Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:11:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
enturist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:04:52 PM
 #41

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


Спасибо! Это полезно для меня! Как долго вы этим занимаетесь?
kawaiin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:15:44 PM
 #42

спасибо за сайт, буду разбираться с баунти
lolchto50
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:28:51 PM
 #43

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


Прикольно было бы видеть фильтр для поиска более подробный. Например, вывести всех у кого есть подписная, подходящая под такой то ранг и требующая такое то макс количество постов в неделю. Тех кто уже собрал софт капу или баунти с определенным менеджером. Вообщем чтоб гибко было и меньше времени на поиск для себя. Критерии то часто одни и те же, можно обьеденить.
AtiaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:40:51 PM
 #44

Спасибо за сайт. Будем пробовать,работать.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
January 15, 2018, 01:18:35 PM
 #45

Для меня, пока что, лучше чем bountylord.com, ничего нет. Там сразу все необходимое показано. И Ссылки и рейтинг и даты.

И да, и нет. Баунтилорд - пожалуй, крупнейший по кол-ву кампаний портал. Но у него есть 2 серьезных недостатка:
1. он на английском (а оооооочень много людей, как оказалось, не знают язык и пользуются гугл переводчиком, который не всегда качественно переводит).
2. простите, но это "помойка". у меня иногда складывается ощущение, что это портал скамов и всякого треша.

Я хочу создать сайт для русскоязычной публики, который будет отбирать более нормальные проекты. Ну и надеюсь повторить и превзойти успех баунтилорда! Smiley
Во первых люди,которые не понимают английский - им вообще нечего здесь делать,для всех баунти дефолтный язык - английский,если они не понимают того,что написано на лорде,то как они вообще прочитают условия баунти?
можно сказать так же и про биткоинтолк что это "помойка" это же не админы придумывают баунти и не они добавляют их на толк или на лорд.
раз вы так недовольны работой сайта баунтилорд подскажите лучше сайты.

Я не недовольна их работой, однако меня действительно не устраивает то, что там много всякого бреда. предпочитаю tokenmarket, но там больше про проекты написано. смотрю норм проекты и ищу баунти.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
January 15, 2018, 01:20:14 PM
 #46

Для меня, пока что, лучше чем bountylord.com, ничего нет. Там сразу все необходимое показано. И Ссылки и рейтинг и даты.

И да, и нет. Баунтилорд - пожалуй, крупнейший по кол-ву кампаний портал. Но у него есть 2 серьезных недостатка:
1. он на английском (а оооооочень много людей, как оказалось, не знают язык и пользуются гугл переводчиком, который не всегда качественно переводит).
2. простите, но это "помойка". у меня иногда складывается ощущение, что это портал скамов и всякого треша.

Я хочу создать сайт для русскоязычной публики, который будет отбирать более нормальные проекты. Ну и надеюсь повторить и превзойти успех баунтилорда! Smiley


а по каким признакам вы собираетесь отбирать эти проекты? не получится ли так, что это будет слишком субъективно?

1. интерес коммьюнити к проекту, активность в сетях и телеге.
2. идея проекта.
3. сумма сборов.
4. команда и родмап.
5. некоторая инсайдерская информация.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
petrovabanat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 01:49:52 PM
 #47

Спасибо, попробую и это)
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
January 15, 2018, 06:37:42 PM
 #48

Для меня, пока что, лучше чем bountylord.com, ничего нет. Там сразу все необходимое показано. И Ссылки и рейтинг и даты.

И да, и нет. Баунтилорд - пожалуй, крупнейший по кол-ву кампаний портал. Но у него есть 2 серьезных недостатка:
1. он на английском (а оооооочень много людей, как оказалось, не знают язык и пользуются гугл переводчиком, который не всегда качественно переводит).
2. простите, но это "помойка". у меня иногда складывается ощущение, что это портал скамов и всякого треша.

