Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:48:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
HardKey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:15:09 AM
 #561

Спасибо автору, всё доступно и понятно. Мне как новичку очень полезно, а то столько времени уходит, да ещё не факт что не скам. Буду почаще к вам забегать.
Radzivill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 05:15:16 PM
 #562

Очень понравился ваш сайт, все очень понятно написано, есть вся необходимая информация для участия в баунти. Спасибо за вашу работу, желаю успехов!
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 16, 2018, 11:12:16 AM
 #563

Здесь на мой взгляд является лидером Experty. Он интересен еще тем, что мало людей смогут инвестировать в проект, так как очень строгий КУС. Половина отсеется.  А хайп очень высокий. Хоть проект так себе.
Но с интересом буду периодически смотреть ваш сайт) Так как иногда можно случайно наткнуться на крутой проект баунти.
вот именно Experty и  попал в ТОП, у него должны быть жирные Х...
советую посмотреть на проект CopyTrack, он тоже в топе. хорошая идея и хорошие сборы.
вот сейчас если глянуть на тот же Experty, вроде хайп, капу собрал, а токен лежит в разы меньше чем на ICO, и как это объяснить, не понятно((
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 11:57:38 AM
 #564

Пользуюсь вашим сайтом уже пару недель доволен. Все делаете грамотно отличный сайт. Успехов вам в продвижение вашего сайта. Думаю многим он поможет подобрать для себя баунти.
Anvar Letov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 11:58:28 AM
 #565

Огромное спасибо автору!  Cool
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 12:25:41 PM
 #566

Интересно, а можете ли вы дать какие либо гарантии что предоставленные Вами буанти компании не являются мошенничествами или Вам только важно показать свой сайт!?   
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
March 16, 2018, 01:36:27 PM
 #567

Интересно, а можете ли вы дать какие либо гарантии что предоставленные Вами буанти компании не являются мошенничествами или Вам только важно показать свой сайт!?   

Интересно, а форум Bitcointalk может дать какие либо гарантии, что все баунти кампании не являются мошенничеством? Такой гарантии никто в принципе не может дать. Если я изначально вижу, что проект лажовый и пахнет скамом - я о нем не пишу. Но на начальном этапе (люди же просят свежие баунти, чтобы зайти с самого начала) разглядеть что-то очень тяжело.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 02:31:54 PM
 #568

Сайт зашел,всё доступно. Надеюсь что нет ошибок в плане окончания исо и тд. А как насчет обновлений, они там есть? Ну типо вдруг появляется новое условие и тд
к сожалению, ошибки могут быть, так как команды все чаще переносят даты. у меня есть небольшая команда друзей, мы вместе мониторим изменения, но полностью все мониторить - нереально. так что если увидите что-то неправильно, пишите, исправим!
ошибки есть.  Я понимаю за всеми кампаниями сложно уследить. при беглом осмотре увидел. Кампания IZETEX. перенесли баунти на май. Начало ICO в мае 2018 года!
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 16, 2018, 02:35:38 PM
 #569

Респект, интересный и полезный сайт не только для новичков. Экономишь своё время и оперативно  анализируешь и выбираешь проэкт.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
March 16, 2018, 04:04:57 PM
 #570

Сайт зашел,всё доступно. Надеюсь что нет ошибок в плане окончания исо и тд. А как насчет обновлений, они там есть? Ну типо вдруг появляется новое условие и тд
к сожалению, ошибки могут быть, так как команды все чаще переносят даты. у меня есть небольшая команда друзей, мы вместе мониторим изменения, но полностью все мониторить - нереально. так что если увидите что-то неправильно, пишите, исправим!
ошибки есть.  Я понимаю за всеми кампаниями сложно уследить. при беглом осмотре увидел. Кампания IZETEX. перенесли баунти на май. Начало ICO в мае 2018 года!

Спасибо, добавим изменения!

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
nikolas8667
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 05:44:36 PM
 #571

Сайт интересный, много интересных баунти кампаний, все информативно и доступно есть из чего выбирать. Еще бы баунти были толковые, что бы каждая была оспешной, вообще было бы супер!
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
March 16, 2018, 05:47:36 PM
 #572

Отличный проект. Блин и почему я его раньше не заметил? Всё легко и понятно, разжеванно специально для новичков, спасибо за инфу.

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
March 16, 2018, 05:58:37 PM
 #573

Благодарю топикстартера за прекрасный ресурс для тех кто уже занимается или только собирается заняться баунти.

Очень полезная информация для всех баунтистов. Куча полезных ссылок, сами кампании удобно промаркированы.

Автору сайта респект!

Albina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 08:41:44 PM
 #574

хороший сайт, уже в закладках. Присмотрела несколько компаний для участия. Удобно что сразу вся основная информация видна.
norvel54
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 08:49:25 PM
 #575

все отлично сделано, однозначно в букмарки ! RSS не думали добавить ? Было бы очень удобно получать в ленте все обновления на сайте.
nadushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 08:56:24 PM
 #576

сейчас очень много баунти-проектов и отслеживать все нет времени. как вы успеваете их отслеживать? конечно я подписалась на ваш канал.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
March 18, 2018, 06:56:47 PM
 #577

все отлично сделано, однозначно в букмарки ! RSS не думали добавить ? Было бы очень удобно получать в ленте все обновления на сайте.
Добавлю в список идей. Я пока разрываюсь над 3 направлениями - больше баунти, обучение и апгрейт сайта. Пока что решила в 1 работать, так как этого больше всего просят.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 10:35:40 PM
 #578

да ну это сайты фигня, главный недостаток этих сайтов ,что там нет фильтров поиска,многие из этих баунти не допускают участия сигнатуры в локальной ветке, что не мало важно для нас
В этом может помочь только ручной поиск.  вряд ли для этого критерия будут делать специальный поиск.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
March 22, 2018, 05:27:53 PM
 #579

Сайт интересный, много интересных баунти кампаний, все информативно и доступно есть из чего выбирать. Еще бы баунти были толковые, что бы каждая была оспешной, вообще было бы супер!
К сожалению, это не от меня зависит. Сейчас тенденция идет к тому, что все больше и больше скама. И так будет до тех пор, пока не введут регулирование...

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
March 22, 2018, 05:51:51 PM
 #580

Сайт интересный, много интересных баунти кампаний, все информативно и доступно есть из чего выбирать. Еще бы баунти были толковые, что бы каждая была оспешной, вообще было бы супер!
К сожалению, это не от меня зависит. Сейчас тенденция идет к тому, что все больше и больше скама. И так будет до тех пор, пока не введут регулирование...

Никогда не смогут ввести такое регулирование, чтобы избежать скама. Кто за это возьмется и каким образом если все анонимно? Тут инвесторы должны стать более грамотны и не вкидывать во все подряд. Сейчас любое ICO сколько-то денег собирает, даже очевидно скамное...


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!