57:58 AM
 #1759

Для арбитража нужно иметь сильную команду брокеров, которая будет оперативно реагировать на дисбаланс спроса предложения. Плюс, так как часть
операций придётся, всё равно, выводить на крупные биржи, будут дополнительные комиссионные расходы. Эта тема интересна, в контексте
торговли с кредитным плечем, так как не требует кредитного обеспечения реальными средствами, но риски самого диллингового центра при этом будут возрастать.
Да, тема стоящая! Однако, пока TLR-проект не вырос до найма команды брокеров...
Kira7673630
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 12:00:27 PM
 #1760

Летим на дно и с такими оборотами и то как рынок себя ведет не удивительно, все крупные игроки покидают корабль а это значит что талер еще не скоро сумеет вырасти. Посмотрим как пойдет дальше но эти недели меня разубедили инвестировать в такие небольшие проекты.
А мне нравится эта монетка! Уверен, скоро она себя проявит!
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!