Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:47:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:47:10 PM
 #321

Очень удобный сайт получился, спасибо. Еще было бы неплохо видеть сколько уже собрано инвестиций по каждому проекту, чтобы заходить в проекты, у которых уже собрана софт капа, иначе можно просто потратить время на работу, не получив токенов.

Отслеживание сумм проектов в режиме реально времени - маловыполнимая задача. Как минимум потому, что многие проекты вообще не пишут, сколько они собрали на данный момент. Я подумаю над тем, чтобы сделать пометку, что проект собрал софт кап. Но и вы должны своей головой думать. Smiley
я бы вообще не связывалась с такими проектами где даже на официальном сайте (!) нет информации о количестве собранных денежных средств.Если есть что скрывать, значит нечем похвастаться, а это говорит о "перспективности" проекта!!!
Не всегда когда скрывают сумму сборов это говорит именно о том что все плохо. Может есть какие-то обстоятельства о которых мы не знаем. Но обычно конечно причина в маленьких сборах.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 05, 2018, 08:53:29 AM
 #322

Очень удобный сайт получился, спасибо. Еще было бы неплохо видеть сколько уже собрано инвестиций по каждому проекту, чтобы заходить в проекты, у которых уже собрана софт капа, иначе можно просто потратить время на работу, не получив токенов.

Отслеживание сумм проектов в режиме реально времени - маловыполнимая задача. Как минимум потому, что многие проекты вообще не пишут, сколько они собрали на данный момент. Я подумаю над тем, чтобы сделать пометку, что проект собрал софт кап. Но и вы должны своей головой думать. Smiley
У многих проектов в последнее время появилась тенденция каждому инвестору назначать рандомно адреса для платежа. Отследить что-то невозможно в итоге.

Я думала что сумму берут с оф.сайта. Хотя нарисовать там можно что угодно...

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 05, 2018, 10:57:15 AM
 #323

Очень напоминает уже известный ресурс Баунтилорд (по моему правильное название). Пощелкал, в принципе выборка баунти кампаний неплохая - в половине я точно поучаствовал. Это говорит о том, что автор проводит некий анализ, прежде чем размещать на сайте.
В копилку.
анализ? вы серьезно? такой помойки я вообще ни когда не видела, у них в трети (если не больше) баунти которые публикуются, даже нет собственного сайта, о каком анализе может идти речь))))
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 11:29:28 AM
 #324

 В любом случае автор молодец! Хоть что-то делает для продвижения этой темы, а многие только ныть умеют, как все плохо!  Я вот также сделала блог (cryptohouse.by). В этом блоге подробно описала, что необходимо Баунтисту, как и в какой последовательности делать, а так же какими инструментами пользоваться.  Также проанализировав информацию из многих платных каналов составила портфель Холдера, в который включены перспективные монеты на 2018 г. Многие новички ищут площадку для написания своих статей, если кто-то хочет написать статью, то я  с радостью выложу ее на своём сайте абсолютно бесплатно! Кому интересно пишите в телеге  @ArchieProfit.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
February 05, 2018, 01:25:27 PM
 #325

Тоскливо на падающем рынке торговать, пока не развернёмся на биржу даже заходить не охото, чтоб случаем глупостей не наделать. Займусь я пока  баунти кампаниями и всякими аирдропчиками. Автору спасибо есть парочка интересных проектов.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 05, 2018, 01:41:54 PM
 #326

Очень удобный сайт получился, спасибо. Еще было бы неплохо видеть сколько уже собрано инвестиций по каждому проекту, чтобы заходить в проекты, у которых уже собрана софт капа, иначе можно просто потратить время на работу, не получив токенов.

Отслеживание сумм проектов в режиме реально времени - маловыполнимая задача. Как минимум потому, что многие проекты вообще не пишут, сколько они собрали на данный момент. Я подумаю над тем, чтобы сделать пометку, что проект собрал софт кап. Но и вы должны своей головой думать. Smiley
У многих проектов в последнее время появилась тенденция каждому инвестору назначать рандомно адреса для платежа. Отследить что-то невозможно в итоге.

