Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:46:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
March 10, 2018, 12:36:18 PM
 #541

Если вы просите что-то исправить, пишите что исправить.
В последнее время ИСО часто меняют даты, уследить за всем сложно, поэтому помагайте)
Удивляюсь, как вы успеваете участвовать в стольких баунти, наполнять сайт и еще следить за изменениями. У меня тоже есть сайт, куда я раньше писал статьи о новых ICO, но со временем его забросил - не успеваю делать все вместе: подписные, твиттер, фейсбук, статьи и т.д... Правда, я еще работаю -  может в этом причина  Grin

я по 12 часов без выходных за ноутбуком работаю Smiley считаю, что пока есть возможность - нужно работать по максимуму, а отдыхать буду, когда закончится баунти эпоха.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
KTPU777
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 10, 2018, 12:42:56 PM
 #542

Если вы просите что-то исправить, пишите что исправить.
В последнее время ИСО часто меняют даты, уследить за всем сложно, поэтому помагайте)
Удивляюсь, как вы успеваете участвовать в стольких баунти, наполнять сайт и еще следить за изменениями. У меня тоже есть сайт, куда я раньше писал статьи о новых ICO, но со временем его забросил - не успеваю делать все вместе: подписные, твиттер, фейсбук, статьи и т.д... Правда, я еще работаю -  может в этом причина  Grin

я по 12 часов без выходных за ноутбуком работаю Smiley считаю, что пока есть возможность - нужно работать по максимуму, а отдыхать буду, когда закончится баунти эпоха.

Полностью поддерживаю. Пока есть время и возможность заработать на баунти - нужно этим пользоваться. Думаю, что это продлится не долго. Поэтому нужно брать по максимуму.

ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 12:46:39 PM
 #543

Сайт чумовой.
Маст хэв для каждого баунтиста, кланяюсь в пояс. Жаль что сейчас ушел от баунти и пошел по другой стезе - иначе бы пользовался им часто.
BigBoss3112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:51:10 PM
 #544

Сайт весьма не плохой, большое спасибо, буду использовать в поиске и анализе баунти.
klopp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 09:02:05 PM
 #545

Спасибо, очень полезный сайт. В идеале конечно сервис которы бы заменил таблички. С личным кабинетом, задачами на день и напоминаниями об отчетах. А и еще с возможностью записывать ссылки для отчетов  Wink

В принципе, можно и такое. С платной подпиской в 1 эфир/месяц. Будете пользоваться тогда?
А смысл платить.если есть куча бесплатных? многие ткие сайты монетизируются неплохо и на рекламе от гугла.

Покажите хотя бы пару таких. Реально интересно что кто-то будет вкладываться в такой сервис, где всё преподнесётся на блюдечке. Где сервис написанный с нуля наёмными кодерами, ну или кодером энтузиастом который на это положит пару месяцев работы. И прочие геморои как например аренда сервака под это дело, постояная работа над багами и тормозами, котрые всегда в любом сервисе есть. Постоянная работа с фидбеком от пользователей и весь замут ради того чтобы монетизироваться копейками с адсенса? А учитывая то что вроде как новость проскочила о запрете рекламы в адвордсе криптовалют, то там реклама будет вообще копеечной.
В общем очень хочется увидеть таких альтруистов. Если уж реально знаете такие скиньте не поленитесь.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 10, 2018, 09:05:55 PM
 #546

Большое спасибо! Вы, один из немногих, кто помогает новичкам войти в крипторынок через баунти-программы.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 05:43:17 AM
 #547

Огромнейшая благодарность за столь полезный источник. Теперь буду знать, куда если что обращаться. Вообще есть подобные сообщества, но чтобы сайт был с таким удобным интерфейсом это очень здорово. Еще раз спасибо!
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:33:07 AM
 #548

Если вы просите что-то исправить, пишите что исправить.
В последнее время ИСО часто меняют даты, уследить за всем сложно, поэтому помагайте)
Удивляюсь, как вы успеваете участвовать в стольких баунти, наполнять сайт и еще следить за изменениями. У меня тоже есть сайт, куда я раньше писал статьи о новых ICO, но со временем его забросил - не успеваю делать все вместе: подписные, твиттер, фейсбук, статьи и т.д... Правда, я еще работаю -  может в этом причина  Grin

я по 12 часов без выходных за ноутбуком работаю Smiley считаю, что пока есть возможность - нужно работать по максимуму, а отдыхать буду, когда закончится баунти эпоха.

