Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:28:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
February 14, 2018, 07:48:53 AM
 #401

Благодарю за очень нужный и полезный сайт. Потихоньку наращиваю темп в участии баунти и верен на 100% пригодится даже не новичку. Отличное дополнение при поиске баунти к BauntyLord.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
February 14, 2018, 07:57:08 AM
 #402

Заметил, что список баунти не обновляется. Планируете что-то новое и интересное добавить?
Еще бы что-то сделать с форматированием текста. Пока найдешь нужную информацию так глаза сломать можно.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 14, 2018, 09:03:40 AM
 #403

Заметил, что список баунти не обновляется. Планируете что-то новое и интересное добавить?
Еще бы что-то сделать с форматированием текста. Пока найдешь нужную информацию так глаза сломать можно.

Вы вообще о каком сайте говорите, о моем https://world-bounty.com ?
Я не знаю куда вы смотрите, но кампании добавляются КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Вы можете зайти в раздел bounty  и посмотреть даты публикации. За первый месяц работы сайта на него добавлено 50 кампаний.
Какое форматирование, там все виды активности находятся каждый в своей вкладке, все заголовки выделены жирным и текст написан в виде списка.
Вы или не туда зашли, или несете бред, простите.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
February 14, 2018, 09:07:48 AM
 #404

Для меня, пока что, лучше чем bountylord.com, ничего нет. Там сразу все необходимое показано. И Ссылки и рейтинг и даты.

И да, и нет. Баунтилорд - пожалуй, крупнейший по кол-ву кампаний портал. Но у него есть 2 серьезных недостатка:
1. он на английском (а оооооочень много людей, как оказалось, не знают язык и пользуются гугл переводчиком, который не всегда качественно переводит).
2. простите, но это "помойка". у меня иногда складывается ощущение, что это портал скамов и всякого треша.

Я хочу создать сайт для русскоязычной публики, который будет отбирать более нормальные проекты. Ну и надеюсь повторить и превзойти успех баунтилорда! Smiley
Идея хорошая, всецело поддерживаю. Но есть вопросы? Как выбираешь проекты? С ICOdrops есть что? Согласен баунтилорд это трешь.
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 09:17:17 AM
 #405

Ну баунтилорд для первичного ознакомления очень даже подходит, просто надо пользоваться для анализа и другими сайтами
Myakush
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Ecosystem for masternodes


View Profile
February 14, 2018, 09:27:59 AM
 #406

Сайт очень крутой, спасибо за старания! Только начинаю свой путь в баунти и мне как раз нужно было что-то подобное, да еще и на русском языке. Теперь буду сверяться с ним для выбора проектов для участия. Было бы еще здорово, если бы к проектам добавлялся субъективный рейтинг, как на икодропс.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 14, 2018, 09:31:48 AM
 #407

Ну баунтилорд для первичного ознакомления очень даже подходит, просто надо пользоваться для анализа и другими сайтами
вы правы. на сайте баунтилорд представлена первичная информация о проходящих баунти, но ее мало для правильного выбора проекта. для участия в соцсетях баунтилорд возможно и подойдет, а вот для выбора подписной кампании больше подходит сайт ТС.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Kate2010
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 10:23:21 AM
 #408

Спасибо за сайт, я совсем недавно в этой теме, классно, что даете новичкам возможность почерпнуть много полезной информации.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 10:27:47 AM
 #409

Этих сайтов с баунти, дропами развелось. И каждый пытается создать телеграм канал свой, всем надо зарабатывать на своих рефках.

И что тут плохого? Наоборот классно, когда люди развиваются, зарабатывают. Там же никакого обмана нет!
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 14, 2018, 10:37:19 AM
 #410

Сайт очень крутой, спасибо за старания! Только начинаю свой путь в баунти и мне как раз нужно было что-то подобное, да еще и на русском языке. Теперь буду сверяться с ним для выбора проектов для участия. Было бы еще здорово, если бы к проектам добавлялся субъективный рейтинг, как на икодропс.

