Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:11:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 09:22:20 PM
 #621

Не плохой топик. Хорошее подспорье  новичкам. , да и самому можно подобрать баунти. Спасибо за работу автору.
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:25:42 PM
 #622

Интересно, а много ли из представленных на сайте баунти не ведут свой топик здесь на форуме ? Если все взято только с этого сайта, то это просто дублирование информации. Т. к. все то, о чем говорится в первом посте указывается всегда в самой ветке баунти.
kolunia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 09:27:18 PM
 #623

Молодец, хороший сайтик. Буду залетать Wink
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
May 04, 2018, 09:39:27 AM
 #624

Интересно, а много ли из представленных на сайте баунти не ведут свой топик здесь на форуме ? Если все взято только с этого сайта, то это просто дублирование информации. Т. к. все то, о чем говорится в первом посте указывается всегда в самой ветке баунти.
А вам как удобнее, перелопатить десятки тем вручную путаясь что посмотрел а что нет, или иметь всю необходимую информацию о баунти компании в одном месте? ))

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
pobeda
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:48:16 AM
 #625

очень интересный портал , все отлично укомплектовано, особенно понравилось разделение по соц сетям . Для меня это очень важно. Удачи Команде ,продвигающей данный сайт и всем хороших заработков в нашем нелегком труде)))
3e%upka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 11:11:31 AM
 #626

Фильтр интересный по соц. сетям и очень полезный. Сайт определенно заслуживает внимания и добавлен в закладки. Спасибо автору
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 04, 2018, 11:14:16 AM
 #627

на самом деле удобный, буду там ловить информацию по необходимости, и может быть все таки кто-то из тех, кто занимается сайтами, подскажет топикстартеру, как обновлять изменения дат в баунти-компаниях, будет совсем хорошо
Sibiriatok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 11:16:38 AM
 #628

Интересный сайт, возьму его себе на заметку. Будут там просматривать баунти кампании при необходимости вступить в новые.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
May 05, 2018, 12:32:33 PM
 #629

Интересно, а вы добавляете все подряд баунти на сайт, которые находите? Или отбираете только более-менее перспективные?

я писала, что добавлять все физически не могу. стараюсь отбирать хотя бы откровенный скам. единственное, - добавляю много баунти с платформ/личными кабинетами, поскольку такие нужны части моей аудитории и моим друзьям, которым я помогаю.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:45:49 AM
 #630

Спасибо, это отличная идея делиться своим опытом и знаниями, думаю таким способом новичкам будет намного проще влиться в эту тему.
bounty_94_94_94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 07:40:50 AM
 #631

здравствуйте, подскажите пожалуйста почему не начисляются монеты с активных ico ? все делю как надо, но ничего не приходит.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
May 18, 2018, 02:52:37 PM
Last edit: May 18, 2018, 04:54:32 PM by svv
 #632

Благодарю. Сам недано пошел по такому пути- тоже сделал бложек по баунти,ICO  и инвестициям в интеренет. Как говорится, велкам http://finempire.ru  Cheesy

Поздравляю, отличный сайт! По баунти, так вообще, для новичков лучшего материала не встречал. Всё очень информативно и доступно. Чувствуется, что автор "на своей шкуре" все прочувствовал. Ну, и оформление - нет слов. Супер.

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
May 18, 2018, 04:41:59 PM
 #633

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


UPD:
На главной странице сайта теперь красивая и удобная таблица с активными и завершенными баунти кампаниями (те, что есть на сайте).

UPD:
На главной странице есть фильтр активности - теперь можно выбирать кампании, где есть  VK, reddit, Instagram или другие виды активности. (если кто-то найдет баг, отпишитесь пожалуйста, а не ругайтесь! Smiley ). Так же добавлены БМы, по многочисленным просьбам. % баунти убран, так как по факту он мало что показывает (% могут изменить, сумма сборов разная и т.п.) и на него не очень хорошо ориентироваться. Вместо него добавлена оценка ICO Bench (так же просили), напоминаю что это их субъективная оценка ICO, и не факт что топовые  ICO принесут большую прибыль баунтистам.

