Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:43:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 26, 2018, 09:39:45 AM
 #481

Мне вот интересно кто там на этих ресурсах анализы делает и по какому принципу, лучше наверно самому все анализировать, чем не понятно во что вляпаться
конечно лучше самому, ведь все эти аналитики никакой ответственности за свои анализы и прогнозы не несут, кроме разве что репутационных рисков, но и то - условно, так что их прогнозы могут быть просто как пальцем в небо, а могут и того хуже - быть ангажированными в пользу проплативших личностей.

Согласна с вами, ИМХО, самое плохое что может быть - проплаченный пиар заведомо плохого продукта.
Я не даю аналитическую оценку всем ИСО - я беру, наиболее перспективные (на мой взгляд, я уже писала на что смотрю) баунти. понятно, что тут очень много условнеостей. т.к. любой скам может выстрелить, а хайповый проект типа Аркблока заплатить копейки. Добавила оценку ICO Bench, так как много людей просило, многие люди доверяют этому сайту (имхо, их оценка также субьективна часто).
А вообще, я всем говорю, что нужно думать своей головой. Нужно учиться. Этот сайт - хорошая стартовая площадка для новичков и тех, кто не знает английского.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 10:02:53 AM
 #482

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


UPD:
На главной странице сайта теперь красивая и удобная таблица с активными и завершенными баунти кампаниями (те, что есть на сайте).

UPD:
На главной странице есть фильтр активности - теперь можно выбирать кампании, где есть  VK, reddit, Instagram или другие виды активности. (если кто-то найдет баг, отпишитесь пожалуйста, а не ругайтесь! Smiley ). Так же добавлены БМы, по многочисленным просьбам. % баунти убран, так как по факту он мало что показывает (% могут изменить, сумма сборов разная и т.п.) и на него не очень хорошо ориентироваться. Вместо него добавлена оценка ICO Bench (так же просили), напоминаю что это их субъективная оценка ICO, и не факт что топовые  ICO принесут большую прибыль баунтистам.

UPD:
Telegram канал (новые баунти):
https://t.me/world_bounty

Мне очень нравится Ваша идея. Это действительно очень полезно и актуально для тех, кто начал заниматься с сфере криптовалюты. Мне очень нравится Ваш сайт, у него простой интерфейс, написано все просто и понятно. Желаю Вам дальнейших успехов!
Спасибо!)

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 10:14:31 PM
 #483

Мне вот интересно кто там на этих ресурсах анализы делает и по какому принципу, лучше наверно самому все анализировать, чем не понятно во что вляпаться
конечно лучше самому, ведь все эти аналитики никакой ответственности за свои анализы и прогнозы не несут, кроме разве что репутационных рисков, но и то - условно, так что их прогнозы могут быть просто как пальцем в небо, а могут и того хуже - быть ангажированными в пользу проплативших личностей.

Согласна с вами, ИМХО, самое плохое что может быть - проплаченный пиар заведомо плохого продукта.
Я не даю аналитическую оценку всем ИСО - я беру, наиболее перспективные (на мой взгляд, я уже писала на что смотрю) баунти. понятно, что тут очень много условнеостей. т.к. любой скам может выстрелить, а хайповый проект типа Аркблока заплатить копейки. Добавила оценку ICO Bench, так как много людей просило, многие люди доверяют этому сайту (имхо, их оценка также субьективна часто).
А вообще, я всем говорю, что нужно думать своей головой. Нужно учиться. Этот сайт - хорошая стартовая площадка для новичков и тех, кто не знает английского.
Вы делаете большое дело, за что вам огромное спасибо, побольше бы людей бескорыстно помогали новичкам, а в целом да - все оценки носят зачастую субъективный характер, при более менее общих критериях всегда есть отклонения, поэтому можно указать правильное направление, но путь каждый должен выбирать сам.
artemcrystal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 10:17:19 PM
 #484

Баунтилорд пока лучшее, что я находил. Вся более менее нужная инфа есть, остальное я могу подсчитать и сам
iscariah
Member
**
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 10:23:46 PM
 #485

Что то таких ресурсов расплодилось много уже и все одинаковые практически, друг у друга похоже инфу копируют, анализы не делают
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 11:17:58 PM
 #486

Что то таких ресурсов расплодилось много уже и все одинаковые практически, друг у друга похоже инфу копируют, анализы не делают
Так а для чего лепят то все это? По доброй воле, дабы пролить свет на незнакомый мир? Ага конечно, трафика побольше залить себе, айсиошки обзоревать да в Баунти закидывать
Crim3
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 26, 2018, 11:54:11 PM
 #487

Прекрасная работа! Наткнувшись однажды посещаю теперь ежедневно Smiley подписался в твиттере и рассказал друзьям о Вашем ресурсе!

