Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:58:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
February 19, 2018, 04:01:06 PM
 #461

Автор очень корректно отрекомендовался- сайт в помощь новичкам, для людей которые вообще без понятия куда двигаться. Спасибо вам. Я правильно понимаю, что подбор баунти компаний произвольный и не подвергается строгому отбору. Или Вы предлагаете лучшие , на ваш взгляд, варианты, и новичкам можно не глядя довериться вашему опыту.
Но все равно даже для участия в баунти надо тщательно оценивать сам проект и вероятность того, что проект окажется скамом.

Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
February 19, 2018, 04:08:23 PM
 #462

неплохой сайт и почти вся полезная информация собрана, так что респект за работу.

ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 19, 2018, 07:26:52 PM
 #463

Автор очень корректно отрекомендовался- сайт в помощь новичкам, для людей которые вообще без понятия куда двигаться. Спасибо вам. Я правильно понимаю, что подбор баунти компаний произвольный и не подвергается строгому отбору. Или Вы предлагаете лучшие , на ваш взгляд, варианты, и новичкам можно не глядя довериться вашему опыту.
Но все равно даже для участия в баунти надо тщательно оценивать сам проект и вероятность того, что проект окажется скамом.
Да, естественно, что каждый должен сам для себя анализировать и выбирать проекты, но именно для новичков этот сайт несёт пользу тем, что информация на русском и когда опыта ещё не так много, то хотя бы на начальном этапе легче разобраться во всех тонкостях проектов.
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:34:49 PM
 #464

Если человек что то делает и от этого есть польза это уже хорошо.Сам иногда пользуюсь Вашим сайтом,прочитал ранее на форуме для новичков,спасибо за проделанную работу.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 19, 2018, 07:47:50 PM
 #465

Этих сайтов с баунти, дропами развелось. И каждый пытается создать телеграм канал свой, всем надо зарабатывать на своих рефках.
Ну а как ты узнаешь о разных компаниях? Тебе информация - ты проходишь по рефке, и тебе хорошо, и тому, кто с тобой этой информацией поделился. Тем более человек старается! Надо по другому к этому относится!  Wink

ну так да, а что. каждый зарабатывает так как может. все нормально. в современном мире зарабатывание на телеграмме это вообще пустышки, но люди стараются. и иногда с этого имеют отличную прибыль.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 20, 2018, 11:05:49 AM
 #466

Автор очень корректно отрекомендовался- сайт в помощь новичкам, для людей которые вообще без понятия куда двигаться. Спасибо вам. Я правильно понимаю, что подбор баунти компаний произвольный и не подвергается строгому отбору. Или Вы предлагаете лучшие , на ваш взгляд, варианты, и новичкам можно не глядя довериться вашему опыту.

Стараюсь не брать проекты с маленьким баунти пулом или стремные. Но тут оооочень тяжело угадатьь. Вот, например, Титаниум. Я зашла на их сайт, посмотрела и подумала, что за чушь. Даже дат фиксированных не было, ИСО длится 60 дней примерно. Подумала, кому это надо. Но почему-то решила о них написать, чуйка чтоле) Вобщем, всех кто участвовал в этой баунти, поздравляю!

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Mynever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:15:26 PM
 #467

Автор очень корректно отрекомендовался- сайт в помощь новичкам, для людей которые вообще без понятия куда двигаться. Спасибо вам. Я правильно понимаю, что подбор баунти компаний произвольный и не подвергается строгому отбору. Или Вы предлагаете лучшие , на ваш взгляд, варианты, и новичкам можно не глядя довериться вашему опыту.

Стараюсь не брать проекты с маленьким баунти пулом или стремные. Но тут оооочень тяжело угадатьь. Вот, например, Титаниум. Я зашла на их сайт, посмотрела и подумала, что за чушь. Даже дат фиксированных не было, ИСО длится 60 дней примерно. Подумала, кому это надо. Но почему-то решила о них написать, чуйка чтоле) Вобщем, всех кто участвовал в этой баунти, поздравляю!