Я хочу создать сайт для русскоязычной публики, который будет отбирать более нормальные проекты. Ну и надеюсь повторить и превзойти успех баунтилорда! Smiley
Во первых люди,которые не понимают английский - им вообще нечего здесь делать,для всех баунти дефолтный язык - английский,если они не понимают того,что написано на лорде,то как они вообще прочитают условия баунти?
можно сказать так же и про биткоинтолк что это "помойка" это же не админы придумывают баунти и не они добавляют их на толк или на лорд.
раз вы так недовольны работой сайта баунтилорд подскажите лучше сайты.
Полностью согласен!
Особенно про английский язык. Не понимая условий баунти-компаний, как вообще люди собираются участвовать, не зная английский?
Есть исключения, конечно. Сейчас уже хватает баунти, где разрешаются посты/статьи на русском.
По-моему должен быть жесткий отбор. Это выгодно для обеих сторон. Количество баунтистов меньше, а значит и награда для каждого больше. И качество исполняемой работы лучше.

P.S.: под словом жесткий отбор я понимаю не "знание английского", а владение языком, умение грамотно излагать мысль и вызывать интерес у публики. А не делать в тупую репосты\ретвитты\лайки.

Что касается самого сайта. Глянул - выглядит неплохо. Отличная работа!
Но не стал подробно изучать виду отсутствия интереса.

Имхо, репосты и ретвиты с лайками нужны не столько для продвижения проекта и привлечения крупных инвесторов, как для создания информационного шума вокруг проекта.
Инвесторам гораздо интереснее смотреть на проект, когда вокруг него собралась толпа людей и все о нем говорят. Да и 1-2к ретвиток лучше 1-2 десятков, сделанных энтузиастами.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
klopp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 06:55:39 PM
 #49

Спасибо за сайт. Буду обязательно пользоваться. Лишние знания никогда не помешают.  Wink
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 07:09:19 PM
 #50

Отличный сайт.
Често говоря сам думаю над тем, чтобы бы свой создать.
В первую очередь он будет для себя, конечно.
Да и заработать с помощью Bounty на нём можно, да, автор? Smiley
Bats
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:16:36 PM
 #51

Автор, спасибо!  Roll Eyes
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 15, 2018, 07:20:20 PM
 #52

Неплохой сайт, надо будет добавить в закладки, благодарочка)

SerzhE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:24:53 PM
 #53

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com



подписался на канал в телеграмм))) очень долго искал такой канал чтобы все подробно рассказывали когда закончится и что нужно делать подробнее в каждом баунти)))
gulivatenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:29:15 PM
 #54

Cпасибо за сайт Wink
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:32:40 PM
 #55

Ребята, спасибо что помогаете новичками!!! Полезный сайт
kazbek_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:35:59 PM
 #56

Оо спасибо будет плюсам к боунтилорду и тема альткоины что бы искать новые баунти
Gizaza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:45:22 PM
 #57

Спасибо, самое то, что нужно! А то все время по одтельности искала инфу, стоимость токена, ссылку на баунти и дату окончания! Теперь побольше скиньте туда проектов и будет просто шикарно.
romash671
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 07:56:16 PM
 #58

На мой взгляд, вполне неплохой сайт. Для новичков самое то. А дальше уже каждый сам разберется, по каким критериям подбирать проекты. А 100% процентов никто ни за какой проект не даст. Даже создатели.  Лямов 30 соберут с проекта  и  зачем дальше заморачиваться., жизнь удалась Grin
CryptoCastle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:24:42 PM
 #59

Отличная идея! Многие участники действительно с английским на вы. Но каким образом вы отбираете публикуемые компании?
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
January 15, 2018, 11:00:07 PM
 #60

Отличная идея! Многие участники действительно с английским на вы. Но каким образом вы отбираете публикуемые компании?

Выше уже писала:
1. интерес коммьюнити к проекту, активность в сетях и телеге.
2. идея проекта.
3. сумма сборов.
4. команда и родмап.
5. некоторая инсайдерская информация.

Сразу отсеиваю всякие пирамиды в виде рефералок и заоблачных обещаний типа "дайте нам деньги, мы сделаем вам х10 за месяц")

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!