Сейчас допиливается обновление, будет добавлен рейтинг с ICO Bench (его многие здесь любят, но как по мне, он тоже очень субъективен). Также будет еще одна очень классная фишка, пока не буду говорить какая. На следующей неделе увидите.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 14, 2018, 10:48:06 AM
 #411

Спасибо, очень полезный сайт. В идеале конечно сервис которы бы заменил таблички. С личным кабинетом, задачами на день и напоминаниями об отчетах. А и еще с возможностью записывать ссылки для отчетов  Wink

В принципе, можно и такое. С платной подпиской в 1 эфир/месяц. Будете пользоваться тогда?
А смысл платить.если есть куча бесплатных? многие ткие сайты монетизируются неплохо и на рекламе от гугла.
1 эфир в месяц это очень крутовато, пользоваться таким дорогим приложением будут единицы. по этому мне кажеся что сумму человек назвал от фонаря, не подумав в начале Smiley
что-то загнались с 1 эфиром за подпаску тем более за месяц, это же надо будет эти деньги еще отработать, для новачков просто не реально, круто будет заработать 1 эфир в месяц



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 14, 2018, 11:02:22 AM
 #412

Спасибо, очень полезный сайт. В идеале конечно сервис которы бы заменил таблички. С личным кабинетом, задачами на день и напоминаниями об отчетах. А и еще с возможностью записывать ссылки для отчетов  Wink

В принципе, можно и такое. С платной подпиской в 1 эфир/месяц. Будете пользоваться тогда?
А смысл платить.если есть куча бесплатных? многие ткие сайты монетизируются неплохо и на рекламе от гугла.
1 эфир в месяц это очень крутовато, пользоваться таким дорогим приложением будут единицы. по этому мне кажеся что сумму человек назвал от фонаря, не подумав в начале Smiley
что-то загнались с 1 эфиром за подпаску тем более за месяц, это же надо будет эти деньги еще отработать, для новачков просто не реально, круто будет заработать 1 эфир в месяц

Это была большая сумма, чтобы люди немного подумали, прежде чем просить. Никто не будет делать сайт со всеми отчетами-подсчетами-напоминалками.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
lion99
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile WWW
February 14, 2018, 11:06:13 AM
 #413

Сайт не плох, захожу иногда посмотреть.

cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 14, 2018, 11:08:15 AM
 #414

Мне понравился Ваш сайт посмотрим на сколько он будет полезнее в будущем, и будет ли приносить прибыль предоставленная Вами информация.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
February 14, 2018, 01:35:35 PM
 #415

Asmus003, в качестве предложения - неплохо было бы добавить помимо даты начало ICO, дату начала баунти компании. Некоторые компании месяцами длятся, чтобы понять это приходится все-таки переходить в ветку баунти.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
liquidatorchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 01:45:59 PM
 #416

Очень полезный сайт, спасибо за труды. Особенно полезным он будет для людей, которые плохо владеют английским, как я, напримерSmiley
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 14, 2018, 02:14:15 PM
 #417

Asmus003, в качестве предложения - неплохо было бы добавить помимо даты начало ICO, дату начала баунти компании. Некоторые компании месяцами длятся, чтобы понять это приходится все-таки переходить в ветку баунти.

сейчас немного переделываю структуру сайта, но могу сказать одно - если баунти есть на сайте, она уже идет. данные берутся с этого форума, а баунти почти всегда начинается в момент публикации топика.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
volf22
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 02:31:14 PM
 #418

ну наконец-то , а то искать баунти сложнее чем их делать ...если ты угадаешь я на тебя молится буду наверное  Grin
а то эти скамы уже заколупали в корень

PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 14, 2018, 02:40:19 PM
 #419

Что то мало у вас баунти кампаний... вы их по какому принципу отбираете? У вас на сайте такие бородатые все баунти, что о них не знает только ленивый, вы дайте свежачек!

Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 14, 2018, 04:00:59 PM
 #420

Что то мало у вас баунти кампаний... вы их по какому принципу отбираете? У вас на сайте такие бородатые все баунти, что о них не знает только ленивый, вы дайте свежачек!

Простите, вы каким местом читаете? Меня реально немного достало, что люди не могут прочитать саму тему из 5 предложений... написано же сайт НОВЫЙ, я каждый день на него добавляю кампании. за месяц добавлено 50 кампаний. по сравнению с тем, что есть - это мало. Но вы сами попробуйте переводить, редактировать, оформлять и поймете что это быстро не делается.
у меня "бородатые" и вам нужен свежачек? сидите на форуме ищите, там самая свежая информация. ну если сможете ее найти в куче топиков.
Я понимаю что всем хочется всего и сразу, но наберитесь терпения и избавьтесь от наглости. Вместо этого лучше предложите хорошие свежие кампании, я их опубликую.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!