У меня вообще режим с 9 до 18 в офисе на баунти, и с 22 до 2 ночи тоже в баунти. Работаю пока на энтузиазме и не получилось заработать крупненькой суммы. Вот всё жду выплат и $ в своём кошельке Smiley
TMTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:58:10 AM
 #549

Сайт зашел,всё доступно. Надеюсь что нет ошибок в плане окончания исо и тд. А как насчет обновлений, они там есть? Ну типо вдруг появляется новое условие и тд
vladisad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:23:39 AM
 #550

Очень понравился Ваш сайт, все понятно и четко прописано, удобные фильтры. Удобная сортировка по рейтингу icobench, да и проекты, на первый взгляд хорошие представлены на сайте. Раньше пользовался bountylord, но проектов там огромное количество, соответственно и выбрать что-то сложнее, да и на скам начал часто у них натыкаться. Спасибо, Вам за такой сайт, буду тестировать.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 08:24:03 AM
 #551

У меня не хитрый вопрос не понял куда мне писать отчеты о проделанной работе? обычно отчеты мы ведь в топике сдаем или еще есть сайты где без отчетов выполняешь работу, а они сами уже подсчитывают. А вот тут как?
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
March 11, 2018, 08:53:27 AM
 #552

Сайт зашел,всё доступно. Надеюсь что нет ошибок в плане окончания исо и тд. А как насчет обновлений, они там есть? Ну типо вдруг появляется новое условие и тд
к сожалению, ошибки могут быть, так как команды все чаще переносят даты. у меня есть небольшая команда друзей, мы вместе мониторим изменения, но полностью все мониторить - нереально. так что если увидите что-то неправильно, пишите, исправим!

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 11, 2018, 09:04:40 AM
 #553

да ну это сайты фигня, главный недостаток этих сайтов ,что там нет фильтров поиска,многие из этих баунти не допускают участия сигнатуры в локальной ветке, что не мало важно для нас

Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
March 11, 2018, 03:27:20 PM
 #554

У меня не хитрый вопрос не понял куда мне писать отчеты о проделанной работе? обычно отчеты мы ведь в топике сдаем или еще есть сайты где без отчетов выполняешь работу, а они сами уже подсчитывают. А вот тут как?

Отчеты писать в топик баунти, ссылка на англоязычную ветку в "Общие условия" сверху. Сайт - это просто вспомогательная база данных, на русском языке и с удобным интерфейсом. Вся работа идет непосредственно с этим форумом.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 03:35:43 PM
 #555

Отличный сайт, я сейчас тоже занимаюсь подобным проектом.
Будем сотрудничать) Удачи вам. Поставлю в закладки.
Мне понравился проект.
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
March 11, 2018, 03:55:43 PM
 #556

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


UPD:
На главной странице сайта теперь красивая и удобная таблица с активными и завершенными баунти кампаниями (те, что есть на сайте).

UPD:
На главной странице есть фильтр активности - теперь можно выбирать кампании, где есть  VK, reddit, Instagram или другие виды активности. (если кто-то найдет баг, отпишитесь пожалуйста, а не ругайтесь! Smiley ). Так же добавлены БМы, по многочисленным просьбам. % баунти убран, так как по факту он мало что показывает (% могут изменить, сумма сборов разная и т.п.) и на него не очень хорошо ориентироваться. Вместо него добавлена оценка ICO Bench (так же просили), напоминаю что это их субъективная оценка ICO, и не факт что топовые  ICO принесут большую прибыль баунтистам.

UPD:
Telegram канал (новые баунти):
https://t.me/world_bounty


Благодарю,я не давно здесь и выбрать компании очень сложно,особенно учесть, что много ложных проектов.Буду прислушиваться к вашим советам.


Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
March 11, 2018, 04:48:15 PM
 #557

да ну это сайты фигня, главный недостаток этих сайтов ,что там нет фильтров поиска,многие из этих баунти не допускают участия сигнатуры в локальной ветке, что не мало важно для нас
сделайте лучше Smiley
вы же тоже сами должны что-то делать, я ж не могу за всех и думать, и анализировать, и работать. тем более, выбор кампании для подписной - один из самых серьезных.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 03:17:34 AM
 #558

У меня не хитрый вопрос не понял куда мне писать отчеты о проделанной работе? обычно отчеты мы ведь в топике сдаем или еще есть сайты где без отчетов выполняешь работу, а они сами уже подсчитывают. А вот тут как?

Отчеты писать в топик баунти, ссылка на англоязычную ветку в "Общие условия" сверху. Сайт - это просто вспомогательная база данных, на русском языке и с удобным интерфейсом. Вся работа идет непосредственно с этим форумом.
Спасибо большое! А то я первый раз вот честно все объискал и не нашел этой ссылки на ветку на форуме, видимо первый раз плохо искал или глаза мои закрыты были Grin. В общем спасибо большое.
nemori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 04:45:13 AM
 #559

Спасибо большое, ваша помощь будет очень полезна, +1 к сайтам поиска ICO) Скама сейчас так много..
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 05:09:49 AM
 #560

У меня не хитрый вопрос не понял куда мне писать отчеты о проделанной работе? обычно отчеты мы ведь в топике сдаем или еще есть сайты где без отчетов выполняешь работу, а они сами уже подсчитывают. А вот тут как?

В правилах написано, что отчеты никакие не нужны, все автоматика сама проверяет еженедельно или ежедневно и заносит данные в свою систему. В конце баунти подводятся итоги и вы получаете стаки/токены.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!