Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:16:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
January 28, 2018, 10:58:35 AM
 #281

Да согласен тоже такое замечал,что обновляют их редко или ваще не обновляют

Если бы все так просто было...
Когда у тебя 100+ проектов, за всеми не уследишь. Да и каждый день-неделю проходить 100+ проектов смотреть были изменения или нет - тяжело. А народу даже 100 проектов мало. Вон выше писали что на сайтах не ВСЕ баунти.
У меня есть пару человек, которые мониторят баунти и сообщают об изменениях и досрочном завершении. Но мы все равно не сможем уследить за всем, увы. И тем более, нереально охватить ВСЕ баунти кампании (это ответ писавшему выше).

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
loganreno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 11:21:10 AM
 #282

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


UPD:
На главной странице сайта теперь красивая и удобная таблица с активными и завершенными баунти кампаниями (те, что есть на сайте).

UPD:
Telegram канал (новые баунти):
https://t.me/world_bounty

Мне понравился в вашем сайте детальный подход. Все сделано очень удобно и нет никакой лишней информации! Спасибо вам за ваши старания!
NetManCry
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE


View Profile
January 28, 2018, 03:00:48 PM
 #283

Да согласен тоже такое замечал,что обновляют их редко или ваще не обновляют

Если бы все так просто было...
Когда у тебя 100+ проектов, за всеми не уследишь. Да и каждый день-неделю проходить 100+ проектов смотреть были изменения или нет - тяжело. А народу даже 100 проектов мало. Вон выше писали что на сайтах не ВСЕ баунти.
У меня есть пару человек, которые мониторят баунти и сообщают об изменениях и досрочном завершении. Но мы все равно не сможем уследить за всем, увы. И тем более, нереально охватить ВСЕ баунти кампании (это ответ писавшему выше).
Многие жалуются, что на сайтах с информацией об проходящих ICO не всегда представлены все активные. Ну так из-за их огромного количества все охватить нельзя, и каждая команда сайта выбирает наиболее интересные или проплаченные.
Asmus003, по какому принципу вы определяете какие ICO должны быть наиболее интересны пользователям посещающим ваш сайт?

Liqbo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 05:32:04 PM
 #284




Рекомендую включить в обзор Liquid Bonus Loyalty
Мы занимаемся лояльностью и дисконтом, поэтому наши партнерские условия отличаются особой привлекательностью



=========     НАЧАЛО 25 ЯНВАРЯ 2018  =========  Liquid Bonus Loyalty EARLY BIRD   =========  ЗАВЕРШЕНИЕ 18 ФЕВРАЛЯ 2018   =========
УДВОЙТЕ ВАШ EARLY BIRD LiqBo КАПИТАЛ ПРИ УСПЕШНОМ ЗАВЕРШЕНИИ ICO  -----  РАЗДАВАЙТЕ 20% БОНУС-КУПОНЫ И ПОЛУЧАЙТЕ 10% ОТ НОВЫХ ИНВЕСТИЦИЙ НА СВОЙ СЧЕТ

Telegram Channel (@LiquidBonus)  Telegram Group (@LiqBo_SUPPORT)  Twitter (@Liquid_Bonus)   Facebook (@LiquidBonus) Medium (@LiquidBonus) Youtube Channel   Reddit

=========     НАЧАЛО 18 ФЕВРАЛЯ 2018  =========  Liquid Bonus Loyalty ICO   =========  ЗАВЕРШЕНИЕ 30 АПРЕЛЯ 2018   =========
ПЕРВАЯ В МИРЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СРЕДА ЛОЯЛЬНОСТИ И ДИСКОНТА НА ОСНОВЕ ИННОВАЦИОННОГО РЕШЕНИЯ САЙДЧЕЙН С 2-WAY PEG

Frikadolka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
January 28, 2018, 05:34:47 PM
 #285

Похоже на bounty lord,но больше информации о проекте.Респект.

Xmoneta Messenger ICO //World's First Decentralized Encrypted
Messenger for social and business communication (https://www.xmoneta.com/)
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 05:42:36 PM
 #286

Такие сайты - просто спасение для новичков, я очень уважаю их. Спасибо. Я думаю, многим будет интересно!
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
January 28, 2018, 10:44:16 PM
 #287

Да согласен тоже такое замечал,что обновляют их редко или ваще не обновляют

Если бы все так просто было...
Когда у тебя 100+ проектов, за всеми не уследишь. Да и каждый день-неделю проходить 100+ проектов смотреть были изменения или нет - тяжело. А народу даже 100 проектов мало. Вон выше писали что на сайтах не ВСЕ баунти.
У меня есть пару человек, которые мониторят баунти и сообщают об изменениях и досрочном завершении. Но мы все равно не сможем уследить за всем, увы. И тем более, нереально охватить ВСЕ баунти кампании (это ответ писавшему выше).
Многие жалуются, что на сайтах с информацией об проходящих ICO не всегда представлены все активные. Ну так из-за их огромного количества все охватить нельзя, и каждая команда сайта выбирает наиболее интересные или проплаченные.
Asmus003, по какому принципу вы определяете какие ICO должны быть наиболее интересны пользователям посещающим ваш сайт?


