Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:58:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
March 04, 2018, 07:39:52 AM
 #501

Я так понимаю на сайте только Топовые ICO представлены? Просто нашел несколько интересных ICO с bounty (english ветка bounties) которые не представлены на сайте.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
March 04, 2018, 08:19:15 AM
 #502

Я так понимаю на сайте только Топовые ICO представлены? Просто нашел несколько интересных ICO с bounty (english ветка bounties) которые не представлены на сайте.
Проанализировать все ИСО\баунти не реально, я считала, что каждый день выходит примерно 4-5 новых ИСО. Если вы знаете какие-то классные баунти, напишите мне в ЛС или здесь, я добавлю их. потому что самой нереально уследить.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 08:22:25 AM
 #503

Я так понимаю на сайте только Топовые ICO представлены? Просто нашел несколько интересных ICO с bounty (english ветка bounties) которые не представлены на сайте.
Проанализировать все ИСО\баунти не реально, я считала, что каждый день выходит примерно 4-5 новых ИСО. Если вы знаете какие-то классные баунти, напишите мне в ЛС или здесь, я добавлю их. потому что самой нереально уследить.
это все понятно, и ясное дело что чем больше времени ты в это дело вкладываешь, тем больше получиться в итоге, и здесь нужно надеяться только на себя, и набивать опыт самой

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 08:49:03 AM
 #504

Хороший сайт, полезный. Но сейчас столько баунти и все проанализировать нереально. Еще и проекты не всегда хорошие попадаются.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
ultr1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 09:16:46 AM
 #505

Неплохой источник. Можно несколько интересных проектов взять. Хотя в последнее время черт его знает какой проект выстрелит, слишком много их появляется
TMTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:20:22 AM
 #506

Я только ИСОБЕНЧ пользуюсь, крутой сайт, всё доступно, объективные рейтинги, даты и  тд, еще бы ссылочки определенные добавляли вообще цены бы не было
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:21:58 AM
 #507

Интересная подборка, хороший, интуитивно-понятный интерфейс. Добавил в закладки, спасибо!
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
March 04, 2018, 09:37:23 AM
 #508

Да, я тоже начала пользоваться сайтом. Девушка очень удобненько все сделала, все учтено - юзабилити на высоте!) Спасибо.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 09:45:29 AM
 #509

Да, я тоже начала пользоваться сайтом. Девушка очень удобненько все сделала, все учтено - юзабилити на высоте!) Спасибо.
все красиво, но сайт с недостоверной информацией на нем! Посмотрите первую Баунти кампанию Thrive - ико у них начнеться только 10 марта, на сайте же конец 5 марта! По остальным не знаю, но думаю тоже немало ошибок! Исправьте прежде чем людям предлагать!

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:46:58 AM
 #510

И как выбрать среди всего этого годный баунти, в который можно было б еше и вложить свободные деньги?
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 09:55:03 AM
 #511

И как выбрать среди всего этого годный баунти, в который можно было б еше и вложить свободные деньги?

Этот вопрос тревожит наверное всех баунтистов) Сомневаетесь в этом, берите количеством, либо тщательно анализируйте каждый из проектов. Можно ещё входить в проект когда он соберёт софт капу, тогда уж точно будут хоть какие-то выплаты.
AboutBillionBRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 10:58:07 AM
 #512

Сделано то красиво, но ошибок куча, многие исо заканчиваются а на сайте они только начинаются, ну как-то хз,сомнительно. Исправьте ошибки
IndexToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 11:07:19 AM
 #513

Спасибо за информацию! Надеюсь, что канал интересный… Если, да – будет еще один источник для отслеживания баунти!
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 10:31:30 PM
 #514

Автор очень корректно отрекомендовался- сайт в помощь новичкам, для людей которые вообще без понятия куда двигаться. Спасибо вам. Я правильно понимаю, что подбор баунти компаний произвольный и не подвергается строгому отбору. Или Вы предлагаете лучшие , на ваш взгляд, варианты, и новичкам можно не глядя довериться вашему опыту.
Но все равно даже для участия в баунти надо тщательно оценивать сам проект и вероятность того, что проект окажется скамом.
Сколько уже перечитала веток по баунти, можно читать белый лист, анализировать, смотреть на количество высоких рангов и на менеджера, но проект все равно окажется скамом. От этого нет страховки. Ну а автору спасибо за работу.
Ну все равно, основные принципы выбора баунти есть. Следуя им можно исключить скам на 85%.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
March 04, 2018, 10:36:00 PM
 #515

ссылка очень полезная и этот сайт действительно работает. Мне само больше нравится это bountylord. Я всегда работаю через этот сайт, но конечно запасной вариант должен быть всегда.
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 04, 2018, 11:55:11 PM
 #516

Хорошая идея, хотя я и не очень верю в бесплатный сыр для мышеловки. Сайтом буду пользоваться, спасибо

P.F.
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10

get ready to


View Profile
March 04, 2018, 11:59:32 PM
 #517

Да уж, первое впечатление ну не плохое, сайт конечно простой, но для баунтистов красота дело десятое то )
надо посмотреть по работать с сайтом , тогда и более точное мнение можно будет высказать, надеюсь только автор не забросит идеи будет содержать свой сайт в чистоте и порядке )
h1h2h3_c
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 01:35:54 AM
 #518

Asmus003 большое спасибо за Ваши труды и то что делитесь качественной информацией. Мне как новичку такие сервисы очень помогают. Ребят, хотелось бы узнать кто какими еще сайтами/сервисами пользуетесь для отбора и участия в баунти-компаниях?

Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
March 05, 2018, 07:45:51 AM
 #519

Да, я тоже начала пользоваться сайтом. Девушка очень удобненько все сделала, все учтено - юзабилити на высоте!) Спасибо.
все красиво, но сайт с недостоверной информацией на нем! Посмотрите первую Баунти кампанию Thrive - ико у них начнеться только 10 марта, на сайте же конец 5 марта! По остальным не знаю, но думаю тоже немало ошибок! Исправьте прежде чем людям предлагать!

Спасибо, я проверю информацию и исправлю. Только, пожалуйста, в следующий раз чем кричать, что все плохо и все неправильно, - напишите мне что именно неправильно. Информация часто меняется, даты или цена токенов берутся из whitepaper. Но всякое бывает.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
casiversk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:17:37 PM
 #520

Сейчас очень много представлено баунти компаний и не знаешь в какое вступать ! удачно бывает попадаешь на те баунти которые уже заканчиваются
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!