Жаль, что не успел зайти в Титаниум, там действительно очень жирные выплаты. За подписную вообще по 20-30к можно было заработать с прокачанным акком.
Угадывайте и дальше такSmiley
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:44:36 AM
 #468

Я в дропах сейчас не участвую, у меня уже кошелек забит мелочью, которая ничего не стоит. ждать, что 1 из 100 выстрелит - не мое. в баунти более стабильный заработок.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 11:58:01 AM
 #469

Я в дропах сейчас не участвую, у меня уже кошелек забит мелочью, которая ничего не стоит. ждать, что 1 из 100 выстрелит - не мое. в баунти более стабильный заработок.
Никто не мешает совмещать, благо по времени это не затратно.
Тут дело не вовремени, а то что начинаешь забивать свои соц сети разной чепухой, которая потом просто ничего и не стоит. Дропы как таковые уже отпали как по мне. Тут популярные ICO мало исков делают, а дропы раздают в основном не топы. Так они тем более не стреляют.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 22, 2018, 12:39:26 PM
 #470

Как по мне - так прям очень хороший ресурс! Я бы не сказал что он полезен только новичкам, сам уже воспользовался пару раз - работают как положено! Большая экономия личного времени - самого дорогого ресурса! Был бы sMerit обязательно поставил за труд!
hipi.hop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 01:19:19 PM
 #471

Для меня, пока что, лучше чем bountylord.com, ничего нет. Там сразу все необходимое показано. И Ссылки и рейтинг и даты.

И да, и нет. Баунтилорд - пожалуй, крупнейший по кол-ву кампаний портал. Но у него есть 2 серьезных недостатка:
1. он на английском (а оооооочень много людей, как оказалось, не знают язык и пользуются гугл переводчиком, который не всегда качественно переводит).
2. простите, но это "помойка". у меня иногда складывается ощущение, что это портал скамов и всякого треша.

Я хочу создать сайт для русскоязычной публики, который будет отбирать более нормальные проекты. Ну и надеюсь повторить и превзойти успех баунтилорда! Smiley

а что на баунтилорде переводить? Количество тиров и ретвитов? Это же элементарно. За все время, что я брал с баутилорда, было всего два скама, причем они выделяют кампании красным цветом и пишут скам.
Они постят все подряд, потому что участвуют там сами.
Превзойти успех, публикуя только для русскоговорящих, такая себе идея.
P.S. сайт неплохой, но пользоваться им, конечно не буду)

all.me ●●● SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME ●●●
▄▄▄▬▄▄▄ Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018 ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
February 22, 2018, 06:52:39 PM
 #472

Эх, Daneel так и не добавили, ну ладно, он заканчивается вот.
А табличка классная и очень удобная! Надеюсь не забросите и будете регулярно обновлять!
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 23, 2018, 09:48:37 AM
 #473

Эх, Daneel так и не добавили, ну ладно, он заканчивается вот.
А табличка классная и очень удобная! Надеюсь не забросите и будете регулярно обновлять!

я пока что в "отпуске", уехала ДР отмечать, поэтому пока что работаю мало. Кампаний очень много накопилось, не успеваю.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
February 25, 2018, 04:43:26 PM
 #474

Ознакомилась с сайтом, на начальном этапе всегда было проблемой найти баунти. Чаще как и большинство пользовалась баунтилорд. Спасибо, что занимаетесь этим, ребята)
Akitoerado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 04:47:28 PM
 #475

Совсем недавно стал заниматься Баунти. Надеюсь информация будет полезная и главное подробная!!!!! А то многое не понят +  все основано на английском языке.
Xorrer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 05:00:48 PM
 #476

Довольно удобный сайт. Надеюсь что будет и дальше развиваться, буду пользоваться
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 11:07:23 PM
 #477

сайт очень неплохой. Добавила бы сюда:
 DIW https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890
 ОАХ https://bitcointalk.org/index.php?topic=1947373.0
 Gasfiles  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2816060.0


▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 11:11:41 PM
 #478

Мне вот интересно кто там на этих ресурсах анализы делает и по какому принципу, лучше наверно самому все анализировать, чем не понятно во что вляпаться
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 11:29:51 PM
 #479

Мне вот интересно кто там на этих ресурсах анализы делает и по какому принципу, лучше наверно самому все анализировать, чем не понятно во что вляпаться
конечно лучше самому, ведь все эти аналитики никакой ответственности за свои анализы и прогнозы не несут, кроме разве что репутационных рисков, но и то - условно, так что их прогнозы могут быть просто как пальцем в небо, а могут и того хуже - быть ангажированными в пользу проплативших личностей.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 11:48:17 PM
 #480

Мне вот интересно кто там на этих ресурсах анализы делает и по какому принципу, лучше наверно самому все анализировать, чем не понятно во что вляпаться
Так и делая. Раньше во все без разбора лез теперь же тчательно отбираю. Печально что сейчас почти все баунти по социалкам стали требовать отчеты. из-за них мне в подписной не посчитали сообщения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!