UPD:
Telegram канал (новые баунти):
https://t.me/world_bounty

Спасибо. Идея хорошая, работа проведена огромная. Представляю, сколько пришлось на это потратить времени. Ну и желание превзойти "баунти-лорда" похвально. Но мне кажется, что следует использовать лучшее, из уже имеющегося и идти дальше. В первую очередь это касается таблицы. Извините, но она у Вас неважно выглядит, а это лицо Вашего сайта и усложнена наворотами.
По содержанию, мне кажется, что компании в таблице должны располагаться строго по сроку начала. Причём,  новые - вверху. И никаких фильтров, регулировок по алфавиту, названию и т.д.
Начало и конец ICO - это, конечно важно, но это есть в описании проекта, а для баунтиста, куда важнее, это сроки начала и окончания баунти компании. А через сколько дней компания закончится - каждый сам себе прикинет.
И ещё, бюджет компании важный показатель - зря Вы его выкинули. Ведь бывает 2%, а бывает и 0,2%, а это, извините - "две большие разницы"  Grin. Ну, а в целом, конечно одобряю. Был бы мерит - обязательно бы поделился.

Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
May 18, 2018, 05:15:03 PM
 #634

здравствуйте, подскажите пожалуйста почему не начисляются монеты с активных ico ? все делю как надо, но ничего не приходит.

Что значит с активных ICO?
Если ICO еще не закончено, то какие тогда монеты вы хотите? )) Обычно через месяц после окончания ICO выплаты приходят или позже.
companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 05:50:49 PM
 #635

здравствуйте, подскажите пожалуйста почему не начисляются монеты с активных ico ? все делю как надо, но ничего не приходит.
Как сказали ниже,выплаты можно ждать минимум через месяц, после начала работы по кампании
У меня одна кампания с января,недавно закончилась,выплаты в июне Smiley
А за сайт спасибо,но я присоседился к телеграмм каналу и выбираю вкусные Баунти Smiley
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
May 19, 2018, 09:30:09 PM
 #636

Спасибо. Идея хорошая, работа проведена огромная. Представляю, сколько пришлось на это потратить времени. Ну и желание превзойти "баунти-лорда" похвально. Но мне кажется, что следует использовать лучшее, из уже имеющегося и идти дальше. В первую очередь это касается таблицы. Извините, но она у Вас неважно выглядит, а это лицо Вашего сайта и усложнена наворотами.
По содержанию, мне кажется, что компании в таблице должны располагаться строго по сроку начала. Причём,  новые - вверху. И никаких фильтров, регулировок по алфавиту, названию и т.д.
Начало и конец ICO - это, конечно важно, но это есть в описании проекта, а для баунтиста, куда важнее, это сроки начала и окончания баунти компании. А через сколько дней компания закончится - каждый сам себе прикинет.
И ещё, бюджет компании важный показатель - зря Вы его выкинули. Ведь бывает 2%, а бывает и 0,2%, а это, извините - "две большие разницы"  Grin. Ну, а в целом, конечно одобряю. Был бы мерит - обязательно бы поделился.

Уточните, что именно в дизайне вам не нравится? Это не бизнес сайт все таки, супер программистов и дизайнеров я не потяну финансово)
По датам - я сейчас все таки прихожу к тому, что в таблице отображаются даты баунти, а в календаре ИСО. раньше всегда эти даты сходились, но сейчас needmoney постоянно делает баунти короче чем ИСО. в информации к проекту я указываю это.
по поводу фильтров не соглашусь - это очень удобно!