Я думала что сумму берут с оф.сайта. Хотя нарисовать там можно что угодно...
Мне всегда казалось, что сумму сборов можно проверить по кошельку на который принимают монеты во время IOC, там же отображаются все транзакции. По моему большинство компаний подкручивают суммы сборов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 05, 2018, 04:37:25 PM
 #327

Скам нельзя определить на стадии продажи токенов, скам выявляется обычно после того как соберут деньги

Ну было пара проектов, которые были изначально стремными (не буду писать их названия). Было множество доказательств скама, отсутствия необходимых документов и отчетов. Еще во время ICO эта информация появилась. Интересно, что 1 скам заплатил всем как обещал и вышел на биржу. И если бы я в панике не сливала их токены сразу же, был бы очень хороший профит.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 05, 2018, 05:23:08 PM
 #328

Скам нельзя определить на стадии продажи токенов, скам выявляется обычно после того как соберут деньги

Ну было пара проектов, которые были изначально стремными (не буду писать их названия). Было множество доказательств скама, отсутствия необходимых документов и отчетов. Еще во время ICO эта информация появилась. Интересно, что 1 скам заплатил всем как обещал и вышел на биржу. И если бы я в панике не сливала их токены сразу же, был бы очень хороший профит.
Сколько уже было сожалений о паник-сейлах. Спокойствие, только спокойствие. В крипте все может развернуться очень непредстазуемо.
VvoroninVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 05:29:28 PM
 #329

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


UPD:
На главной странице сайта теперь красивая и удобная таблица с активными и завершенными баунти кампаниями (те, что есть на сайте).

UPD:
Telegram канал (новые баунти):
https://t.me/world_bounty


Спасибо Вам за вашу работу, буду использовать дополнительный источник надеюсь добросовестных баунити. Желаю развития вашему проекту!

P.S.
Сайт уже в закладках)

Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 05, 2018, 06:35:23 PM
 #330

Скам нельзя определить на стадии продажи токенов, скам выявляется обычно после того как соберут деньги

Ну было пара проектов, которые были изначально стремными (не буду писать их названия). Было множество доказательств скама, отсутствия необходимых документов и отчетов. Еще во время ICO эта информация появилась. Интересно, что 1 скам заплатил всем как обещал и вышел на биржу. И если бы я в панике не сливала их токены сразу же, был бы очень хороший профит.
Сколько уже было сожалений о паник-сейлах. Спокойствие, только спокойствие. В крипте все может развернуться очень непредстазуемо.

Это была моя первая выплата по баунти, я была напугана многичисленными подтверждениями что это скам. В тот день как раз ельта начала лагать, продавала монеты несколько часов Smiley а сейчас уже нервы покрепче, я знаю, что все вернется на свой уровень. Хотя все таки неприятно видеть, что ты уже в минусе на х2...

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
February 05, 2018, 06:49:41 PM
 #331

А я увидел там баунти SureRemit, но значок вроде бы для Refereum, ошибка или значки похожи?
Daneel можно еще добавить туда баунти неплохое.
RUBSA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 07:16:32 PM
 #332

Очень напоминает уже известный ресурс Баунтилорд (по моему правильное название). Пощелкал, в принципе выборка баунти кампаний неплохая - в половине я точно поучаствовал. Это говорит о том, что автор проводит некий анализ, прежде чем размещать на сайте.
В копилку.
анализ? вы серьезно? такой помойки я вообще ни когда не видела, у них в трети (если не больше) баунти которые публикуются, даже нет собственного сайта, о каком анализе может идти речь))))
Sofa_Sh, подскажи пожалуйста, какими сайтами для выбора баунти пользуешься?
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 07:48:22 PM
 #333

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


UPD:
На главной странице сайта теперь красивая и удобная таблица с активными и завершенными баунти кампаниями (те, что есть на сайте).

