Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:09:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 04:54:39 PM
 #301

Чем больше народу, тем меньше выплат- это закономерность. Ведь сейчас каждый третий создаёт сайты с баунти, стараются создать свои каналы, завлекают народ, создают телеграм. Но мы все понемаем что чем больше тем не серьёзно. Возникает недоверие и сомнение к таким сайтам.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
February 03, 2018, 05:18:20 PM
 #302

Чем больше народу, тем меньше выплат- это закономерность. Ведь сейчас каждый третий создаёт сайты с баунти, стараются создать свои каналы, завлекают народ, создают телеграм. Но мы все понемаем что чем больше тем не серьёзно. Возникает недоверие и сомнение к таким сайтам.


Согласен меньше народу больше кислороду.Тем больше народу участвует тем меньше получение по баунти.Не помешал бы сайт по баунти компаниям с серьезной аналитикой по ICO. А то множество сайтов есть но там размещены все подряд ICO компании.Из них по любому куча скама.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 03, 2018, 05:36:31 PM
 #303

Очень удобный сайт получился, спасибо. Еще было бы неплохо видеть сколько уже собрано инвестиций по каждому проекту, чтобы заходить в проекты, у которых уже собрана софт капа, иначе можно просто потратить время на работу, не получив токенов.

Отслеживание сумм проектов в режиме реально времени - маловыполнимая задача. Как минимум потому, что многие проекты вообще не пишут, сколько они собрали на данный момент. Я подумаю над тем, чтобы сделать пометку, что проект собрал софт кап. Но и вы должны своей головой думать. Smiley

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 11:25:17 PM
 #304

Ну если ты опытный баунтист , давал бы свой собственный рейтинг для баунти ну или оценки,так как ты думаешь.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 11:34:29 PM
 #305

Очень удобный сайт получился, спасибо. Еще было бы неплохо видеть сколько уже собрано инвестиций по каждому проекту, чтобы заходить в проекты, у которых уже собрана софт капа, иначе можно просто потратить время на работу, не получив токенов.

Отслеживание сумм проектов в режиме реально времени - маловыполнимая задача. Как минимум потому, что многие проекты вообще не пишут, сколько они собрали на данный момент. Я подумаю над тем, чтобы сделать пометку, что проект собрал софт кап. Но и вы должны своей головой думать. Smiley
У многих проектов в последнее время появилась тенденция каждому инвестору назначать рандомно адреса для платежа. Отследить что-то невозможно в итоге.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 04, 2018, 05:46:26 PM
 #306

Ну если ты опытный баунтист , давал бы свой собственный рейтинг для баунти ну или оценки,так как ты думаешь.

Это словами тяжело описать, не то что в цифрах. Смотрите, есть следующие факторы:
1. В каждой баунти может быть выгодна лишь часть - жирная подписная, соц.сети с ограниченным кол-вом участников, маленькое количество людей в Телеграм и т.п.
2. Тяжелость условий - кому-то лень добавить профиль Savedroid и его текст в свой профиль. Кому-то тяжело писать отчеты или делать собственные посты/твиты.
3. Время продажи - кто-то сливает сразу после получения, кто-то после бирж, кто-то на долгосроке хранит.
4. Хайповость - это вообще субъективное понятие. Стреляют по выплатам даже стремные проекты.

Наверняка есть еще другие факторы, о которых я сходу и не вспомню. Поэтому для качественного анализа кампании нужно много времени и не 1 человек. И таким глубоким анализом баунти врядли кто-то будет заниматься. Анализируют только ICO, чтобы инвестора знали куда входить. А наша задача простая - делать все то, что нам дают.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 05:55:12 PM
 #307

Я пробовал пользоваться подобными сайтами в самом начале знакомства с баунти, но как-то не срослось у меня с ними (с сайтами). Предпочитаю сам искать проекты для участия, выбирать по собственным критериям и предпочтениям. А на сайтах: что представлено - в том и участвуй, выбор совсем небольшой...

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
February 04, 2018, 05:58:49 PM
 #308

Не пользуюсь сайтами для поиска баунти уже давно, так как с них обычно копейки прилетают. Вся школота на них тусуется и пачками заходят, кому лень самостоятельно анализировать проекты. Самый лучший способ поиска баунти-кампаний - англоветка на этом форуме.

а ещё удобнее русскоязычные форки
сейчас это уже раздел Альтернативные криптовалюты
я всегда ищу хорошие проекты именно здесь

Всё-таки первоисточник надежнее) Имею в виду именно англ. ветку форума. Во первых, далеко не все баунти переведены на русский язык и размещены в наше ветке. Во вторых отслеживать всё равно нужно в английской версии, т.к. только там появляется достоверная инфа от менеджеров.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 05:59:35 PM
 #309

что-то не особо густо кампаний на сайте. Но что-то выбрать можно, кому-то пригодится определенно
RUBSA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:01:45 PM
 #310

Спасибо за ссылку. Очень полезный Интересный сайт. Вы многим новичкам очень сильно помогли! Спасибо за труд и помощь!
Вопрос: Вы отсеиваете скам?
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 06:04:52 PM
 #311

Не пользуюсь сайтами для поиска баунти уже давно, так как с них обычно копейки прилетают. Вся школота на них тусуется и пачками заходят, кому лень самостоятельно анализировать проекты. Самый лучший способ поиска баунти-кампаний - англоветка на этом форуме.