Трудно ответить, поскольку аудитория очень разнообразная и с разными пожеланиями. Пытаюсь понемногу угодить всем. Стремные проекты не беру. Иногда беру проекты с большими баунти выплатами для тех, кто любит риск "а вдруг tothemoon", но их не много (tokengo к примеру). В основном стараюсь брать реальные проекты или с большими сборами или с маленькими сборами, в расчете на большие Х через пару месяцев. Также по продолжительности - добавляю те, которые закончатся через 2 недели (а вдруг скам, чего зря работать?), так и те, что закончатся через 2 месяца (хочу вложиться по полной, вдруг выстрелит!).
Смотрю на оригинальную и полезную идею, стараюсь искать работающий проект. Но это трудно и не всегда получается так, как хочется, потому что проектов действительно ооооочень много. Мне пару человек помогает, подкидывают разные названия, а я их уже изучаю более подробно.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
SerjiGrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 10:43:18 PM
 #288

Отлично работаеш!Мне нравиться сайт с проектами.Очень упрощает поиск хороших проектов!Мерси)
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 10:48:58 PM
 #289

Как ни крути, но баунтилорд, наверное, лучшее на сегодняшний день решение из всех вышеназванных - и обновляется, и фильтры есть, и там самое большое количество кампаний выложено на мой взгляд. Но все же лучшее решение - форум, потому как все сайты в основном берут инфу отсюда, тут первоисточник так сказать.

Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
February 03, 2018, 08:17:06 AM
 #290

Отличная идея. Кинул бы merit, если бы он был Smiley. Только в плане улучшения - нужно сделать больше ICO проектов. И желательно бы показывать баунти менеджеров в отдельной колонке.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
February 03, 2018, 08:42:27 AM
 #291

Очень полезный сайт для новичков. Описаны условия принятия в кампании. Во многих компаниях требуют еще статус, не ниже джуниура , на форуме для участия в баунти, что сильно усложняет задачу по подбору компаний. Потихоньку начинаю втягиваться и изучаю все. Надеюсь, что все получится. Для себя выбрала пока одно баунти. Будет первый опыт.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 03, 2018, 11:20:46 AM
 #292

Отличная идея. Кинул бы merit, если бы он был Smiley. Только в плане улучшения - нужно сделать больше ICO проектов. И желательно бы показывать баунти менеджеров в отдельной колонке.

кстати, классная идея! спасибо, добавлю эту информацию в каждый проект (знаю людей, которые идут только к определенным менеджерам).

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Froloff92
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 11:26:09 AM
 #293

Очень удобный сайт получился, спасибо. Еще было бы неплохо видеть сколько уже собрано инвестиций по каждому проекту, чтобы заходить в проекты, у которых уже собрана софт капа, иначе можно просто потратить время на работу, не получив токенов.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
February 03, 2018, 11:33:00 AM
 #294

Не пользуюсь сайтами для поиска баунти уже давно, так как с них обычно копейки прилетают. Вся школота на них тусуется и пачками заходят, кому лень самостоятельно анализировать проекты. Самый лучший способ поиска баунти-кампаний - англоветка на этом форуме.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 03, 2018, 11:47:40 AM
 #295

Не пользуюсь сайтами для поиска баунти уже давно, так как с них обычно копейки прилетают. Вся школота на них тусуется и пачками заходят, кому лень самостоятельно анализировать проекты. Самый лучший способ поиска баунти-кампаний - англоветка на этом форуме.

Полностью согласен что лучше всего в англоветке искать баунти или по менеджерам или по качественным ICO заходить.
Но на этом сайте много действительно хороших баунти компаний, видно что человек достаточно грамотно выбирает кампании.
На досуге можно и его полистать, может попадется что-то стоящее.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 03, 2018, 12:01:53 PM
 #296

Не пользуюсь сайтами для поиска баунти уже давно, так как с них обычно копейки прилетают. Вся школота на них тусуется и пачками заходят, кому лень самостоятельно анализировать проекты. Самый лучший способ поиска баунти-кампаний - англоветка на этом форуме.

а ещё удобнее русскоязычные форки
сейчас это уже раздел Альтернативные криптовалюты
я всегда ищу хорошие проекты именно здесь



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 03:57:38 PM
 #297

Спасибо, мне кажется, это очень актуально для тех, кто только начинает работать с Баунти, класс Grin
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 03, 2018, 04:13:17 PM
 #298

Хороший сайт, оставил его в закладках, паралельно сверяться по не можно, плюс компании в вк легче найти.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 03, 2018, 04:17:51 PM
 #299

Новичкам с сайтом будет удобно, но мне например удобней самому искать, так как если ориентироваться только на сайт, то можно пропустить хорошие кампании, помню был (а может и есть) сайт баунтилорд, добавил его в закладки еще месяца 4 назад, но так до сих пор не разу и не открыл)

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 03, 2018, 04:23:44 PM
 #300

Новичкам с сайтом будет удобно, но мне например удобней самому искать, так как если ориентироваться только на сайт, то можно пропустить хорошие кампании, помню был (а может и есть) сайт баунтилорд, добавил его в закладки еще месяца 4 назад, но так до сих пор не разу и не открыл)
я тоже этот баунти лорд добавил в закладки и забыл)а этот сайт мне понравился но нужно туда еще больше баунти кампаний добавлять,очень много хороших проектов нет на сайте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!