UPD:
Telegram канал (новые баунти):
https://t.me/world_bounty


Прекрасный сайт. Я новичок, вполне возможно, что ошибаюсь, но, как по вашему, стоит ли добавить еще оду графу с ником менеджера, который ведет баунти? благодарю вас
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
February 05, 2018, 08:20:55 PM
 #334

Только увидел Ваш топик! Классный сайт, спасибо за проделанную работу, все очень удобно! Видно, что в сайт вложено много труда. И я не понимаю, почему кто-то пишет что реф-ссылки это плохо! Человек делает работу, тратит своё время - так пусть хоть на реф. ссылках заработает! Тем более, часто по реф. ссылкам начисляют дополнительные бонусы, как например в проекте TokenGo !
Поэтому уважаемый автор сайта - если увижу у Вас на сайте рефку - обязательно перейду именно по ней!
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:24:58 PM
 #335

А я увидел там баунти SureRemit, но значок вроде бы для Refereum, ошибка или значки похожи?
Daneel можно еще добавить туда баунти неплохое.

Я значки беру с официальных групп в Телеграм. а так да, они практически идентичны Smiley

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 05, 2018, 11:30:03 PM
 #336

Спасибо за ссылку. Очень полезный Интересный сайт. Вы многим новичкам очень сильно помогли! Спасибо за труд и помощь!
Вопрос: Вы отсеиваете скам?



Скам нельзя определить на стадии продажи токенов, скам выявляется обычно после того как соберут деньги
Это смотря кто пытается определять и какими методиками в состоянии пользоваться. Простой пример - вы даже не то что не профи в этом деле, новичок к примеру, заходите на сайт, видите команду, делаете скриншот фотографий членов команды и через поисковые сервисы определяете кто это реально изображен. Делов - на пол-часа, зато вы точно будете знать что это не какие-то левые дяди из фейсбука.
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 11:48:44 PM
 #337

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


UPD:
На главной странице сайта теперь красивая и удобная таблица с активными и завершенными баунти кампаниями (те, что есть на сайте).

UPD:
Telegram канал (новые баунти):
https://t.me/world_bounty


Прекрасный сайт. Я новичок, вполне возможно, что ошибаюсь, но, как по вашему, стоит ли добавить еще оду графу с ником менеджера, который ведет баунти? благодарю вас
Графа с менеджерами была бы очень полезна. Есть менеджеры, с которыми не очень работать, так как вообще не идут на какой либо контакт
RUBSA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 05:22:36 AM
 #338

Спасибо за ссылку. Очень полезный Интересный сайт. Вы многим новичкам очень сильно помогли! Спасибо за труд и помощь!
Вопрос: Вы отсеиваете скам?



Скам нельзя определить на стадии продажи токенов, скам выявляется обычно после того как соберут деньги
Это смотря кто пытается определять и какими методиками в состоянии пользоваться. Простой пример - вы даже не то что не профи в этом деле, новичок к примеру, заходите на сайт, видите команду, делаете скриншот фотографий членов команды и через поисковые сервисы определяете кто это реально изображен. Делов - на пол-часа, зато вы точно будете знать что это не какие-то левые дяди из фейсбука.
Mandarava, интересное предложение, подскажи пожалуйста какие это сервисы где можно определить по фото кто изображен, не пользовался, но очень интересных ход.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 06, 2018, 09:39:28 AM
 #339

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


UPD:
На главной странице сайта теперь красивая и удобная таблица с активными и завершенными баунти кампаниями (те, что есть на сайте).

UPD:
Telegram канал (новые баунти):
https://t.me/world_bounty


Прекрасный сайт. Я новичок, вполне возможно, что ошибаюсь, но, как по вашему, стоит ли добавить еще оду графу с ником менеджера, который ведет баунти? благодарю вас
Графа с менеджерами была бы очень полезна. Есть менеджеры, с которыми не очень работать, так как вообще не идут на какой либо контакт

Я уже добавила Баунти менеджеров к новым записям в информации о проекте. А вообще вы должны хоть что-то сами делать Smiley

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 11:49:41 AM
 #340

Отличный! Отличный список с доступными компаниями!
Все очень удобно и наглядно. Баунтилорд просто курит в стороне.
По поводу информации о менеджере плюсую! Была бы не лишней.
Так же не помешали бы фильтры. Например, баунти только по определенному менеджеру. Что-то в этом роде.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!