Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:07:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
20Alex20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 01:52:52 PM
 #21

Я как  новичок в этом деле присоединяюсь к поблагодарившим, желаю чтоб ресурс жил и регулярно обновлялся.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
January 14, 2018, 01:58:39 PM
 #22

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com

спасибо, с учетом того, что в баунти еще не участвовал ( ранг не позволяет) такие вещи для меня будут полезны

Newbie (новичек) может участвовать в кампания по Фейсбуку/Твитеру, там ранг не нужен (есть исключения). Заходите, найдете что-то для себя)

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
January 14, 2018, 01:59:04 PM
 #23

Для меня, пока что, лучше чем bountylord.com, ничего нет. Там сразу все необходимое показано. И Ссылки и рейтинг и даты.

И да, и нет. Баунтилорд - пожалуй, крупнейший по кол-ву кампаний портал. Но у него есть 2 серьезных недостатка:
1. он на английском (а оооооочень много людей, как оказалось, не знают язык и пользуются гугл переводчиком, который не всегда качественно переводит).
2. простите, но это "помойка". у меня иногда складывается ощущение, что это портал скамов и всякого треша.

Я хочу создать сайт для русскоязычной публики, который будет отбирать более нормальные проекты. Ну и надеюсь повторить и превзойти успех баунтилорда! Smiley
Во первых люди,которые не понимают английский - им вообще нечего здесь делать,для всех баунти дефолтный язык - английский,если они не понимают того,что написано на лорде,то как они вообще прочитают условия баунти?
можно сказать так же и про биткоинтолк что это "помойка" это же не админы придумывают баунти и не они добавляют их на толк или на лорд.
раз вы так недовольны работой сайта баунтилорд подскажите лучше сайты.
MihaGazprom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
January 14, 2018, 02:15:21 PM
 #24

Мысль с сайтом конечно интересная, но было бы неплохо если на сайт добавлялись только стоящие проекты.

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
Pivcules
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 02:37:50 PM
 #25

Спасибо, очень удобная навигация
bogatov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 03:09:35 PM
 #26

интересная  инвормация  вцелом   большое   спосибо
JuliaChek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 03:12:05 PM
 #27

Для новичка такая информация очень важна. Спасибо!
m1ntol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 03:22:12 PM
 #28

Премного благодарен за создания этого чуда. Все максимально изложено и без лишних ,,слов,, так сказать. Я думаю Вы многим новичкам очень сильно помогли!
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 14, 2018, 03:29:11 PM
 #29

Да, для новичка вещи хорошие, но на самом деле раздел альтернативных криптовалют - это лучший сборник баунти и ico. А если его лопатить еще и в английском сегменте, то вообще цены ему нет.

Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
January 14, 2018, 03:36:23 PM
 #30

Интересный проект, но ему не хватает первоначального наполнения для активного продвижения.

Согласна, поэтому и написала, что сайт новый. Сейчас в среднем по 2 кампании в день добавляю. Идем в светлое будущее с большим профитом!)

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
myrliska1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
January 14, 2018, 04:15:22 PM
 #31

Удобно, в ветке не всегда пишут, когда конец исо, начинаешь метаться, искать. Посмотрим, как у Вас получится, буду следить за сайтом и продвижением). Желаю удачи и много достойных проектов.  Smiley
nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 04:19:17 PM
 #32

Для меня, пока что, лучше чем bountylord.com, ничего нет. Там сразу все необходимое показано. И Ссылки и рейтинг и даты.

Спасибо за ссылку. Очень полезный, а главное, интуитивно понятный. Лучший из всех, что я пока видела. Стартую рабочий день именно с него.
Sergo Grigo
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 04:20:25 PM
 #33

Интересный сайт, взял на заметку Wink
Larochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

The Future of Security Tokens


View Profile
January 14, 2018, 06:07:21 PM
 #34

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


Очень хорошая тема, сайт действительно стоящий для новичков, вот я первую неделю на форуме и для меня это очень полезная информация! Можно вопрос, когда будут обучающие статьи для новичков?

skytimmy034
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:57:36 AM
 #35

интересно будет последить за сайтом ! удачи в продвижении !
marabanda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 09:08:52 AM
 #36

1-3 баунти в день? годные баунти разве выходят так часто?
как вы отсеиваете скам от нормальных проектов.

Личное мнение о проекте. "баунти для новичков" - это способ получить опыт, но не деньги.
TrueToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 09:20:03 AM
 #37

Для меня, пока что, лучше чем bountylord.com, ничего нет. Там сразу все необходимое показано. И Ссылки и рейтинг и даты.

И да, и нет. Баунтилорд - пожалуй, крупнейший по кол-ву кампаний портал. Но у него есть 2 серьезных недостатка:
1. он на английском (а оооооочень много людей, как оказалось, не знают язык и пользуются гугл переводчиком, который не всегда качественно переводит).
2. простите, но это "помойка". у меня иногда складывается ощущение, что это портал скамов и всякого треша.

Я хочу создать сайт для русскоязычной публики, который будет отбирать более нормальные проекты. Ну и надеюсь повторить и превзойти успех баунтилорда! Smiley
Во первых люди,которые не понимают английский - им вообще нечего здесь делать,для всех баунти дефолтный язык - английский,если они не понимают того,что написано на лорде,то как они вообще прочитают условия баунти?
можно сказать так же и про биткоинтолк что это "помойка" это же не админы придумывают баунти и не они добавляют их на толк или на лорд.
раз вы так недовольны работой сайта баунтилорд подскажите лучше сайты.
Полностью согласен!
Особенно про английский язык. Не понимая условий баунти-компаний, как вообще люди собираются участвовать, не зная английский?
Есть исключения, конечно. Сейчас уже хватает баунти, где разрешаются посты/статьи на русском.
По-моему должен быть жесткий отбор. Это выгодно для обеих сторон. Количество баунтистов меньше, а значит и награда для каждого больше. И качество исполняемой работы лучше.

P.S.: под словом жесткий отбор я понимаю не "знание английского", а владение языком, умение грамотно излагать мысль и вызывать интерес у публики. А не делать в тупую репосты\ретвитты\лайки.

Что касается самого сайта. Глянул - выглядит неплохо. Отличная работа!
Но не стал подробно изучать виду отсутствия интереса.
lisameren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:26:54 AM
 #38

Для меня, пока что, лучше чем bountylord.com, ничего нет. Там сразу все необходимое показано. И Ссылки и рейтинг и даты.

И да, и нет. Баунтилорд - пожалуй, крупнейший по кол-ву кампаний портал. Но у него есть 2 серьезных недостатка:
1. он на английском (а оооооочень много людей, как оказалось, не знают язык и пользуются гугл переводчиком, который не всегда качественно переводит).
2. простите, но это "помойка". у меня иногда складывается ощущение, что это портал скамов и всякого треша.

Я хочу создать сайт для русскоязычной публики, который будет отбирать более нормальные проекты. Ну и надеюсь повторить и превзойти успех баунтилорда! Smiley


а по каким признакам вы собираетесь отбирать эти проекты? не получится ли так, что это будет слишком субъективно?
bt4simpleman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:31:36 AM
 #39

Интересно было бы получить какие-либо гарантии, в виде реферальной системы страхования.
Migore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:47:51 AM
 #40

Спасибо за сайт,я как раз интересуюсь темой баунти
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!