Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:10:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
VadimIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 21, 2018, 12:25:35 PM
 #161

Многие проекты сильно похожи на скам и монеткам грош цена зачастую
bitcosta96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 01:18:59 PM
 #162

спасибо большое за информацию! буду пользоваться )
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
January 21, 2018, 01:33:11 PM
 #163

Удобный сайт, жалко кампаний пока мало и сортировка по дате не совсем правильно работает (сначала 10 число потом 1)

Это скоро будет исправлено. Готовится апдейт всей таблицы с правильной сортировкой и более симпотичным внешним видом. Ожидаю до конца недели его.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
ForrestGump777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 01:44:38 PM
 #164

Сайт понравился. Добавил в закладки. Удачи вам! Надеюсь будет интересно.
zemakassa13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
January 21, 2018, 03:03:23 PM
 #165

Автору спасибо за сайт, на некоторые вещи прям глаза открыли.
komen01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 04:01:58 PM
 #166

Многие проекты сильно похожи на скам и монеткам грош цена зачастую
Та да, смотриш на сайт а сайта то и нету. Кнопок на вывод нету, рефки не работают нормально. Вся суть таких сайтов набрать большую групу в телеграме чтоб за щет количества пудрить голову вкладчикам мол, вот смотрите сколько нас, давайте нам денег видите проект вызвал бооольшой интерес у публикаи...
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
January 21, 2018, 04:35:48 PM
 #167

доброй ночи. В правилах к баунти кампании Bitrace написано что необходимо делать 7 репостов и 3 поста в неделю. Такой вопрос- эти 3 поста с описанием проекта нужно писать самому или достаточно репоста с хэштэгом?

под постами или твитами всегда понимается самостоятельный пост-твит. информацию что писать можно взять из whitepaper или сайта, или сочинить самому в стиле "новое перспективное ICO, у них такие-то преимущества, заходите и смотрите".
спасибо
еще несколько вопросов
1. посты должны быть разные или можно дублировать один с переодичьностью скажем через день?
2. Писать на английском или можно на русском?
3. Как кто выбирает информацию для постов( куда в первую очередь обращать внимание в whitepaper)?

Обычно посты должны быть уникальным, если чередовать - то не примут, посчитают за "спам".
Я делаю все посты/твиты на английском, на русском вообще никогда не делала, поэтому не знаю.
Захожу в Whitepaper  и стараюсь найти не общие, а уникальные предложения. Например, "в проекте Х будут реализованы следующие функции" или "одним из разработчиков проекта Х является известная личность Y". Нужно искать то, что заинтересует людей и заставит их обратить внимание на проект.
Большое спасибо за объяснение понятий постов и твитов. И неплохо бы на  вашем сайте в раздели Обучение осветить этот вопрос и дать хотя бы парочку наглядных примеров.

Спасибо за идею, запишу ее. Хочу писать статьи в раздел "Обучение" с февраля, т.к. сейчас много работы. В основном по одбору кампаний и заполнению сайта. Если есть еще какие-то предложения (реализуемые), то пишите, можно в личку.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Mishtamesh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 04:55:22 PM
 #168

Сайт на русском очень хорошо,потому что если недавно занимаешься Биткоин английские сайты тяжело воспринимаются,необходим перевод ,а это занимает много времени и сил.
vl4senckoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:46:32 PM
 #169

Спасибо, новичкам этот сайт на пользу. Сидим, разбираемся.
 Подскажите, могу ли я учавствовать в одной компании баунти из двух разных аккаунтов в, например, ВК..
Johnyfun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:52:57 PM
 #170

Хорошо подойдёт новичкам.
Dmitry1211
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 07:18:21 PM
 #171

Здесь на мой взгляд является лидером Experty. Он интересен еще тем, что мало людей смогут инвестировать в проект, так как очень строгий КУС. Половина отсеется.  А хайп очень высокий. Хоть проект так себе.
Но с интересом буду периодически смотреть ваш сайт) Так как иногда можно случайно наткнуться на крутой проект баунти.
вот именно Experty и  попал в ТОП, у него должны быть жирные Х...
советую посмотреть на проект CopyTrack, он тоже в топе. хорошая идея и хорошие сборы.
Спасибо за подсказку по CopyTrack - пойду почитаю повнимательнее  Smiley
Сайт у вас неплохой, приятно почитать по-русски и интересно попытаться понять критерии отбора баунти, которыми руководствуется бывалый человек. Дизайна только не хватает, но это дело наживное.
Моя маленькая рекомендация: в таблице "Активные баунти" поменяйте название колонки "Сфера" на "Направление".

Да, тоже надо глянуть, а вдруг х100 ))
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
January 21, 2018, 07:21:33 PM
 #172

Было бы интересно посмотреть за выполнением баунти кампании от А до Я .

