Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:37:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
February 14, 2018, 04:40:58 PM
 #421

Что то мало у вас баунти кампаний... вы их по какому принципу отбираете? У вас на сайте такие бородатые все баунти, что о них не знает только ленивый, вы дайте свежачек!

Простите, вы каким местом читаете? Меня реально немного достало, что люди не могут прочитать саму тему из 5 предложений... написано же сайт НОВЫЙ, я каждый день на него добавляю кампании. за месяц добавлено 50 кампаний. по сравнению с тем, что есть - это мало. Но вы сами попробуйте переводить, редактировать, оформлять и поймете что это быстро не делается.
у меня "бородатые" и вам нужен свежачек? сидите на форуме ищите, там самая свежая информация. ну если сможете ее найти в куче топиков.
Я понимаю что всем хочется всего и сразу, но наберитесь терпения и избавьтесь от наглости. Вместо этого лучше предложите хорошие свежие кампании, я их опубликую.
а  что вы хотели? всегда будут недовольные, со стороны все думают что это легко и быстро. при этом сами ничего не делают.всем бы на готовое прийти.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 14, 2018, 04:59:48 PM
 #422

Что то мало у вас баунти кампаний... вы их по какому принципу отбираете? У вас на сайте такие бородатые все баунти, что о них не знает только ленивый, вы дайте свежачек!

Простите, вы каким местом читаете? Меня реально немного достало, что люди не могут прочитать саму тему из 5 предложений... написано же сайт НОВЫЙ, я каждый день на него добавляю кампании. за месяц добавлено 50 кампаний. по сравнению с тем, что есть - это мало. Но вы сами попробуйте переводить, редактировать, оформлять и поймете что это быстро не делается.
у меня "бородатые" и вам нужен свежачек? сидите на форуме ищите, там самая свежая информация. ну если сможете ее найти в куче топиков.
Я понимаю что всем хочется всего и сразу, но наберитесь терпения и избавьтесь от наглости. Вместо этого лучше предложите хорошие свежие кампании, я их опубликую.
а  что вы хотели? всегда будут недовольные, со стороны все думают что это легко и быстро. при этом сами ничего не делают.всем бы на готовое прийти.

Причем готовое должно быть самым изысканным блюдом из элитного ресторана )

P.S. извиняюсь за мою эмоциональную несдержанность, немного накипело.
Повторюсь, я никого насильно не заставляю - у вас есть форум, здесь вы найдете самую свежую и новую информацию. Ну и я всегда открыта к вашим предложениями добавить на сайт те баунти, которые вы считаете топовыми.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 15, 2018, 06:16:53 AM
 #423

Очень полезный сайт, спасибо за труды. Особенно полезным он будет для людей, которые плохо владеют английским, как я, напримерSmiley
сайт полезен очень для таких людей, без английского конечно тяжело учавствовать в баунти, но возможно, на помощь вдруг что приходит гугл переводчик и подобные сайты на русском



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 15, 2018, 07:30:46 AM
 #424

ну наконец-то , а то искать баунти сложнее чем их делать ...если ты угадаешь я на тебя молится буду наверное  Grin
а то эти скамы уже заколупали в корень

я тоже надеюсь, что я угудаю Smiley
а вообще - и на скамах можно заработать. сейчас все больше проектов, которые собирают бабки и сваливают. нужно привыкать к этому. это специфика нашей работы - знать, что тебе могут не заплатить.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
February 15, 2018, 07:35:59 AM
 #425

ну наконец-то , а то искать баунти сложнее чем их делать ...если ты угадаешь я на тебя молится буду наверное  Grin
а то эти скамы уже заколупали в корень

я тоже надеюсь, что я угудаю Smiley
а вообще - и на скамах можно заработать. сейчас все больше проектов, которые собирают бабки и сваливают. нужно привыкать к этому. это специфика нашей работы - знать, что тебе могут не заплатить.

Вообще, нужно сразу настроиться, что могут не заплатить. И то что могут не все заплатить, не сразу, не тем и тд. Как и сказал человек выше, это "специфика нашей работы".
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
February 15, 2018, 09:33:16 AM
 #426

Заметил, что список баунти не обновляется. Планируете что-то новое и интересное добавить?
Еще бы что-то сделать с форматированием текста. Пока найдешь нужную информацию так глаза сломать можно.

Вы вообще о каком сайте говорите, о моем https://world-bounty.com ?
Я не знаю куда вы смотрите, но кампании добавляются КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Вы можете зайти в раздел bounty  и посмотреть даты публикации. За первый месяц работы сайта на него добавлено 50 кампаний.
Какое форматирование, там все виды активности находятся каждый в своей вкладке, все заголовки выделены жирным и текст написан в виде списка.
Вы или не туда зашли, или несете бред, простите.
Да, вижу, что добавляются. Видимо примелькались картинки в табе с активными баунти. Но форматирование было другое. Сейчас зашел через хром и все на месте.
И можно было не хамить. Вам от этого легче стало? Самоутвердились?
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 15, 2018, 01:43:04 PM
 #427

Заметил, что список баунти не обновляется. Планируете что-то новое и интересное добавить?
Еще бы что-то сделать с форматированием текста. Пока найдешь нужную информацию так глаза сломать можно.

Вы вообще о каком сайте говорите, о моем https://world-bounty.com ?
Я не знаю куда вы смотрите, но кампании добавляются КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Вы можете зайти в раздел bounty  и посмотреть даты публикации. За первый месяц работы сайта на него добавлено 50 кампаний.
Какое форматирование, там все виды активности находятся каждый в своей вкладке, все заголовки выделены жирным и текст написан в виде списка.
Вы или не туда зашли, или несете бред, простите.
Да, вижу, что добавляются. Видимо примелькались картинки в табе с активными баунти. Но форматирование было другое. Сейчас зашел через хром и все на месте.
И можно было не хамить. Вам от этого легче стало? Самоутвердились?