бюджет кампании я убрала по той причине, что
1. не везде он четко прописан.
2. 2% от проданных токенов для разных кампаний будут значить совершенно разные суммы и ничего не дадут для анализа.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
May 19, 2018, 09:53:21 PM
 #637

это какой то общий сайт который собирает информацию по всем Баунти компаниями с разных сайтов как я правильно понял? все довольно минималистично и понятно. я сам веду компании на баунтихайв и думаю что если распыляться на других сайтах тоже то обязательно пострадает качество компаний.

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
May 19, 2018, 10:37:17 PM
 #638

Благодарю за сайт. Кстати там перекидывает на некоторых баунти на баунтиплатформы, такие как хайв. Удобная кстати как по мне, не требует много времени и затрат как отчеты на форум )
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
May 20, 2018, 03:12:57 PM
 #639

это какой то общий сайт который собирает информацию по всем Баунти компаниями с разных сайтов как я правильно понял? все довольно минималистично и понятно. я сам веду компании на баунтихайв и думаю что если распыляться на других сайтах тоже то обязательно пострадает качество компаний.

Баунти я беру с этого форума, перевожу и привожу в удобный вид. Просто есть кампании, которые проходят на своих площадках или платформах. Но инфу о них я все равно беру с форума.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
May 22, 2018, 08:23:56 PM
 #640

Спасибо. Идея хорошая, работа проведена огромная. Представляю, сколько пришлось на это потратить времени. Ну и желание превзойти "баунти-лорда" похвально. Но мне кажется, что следует использовать лучшее, из уже имеющегося и идти дальше. В первую очередь это касается таблицы. Извините, но она у Вас неважно выглядит, а это лицо Вашего сайта и усложнена наворотами.
По содержанию, мне кажется, что компании в таблице должны располагаться строго по сроку начала. Причём,  новые - вверху. И никаких фильтров, регулировок по алфавиту, названию и т.д.
Начало и конец ICO - это, конечно важно, но это есть в описании проекта, а для баунтиста, куда важнее, это сроки начала и окончания баунти компании. А через сколько дней компания закончится - каждый сам себе прикинет.
И ещё, бюджет компании важный показатель - зря Вы его выкинули. Ведь бывает 2%, а бывает и 0,2%, а это, извините - "две большие разницы"  Grin. Ну, а в целом, конечно одобряю. Был бы мерит - обязательно бы поделился.

Уточните, что именно в дизайне вам не нравится? Это не бизнес сайт все таки, супер программистов и дизайнеров я не потяну финансово)
По датам - я сейчас все таки прихожу к тому, что в таблице отображаются даты баунти, а в календаре ИСО. раньше всегда эти даты сходились, но сейчас needmoney постоянно делает баунти короче чем ИСО. в информации к проекту я указываю это.
по поводу фильтров не соглашусь - это очень удобно!

бюджет кампании я убрала по той причине, что
1. не везде он четко прописан.
2. 2% от проданных токенов для разных кампаний будут значить совершенно разные суммы и ничего не дадут для анализа.
Ваша таблица не читается и не смотрится. К тому же она не функциональна. Поставьте себя на место новичка и "не только",  который ищет себе для работы компанию. Что, открыв Вашу таблицу, первым делом, бросается в глаза - "3 дня" (ну или 5 дней - не важно). Во-первых, ещё нужно понять, что именно заканчивается через 3 дня, а во-вторых - зачем ему компания, которая заканчивается через три дня? Ему нужна  "свежая" компания. Ему нужны даты - начала и окончания компании. Ему нужен бюджет компании. Ему нужна ссылка на ВСТ.  Для начала - всё. А у Вас этой информации для него нет. Поэтому больше он сюда не зайдёт, а пойдёт, например, на  сайт "Баунти-лорд", который Вы считаете "помойкой", хотя и надеетесь "повторить и превзойти" его успех. Не усложняйте, сделайте простую таблицу (как у "баунтилорда"), а всё остальное перенесите в описание проекта  и тогда "к Вам потянутся люди"  Grin.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!