Интересная идея, но как вы представляете ее исполнение? Записать видео продолжительностью Х дней? Или пошаговая инструкция? Это более реальный вариант, я подумаю над тем, чтобы снять такое обучающее видео.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
January 21, 2018, 07:26:03 PM
 #173

Спасибо, новичкам этот сайт на пользу. Сидим, разбираемся.
 Подскажите, могу ли я учавствовать в одной компании баунти из двух разных аккаунтов в, например, ВК..

Кампании банят за мультиаккаунты, причем жестко. Поэтому участвовать даже 2 людям с одного IP стремновато... Можно конечно менять адрес и стараться не палиться, но я не поддерживаю такое. На данный момент кампаний предостаточно, чтобы участвовать.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
January 21, 2018, 07:33:03 PM
 #174

Многие проекты сильно похожи на скам и монеткам грош цена зачастую
[/Согласен, но и ты ничего не теряешь кроме своего времени потраченного на баунти!Если только ты не инвестор, тут можно и прогореть...есть один проект TokenGo, присмотрись, не плохо платят токенами,скоро ICO, а так да тема актуальна для всех и новичков по баунти)присодинисю к чату

Dmitry1211
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 07:35:03 PM
 #175

Спасибо, новичкам этот сайт на пользу. Сидим, разбираемся.
 Подскажите, могу ли я учавствовать в одной компании баунти из двух разных аккаунтов в, например, ВК..

Кампании банят за мультиаккаунты, причем жестко. Поэтому участвовать даже 2 людям с одного IP стремновато... Можно конечно менять адрес и стараться не палиться, но я не поддерживаю такое. На данный момент кампаний предостаточно, чтобы участвовать.

Вот про это тоже не знал.
То есть например брату с сестрой или брату с братом нужно еще выкрутиться, чтобы поучаствовать в баунти, ну или постоянно договариваться кто, где участвует, хм ...
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
January 21, 2018, 09:47:55 PM
 #176

Спасибо, новичкам этот сайт на пользу. Сидим, разбираемся.
 Подскажите, могу ли я учавствовать в одной компании баунти из двух разных аккаунтов в, например, ВК..

Кампании банят за мультиаккаунты, причем жестко. Поэтому участвовать даже 2 людям с одного IP стремновато... Можно конечно менять адрес и стараться не палиться, но я не поддерживаю такое. На данный момент кампаний предостаточно, чтобы участвовать.

Вот про это тоже не знал.
То есть например брату с сестрой или брату с братом нужно еще выкрутиться, чтобы поучаствовать в баунти, ну или постоянно договариваться кто, где участвует, хм ...

если вы сидите с одного роутера - да. можно пробовать через впн, но то такое...
Я сама в семье, поэтому у меня такой проблемы нет Smiley

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
FLUFFY 01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 12:18:36 AM
 #177

Спасибо большое! Очень пригодится новичкам, а то пока здесь разберёшься, поседеешь! Cheesy
TemaWeb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 12:28:46 AM
 #178

Спасибо,попробуем Cheesy
Vesta23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 12:39:01 AM
 #179

доброй ночи. В правилах к баунти кампании Bitrace написано что необходимо делать 7 репостов и 3 поста в неделю. Такой вопрос- эти 3 поста с описанием проекта нужно писать самому или достаточно репоста с хэштэгом?

под постами или твитами всегда понимается самостоятельный пост-твит. информацию что писать можно взять из whitepaper или сайта, или сочинить самому в стиле "новое перспективное ICO, у них такие-то преимущества, заходите и смотрите".
спасибо
еще несколько вопросов
1. посты должны быть разные или можно дублировать один с переодичьностью скажем через день?
2. Писать на английском или можно на русском?
3. Как кто выбирает информацию для постов( куда в первую очередь обращать внимание в whitepaper)?

Обычно посты должны быть уникальным, если чередовать - то не примут, посчитают за "спам".
Я делаю все посты/твиты на английском, на русском вообще никогда не делала, поэтому не знаю.
Захожу в Whitepaper  и стараюсь найти не общие, а уникальные предложения. Например, "в проекте Х будут реализованы следующие функции" или "одним из разработчиков проекта Х является известная личность Y". Нужно искать то, что заинтересует людей и заставит их обратить внимание на проект.
понятно, спасибо.
А на английском пишете сами или пишете на русском а потом закидываете в переводчик?
на сколько корректный перевод получается?

Я пишу сначала на русском, потом перевожу, переводит не всегда корректно, нужно проверять.
Vesta23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 12:46:51 AM
 #180

Спасибо, новичкам этот сайт на пользу. Сидим, разбираемся.
 Подскажите, могу ли я учавствовать в одной компании баунти из двух разных аккаунтов в, например, ВК..

Кампании банят за мультиаккаунты, причем жестко. Поэтому участвовать даже 2 людям с одного IP стремновато... Можно конечно менять адрес и стараться не палиться, но я не поддерживаю такое. На данный момент кампаний предостаточно, чтобы участвовать.

Поддерживаю, не стоит оно того, можете лишиться своих учеток здесь на форуме.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!