В посте выше я извинилась за лишнюю эмоциональность, извиняюсь еще раз. Вы не представляете сколько глупых вопросов и комментариев я постоянно получаю.
Если можете, зайдите в тот браузер, в котором была проблема с форматированием, и если она осталась, пришлите скриншот.  Или хотя бы опишите что было не так, потому что я не меняла нигде ничего, может просто некорректно отображается. У других людей тоже может такая проблема, нужно ее найти.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 15, 2018, 04:43:08 PM
 #428

ну наконец-то , а то искать баунти сложнее чем их делать ...если ты угадаешь я на тебя молится буду наверное  Grin
а то эти скамы уже заколупали в корень

я тоже надеюсь, что я угудаю Smiley
а вообще - и на скамах можно заработать. сейчас все больше проектов, которые собирают бабки и сваливают. нужно привыкать к этому. это специфика нашей работы - знать, что тебе могут не заплатить.

Вообще, нужно сразу настроиться, что могут не заплатить. И то что могут не все заплатить, не сразу, не тем и тд. Как и сказал человек выше, это "специфика нашей работы".
Конечно могут заплатить меньше или кинуть, но я считаю нужно относится ко всему оптимистичнее, если всё время думать о плохом, тогда лучше вообще не надо начинать этим заниматься.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
February 15, 2018, 05:18:24 PM
 #429

Да хорошие баунти это редкость.и не угадаешь какая выстрелил а какая провалится. Везде пишут и обещают золотые горы грубо говоря.А на самом деле фигня получается.По больше бы крутых проектов.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 15, 2018, 06:55:22 PM
 #430

Да хорошие баунти это редкость.и не угадаешь какая выстрелил а какая провалится. Везде пишут и обещают золотые горы грубо говоря.А на самом деле фигня получается.По больше бы крутых проектов.

К сожалению, это от меня не зависит. Самой хочется больше классных проектов, которые не страшно оставить в долгосрок. Но ситуация с каждым днем все больше ухудшается... Все больше фейков и скамов (

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 15, 2018, 07:41:56 PM
 #431

Есть еще несколько альтернативных проектов, которые очень помогают участникам баунти получить свое вознаграждение. Так что спасибо за предоставленную информацию)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 15, 2018, 08:08:56 PM
 #432

Да хорошие баунти это редкость.и не угадаешь какая выстрелил а какая провалится. Везде пишут и обещают золотые горы грубо говоря.А на самом деле фигня получается.По больше бы крутых проектов.
Естественно, обещают золотые горы и понятное дело , что все разработчики или скамеры, так же как и баунти хантеры на дикрй волне ICO хотят получить максимальный профит, поэтому ничего удивительного

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 08:15:00 PM
 #433

Что то мало у вас баунти кампаний... вы их по какому принципу отбираете? У вас на сайте такие бородатые все баунти, что о них не знает только ленивый, вы дайте свежачек!

Простите, вы каким местом читаете? Меня реально немного достало, что люди не могут прочитать саму тему из 5 предложений... написано же сайт НОВЫЙ, я каждый день на него добавляю кампании. за месяц добавлено 50 кампаний. по сравнению с тем, что есть - это мало. Но вы сами попробуйте переводить, редактировать, оформлять и поймете что это быстро не делается.
у меня "бородатые" и вам нужен свежачек? сидите на форуме ищите, там самая свежая информация. ну если сможете ее найти в куче топиков.
Я понимаю что всем хочется всего и сразу, но наберитесь терпения и избавьтесь от наглости. Вместо этого лучше предложите хорошие свежие кампании, я их опубликую.
а  что вы хотели? всегда будут недовольные, со стороны все думают что это легко и быстро. при этом сами ничего не делают.всем бы на готовое прийти.
Спасибо за ваш сайт. Продолжайте свою разработку над ним. Действительно у вас очень простой и удобный интерфейс. Буду с радостью заходить каждый день на него!

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Oleg-Wayfarer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:26:01 PM
 #434

Спасибо за Ваш труд. Симпатичный и информативный сайт с очень полезной информацией. Добавил в закладки.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 15, 2018, 08:29:58 PM
 #435

Уже не много больше компаний, но пока, что по прежнему предпочитаю пользоваться другими трекинговыми сайтами. обязательно загляну чуточку позже

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 09:14:52 PM
 #436

Понятное дело что сравнивать с тем же лордом или икодропом не совсем корректно, хотя бы из-за наличия у первых профессиональных команд, которые шерстят форум, шерстят блоги и оф. сайты проводимых ICO, а здесь человек все сам делает, хотя бы за это ему огромное спасибо.
McJamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:18:06 PM
 #437

Спасибо, сам участвую в баунти компаниях, будет еще один источник, где брать сайты баунты компаний)
Yuriy909
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 09:24:32 PM
 #438

Благодарю. Очень интересно

┃---SALE OPEN ON 25TH JANUARY---┃[/color]
Telegram    ░   Reddit   ░   Twitter   ░   Medium    ░   Bitcointalk   ░   Instagram
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:25:02 PM
 #439

Ух ты, класс! Можно зайти и сразу глянуть! Спасибо! Полезная инфа! Особенно для новичков голову не ломать, в какую кампанию вступить
Noxium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 07:01:03 AM
 #440

Огромное спасибо, отличный сайт.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!