а ещё удобнее русскоязычные форки
сейчас это уже раздел Альтернативные криптовалюты
я всегда ищу хорошие проекты именно здесь

Всё-таки первоисточник надежнее) Имею в виду именно англ. ветку форума. Во первых, далеко не все баунти переведены на русский язык и размещены в наше ветке. Во вторых отслеживать всё равно нужно в английской версии, т.к. только там появляется достоверная инфа от менеджеров.
Существуют же не только англоязычные проекты. Есть такие которых нет ни у нас ни в англоветке вообще. Не забывайте вообще об азиатском рынке.
Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
February 04, 2018, 06:15:44 PM
 #312

Спасибо за ссылку. Очень полезный Интересный сайт. Вы многим новичкам очень сильно помогли! Спасибо за труд и помощь!
Вопрос: Вы отсеиваете скам?



Скам нельзя определить на стадии продажи токенов, скам выявляется обычно после того как соберут деньги

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 06:36:28 PM
 #313

спасибо за проделанную работу. Есть еще сайт icodrops неплохой со всей необходимой инфо. Но я предпочитаю сама искать, т.к. в начале знакомства с баунти компаниями вступала в основном в них с  баунтилорд и наверно процентов 30-40, если не больше скам, либо просто не собрали и закрылись. Т.е. опыт не  положительный у меня с подобными сайтами
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 06:37:51 PM
 #314

Не пользуюсь сайтами для поиска баунти уже давно, так как с них обычно копейки прилетают. Вся школота на них тусуется и пачками заходят, кому лень самостоятельно анализировать проекты. Самый лучший способ поиска баунти-кампаний - англоветка на этом форуме.
Я разделяю ваше мнение. Мне правда пока еще сложно анализировать англиские треды, не такой хороший английский у меня, чтобы все понять сразу коректно, бывает путаю, но пробую раобраться и следить за англ ветками. Думаю, начинать разбираться самостоятельно надо даже новичкам.
RUBSA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:41:46 PM
 #315

Спасибо за ссылку. Очень полезный Интересный сайт. Вы многим новичкам очень сильно помогли! Спасибо за труд и помощь!
Вопрос: Вы отсеиваете скам?



Скам нельзя определить на стадии продажи токенов, скам выявляется обычно после того как соберут деньги

Вопрос не правильно сформулировал, исправляю:
 С учетом имеющего Вашего опыта баунти фильтруете ? на годность? или все подряд в список вносите?
American09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
February 04, 2018, 06:52:43 PM
 #316

мне нравится сайт airdropalert, также у них есть телеграм и твиттер. Достаточно все понятно при минимальном знании английского. Но рекомендую завести себе таблицу где обязательно записывать дату, название и самое главное надо ли прописывать ERC20 кошелек. Так можно заранее понимать стоит ли ждать автоматической выплаты на кошелек, либо надо будет потом еще заморачиваться с получением ) На огромную прибыль конечно не стоит рассчитывать  Smiley
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 04, 2018, 07:01:03 PM
 #317

мне нравится сайт airdropalert, также у них есть телеграм и твиттер. Достаточно все понятно при минимальном знании английского. Но рекомендую завести себе таблицу где обязательно записывать дату, название и самое главное надо ли прописывать ERC20 кошелек. Так можно заранее понимать стоит ли ждать автоматической выплаты на кошелек, либо надо будет потом еще заморачиваться с получением ) На огромную прибыль конечно не стоит рассчитывать  Smiley
Тото и оно что на большую прибыль рассчитывать нет возможности. Для того у кого есть свои деньги для инвестиций это и вовсе не вариант.
Popeye the sailor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 07:27:50 PM
 #318

Очень напоминает уже известный ресурс Баунтилорд (по моему правильное название). Пощелкал, в принципе выборка баунти кампаний неплохая - в половине я точно поучаствовал. Это говорит о том, что автор проводит некий анализ, прежде чем размещать на сайте.
В копилку.
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
February 04, 2018, 07:29:43 PM
 #319

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


UPD:
На главной странице сайта теперь красивая и удобная таблица с активными и завершенными баунти кампаниями (те, что есть на сайте).

UPD:
Telegram канал (новые баунти):
https://t.me/world_bounty


спасибо ,помогло.Удобней и в правду для начала

Благодарю !! Мега крутой сайт. Очень удобен особенно мне как новичку все интуетивно понятно. Максимально информативно. Самыq большой плюс в столбцах "Начало" и "конец"  ICO
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 08:07:08 PM
 #320

Очень удобный сайт получился, спасибо. Еще было бы неплохо видеть сколько уже собрано инвестиций по каждому проекту, чтобы заходить в проекты, у которых уже собрана софт капа, иначе можно просто потратить время на работу, не получив токенов.

Отслеживание сумм проектов в режиме реально времени - маловыполнимая задача. Как минимум потому, что многие проекты вообще не пишут, сколько они собрали на данный момент. Я подумаю над тем, чтобы сделать пометку, что проект собрал софт кап. Но и вы должны своей головой думать. Smiley
я бы вообще не связывалась с такими проектами где даже на официальном сайте (!) нет информации о количестве собранных денежных средств.Если есть что скрывать, значит нечем похвастаться, а это говорит о "перспективности" проекта!!!

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!