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 27, 2018, 09:44:18 AM
 #488

Прекрасная работа! Наткнувшись однажды посещаю теперь ежедневно Smiley подписался в твиттере и рассказал друзьям о Вашем ресурсе!

Спасибо. Сейчас чуть меньше работаю над сайтом, так как в отпуске. Вернусь к 8 марта и продолжу работать в прежнем объеме. Оставайтесь с нами!

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 10:47:43 AM
 #489

Что то таких ресурсов расплодилось много уже и все одинаковые практически, друг у друга похоже инфу копируют, анализы не делают
Так а для чего лепят то все это? По доброй воле, дабы пролить свет на незнакомый мир? Ага конечно, трафика побольше залить себе, айсиошки обзоревать да в Баунти закидывать

Ну вы тоже посты-репосты делаете и подпись носите не из альтруистических побуждений.
Понятно, что полностью ориентироваться на сайты не стоит, а ответственность за выбор баунти ложить полностью на себя. Я допустим периодически просматриваю такие вот обзорщики баунти. И если вижу там проекты в которых участвую, это добавляет немного уверенности в них.
Tulyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:14:50 AM
 #490

Эх, Daneel так и не добавили, ну ладно, он заканчивается вот.
ну это проблема всех подобных сайтов, сам ищу где были бы все баунти, но пока такого не видел и приходится самому искать.

А потянет человек размещение вообще всех баунти? Их же до едрени фени. И всё новые и новые появляются.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
February 28, 2018, 03:32:20 PM
 #491

Предлагаю автору поучаствовать в конкурсе: "BOUNTY, AIRDROP - ведение учета, КОНКУРС!" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2937967.msg30176428#msg30176428

Уже собрано несколько хороших проектов, присоединяйтесь!
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 28, 2018, 04:11:02 PM
 #492

Автор очень корректно отрекомендовался- сайт в помощь новичкам, для людей которые вообще без понятия куда двигаться. Спасибо вам. Я правильно понимаю, что подбор баунти компаний произвольный и не подвергается строгому отбору. Или Вы предлагаете лучшие , на ваш взгляд, варианты, и новичкам можно не глядя довериться вашему опыту.
Но все равно даже для участия в баунти надо тщательно оценивать сам проект и вероятность того, что проект окажется скамом.
Сколько уже перечитала веток по баунти, можно читать белый лист, анализировать, смотреть на количество высоких рангов и на менеджера, но проект все равно окажется скамом. От этого нет страховки. Ну а автору спасибо за работу.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
March 01, 2018, 09:45:46 AM
 #493

Предлагаю автору поучаствовать в конкурсе: "BOUNTY, AIRDROP - ведение учета, КОНКУРС!" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2937967.msg30176428#msg30176428

Уже собрано несколько хороших проектов, присоединяйтесь!

Добавилась, классная идея!

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 10:24:23 AM
 #494

Отличный инструмент для отслеживания новых баунти,думаю это сократит время многих,особенно новых в этом деле, в поисках достойных проектов и баунти-компаний. Автор молодец,по-больше бы таких разработок.
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
March 02, 2018, 03:45:54 PM
 #495

Эх, Daneel так и не добавили, ну ладно, он заканчивается вот.
ну это проблема всех подобных сайтов, сам ищу где были бы все баунти, но пока такого не видел и приходится самому искать.

А потянет человек размещение вообще всех баунти? Их же до едрени фени. И всё новые и новые появляются.
Я кстати ступил, Daneel не заканчивался еще!
По поводу всех баунти - естественно вообще все не нужны. Тогда смысл таблицы пропадает, ведь в таблицу как раз выбирают хорошие баунти! Много баунти к мертвым проектам, где не будет сборов и соответственно выплат по баунти.
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 04:06:27 PM
 #496

Спасибо, о таком сайте не слышал, раньше все смотрел на http://bountylord.com/ он похож на Ваш сайт, теперь буду смотреть на 2х для сравнения!
Gizaza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 03:23:02 PM
 #497

Сейчас на рынке просто завал новых баунти, самое главное, чтобы не терять много времени, нужно выбирать самые топовые.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
March 03, 2018, 08:35:04 PM
 #498

Сейчас на рынке просто завал новых баунти, самое главное, чтобы не терять много времени, нужно выбирать самые топовые.
а как их выбирать? тут и гадость может выстрелить, все непредсказуемо)

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 08:51:55 PM
 #499

очень хорошо что что появился такой сайт чем их больше тем лучше будет и сравнения и мнений будет больше так держать))

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
Diominian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:50:23 PM
 #500

У меня уже целая колекция таких сайтов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!